--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Прикол" от сбербанка

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
44
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
01.07.2017
Может еще у кого было подобное? ))
у нас кредитная карточка их. Муж покупал товар в Кастораме, и после этого хватился карты, в тот день искать было некогда особо, на следующий убедился, что ее точно нет, заказал новую, эту заблокировали. Было это 3 дня вроде назад. Сегодня утром приходит смска, что с нее списана та же сумма, что и была потрачена на покупку в Кастораме, но без даты и времени! Мы сразу решили, то он ее там оставил, и кассир узнал пароль и...
Звоним в сбербанк. Они мило сообщают, что это их техническая (!) ошибка и деньги вернутся скоро на счет, и карта то новая почти приехала.. И что это было? )) прости нас кассир )))))
У нас тоже самое. Покупка в кастораме была 27 числа. Вчера снялась та же сумма. Итог -11000 на карте. Звоним в сбербанк - тот же ответ. Ждем...
Marvary
01.07.2017
так, и опять касторама....че за? странное совпадение, однако
так вот да... чего то у них там видимо с касторамой неполадки какие то
Marvary
01.07.2017
а смска тоже без даты-времени пришла?
Она пришла вчера что покупка 27.06 та же сумма, но на счету такой суммы не было, поэтому в минусе остаток стал
agata77
01.07.2017
Сбер уже 2 недели лихорадит - вирус.
Было такое с транскредитбанком (теперь втб). Сняли сумму, потраченную за весь день. Вернули потом.
Ткб у меня и списывал по ошибке, потом сам возвращал, и зачислял какие-то немыслимые суммы)) один раз смска пришла о зачислении 700 с лишним тыс, через час смс о списании этой суммы)) муж смеялся, надо было пулей в банкомат бежать снимать))
У меня на валютную карту один раз несколько тысяч $ пришло. Потом быстренько ушло((
И в истории личного кабинета все потерли...
Вот буквально только что пришло - отмена покупки - сумма касторама. баланс - наш.
такая же хрень. И тоже 27 числа покупка, а вчера повторно списали.Только ОБИ. карта ушла в минус, причем на ней были деньги, но недостаточные (карта зарплатная). А я теперь картой пользоваться не могу 5 дней, пока не вернут. Муж сказал, чтобы я написала им претензию с требованием денежной компенсации. Может нам всем объединиться? У них ведь первый случай 25 числа случился, и до сих пор не могут наладить. И самое интересное, срок установили 5 календарных дней с даты повторного списания...
Было такое с тинькофф с месяц назад, за день все ошибки ликвидировали. А тут....
Было несколько лет назад такое. Причем в массовом режиме, совпадение или что, но они в то время банки скупали за границей.
Zaika22
01.07.2017
Ждите официального ответа Сбера. Либо банк Каторамы два раза файл прислал, либо Сбер его два раза прогрузил. Вернут все. Как-то давно была такая шляпа, я покупала в аптеке, и тоже дня через три списали. Всем все вернули. Для успокоения напишите претензию, поскольку операция оспаривается 30 дней.
Marvary писал(а)
техническая (!) ошибка

скорее всего, двойной клиринг по одной и той же операции. Иногда случается. Обычно, в течение недели все благополучно разрешается.
Marvary
02.07.2017
Спасибо вам и всем за ответы ))) выдыхаю )))
Belga
02.07.2017
Вчера все вернули и извинились.
Marvary
02.07.2017
Нам тоже, ага))) написали, что проблемы с райфайзен банком, это он накосячил, через него оплата у касторамы была.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.