--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про ароматизаторы для помещний выскажитесь плиз

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
06.04.2017
их вонючками называла))..

Но ядреные во_первых они.во вторых.пахнут пока горят (у меня в этом году что_то пиротехники уже достаточно.столик журнальный сожгла)))

Да и прямо скажем.ароматы на любителя.я не настолько фанат индии)

Аэрозоли не оч жалую_линзы_\ потом в глазах сохнут.хоть обкапайся..


Обзавелась вот рыбками (типа.налил.вставил палочки).. И аромату...

Но..
То ли я принюхалась к этому жасмину.. Толи он не так ядрен.. Толи.. Вообщем.мне не пахнет когда вхожу в квартиру))) побултыхаю рыбку_ну так.. На полчасика)

Вопрос_.надо много палочек?) или надо сменить производителя того.что внутрь рыбки лью?)

Зара хоум что_то уж ассортиментом ароматов не сильно понра .да и ценник своеобразен)

Посоветуйте свои ароматизаторы.а?)

Поглядываю вот на апельсин фрош ¶
Marvary
06.04.2017
Где такое продают??)) я про фрош) тоже тут спрашивала, не говорили про него, фаберлик советовали только.
Вообще эти палочки только для маленьких помещений, ну или много их надо))
Delfaaa
06.04.2017
Дык это.. Максидом это.вроде не обрезала скрин_то..)))

Блин.ну скока много? К меня коридор метр на 3)))
А в заре прям пучок палок_то воткнут...

От думаю..там же масла.. Может масел намешать..такая мысль Вам не приходила? А то мож велосипед изобретаю
Marvary
06.04.2017
не узнала по красному кусочку )) на сп нет в прайсе, уже перерыла по-быстрому)) я намешивала масел, читала в сети как правильно, со спиртом, туфтень вышла. хотя- может если эфирки удут настоящими = дорогими, может фифект и будет, но выйдет то дороже , чем купить в магазине ))коридор сойдет ) почаще палочки переставляйте с ног на голову и будет вам щастье)
Delfaaa
07.04.2017
Сорян.да.. Обычно переключаю на город наш сразу.думала по тел видно..
А вспомнила что не стала .прям питерский каталог смотрела.но фрош там всегда есть).. Лимонный еще.. И еще какой то
Allanka
06.04.2017
Я пробовала масло заливать, вообще не пахнет почему-то. Так и стоит пустая для красоты
Delfaaa
07.04.2017
Хм. А прям такое эфирное .да.? В аптеках которые продают для ингаляций или сауны.да?
Эх
Allanka
07.04.2017
да, в аптеке покупала. Изначально в эту колбочку заливалось что-то жидкое, вперемешку с маслом. Я со спиртом ещё пробовала мешать - всё равно не пахнет.
я диффузоры предпочла б)
но не из дешёвых. там рыбы нет (с))
из отечественных марок- очень неплох бренд для дома от В.Юдашкин. La Maison. ароматы натуральные, без химии. я уж больно их свечи полюбила) у них и диффузоры хороши, и интерьерные духи тоже.
ну или Италию посмотри, у них тоже на натуральных маслах всё. у уважающих себя брендов))
Delfaaa
06.04.2017
Диффузоры это чего за зверь? По таймеру пшикают которые?)))
Ой.Крым.я психическая.. Один раз потусила в фотостудии где чот вот синхронно_само пшикало)))))))

Ну в баню)

И у тебя спрошу.как думаешь.а если вот этих.эфирных из аптек налить..чо буит?)))


Свечи ароматные мне низзя))) столик журнальный из как его там.ну плетеный))))))) вообщем.без восстановления)))
диффузоры- это то, что с палками)))
и свечи тоже не голые))) а в стаканах:) греться начинают только когда заканчиваются:) все столы целы!))
я б маслами самостоятельно не увлекалась) там же дозировка убойная!) а мне нежность и в запахах нужна...и гармония:)))
а тут уже всё отсыпано сколь надо! без излишеств:)
в названии было про "высказаться". так вот, высказываюсь. дома должно пахнуть проветренной форточкой ) по моему мнению. в последнее время я ликвидировала дома всё ароматизирующее по максимуму, вплоть до стирального порошка. только распихала по ящикам шкафа куски мыла Палмолив оливковое. как бабушка, признаюсь.. таким образом, иду к тому, чтобы дома пахло так: на кухне выпечкой, от белья ненавязчиво палмоливом, в прихожке нашими с мужем духами. в комнате, где играют и спят дети - ничем по возможности.
дома должно пахнуть домом! и проветренной форточкой, лучше не скажешь даже.

я вообще запахи не переношу ,я от них начинаю звереть в буквалньом смысле, настолько они меня раздражают
Delfaaa
07.04.2017
Да форточки у меня всегда открыты)) но вот есть такой момент блажи...
Котов сплавила... Хочу ароматов иных)
Delfaaa
07.04.2017
Ой.палмолив у меня с моими школьными годами ассоциируется..

У меня еще lux какой_то был.. Парфюмом воняло от этого мыла везде)
Nadoeda
06.04.2017
Дома ничего не использую, нравится запах дома.
А вот на даче стены со старыми обоями пропитались запахами старья. Пока не сделаем ремонт, купила картридж глейд гелевый, пахнет нормально, ненавязчиво и постоянно.
Под настроение жгу палки ароматические. Уже давно покупаю только сандал+роза. Чтоб не прожечь ничего использую "лыжу" подставку.
Delfaaa
07.04.2017
О.сандал и роза.. Надо понюхать..благодарю)

Вот у меня свечка и соскочила с палки подобной.ну или один из хвостатых задел..._\
я когда прихожу с работы, у меня два ароматизатора один на левой ноге, другой на правой)))
Delfaaa
07.04.2017
Ты тут чего делаешь?)))
ты кто?
Delfaaa
07.04.2017
Комментируйте.говорю.на автофоруме
oy
07.04.2017
Добавляю эфирные масла в воду при влажной уборке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.