--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про авито, нужен совет

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2083
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, девочки.
Посоветуйте, пожалуйста, куда вы пристраиваете вещи, из которых вырос ребёнок, которые не нужны уже и пр.? Какие сайты используете? Указываете ли там свой телефон и прочие данные? Где встречаетесь?

Расскажу про свой недельный опыт с авито, это что-то с чем-то...
Отдавала даром коврик, игрушки.. По игрушкам приходили две девушки нормальные, одна даже принесла шоколадку, другая написала хороший отзыв.
Про коврик. Договорились с женщиной, одной из первых, кто мне написал на объявление. В назначенное время не пришла, не позвонила, пропала вобще из онлайн )) В этот же день мне стала настойчиво названивать другая, я думаю, ну ладно, тогда этой отдам, хотя коврик очень хотел ещё один мужчина. Вторая женщина пришла, забрала, и вроде бы всё.. Но.. на следующее утро мой коврик появляется в объявлениях на продажу у этой мадам, она его разложила, зафоткала и продаёт ) Об этом мне написал тот мужчина в сообщении "а не Ваш ли это ковёр?" :-) )
Про туфли. Это вобще нет слов. :(
Пишет мне некая Марина, ни здрасти и без всяких предисловий - у вас какой адрес? Я ей пишу примерное месторасположение, и спрашиваю - вы за туфлями хотите прийти? Она отвечает - за ними. И она опять - какой адрес, я скоро буду. Потом сразу звонок на мобильный, неизвестный номер, беру трубку, мне говорит женский голос "я за туфлями". Я её спрашиваю, а мы с вами договаривались? (я же не знаю эта та же, что мне пишет или не та?) и она сразу бросает трубку. Я в недоумении, думаю, может звонок сорвался. Перезваниваю. Говорю "Вы мне только что по поводу туфлей звонили?" Голос на той стороне начинает орать "Что, ты кто такая, ааа" я кладу трубку. думаю, ба, что за неадекват.. но ещё сомневаюсь, мало ли может это не та, с которой я переписывалась, а другая. Поэтому пишу в чате "это вы мне звонили только что?". что было дальше, зацените-->
Сейчас я как-то в растерянности, эта дама так настойчиво спрашивала мой адрес, чтобы было бы, если она ко мне пришла..*scratch*
Написала это всё, чтобы и с вами поделиться, может предупредить, и спросить совета, как вести себя на этих сайтах, чтобы снизить риски и не напороться на подобное..
Эх, мне нигде не попадается <<подобное>>, даже скучно )))
это я ещё первую неделю там, и с каждым разом всё 'веселее' )
Ой, ржака)))) да уж, придет такая)) а если они еще и жесткими окажутся, вообще трындец)))
Не отдаю вещи даром по объявлениям и на всяких халявных, лучше просто выкину. Отдаю что-то отдаю подругам, что-то продаю. Но в последнее время продавать заколебешься, одолеют расспросами-замерами, потом будут завтраками кормить приеду-неприеду, потом вообще исчезнут. А кому-то еще и привезти надо)) короч бывает проще выкинуть.
я уже навыкидывала горы) а тут детское, думаю, может кому ещё пригодится. Те туфли совсем новые, я их вобще ни разу не носила, носить не буду, они маломерки, малы мне, место только занимают в шкафу, но и выкинуть новые как-то жалко)
Я такие выношу к подъезду
Ещё не хватало, чтобы домой халявщики приходили
честно говоря, я против того, чтобы захламлять подъезд и приваживать всяких ассоциалов в подъезду. Тогда уж либо на мусорку либо на нейтральной территории встречаться.
Мы когда переезжали - я выносила кучу обуви и игрушек к подъезду. Но у меня не было убитых вещей. Я поднималась за следующей партией - первую уже уносили и я даже не видела кто, не думаю, что бомжи
Марусся писал(а)
которые не нужны уже и пр.?

Пожалуй, теперь просто выброшу :-D
но подумаю исчо))
1. завести отдельную симку для авито.
