--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю всех на встречу читателей 27.01.19 и напоминаю о новом сборе на доиздание книги Рождение космоса

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3076
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
13.01.2019
Итак, по многочисленным просьбам приглашаю желающих на читательскую встречу со мной, вашим покорным слугой, в детской библиотеке имени Жуковского (Адрес: пер. Чернопрудский, д.4, между Лобачевский Плаза и Алексеевский пассаж) 27.01.19 в 11 часов. Прочитаю пару рассказов, поболтаем о книге, о детях. Те девочки, кто ходил на презентацию, слышали и видели фотографии моей семьи, которые я показывала. Предполагаю - повторить). Желательно отметиться в этой теме, чтобы я знала, сколько примерно людей придет на встречу. Зал вмещает 25-30 человек.

И еще, напоминаю всем желающим: идет сбор на доиздание моей книги "Рождение космоса", к сожалению, не всем книга досталась. Сбором по-прежнему занимается организатор DiLena, за что я ей очень благодарна. В данной теме можно записаться и сразу оплатить будущее издание.

www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#222532359

Книга будет напечатана к 8 марта, так что можно будет сделать подарок мамам, сестрам, подругам, дочкам. Раздачи будут через ЦР. Возможно забрать у меня или у орга из дома. Но желательно - через ЦР. Записаться и оплатить надо быстро, потому что 27 января я уже должна проплатить тираж. Спасибо большое всем и каждому!
Добрый день!
будьте добры - 2 местечка, для Ваши благодарных читательниц.
Спасибо!
Marionne
13.01.2019
Записала. Спасибо!
MargoRita
13.01.2019
Запишите меня, пожалуйста на встречу)
Marionne
13.01.2019
Записала, спасибо!
MargoRita
26.01.2019
Доброй ночи! К моему великому огорчению, опять не попадаю на встречу(( Дочка заболела. Извините, пожалуйста!
Marionne
27.01.2019
Эх! Как жаль! Здоровья доченьке!
MargoRita
27.01.2019
Спасибо! А мне как жаль, я так встречу ждала(
crAzy CAT
27.01.2019
Выздоравливайте! А я искала тебя, пыталась найти среди пришедших девочек. Помню, что вроде видела в числе записавшихся. Ещё думаю, неужели не узнала.. фото же видела в наших темах.
MargoRita
27.01.2019
Спасибо! Не узнаю Вас под ником))
musik83
13.01.2019
я приду
Marionne
13.01.2019
Спасибо!
Miss Nat
13.01.2019
Здравствуйте, можно нам 2 места?
Marionne
13.01.2019
Да, спасибо!
kepa
13.01.2019
Хотела бы прийти, одно место.
Marionne
13.01.2019
Приходите. Спасибо!
Здравствуйте! Можно и мне одно местечко...
Marionne
13.01.2019
Ок, спасибо!
я бы тоже хотела прийти,возможно с мужем
Marionne
13.01.2019
Хорошо. Спасибо!
crAzy CAT
13.01.2019
Запишите и меня, пожалуйста.
Marionne
13.01.2019
Спасибо! Записала
Добрый вечер!
Запишите пожалуйста меня.
Marionne
13.01.2019
Благодарю!
soty86
13.01.2019
Добрый вечер! Я бы хотела прийти, одно место. Спасибо)
Marionne
14.01.2019
Записала. Спасибо!
Только дочитала и решила зайти на форум...Как здорово,что будет ещё одна встреча.Запишите меня, пожалуйста!Очень постараюсь прийти.Спасибо за душевную книгу
Marionne
14.01.2019
Хорошо. Записала. Спасибо!
Очень хотела бы прийти. С Вашей книги я начала этот год, прочла на одном дыхании!
1 место)
Marionne
14.01.2019
Спасибо! Приходите, записала.
