--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про детские советские книги

Прочее (о детях и родителях)
415
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сначала хотела спросить про конкретного автора, но потом подумала, может интересно поговорить вообще о детских книгах, только не нынешних, а нашего детства. И может быть даже что-то у кого-то случайно отыщется в закромах или скажут, где найти)
В общем ищу, книги Майи Фроловой "Найди меня, мама", "Задумайся о себе", "Весенний коридор". Недавно случайно нашла ее "Современную девочку" в контакте в пдф, прочитала с удовольствием, а этих двух нигде нет ((( Задумайся о себе так вообще 1987 года издания, думала найти ее в детской библиотеке, нету, блин(( может у кого лежит совершенно случайно. В Развале на Ильинке тоже нет.
Сама из детства нашла не так давно - "Подарю тебе велосипед", "Кожаные башмаки", "Вперед Верный, вперед", "Две березы на холме", "Ко мне Эльбрус", "Верные друзья" Рябинина, "2*2=мечта", "Овчарка Рой и 9В" - в детстве с огромным удовольствием читала и долго не могла найти, книги не сочень известные и авторы тоже, даже названия искала по отдельным именам и фразам.
А эти книжки у Вас в электронном формате? если да, то может поделитесь)))
"Вперед, Верный" купила на Озоне, "Верные друзья" в Развале на Ильинке, а остальные читала с монитора, просто названия находила, потом в яндекс и они там были) Еще "Пять моих собак" вспомнила, тоже с монитора читала
JuJu595
04.12.2019
Вот на этом ресурсе покупала несколько старинных книжек
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Спасибо!!! моя книжечка! а они почтой высылают? долго идет?
JuJu595
04.12.2019
Там смотреть нужно условия конкретного продавца, это по типу аукциона ресурс, там разные люди.
Мне все 3 книги почтой России приходили.
snuppi
04.12.2019
У меня есть книга "Чебуреки" (автора навскидку не вспомню), еще мамина. Помню, прочитала взахлеб за пару дней в свое время. Может, тоже знаете? про мальчика, который носил чудо-калоши с пупырышками и прыгал в них очень высоко. А калоши эти подсунул в магазин чудак-изобретатель по имени Чебуреки, когда их на фабрике не приняли.
на какой возраст эти книги?
11-15лет
спасибо, занесла в список "к прочтению", будем расти
Malyshnya
04.12.2019
Добрый день. Книги можно поискать на либексе или алибе. Я там много покупаю.
Там тоже нет.
"Задумайся о себе" 1987 года изд., если не ошибаюсь, не переиздавалась, в библиотеке сказали, списали они ее, а "Найди меня, мама" нашла почитать на сайте журнала Спутник, но там почему то одна страница выложена, хотя остальные произведения полностью ((( тупик
В Телеграме поищите,на Флибусте
Искала, нет там
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.