--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приложение по изучению англ на телефон

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
504
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
09.11.2020
Посоветуйте , для меня и ребенка 7 лет .
Знаю только линглео , но есть ли там для 7 лет , чтобы с алфавита начать.
Хочется ребенку в виде игры, чтобы ежедневно какие-то задания проходил.
Есть курс на учи.ру, а еще приложение reading eggs - оно больше на чтение ориентировано, но очень веселое и интерактивное.
reced
10.11.2020
а учи ру это бесплатно ? у меня первоклассник и нам еще не давали кодов на него.
должны выдать, 20 бесплатных карточек в день
я купила платный, но сколько-то заданий там можно делать каждый день бесплатно
cheers
10.11.2020
Лингвалео на 7 лет не посоветую. Алфавита там нет и задания довольно сложные (на яклассе легче). Моя 9ти летка со мной делает грамматику, одна только тренировку слов.
Есть программы просто для изучения слов с карточками. Лучше что-нибудь из них поставить. Названия не помню, есть статьи со списками.
Есть еще обучающие видео для детей. Мне понравились от elf. На ваш возраст должно быть как раз.
reced
10.11.2020
да она видео не любит смотреть , тем более , когда знает , как на мультики переключить .
Я хотела именно чтоб игровое было в телефоне.
А как учить слова , если не знает алфавит и произношение ...
видео конечно гляну. спасибо.
cheers
10.11.2020
Алфавит сначала выучить. А произношение им особо и не давали даже в 3ем классе. Пару правил только, но даже открытый-закрытый слог не объясняли еще.
Слова учатся прямо так, на слух+взгляд. В программах же озвучка есть.
Teach your monster to read. Обучающая игра
Алфавит вообще учить не надо. Я имею ввиду сами буквы по порядку. Учат буквы- звуки и слоги, и простые слова. А алфавит вообще ни к чему.
chup
10.11.2020
Мне Duolingo нравится, уже 1,5 года занимаюсь по 10 минут каждый день. Результат хороший. Есть бесплатная и платная версия, мне бесплатной хватает. Вначале определяется ваш уровень и в зависимости от него программа предлагается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.