--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про доставку воды. Гневная.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
957
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
17.10.2018
Утра всем доброго!!! Вы когда нибудь просыпались в 5 утра от звонка домофона? Что вы думали в тот момент? Что кто то сильно ох ..нел, я думаю. Ну, муж подорвался, думал с машиной что то. Ан нет!!! Это доставка воды!!!!! Я до сих пор не понимаю ..это у доставщика юмор такой или мозг отсутствует? Спасибо, что не в 3 ночи, дорогой товарищ!!!
кто рано встает, тому Бог подает) зато ваш заказ он обработал первым. выдыхайт, с добрым утром!
Эния
17.10.2018
Да мы ржем с мужем все утро!!!))))) И ведь не приснилось))))))
Аза
17.10.2018
Жесть. Доставщику не высказали?
Эния
17.10.2018
Муж только спросил: ты чё, брат, с ума сошел? Выспался, видимо))
а вас не предупреждают, что доставка может быть ранняя?)))
я вот своим клиентам всегда время пишу +- полчаса))
Зато утром сели чаек-кофеек пить со свеженькой водичкой! *good*
Эния
17.10.2018
Нет! Привозили когда то в 7:30 и то предупреждали. С 7 то мы не против. Но, в 5! Кто бы мог подумать вообще.
я бы и дверь не открыла
вряд ли у них официально 5 утра - это время доставки
Stroinaia
17.10.2018
Ночной доставщик)
он с вечера не доехал)))
acella
17.10.2018
Просто кто то в подъезд пытался попасть :-D
Эния
17.10.2018
Воду то мы заказывали))) и воду нам привезли))
acella
17.10.2018
Коллега рассказал в курилке.
Суббота, 7-30 утра. Город спит. Звонок в дверь, очень длинный.
С перекошенным лицом встаю, задом-на-перед натягиваю треники и по стеночке добираюсь до двери. Открываю и вижу картину:
Из дверей квартир на лестничной клетке выглядывают соседские мужики. Лица у всех такие, будто всю ночь пили со мной. В центре стоит бодрый мужичёк и растерянно улыбаясь, выдает: "Картошка! Липецкая. Мешками... никому... не нужна?" Последнее он прошептал, сойдяйсь глазами с одним из соседей.
И тот сосед ему в ответ: <<Иди, иди ко мне, родной... я тебя с 4-х утра жду>>.
Мужичёк мгновенно ломанулся вниз по лестнице.

))))))))
Эния
17.10.2018
)))))))) прям жалко мужичонка стало.
Надо было взять у доставщика номер личного мобильного и в течение недели каждую ночь, например, в 2 часа, звонить с вопросом: "Здравствуйте, а сегодня доставка во сколько будет?" :-D
Эния
17.10.2018
))))) пущай живёт. Я сегодня добрая.
Вспомнился анекдот про дедулю, который Ленина видел: "... а не пошли бы Вы на х...й? А у самого глаза такие добрые-добрые...!" :-D
Звонок руководству решает такие проблемы. У них есть официальное явно где-то обозначенное время доставки. А это уже самоуправство.
Ire-NN
17.10.2018
Для меня абсолютно нормальная ситуация :) Встаю в 5 (кроме выходных, конечно), доставку воды заказываем раннюю (привозят около 6 утра обычно), просим к нам первым приехать. Но если оператор не предупредил, что рано воду привезут, то это издевательство, конечно.
Вот из-за косяков доставщиков,купили фильтр и не нарадуемся.
+ я к вам, тоже достали косяки с доставкой, потом еще компанию другая купила - и началось - доставка с 6-9 и только по рабочим дням, воды заказать можно только сколько пустой тары отдашь и т п ..... Тоже поставили фильтр - нарадоваться не могу )
Libra*
17.10.2018
Мне один раз кошачий корм привезли в половину двенадцатого ночи. На сайте доставка обозначена была до 20-00.
Это ж как человеку работа и деньги нужны, чтоб в 5 утра начинать работать
а по теме: мы поставили фильтр и избавились от бутылок, я рада
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.