NLO78
15.01.2019
Добрый день, можно одно местечко оставить
Огромное спасибо, за Вашу книгу, на одном дыхании, ждем продолжения
где-то прочитала в теме о предложении снять фильм, было бы просто круто
Marionne
15.01.2019
Благодарю! Записала.
Здравствуйте.
Очень хочется попасть на встречу. Если есть 2 места - буду рада прийти.
Marionne
15.01.2019
Записала. Спасибо!
MariaBV
15.01.2019
Записываюсь, 2 места.
Marionne
15.01.2019
Хорошо, спасибо!
Sammer
15.01.2019
Добрый день! Недавно прочла книгу. Я под впечатлением! Потрясающе пишите, эмоции после прочтения через край! Спасибо Вам огромное за сына) и за книгу!

Запишите 2 местечка для меня, пожалуйста.
Marionne
15.01.2019
Благодарю вас! Записала.
второе мне?))) или мне самой записаться))
Sammer
15.01.2019
тебе) Я точно знала, что найду компанию!
:-* отлично! Спасибо!
Оооооо, буду) билетик пжта))))
Marionne
15.01.2019
:) Ну так велкам! Записала.
Татьяна Вадимовна, добрый день! Я буду! И возможно со мной будут ещё две девочки (этакий кстовский десант), очень просились)
Marionne
15.01.2019
Отлично! Спасибо!
Татьяна Вадимовна, мы будем вдвоём, третья девочка уезжает (очень расстроилась, что не попадает на Вашу встречу).
Marionne
16.01.2019
Жаль.
Я отметила. Спасибо за предупреждение!
Elen777
15.01.2019
Здравствуйте. Есть ещё места? Моя подруга хотела бы прийти к Вам на встречу
Marionne
15.01.2019
Пусть приходит. Спасибо!
Добрый вечер! Хотела бы тоже попасть на встречу с вами! Если еще можно,то 1 место.
Marionne
16.01.2019
Записала. Спасибо!
Lubzik
16.01.2019
Доброе утро!
Можно 1 местечко?
Marionne
16.01.2019
Можно. Спасибо!
Lubzik
16.01.2019
а можно еще одно местечко)) Сначала записала подругу, а сейчас нашла с кем своих детей оставить))
Marionne
16.01.2019
Да, еще есть несколько мест. Записала.
Если есть еще 1 место - запишите меня, пожалуйста
Marionne
16.01.2019
Записала. Спасибо!
добрый день! есть ли еще местечко у вас свободное? и еще вопрос - с ребенком (7 лет) можно прийти? а то пристроить некуда:) и если да, то на нее тоже место нужно, наверное.
Marionne
17.01.2019
Еще есть. Приходите. Записала. Спасибо!
благодарю, мы придем, до встречи!
f.Rosya
18.01.2019
Здравствуйте. Бронирую два места!!!!( если свободные места еще остались)
Marionne
18.01.2019
Хорошо. Спасибо!
keskes
21.01.2019
Тоже очень хотела бы прийти на встречу!)
Marionne
21.01.2019
Приходите. Спасибо!
Marionne
21.01.2019
Спешу напомнить, что эта неделя ПОСЛЕДНЯЯ, когда можно ЗАКАЗАТЬ КНИГУ и получить ее к 8 марта! Пожалуйста, поторопитесь, чтобы не получилось, как в первый раз: кому-то не досталось. Спасибо всем огромное!!!
Это по русски, до последнего будут ждать))
И я хочу))) Здравствуйте.
Marionne
23.01.2019
Хорошо. Спасибо!
Запишите пожалуйста на встречу, очень хочется
Marionne
23.01.2019
Записала. Спасибо!
а я просто читатель, точно не приду.
буду просто флудить)

зы: а бабенки распивают у вас там шампусик?
Marionne
23.01.2019
А вы приносите шампусик - и будем распивать, а то сразу "читатель... не приду".
LaNoka
23.01.2019
Добрый вечер! Если есть еще два местечка, то запишите, пожалуйста.