2. встречаться не в квартире
1. пожалуй, так и сделаю. Потому что на телефон теперь кто ни попадя звонит ( и с раннего утра, и часто были звонки - позвонят и сбросят, ждут чтобы я им перезвонила что ли.. )
2. я вот подумала, что вот за обувью придут или за одеждой, захотят померить, где им мерить тогда, если не в квартире
lve
12.06.2020
Так Вы там галочку поставьте- предпочтительный способ связи через авито, тогда телефон не будет виден, только через сообщения там общаетесь, а свой номер даете только тем, кто готов уже приехать "через час"
Про позвонят и сбросят: ваш номер телефона теперь в базах всяких. Как только подам новое объявление, то сразу увеличивается количество рекламных обзвонов. Номера, которые сбрасываются, проверьте их через Яндекс, кто звонил. Скорее всего увидите - рекламные услуги. Наверно, чтоб к ним не цеплялись, что они навязывают свою рекламу. А так, чё, им сами перезванивают. Имхо.
жесткач конечно, на такого "покупателя" (с матом которая) можно пожаловаться только в авито, чтоб заблочили - в поддержку б обратилась я
я на неё послала жалобу, но там страница пустая, без объявлений, только одно имя. Она закроет этот профиль, под другим вылезет.. (
ага, может и фейковый создали тогда аккаунт, чтобы свою...как бы помягче сказать...свою дурь выпускать
Rory
12.06.2020
Даром на авито не отдавала, продавала технику, покупала что-то по мелочи.
Опыт положительный, но неадекватов много, это факт.
Адреса своего я никогда не называю ( чего и вам советую), в другие города не отправляю-хотят забрать, пусть приезжают, ищут, договариваются о встречах и т.п. Назначаю встречу в людном месте , недалеко от дома. При особо дорогих продажах иду с охранником, а то народец то ушлый, вырвет из рук и свалит.

Ноуты ушли быстро на второй-третий день, но я очень аккуратно пользуюсь техникой, поэтому состояние всегда очень хорошее. Проверяют на улице, в машине, на скамейке в парке-каким образом меня вообще не колышет, домой-табу. Опоздал на встречу и не предупредил - свободен, не перезваниваю и не ищу. На манибек даю три дня, не торгуюсь, либо забирают по указанной цене либо пошли в топку. Никаких переводов не принимаю, только нал. Пересчитываю , после этого покупка переходит в руки покупателя.

Надо быть аккуртными с хлопцами из горных вершин, когда продавала телек, нытья было дня на три, то он бедный беженец, то у него денег на такси нет, вобщем достал меня - успокоился после моего рявканья и смиренно приехал на своем горном ослике ( форде фокусе то есть).
Когда покупали телефон -очень много мошенников, это просто ад какой-то.Если предлагают очень дешево и из другого города , 90% что мошенник. Предлагают зарегистрироваться на левом сайте по совим данным и там же проплатить, дальше,думаю рассказывать не надо.Очень наглые как танки.
Звонками особо не доставали, все детали обсуждали через сервис.

апд, марину в блок ибо нех
Хм, а как вот "адрес не даю"? Вот я продавала эллипс, мне его куда тащить? ко мне домой конечно же приезжали.
А чет даже не подумала, что нельзя адрес называть(
Rory
12.06.2020
хотите - давайте.
мне приключения с обносом хаты не нужны.
на авито продаю много. неадекваты такие , как у вас не попадались, но других много было(без матов).
телефон свой не указываю, только сообщения. кому срочно, шлю в скорую.
на эту особу пишите жалобу, пусть блокируют неадекватов.
если хотите общение по телефону, то симку для авито завести необходимо.
даром отдавала один раз, мгновенно забрали, историю моих вещей не отслеживала.
Даром на Авито не отдаю ничего, отчасти и по этой причине. У нас есть группа в контакте нашего ЖК, вот там даром вещи уходят быстро, и люди все нормальные в большинстве своем.
Если уж совсем так себе вещь, у нас коробка есть, сдаём на благотворительность.
Здравствуйте)
Вещи отличного вида и качества отдавала соседке за спасибо. Это верхняя одежда и обувь, которые как новые, без каких-либо недостатков и потёртостей, вещи без бирки просто постиранные, вещи классического типа, котрые раз на утренник надетые.
Вещи, типа для дома и дачи выносила пакетами к подъезду. Их рука не поднималась отдавать даже даром. Хотя в хорошем состоянии, но видно, были в употреблении.
Новые вещи с СП продавала на Авито, если месяц не уходили с СПшной ценой, отдавала на 30% дешевле. На других ресурсах дело не шло совсем. Если мне в общении с покупателем поведение не понравилось, насторожило, я переставала с ним общаться. Типа, извините, вещь оказалась с браком или отдала родственникам. Если не помогло, то блокировала. Ваш пример из этого разряда. Зачем ей прям адрес-адрес? Сама я спрашиваю улицу, дом и наличие лифта. Если лифта нет и у Продавца нет возможности спустить вниз, то вещи мне достаются тяжелее
*boredom*, так как я с коляской)) Неадекватов и среди продавцов хватает. Но я стараюсь не думать об их поведении. Просто остаётся лёгкое недоумение..
