--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пригласите меня в Рокетбанк

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1437
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lily801
21.03.2018
Всем привет, решила оформить карту Рокетбанка, пригласите меня, пожалуйста.
У меня возник один вопрос - как ее пополнять, без комиссии, естественно, напишите возможные варианты, пожалуйста.
а без приглашения нельзя заявку написать?

пополняю через их приложение, стягиванием денег на карточку рокета с карточки другого банка. Комиссию рокет за пополние не берет, но нужно еще, чтобы банк с которого стягиваете, не брал комиссии за исходящие деньги.
послала вам в приват
lily801
21.03.2018
спасибо, за приглашение бонусы полагаются мне и вам))
и еще не совсем поняла - она полностью бесплатная или нужно остаток чтоб был?
полностью бесплатная
пошлите мне тоже, пожалуйста)
послала
Pechka
21.03.2018
Пополняется по принципу покупки в инет магазине.
Вводите данные карты с которой деньги стаскиваете, потом приходит смс-ка, вводите код и все, деньги переведены.
Важное дополнение - тянуть с карты-донора без комиссии от 5 тыс.руб. (также необходимо знать тарифы донора)
да точно.
Но рокет пишет на экране, что будет комиссия, если вдруг меньше 5000 пытаешься стянуть. Так что не ошибешься
lily801
21.03.2018
а если через банкомат, тоже от 5 тыс?
через родной банкомат любая сумма
А что, по-нормальному, через банкомат, вам не пополняется? )
lily801
21.03.2018
Я живу на Автозаводе и по карте нашла один банкомат "Открытие" где-то на Фучика, через банкоматы сторонних банков же нельзя?
через другие банкоматы будет комиссия.
Закидывайте деньги на свою обычную карточку, и потом стягивайте деньги с нее.
Только убедитесь, что тот банк не берет комиссию.
lily801
21.03.2018
а с Тинькофф межбанковским переводом смогу же я перевести? по полным реквизитам?
Да )
lily801
21.03.2018
ок, спасибо, вопрос решен)) а с повышенным кэшбэком там нормальные категории дает?
когда как )
сейчас скину таблицу в приват, посмотрите сами )
lily801
21.03.2018
посмотрела, эти категории банк предлагает или их больше и можно выбрать
Ежемесячно, из пяти предлагаемых банком категорий, выбираются три
Есть на Петряевке и на Южке. А вам каждый день туда закидывать нужно? У меня вот родители закидывают раз в одну-две недели, когда в Карусель едут за продуктами.
lily801
21.03.2018
а на Южке где?
ТЦ Крым.
lily801
21.03.2018
спасибо, тоже нормально
Кому нужно, обращайтесь - тоже могу пригласить :)
Добрый день

Пригласите пожалуйста меня
Добрый день! Ссылочку отправила
kantry
30.03.2018
Добрый день, отправьте приглашение пожалуйста :)
И меня пригласите, пожалуйста.
illariya
21.03.2018
и я кому нужно приглашу-все расскажу, мегавещь!
NickNick
21.03.2018
Расскажите, поподробнее, слышала про эту карту.
illariya
21.03.2018
главные плюсы для меня
6,5 % на остаток
бесплатное обслуживание
приятные кэшбэки
быстрая и согласованная работа команды банка
возможность держать деньги в 1м месте, при этом дифференцировать их разные нужды (у меня открыты счета-дети, текущие расходы, квартира, ипотека, коплю и т п) в конце каждого месяца на остаток по каждому счету начисляются %
зы: смешная озвучка операций для меня-хороший способ лишний раз улыбнуться))
sillycat
31.03.2018
Ваша казна пустеет, милорд ((
illariya
01.04.2018
воде того, но предпочитаю Сыендука
levko
22.03.2018
Добрый день, меня пригласите пожалуйста
illariya
22.03.2018
добрый день!
ссылка в привате
и меня пригласите, пожалуйста.
illariya
31.03.2018
Отправила ссылку в приват
Aby*
30.03.2018
Кому еще надо приглашение - пишите! Тоже могу выслать ссылку)
я тоже люблю рокет. и вот еще какую штуку проворачиваю. с него можно оплачивать свои кредиты без комиссии, переводить деньги на сбер тоже без комиссии. но переводить надо не на карту, а на СВОЙ СЧЕТ в другом банке.

ну и быстро можно перекидываться деньгами с другими владельцами рокета.
тоже могу пригласить и на вопросы отвечу :)

в этом месяце кстати был 7% кэшбек в летуаль
Nordwind
31.03.2018
очень рекомендую перед принятием решения сходить почитать отзывы.
почему, при наличии аналогичных нормальных банков клиент выбирает именно этот? всякие кешбеки сейчас есть практически у всех банков.
кешбек у рокета не деньгами, потратить нужно определенную сумму в месяц, устанавливается только на смартфоны.. отделений нет-что случись-будет очередная тема здесь же?
банк, я так поняла детище банка Открытие, с которым тоже не все хорошо?
я бы еще поняла, если бы брали кредит- в других банках не дают, а тут может и дают и процент ниже-тогда и вариантов нет. но доверять СВОИ деньги ???
sillycat
31.03.2018
Судя по СТ, человек сделал выбор, значит и отзывы почитать. В месяц никакой определенной суммы тратить не нужно, в этом один из плюсов рокета, как и полностью бесплатное обслуживание.
lily801
31.03.2018
Для меня еще большой плюс - возможность перевода на карты других банков без комиссии, лимита рокета и тинькоф мне достаточно.
Nordwind
31.03.2018
то есть вот прям перевод с вашей карты на карту другого человека например в сбере - без комиссии? Странно, это одна из статей заработка банка. за счет чего он тогда зарабатывает? ( если и кредиты не выдает). новый вид пирамид?)