Marionne
23.01.2019
Приходите. Спасибо!
kleka
24.01.2019
Взяла вчера у подруги прочитать) и вот уже закончила. на одном дыхании. Большое спасибо. Пишите ещё, Татьяна Вадимовна.
Marionne
24.01.2019
Большое спасибо!
Здравствуйте!Прошу прощения,но,к сожалению,не получается прийти.Детей не нашла с кем оставить.Очень жалко(
Marionne
25.01.2019
Жаль. Спасибо, что предупредили!
Natababy
25.01.2019
Татьяна Вадимовна, большое спасибо за книгу! Читается на одном дыхании. Очень понравились рассказы про семью особенно. Про беременность, роды, необычные случаи тоже читать очень интересно, пишите ещё, пожалуйста.
Книга настраивает на позитивную волну, хочется рожать ещё), только попасть хочется именно к вам. Спасибо вам огромное, просто за то что вы есть!
PS. даже мужчины заинтересовались вашими рассказами :-)
Marionne
25.01.2019
Большое спасибо! Про мужчин - особо приятно).
LaNoka
27.01.2019
Доброй ночи! Хотели с мамой прийти, но давление скакнуло. Прошу нас извинить за неприход.
Marionne
27.01.2019
Жаль. Маме здоровья!
NLO78
27.01.2019
Я очень извиняюсь, не смогу присутствовать, заболела
Marionne
27.01.2019
Поправляйтесь!
Доброе утро! К моему огромному сожалению не смогу сегодня присутствовать - младшенькая затемпиратурила(( Так и не получилось у меня воскресенье выделить для себя любимой(((
Marionne
27.01.2019
Эх, очень жаль! Пусть скорей детка поправится!
Татьяна Вадимовна, книга получилась отличная. Местами грустная, местами жизнеутверждающая! Плакала почти всю книгу, прочла на одном дыхании. Даже поймала себя на мысли, что может было бы и не плохо еще родить. Чур меня!!!:)))
Marionne
27.01.2019
Благодарю вас!
ЗЫ: чем черт ни шутит)))))
Marionne
27.01.2019
Девочки! Нет, не так: ДЕВОЧКИ!!! Какие же вы все молодцы, что пришли на встречу! Это так здорово! Мне очень понравилось. Сколько бы мы с вами не общались на страницах форума, живое общение ничто не заменит. Благодарю вас всех за эмоции, ваши лица, слезы, смех, вопросы, внимание. Я очень вас всех люблю и готова работать для вас и дальше!
Lubzik
27.01.2019
Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! За книгу, за эмоции, за возможность послушать Вас лично, пообщаться!!!!
Я уже мечтаю о Вашей новой книге))) Сегодня сидела и искренне переживала за кошку, про которую Вы читали))) Очень милый и захватывающий рассказ :-)
Marionne
27.01.2019
Благодарю вас за отзыв!
Miss Nat
27.01.2019
Спасибо Вам огромное!!! Очень теплое чувство внутри после встречи). Вы удивительнейший человек! Как же я рада, что знакомство моего сыночка с этим миром началось с Вас! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!!!
Marionne
27.01.2019
Спасибо большое!
kepa
27.01.2019
Я так рада, что попала на встречу (было немного лень в воскресенье утром в холод ехать на другой конец города, но как же я счастлива, что поехала!)
Так тепло было на встрече, время пролетело очень быстро, я бы так сидела и дальше, и слушала, и слушала...
Поняла, что многое не спросила)))
Видимо, надо еще встречаться))
Marionne
27.01.2019
Спасибо большое!
Да, надо чаще встречаться)
Sammer
27.01.2019
От меня тоже ОГРОМНОЕ спасибо и низкий Вам поклон, Татьяна Вадимовна! На встрече была потрясающая атмосфера! Я книгу прочитала уже дважды, а все равно смахивала слезы во время прочтения двух первых рассказов) И новый рассказ тоже понравился. Очень!