*crazy*
Сейчас оказалась в той ситуации, когда теперь мне нужны вещи по символической цене. И очень благодарна тем людям, с помощью которых у моего младшего сына есть кроватка и необходимые вещи. Если бы не они, мне пришлось бы совсем тяжко.
После старшего отдавать, к сожалению, нечего. В силу возраста вещи на нём горят
:-D И тут Авито иногда помогает. Вещи новые, видимо, брали на вырост, продают недорого.
Я к тому, что Ваши туфельки кому-то нужны. Не выбрасывайте. Оставьте около подъезда, на крайний случай.
В любом случае человек будет благодарен))) Адекватный человек.. :-D, по-крайней мере))
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Поэтому если вещь вам не нужна, просто выбросите её.
По туфлям - а что вы хотели? Какой нормальный человек будет покупать ношеную обувь?
Всякие ситуации в жизни бывают. Я в свое время тоже покупала. Не могу сказать, что я ненормальная.
да полно покупают
Мне странно это
нутк
кому чай несладкий, кому жемчуг мелкий))
Не сладкий тема кстати)
Вы на Авито то загляните и посмотрите какой зхерни там только не продают)
И ведь покупают! Не все, конечно. Но многое...
так продают и новые вещи. Те туфли новые, там даже наклейки на подошве не содраны. я их за 1,5 тыс. покупала, но они маломерки, мне малы в итоге оказались. Не выкидывать же, я уж поставила символично 200 руб., может пригодятся ещё кому.
никогда такого не видела на авито, продаю и покупаю в т.ч. в др. городах
а вот на халявном такого полно
вот первую неделю там. А как вы с другими городами контактуете? Мне тут одна написала аж из Курска..
перевожу деньги на карту, мне пересылают почтой
и я так же
Я пересылаю в другой город только по предоплате. На карту мне переводят деньги за товар и пересыл, тогда только посылаю.
ТаМа
12.06.2020
Дорогие профессиональные коньки продала аж в республику Тыва)) На карте смотрела, где это)) далеко, жуть)))
В Нижнем никому не надо было, а там нет специализированных магазинов, видимо) Девушка мне перевела на карту стоимость коньков, плюс расходы на пересылку. Я отправила почтой России и выслала ей скан чека.
Марусся писал(а)
как вы с другими городами контактуете? Мне тут одна написала аж из Курска

Буквально сегодня получила посылку через доставку авито из Москвы.
Делала предоплату, но продавец деньги получает не сразу, а когда покупатель уже получил отправление.
В принципе, какая разница, откуда - из Курска или из Москвы, или из Новосибирска) транспортные расходы отличаются, конечно, но не вот на порядок. К тому же если Вы продавец, то для Вас это вообще не имеет значения.
olgakovnn
13.06.2020
Муж что то из техники продавал, всё через доставку авито.
cheers
12.06.2020
Не надо даром отдавать, это притягивает неадекватов и любителей перепродаж.
Я вещи даром отдаю в фонд многодетных в Печерах. Там прям из рук вырывают, бывает. Те людям это действительно надо. Может они конечно перепродают, но Бог им судья.
На Авито продаю много. Недорого но не даром. Бывает за самовывоз. Ламинат так отдавали - с ним покорячишься с 5ого этажа таскать, вряд ли неадекватам такое захочется ;)
Бывают странные люди конечно. За бу детскими платьицами на лексусе приезжают или торгуются за велик за 1000 руб (4 тыс новый) а потом его в порше грузят. Совсем неадекватов не было.
cheers писал(а)
торгуются за велик за 1000 руб (

Так и накопили на Порш)
ДД. а где этот фонд в Печерах? Тоже отвезу мешки с детскими вещами. Взрослые нельзя?
cheers
12.06.2020
Они берут даже белье-посуду-игрушки-книги.
Взрослые - не знаю, у меня максимум на подростка получается.
Фонд рядом с 22й школой, в здании где полиция.
спасибо
все они берут. но я в них тоже разочаровалась, они хорошее тоже сначала своим да нашим раздают. но как говорится, Бог судья.
