--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваем детей на лето. Обзор летних лагерей Нижнего Новгорода

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1172
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
01.05.2019
Для многих сейчас стоит вопрос, как и чем занять ребенка во время летних каникул.
Небольшой обзор развлекательно-образовательных предложений (на правах рекламы) здесь - www.nn.ru/news/preview/66073111/

Для своего рассмотрела бы ШАГ, у нас робототехника в приоритете, хотя сам мелкий в сторону Арлепарка косит, там тоже есть робототехника, но наверняка она не такая "глубокая" там. В этом году вопрос загородных летних лагерей и поездок в отпуска пока под вопросом большим, поэтому надо присматривать в городе что.
agata77
01.05.2019
Так мало...((( неужели в нашем большом городе нет еще городских лагерей...
Mati
01.05.2019
Есть, конечно. Но там статья на правах рекламы, поэтому собраны предложения от тех организаций, которые рекламируются на ресурсе.
agata77
01.05.2019
Может еще кто адресами поделится с отзывами.
997
01.05.2019
Не в рекламной же теме?
agata77
01.05.2019
А разве это рекламная тема? Я поняла что в ней просто ссылка на рекламную статью.
997
01.05.2019
Я разницы не вижу. Тема со ссылкой на рекламный первоисточник = рекламная.
agata77
01.05.2019
Ну, не хотите, не делитесь здесь)) проблема то в чем?
997
01.05.2019
Я не делиться зашёл, а сбоку постоять, посмотреть куда на лето модно детей пристраивать. :)
Mati
02.05.2019
Разница в том, что тема - о досуге детей летом. Ссылка на рекламную статью - не основное здесь. Это как доп. инфа обзорная, что предлагают партнеры сайта. Если есть еще какие контакты и рекомендации - конечно, пусть пишут люди.
Для своих пока только лагерь при "Маленьком принце" рассматриваю. Как в этом году, ещё не мониторила. Раньше у них и бассейн был, и выезды на природу, прогулки на лошадях, квесты и т.п. Научно -обучающие лагеря даже не смотрю - летом отдыхать нужно. Солнце, воздух и вода. Допускаю театры / зоопарки, но не сиденье за компом, хоть и с роботами.
agata77
01.05.2019
А вы были уже в маленьком принце?
Мы были прошлым летом - в этом году буду рассматривать их в последнюю очередь...(( У меня при всей моей демократичности не очень впечатления.
LikaSh
01.05.2019
А почему не очень? Можно в приват. Хотела этим летом туда ребёнка отдать на пару смен из-за бассейна и катания на лошадях. Ещё рассматриваю Киндервиль на Звездинке.
agata77
01.05.2019
Вот бассейна не было, он закрылся в наши недели на профилактику. Лошади один раз в неделю. По понедельникам были. У меня претензии к вожатым были. Но там они такие юные дети, что я не стала развивать тему.
LikaSh
01.05.2019
Спасибо! Ясно. Да, от вожатых многое зависит.
tanch
01.05.2019
в прошлые годы были в арлепарке и синей птице. везде понравилось.а шаг - действительно интересно? а то вот ниит тоже предалагает что-то подобное...
Mati
02.05.2019
Возраст какой у вас? Для 10-летнего ребенка Арлепарк не будет ли уже немного скучноват?
tanch
07.05.2019
10 лет как раз, они же там гуляют, на экскурсии ходят, поделки делают, прыгают только в конце дня...
Мне тоже шаг понравился по описанию. А какая там стоимость, не узнавала?
Mati
02.05.2019
Нет еще. На этой неделе с мужем обсудим планы ребенка на лето, на следующей займусь, видимо.
Mati
06.05.2019
Позвонила сегодня. Если на полдня, до 13.30, то 9900 ( сейчас с 10% скидкой)\
Если до 17.30 с обедом, то 15 990 (сейчас с 10% скидкой)

На след. неделе у них МК бесплатный, сходим, составим впечатление
Спасибо! Это на 3 недели?
Это за 10 дней.
Mati
06.05.2019
10 дней
Мне они вот только что звонили. По 1,5 тысячи в день (если со скидкой) с одноразовым питанием, что-то не впечатлило.
Знаний особых не обещали, сказали обзорно познакомят с различными направлениями - по 2 дня на каждое. В день два раза прогулки на набережной.
Mati
06.05.2019
Я пока инфу собираю. Это на случай, если в этом году не полетим никуда.
SoLnCa
06.05.2019
Ну нифига себе цены. Я чуть-чуть подороже на 21 день в лагерь на балтийском море отправляю. Ну да+ дорога, за то море и воздух).
Добрый день, поделитесь более подробной информацией: где, почем, куда?)))
SoLnCa
07.05.2019
Поедет в лагерь "Лени Голикова" в Зеленоградске, Калининградской области lagergolikova.ru
Сейчас прямой рейс запустили до Калиниграда, я ее одним днем отвезу и прилечу обратно.
Bruksa
07.05.2019
ну да, дорого. Моя поедет на 21 день в городецкий детский санаторий, так там с проживанием, 4-х разовым питанием, лечением и др. 23500р за всё.
Летом прошлого года посещали их лагерь. Больше не хочу туда ребенка определять. Шаг оказался очень слабым по уровню, не стоит это таких денег.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.