или все таки как у большинства-перевод со своей на свою? так это есть у многих, знаю как минимум три таких банка.
lily801
31.03.2018
абсолютно любого, в любой город, но есть лимит - у тинькофф 20 тыс. , у рокет 5 переводов
не-не-не, перевод c2c у рокета бесплатен только внутри банка (что очень удобно в семье), на карты сторонних банков - комиссия 1,5% (минимум 50 руб.). Без комиссии в другие банки 5 раз/мес. - межбанковский перевод по полным реквизитам (БИК, р/сч), причём очень шустрый.
lily801
31.03.2018
спасибо, а я нигде этой информации не видела, хотя и отзывы читала и условия
тариф :-)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://rocketbank.ru/open-tariffs/cozy-space
lily801
01.04.2018
ага, вчера тоже почитала, увидела)) буду в пятерку тогда с ней ходить в этом месяце, а по ней кб на любую сумму или тоже округляется?
sillycat
01.04.2018
В смысле округляется? С 70 потраченных рублей КБ будет 70 копеек. Нравится то, что за коммуналку тоже начисляют
Да, за жку начисляют, как и за налоги. Только гис жкх с 21.03 бесплатную лавочку прикрыл - теперь комиссия 1,1% (минимум 39 руб.) :(
sillycat
01.04.2018
Я на сайте центр-сбк плачу, там без комиссии lk.bcnn.ru/
Спасибо, поизучаю ) У нас тсж. Интересно, через СБК получится ли...
Без комиссии ещё здесь можно www.kvartplata.ru/Pages/default.aspx (тоже вроде временная акция), сама ещё не пользовалась, через гис жкх оплачивала
sillycat
01.04.2018
У некоторых тсж есть оплата на их сайте.
lily801
01.04.2018
Тинькофф только с полных 100 руб начисляет, поэтому и спросила
lily801 писал(а)
буду в пятерку тогда с ней ходить в этом месяце
Почему в Пятерку? Какие любимые места выдали на апрель?
У меня:
Окей (3%)
S7 Airlines (3%)
KFS (5%)
Intimissimi (10%)
Simple Wine (10%)
Кэшбэк честный, до копеечки с любой суммы
lily801
01.04.2018
пятерка 5%, бургер кинг 10%, синема парк не помню, 7 вроде бы и еще 2 я даже таких не знаю, а Тинькофф у вас есть? что дали?
sillycat
01.04.2018
А Вы в каком городе карту получали?
lily801
01.04.2018
у нас в НН
sillycat
01.04.2018
Очень странно. Может муж к другому городу привязал? Потому что в одном городе у всех одинаковые магазины с повышенным КБ. У меня такие же, как у Мимозы
Есть информация, что в этом году категории в одном городе стали выдавать разные, но у нас в семье 6 карт - у всех постоянно одно и то же %-)
У вас прям шоколадно!)
Карта точно в НН зарегистрирована?
В Тинькофф на этот квартал дали неплохо - у нас 2 карты:
1) Одежда, обувь/транспорт/красота/кино/книги/развлечения
2) Супермаркеты/спорттовары/развлечения/кино/книги/фото,видео
lily801
01.04.2018
карта в НН, ну да, нормально, Тинькофф мне из полезного дал аптеки и дом/ремонт,
Странно) Поздравляю, вам повезло! Может, как новому пользователю дали интересные категории. У нас в семье всем дали одинаковую фигню ))
Кстати, вы в курсе, что м-видео входит в дом/ремонт (эльдорадо вроде тоже)? У них mcc 5722. В прошлом квартале тоже дом/ремонт был )
lily801
01.04.2018
да, я смотрела что входит в дом/ремонт, еще южный двор входит, я уже затарилась)) в рокет я активировала, но еще не пользовалась, может поэтому? В следующем месяце сравним
Nordwind
31.03.2018
не буду спорить-я это видела в отзывах. тратишь сумму -обслуживание бесплатное. Врут? а отзыв был положительный , на 5 звезд и человек не считал это минусом .
lily801
31.03.2018
так человек в любом случае тратит такую сумму, какая разница? у тинькоф тоже одно из условий 3 тыс. нужно потратить
illariya
01.04.2018
тариф "Уютный космос" с бесплатным обслуживанием
можно вообще ничего не тратить
sillycat
01.04.2018
Да, может просто лежать для коллекции
да, у меня ребёнок копит на свою рокеткарту подаренные и заработанные денежки и, получает процентики )) ну и изредка делает покупки)
illariya
01.04.2018
кому для коллекции, а кому и в помощь по накоплению %%
sillycat
01.04.2018
Да, 6,5% без всяких вкладов, с возможностью потратить деньги в любой момент очень даже вкусно
lily801
31.03.2018
Жажда наживы затуманила мозг))
Эдда
31.03.2018
Что это за дурацкая система, когда без приглашения в банк не попасть? Зачем банку усложнять жизнь своим потенциальным клиентам?
lily801
31.03.2018
можно и без приглашения, это же не тайное сообщество) по приглашению полагается бонус
sillycat
01.04.2018
Приглашу, кто ещё не орокетченный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.