если кому-то мои вещи пригодятся, буду рада, хоть как-то помогу
они раньше по средам вечером и в субботу утром принимали. сейчас не знаю как
"это норма" (с).
Я много вещей отдаю знакомым. Которые в хорошем состоянии- продаю на Авито или Юле. Указываю свой телефон и адрес, чаще всего из дома забирают. Ну всякое бывало, что ж сделаешь, издержки такие. Но чаще всего нормальные люди попадаются.
Продавала пылесос, женщина приехала, забрала. Потом я случайно обнаружила, что не отдала ей часть трубы, так неудобно стало, звоню. А она говорит- да нормально всё, от старого пылесоса труба подошла, не надо
Даром почти не отдаю ничего, обычно отдаю что то в нагрузку с купленной вещью.
Часто попадаются извращенцы- мужики, которые женской одеждой интересуются, но они только языком чешут, а приезжать ни разу не приехали :)
aolegovna
12.06.2020
Марусся писал(а)
на следующее утро мой коврик появляется в объявлениях на продажу у этой мадам, она его разложила, зафоткала и продаёт ) Об этом мне написал тот мужчина в сообщении "а не Ваш ли это ковёр?"
Да не пофиг ли, даже если и ваш.
Вы своей цели достигли, ковер продали. Чего там за тараканы у людей - это их дело.
Марусся писал(а)
чтобы снизить риски и не напороться на подобное..
никак. Мне не попадались ни разу, но бабенка забавная, я б потроллила, честно.
У меня максимум что было лет 8 назад - за туфлями за 200 руб дама ехала из Печер и умоляла о скидке в 100 руб типа "на проезд".
А вообще много продаю на Авито и покупаю. Чот денег тыщ 120 проданных у меня уже в статистике, но это лет за 13.
да коврик я и так бесплатно отдавала, мне не жалко, было просто смешно). Наверно, да, есть такие, которые этим зарабатывают.
Я за деньги пока ещё ничего не пристроила, хоть и ставила символично 150-200 р. и то не пишут. Вот только пара сообщений с расспросами и эта нездоровая нарисовалась). А как бесплатно выкладываю, тотчас же идут сообщения-звонки)
Мне видимо везло, ни разу проблем не было. Продавалось все: и квартира, и мебель, и одежда, и прочее. Если цена выгодная, то разбирают быстро. Вещи выставляю в отличном состоянии, бу отдаю в деревню знакомым или выношу к подъезду.
Miledy
12.06.2020
Ааааа....переписка-огонь!))) Вот что значит у школоты каникулы и время свободного дофига)))) *rolf*))))

По теме, я на авите и продавала и отдавала всего - не перечесть. Из последнего-велосипед на неделе продали. Милейшей семейной паре, которая за ним аж на дачу к нам приехали.
И да, никогда не то что с неадекватами, а просто с мутными личностями не сталкивалась. Может везло, фиг знает.
Я раньше на халявном много вещей отдавала кстати просто так. Ещё знаю, что на благотворительном форуме есть форумчане, которые помогают малообеспеченным семьям из области. Там всё с огромной радостью люди заберут, любые вещи всегда востребованны. Да, в Серафиму тоже очень много отдавала, прям коробками им отвозила, тоже все принимали с благодарностью. Они на ул. Генкиной были. Ещё не знаю, действует ли сейчас программа, но раньше точно была "дом для мамы", курировал её нижегородский патриархат. Предоставляют временное жильё и реабилитацию для женщин с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, там тоже не отказывались в помощи. В общем, из своего богатого благотворительного опыта говорю-пристроить задаром мест полно)))
А перепродавать на авито вещь, бесплатно доставшуюся, прм фу-фу-фу, мерзко просто (но эт я лично за себя говорю, может там люди голодают)
Mati
12.06.2020
Лучше на стороне встречаться для передачи вещей. Не надо адрес свой давать неизвестным разовым людям.
Если отдать даром, то даже заморачиваться не стала бы объявлениями в сети. Или отнести в фонд какой, или у подъезда выставить, быстро заберут.
да уж, а то я тут всем писала свой адрес, трое то приходили, а после этой теперь точно не буду).
Я тут разбирала шкафы, вещей еще полно, отдала бы всё в те же фонды, знать бы где они только находятся.
Прекратила что-то отдавать даром незнакомым людям. Либо выкину, либо друзьям отдаю.
Вещи б/у продаю редко, не хочу из-за копеек заморачиваться.
o.stin
12.06.2020
В подъезде есть очень удобный балкончик, там все выкладывают ненужные вещи, чаще всего обувь, книги и бытовые предметы. Книги интересные бывают.
