--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про детские заколки и расчески спрошу

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
26
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElmiraS
17.09.2015
Расскажите пожалуйста, чем Вы причесываете своих девочек, и какие заколки у Вас лучше всего прижились.
У нас есть детский тизер, расчесать волосы им идеально, а вот разделить им волосы на пробор или прядки отделить для плетения косичек я, рукожопая мама, никак не могу.
Может быть есть гребешки, маленькие и с частыми зубчиками, не в наборе с щеткой, а по-отдельности, я бы с радостью купила, только не знаю где. И наверное такие гребешки волосы электризуют?
Из заколок мы пользуемся только резинками из АШАНа за 30 рублей пакет, и пружинками с Али. И здесь тоже вопрос. Чем еще можно заколоть детские волосы, чтобы и красиво, и ребенку удобно.

PS
Уважаемые модераторы, сомневаюсь, что верно выбрала тематику. Если ошиблась, пожалуйста исправьте по возможности. Спасибо.
Увидела незнакомое слово- тизер, погуглила, теперь тоже такой хочу :-) Может на СП кто нибудь собирает, никто не знает?
Я обычными мелкими резинками разноцветными заделываю волосы, ободки у нас еще вход пошли, т.к. челка отросла.
Cotti
17.09.2015
Я заказывала у kys1977
Спасибо :-)
в фикс прайс загляните, цена 40р, а результат тот же))
Фикс-прайс давно уже 45, и там нет. Может вы знаете в каком есть?
GavMyau
17.09.2015
собирают
есть в пристрое у kys1977 ?
Только после повышения курса стало дороговато. Я с год назад за 400 рублей заказывала - жаба душила. Кстати, достаточно быстро эту расческу "заиграла" моя собака и она исчезла в неизвестном направлении. Заказала в какой-то китайской закупке подделку за 100 рублей и, на мой взгляд, она так же хорошо расчесывает волосы.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=228926&IID=12273453
Спасибо. Да, дороговато получается, пожалуй пока подделку закажу себе, если понравится дочке в виде цветочка куплю оригинал :-)
aliene
17.09.2015
зайдите в фикс-прайс. там китайские подделки бывают, по 45 рублей.
:-D Начали с 900 дошли до 45 . Спасибо! Зайду , посмотрю сегодня.
GavMyau
17.09.2015
нашла, где я вторую расческу заказывала. Для моих волос я разницу не заметила с оригиналом (волосы у меня достаточно густые, волнистые, пористые)
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=522269&IID=11689515
А кто орг? Такого орга вроде нет, наверно галерея на другом нике(( скиньте орга пож-та:)
Мне кажется орг. Мышка-Малышка
Спасибо)
GavMyau
17.09.2015
вы правы)
Расческа- Тизер оригинал+ 2 подделки из Фикспрайса (для садика и к бабушке отвезли).
Плюс обычная расческа для проборов, ну я и руками могу пробор сделать, очень ровный мне не нужен.
Резинки обычные мягкие пушистые, большие наборы разноцветные. Главное, чтоб без металлических соединений- они волосы дерут, когда снимаешь.
А также резинки с наклеенными пластмассовыми фигурками.
Заколки клик-клак для челки. Мелкие крабики пластмассовые.
Оригиналы тизер сильно от подделки отличаются?
где-то уже писала, что отличие есть, но не критично, если сравнивать с разницей в цене.
оригинал: зубчики более мягкие и эластичные. крупнее сама расческа.
Для нашей прически она необходима, а 3 штуки я не куплю, поэтому начала с оригинала, а потом и в фиксе наткнулась.
Понятно, спасибо, тогда точно с фикс прайса начну :-)
ElmiraS
17.09.2015
А крабики хорошо держатся еа тонких волосах? Я все смотрю на них и не решаюсь купить.
мелкие по 7 мм - для того чтоб в готовой прическе подхватить выбивающиеся прядки, нормально.
IY
17.09.2015
Расческа такая же которой Вы пользуетесь. Для пробора у меня есть расческа с длинной тонкой ручкой, этой ручкой я делаю пробор. Резинки очень понравились тоненькие серебристого цвета из ТД Парикмахер. Они очень хорошо держат волосы, не сваливаются. Красивые заколки я покупаю в Accessorize на скидках. Нравятся еще резинки-браслеты, но определенные из закупки, они получаются дороговаты, но качество хорошее. А вот которые покупала в магазине каком-то дешевом, вышли из строя быстро, и волосы плохо держат. Нот для меня заплести косички дочке всегда проблематично, у нее волосы тонкие, длинные и очень мягкие. В процессе плетения путаются сильно, что негативно сказывается на моей нервной системе :)
ElmiraS
17.09.2015
Спасибо. Надо поискать такую расческу.
Еще хочу добавить, что все заколки для ребенка - это расходный материал, т.к. если и не сломаются быстро, то потеряются, поэтому дорогие не беру, чтоб не жалеть.
расчесываю как и себя гребнем, а потом брауном с ионизатором. мы обе кудряшки, по-другому не распутать. резинки для дома и на каждый день покупаю в ашане или газетном киоске. красивые заколки на выход-в красном кубе (алексадро френца, кажется)
Игр@
17.09.2015
Я в закупке у Лонзы назаказывала резинок и заколок с Понями, Барби и ещё с чем то. Распродажа была.
Приборы делают однорядной расческой в "хвостиком".Покупала в парикмахерском магазине.
b@rtimeus
18.09.2015
У дочери волосики тонкие, она блондинка, щетка мягкая наше все, иначе путаются. Косички пока рано плести, да и волосы подлиннее тут же вьются, сразу кудри, что длину волос сильно уменьшает, резинки сразу снимает, хотя уже можно было бы маленький хвостик сделать. Набор у нас вот такой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.