Жду с нетерпением и книги из второго тиража (заказала в подарок на 8 марта родным) и новую книгу)
Marionne
27.01.2019
Благодарю!!!
Я тоже вернулась, полная эмоций.
crAzy CAT
27.01.2019
Татьяна Вадимовна! Спасибо большое за встречу! Да, Вы правы живых эмоций не заменить! Потрясающая атмосфера, так быстро время пролетело. Я бы тоже, как девочки пишут выше и слушала бы и слушала. И что-то ещё хотела спросить, но не спросила. Так душевно все было, так хорошо! Я детей когда оставляла дома (старшую с младшим сидеть) сегодня, сказала, что я на презентацию книги, дочь была так удивлена:"Так ты же уже была!" Надо было сказать, что на встречу с писателем!)))) И опять пожалела, что не взяла дочку с собой. В следующий раз обязательно!
Очень понравился новый рассказ. За кошку переживала, как за родную!
Marionne
27.01.2019
Я, признаться, очень боялась, что те, кто вдруг решит прийти повторно - будут скучать. Но каждая встреча уникальна!
Спасибо большое!
ЗЫ: я сама, пока писала и вспоминала подробности той истории, вся испереживалась за кошку)))))))))))))))))).
примите и мою благодарность, было очень интересно и душевно:) с нетерпением ждем продолжения и новую книгу)
Marionne
27.01.2019
Благодарю!
Татьяна Вадимовна, спасибо Вам огромное и низкий поклон за ваш профессионализм, душу и частичку вашего сердца, которые вы дарите людям и подарили нам сегодня на встрече.
У Вас невероятная энергетика, с вами сегодня было очень интересно, тепло, душевно!
Жаль, что было мало в времени на вопросы, жду новую книгу с нетерпением!
Marionne
27.01.2019
Большое спасибо!
Вам большое спасибо, Татьяна Вадимовна! За нашу встречу, за эмоции, за откровенность! Да, тоже были вопросы - и про книгу хотела спросить (один момент для себя отметила), и "за жизнь", но не решилась. была бы Вам очень благодарна за такие встречи в будущем - могли бы "обкатывать" на нас материал (как это происходило на форуме, только в живом общении). Про кошку очень переживательный рассказ, первый раз встретила человека, который, как и у нас в семье, употребляет слово "кощёнка")
Marionne
27.01.2019
Спасибо!
Вы меня заинтриговали: задавайте вопросы здесь или в приват!)))
А я тоже хочу сказать слова благодарности Татьяне Вадимовне за эту тёплую встречу, за её чтение отрывков, за то, что дала возможность немного заглянуть в её будущую книгу (зачитав главу о "зооакушере"). И всем девочкам большое спасибо, за то, что в такую непогоду, вы пришли к нам в библиотеку ради встречи и общения! Было так здорово и время просто пролетело незаметно. Надо чаще встречаться :)
Marionne
27.01.2019
Марина, огромное Вам спасибо за приглашение к себе, за уют и прием!
Надо чаще встречаться!)
Здравствуйте!)))))) Можно сюда написать? У меня перехап: брала две книги, хотела подарить подруге вторую, а она тоже тут взяла, так что есть один экземпляр в пристрое. Пишите в приват. Спасибо. Книга - супер, думаю, что на уровень страны можно выходить!
Жаль, что работаю, обязательно пришла бы на встречу (((((
Alise-Fox
27.01.2019
беру. у меня одна еще подруга родила )
Жду в привате)))
ДВ! Подскажите пожалуйста, а не планируете выпустить электронную версию книги? Купила бы с удовольствием, т.к. часто в разъездах - так удобнее читать
Marionne
27.01.2019
Здравствуйте! Пока не планирую. Возможно к весне-лету.
спасибо за ответ, буду ждать!