Тоже хочу такой балкончик)) с книгами)
По своему опыту и опыту мужа, который отдавал бесплатно компьютерный запчасти, скажу, что нельзя так делать. Приходят перекупы и неадекваты. К большому сожалению. Потом стали продавать. Хоть по 100р. Стал совсем другой контингент звонить. Кому реально эта вещь нужна. Опойки даже за 100р брать уже не будут. Бесплатно отдавала в Серафиму детское и игрушки. Брали, говорили спасибо. Тоже были неприятно удивлены, что люди твою благотворительность воспринимают, как средство заработать.
Птичка в клетке писал(а)
Потом стали продавать. Хоть по 100р. Стал совсем другой контингент звонить. Кому реально эта вещь нужна. Опойки даже за 100р брать уже не будут. ...

так на туфли я 200 р. поставила, уж символично, т.к. они новые. Эта неадекватная их хотела.
бесплатно я детское отдавала, игрушки, коврик. По игрушкам нормальные девушки приходили.
я бесплатно перестала отдавать, ставлю 100 руб хотя бы, в зависимости от товара, а потом отдаю бесплатно, это фильтрует перекупов.
Perlina
12.06.2020
Продаю на авито много, на этапе переписки или созвона отсеиваю неадекватов - перестаю отвечать или бросаю трубку. В другие города отправляла авито доставкой или по предоплате - чаще всего понятно, нужна вещь человеку, или просто развод.
Здравствуйте.Я сразу игнорю не вежливых, и в настройках указываю "только звонок". Плюсом ограничьте время с какого и по какой час можно звонить.
Если хотите что то отдать, просто так, то ставьте очень минимальную цену. Я так рассуждаю, что если человеку действительно нужно, он эти 50 рублей отдаст. А если отдают бесплатно,
то хоть доброе слово/отзыв/или самостоятельно додумаается что то взамен дать. Продукты питания, я бы не принимала. Мало ли.
В ВКонтакте есть масса сообществ, где отдают и продают....размещайте везде. Неадекватов можно отсеять уже на начальной стадии.
Аза
12.06.2020
Много продаю и отдаю на авито и юле, вроде без адекватов пока) все милые люди
Хотя мущщина вот за колготками (новыми) приходил))
Мущщину наверное жена за ними отправила
Tom-Cat
12.06.2020
Прекращайте заниматься благотворительностью, большинство людей её не заслуживают.
В объявлении на Авито ставлю галочку, что общение только через сообщения Авито, мне так удобнее, что могу отвечать, когда есть возможность, были претензии по этому поводу, но это мой выбор.
Если отдаю бесплатного, то иногда очередь выстраивается, если первый не забирает в оговоренное время, сразу пишу следующему, первого распросами что и почему не донимаю.
Номер квартиры не даю, вещи выношу к подъезду. Если крупногабарит, то номер квартиры, когда человек уже звонит рядом с моим домом, а то таких когда можно забрать и нужен точный адрес, а потом пропадают- полно.
В другие города отправляла, через безопасную сделку Юлы и Авито, но только то, что не жалко в случае чего, и даже, что бесплатно отдаю- отправляла, дорогую автолюльку отказалась отправлять. Деньги приходят, как покупатель получит посылку.
Если покупатель раздумывает подойдёт вещь ребенку или нет, даю времени до вечера померить и вернуть, если не подошло, но пока ни кто не возвращал. По обуви всегда сразу указываю размер по стельке и на какую ногу подойдёт.
Nicknamed
13.06.2020
я продаю только от 1000 рублей детские вещи пакетами, мебель, технику и прочее. с неадекватами сталкивалась только при продаже авто и отсекались они на стадии телефонного разговора. Думаю, что ваши туфли надо было продать за 500-700 рублей, тогда бы они достались более интеллигентным людям.
Встречаюсь около подъезда, прямо под несколькими видеокамерами.
Вещи привожу крайне редко и только тем, кто у меня не первый раз покупает
ANI@
13.06.2020
я ничего не отдаю
продаю за символическую плату
такие халявщики сразу отпадают и продается быстрее))
треснула у маман дорогая испанская раковина - еле заметно, зачем мы ее меняли, поимев массу проблем и выкинув кучу денег - это уже я пережила.
потом у нее началась истерика - я ее расколю и выброшу по частям в пакетах) она живет в доме с огороженной территорией и к мусорке не вынесешь( там камеры и сразу штраф. Это тащить только в машину и на выезд пр. Написала на авито - ОТДАЮ месяца 3 провисела. никого(( маман прям уже исходит. Поставила цену 290 руб. забрали в этот же день. Приехал молодой парень сказал что трещина не функциональная и ему на дачу щас нужно только ее. Бесплатно он даже не поехал бы - типа не верит, только бензин истратить (уже нарывался). Потом аналогично у нас купили огромный матрац за 500 руб., который опять же думала как вынести и выбросить. Однако есть профи на авито, которые перепродажей занимаются - вот у вас они и тусят. Как вы понимайте, корпоративная этика им чужда)) И правильно пишут - что можно вынести - уже только к подьезду.
Отдаю знакомым, родственникам. Хорошую одежду меняю. Вообще у меня с несколькими знакомыми сложился взаимообмен. У меня старший мальчик и них девочки. Я им свои вещи они мне свои. Все вещи хорошие, есть и брендовые. Очень удобно. Но я эти семьи знаю, у незнакомых наверное побрезговала бы.
Irina TuT
13.06.2020
Вот бы перезванивать никому не стала бы, а неадекватов послала бы в далёкое сексуальное путешествие. Про коврик да, обидно, пристыдила бы в приват её. Но тут уж ничего не поделаешь, значит ей нужнее
Zubasttik
13.06.2020
У нас с продажей машины так было. Несколько лет назад. Выложили. Один сказал приеду завтра заберу. Предупредили, что если кто приедет раньше, тому и продадим. Оформили сделку, продали машину, и через пару дней звонит тот первый и начинает орать, что он взял кредит под нашу машину и мы ему обязаны её продать и аннулировать нашу сделку с другим покупателем. А иначе он знает где мы живём и грозился разбить нашу новую машину (называл марку, следил?) и покалечить бабушку с ребёнком, поздно возвращающихся с кружков домой.... Пригрозили милицией, звонки прекратились. А мы завязали с продажей машин через авито. В этот раз сдали в трейд ин. Дешевле, но от греха подальше...
продавала я детскую кровать чердак. объявление висит, я в деревне в отпуске, в четверг звонок "вы кровать продаете? мы хотим посмотреть. выже можете нам её довести?" "довести можем, до понеделька подождете?" - "нет, нам срочно, мы сразу заберем" звоню мужу и маме. у мужа ключи от квартиры, маму прошу разобрать аккуратно вещи. итог - посмотрели, пообещли приехать в понедельник-вторник, тк им нужна еще одна кровать и они хотят на моем муже отвести сразу обе.по возвращении застаю разложенный по всей квартире аккуратными стопочками книгивещи, снятый сверху матрас (как мама одна его снимала - это загадка) в понедельник звоню сама этой мадам - "ой, а я ваш номер телефона потеряла!, мы сегодня приедем, ваш муж ведьразберет и отвезет нам кровать" "разбирать не будет - отвезет по адресу", опять звоню мужу, чтоб вечером приехал, итог - ни ответа ни привета, сидим как на базаре. опять перезваниваю - вещи перекладывать вообще неохота, вдруг у людей серьезные намерения. трубку берет её муж - жена в ванной выйдет перезвонит. ВСЕ, утонула или слилась в канализацию. PSкровать продала через полгода, написала крайний день продажи, тк д.б привести сыну диван, девушка за полчаса нашла кто ей разберет и спустит с 5го этажа.
а так в основном все нормальные.
ну правда еще шапку норковую продавала свою, так там вообще цирк - вчера переписку удалила, примерно - "что вы вообще мне прислали, это носить невозможно, я как получила в помойку выкинула!! верните мне мои 300руб"шапка сфотографирована была без фильтров со-всех сторон, состояние хорошее. деньги вернула только за шапку, за почту не вернула.
Мне почему-то только такие, как вам с кроватью, попадаются. Уже плюнула на эти продажи, что подходит детям подруг, отдаю им, что не подходит проще выкинуть.
Несколько раз так вещи из дома на работу, с работы домой неделю таскала <<ой, муж к вам на работу приедет. Ой, не смог, вечером домой приедет. Ой, не смог, завтра на работу...>> и так до бесконечности.
мне как то везет, объявления висят, но спама нет, никто не звонит, даже скучно) один раз только просили отдать коляску бесплатно, но как то нагло просили, своим знакомым бы отдала, а когда так просили нет, потом все таки ее купили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.