DiLena
28.01.2019
Пора бы и мне поделиться впечатлениями) Спасибо, Татьяна, Вам за встречу, за знакомство! Учитывая круговерть Вашей насыщенной жизни, Вы сумели уделить эти несколько часов нам... и так приятно послушать чтение вживую...
Эмоции и в самом деле, только положительные, и слезы и улыбки, и переживания за героев... Очень дополнили рассказ о семье фото с проектора. Я все же настаиваю на включение их в книгу))) пусть даже во вторую часть). Ооо, а как мне словарь терминов понравился)) как он кстати! Жду с нетерпением продолжение книги.

Отдельная благодарность сотрудникам библиотеки за организацию и теплый прием, и приятные улыбки при встрече)
Marionne
29.01.2019
Леночка! Большое вам спасибо! Я была рада с вами познакомиться. Вы огромный помощник, без вас бы книга не получила такого распространения. Я рада, что все состоялось.
Ну и теперь добавлю, что сегодня стало известно, что в ближайшем будущем мне предстоит сделать презентацию в Областной библиотеке им Ленина на Варварке, а в библиотека районных центров нашей области появится моя книжка. Ура!))
Татьяна Вадимовна, поздравляю! Вот она - слава, начинается :) Знаю, что Вам посыпались приглашения и в другие библиотеки Нижнего Новгорода. И это очень здорово! *yahoo*
Marionne
30.01.2019
Спасибо большое!
DiLena
29.01.2019
Рада Вам помочь) :-*
очень здорово, что ваша книга нашла отклик среди такого большого числа читателей, и уже не только с кем пересекались жизненные пути.
Delfaaa
20.02.2019
Вот. Отлично. Анонс сделаете? Я маму отправлю сразу с книгой)
Спасибо за добрые слова сотрудникам библиотеки)) Всегда вам рады, ждём ещё в гости! :)
Какая замечательная получилась встреча с Татьяной Вадимовной Пановой! Читательницы и теперь уже поклонницы её творчества просто ликовали. Она сама зачитала отрывки из книги, рассказала о своём счастливом детстве, сопроводив повествование медиапрезентацией. Присутствующие, с большим удовольствием смотрели старинные фото из её архива, узнавая улицы Нижнего 70х годов прошлого века. А ещё , автор поделилась небольшим отрывком из своей будущей книги, который вызвал бурю оваций, и просьб поскорее быть изданным. Ну, а в конце встречи, настал момент "обретения" книги, когда можно не только получить этот уникальный сборник рассказов в вечное владение, но и удостоиться автографа самой Татьяны Пановой!
P.S. Взгляните, как бережно прижимает к себе эту книгу каждая из читательниц! Словно самое дорогое. И это говорит о многом...
https://www.nn.ru/~gallery155837?MFID=1451904
Marionne
30.01.2019
Марина! Спасибо вам огромное за то, что организовали нашу встречу, за сердечный прием, за хорошо проведенное время!
Еще мне понравились ваши девочки - замечательные дочки. Вы счастливая мама!
Спасибо. Спасибо еще раз за встречу. За рассказ. За атмосферу доброжелательности. За фото на память, наконец))
Я шла домой и всю дорогу улыбалась. И сейчас, когда пишу эти строки, тоже улыбаюсь. Добра нам всем. И детей...
Marionne
30.01.2019
Спасибо вам! Мы с вами из одного квадрата. (Так мой папа называл ровесников, живущих недалеко друг отд друга - не знаю, почему). Мне очень нравится "квадрат".
Интересное выражение. Я запомню))
Marionne
18.02.2019
Напоминаю, что на следующей неделе книга будет допечатана и после 23 февраля будут раздачи. Есть около 100 свободных экземпляров. Можете записаться и еще успеть купить книжку в подарок подружкам, мамам, дочкам, сестренкам, коллегам.))
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#222532359

Большое спасибо всем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.