--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про гадание

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3227
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NeBeluchi
04.01.2019
Девочки с Новым Годом! Кто нибудь был у Эрны на Бору, которая гадает на кофейной гуще? Поделитесь впечатлениями кто был, пожалуйста.
*facepalm*
NeBeluchi
04.01.2019
facepalm -- популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: <<лицо, закрытое одной рукой>>, которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения.
NeBeluchi
04.01.2019
У Вас уныние или стыд?
Всё вместе
NeBeluchi
04.01.2019
Я все таки жду реальных отзывов.
Боюсь, что кроме вас в эту ересь никто не верит
Скажи, что ты гадалка, а мы всем форумом подтвердим, что реально гадалка.
elilka
05.01.2019
так вон ниже пишут, что гадалка уже на новую квартиру заработала, так что многие верят)) эх, брошу всё, пойду в гадалки, мне тоже квартира нужна :-D
во, вспомнила, одна женщина к юристу обращалась, можно ли вернуть деньги, которые она заплатила магу, а не помогло. сумма там была больше 100 тыщ, точнее не вспомню. ну в общем, да, деньги несут и не три копейки
Кофе невкусное, гущи мало
Может ты ее с кофе выпил?)))
NeBeluchi
04.01.2019
Когда в жизни черная полоса уже несколько лет, там и кофе вкусное(
Да,когда все хорошо, то кофе вкусный ))
Заряна вон по книгам гадает. Вам не подходит?
Я и на кофе могу *dance2*
Пьёшь сама за всех? Давай тогда мне гадай))))
В этом и загвоздка)
Жень. Там вон по 8 тыс за гадание хотят, а ты все просто так, да просто так гадаешь. А уж гадалка то ты проверенная временем!!!!!!
Лохушка, чо, Наташ ))
elilka
05.01.2019
а я на чае ещё умею) давайте откроем сеть магических кофеен - вкусный кофе и чай с гаданием, кофе 10 рублей, гадание 10 тысяч :-D
Murzikk
05.01.2019
Печенье с предсказанием - пятерка))))
elilka
05.01.2019
точно :-D
Ставки растут :-D
elilka
05.01.2019
а то!
Народ, хватит гадать! Пора уже переходить к непосредственному исполнению желаний!
Через Марину любые глобальные пожелания, через Серёгу - сиюминутные!
Принимаю заказы! Стоимость 8 т.р.
Серёга, выходи на связь уже, пора работать))
Марина проверена 8-ю годами, Серёга - 3 года.
Всё сбывается! Проверно лично.
Это не шутка. Возврат денег через год, если желание не сбылось.
Чёт 8 тыс крууууто очень. Заряна за просто так гадает))))) мы уж лучше у неё))))
А у кого-то сбылось?
Нууууу я не знаааааюююю. По мне, так вообще эти строки ни о чем))))
:-D *good*
Про Серёгу знаю, а что за Марина? *write*
Я никоготоо не знаю. Ни Серёжу, ни Марину. Только Заряну, да фрау мне ещё гадала
Ага, и мне
Через Серегу только денежные вопросы и рабочие - сбываются буквально через часы-дни, через Марину личные или очень кардинальные изменения в карьере - сбываются на 6-ой день.
Глобальные, сиюминутные... А можно всех посмотреть? ))
Да, конечно. За 8 тыщ))
Странно... за 3,5 часа ни одного обращения..) а ведь реально работает же!
Надо как-то позаковыристей назваться что ли...?
Эрна... Хэрна) О! Красная Хэрна проводит обряд уплотнения тонких тел через проводников во Вселенную - Марианна Херианна и магистра-хероманта высшей категории - гадание на быстрых углеводах!)) Никакой гущи - сплошная жижа животворящая!)
Красная хто? :-D интригующе :-D
А на абонементы у вас какие скидки есть?
Красная куйня)))))
Прошло больше пяти часов. Пора цену сбрасывать, а то заработка не будет. Торгуемся?
Вот же люди, всё б им на халяву. А потом не ценят, потому что бесплатно досталось. Я считаю, наоборот цену надо поднять и позиционировать как илитных шаманов)) а то пока деда мороза предпочитают, видимо, по привычке.
Отправьте деньги, которые вы готовы заплатить шарлатанам, на благотворительность, помогите больному ребенку или одинокому старику. Результат и "отдача" вас приятно удивят.
b@rtimeus
04.01.2019
Флуд:
<<Тонькины подруги давно повыскакивали замуж, и только она до сих пор сидела в девках. Не было у нее ни жениха, ни даже захудалого ухажера.
Тонька выключила свет, зажгла свечу и, усевшись за стол, начала осторожно перелистывать потрепанную книгу "Рождественские и святочные гадания".
Вариант с башмаком показался ей самым простым и верным. Кидать свою обувь ночью через забор она опасалась, и потому в качестве гадального инвентаря решила использовать старые отцовские валенки, в которых он месил цемент.

Яшка Катапиллер имел замкнутый характер и, мягко говоря, невзрачную внешность, по этой причине женский пол не проявлял к нему ни малейшего интереса. Он не спеша шел со смены вдоль оврага, торопиться ему было некуда, - его ни кто не ждал. Поравнявшись с домом Антонины, он невольно остановился.

Тонька взяла в предбаннике окаменевший от цемента валенок, вышла во двор и со словами: "Укажи откуда придет суженый" - швырнула его через двухметровый забор.

Яшка прикрыл глаза и представил милый образ сдобной, розовощекой красавицы Тони. Мощный удар сбил его с ног и погрузил во мрак. Яшка пришел в себя лежа на дне оврага. В глазах искрило, а в голове возник только один вопрос: "Что это было?"

Тонька нашла брошенный ею валенок и обомлела от увиденного - мыс валенка указывал туда, где за оврагом, через перелесок, широко раскинулась городская свалка.
"Неужто бомж?!" Тонька опрометью бросилась домой и принялась судорожно листать книгу. Гадание по полену могло многое поведать о будущем муже. Она забежала в дровяной сарай, не глядя, схватила первое попавшееся полено и выскочила на двор.

Яшка карабкался по крутому заснеженному склону, несколько раз срывался, кубарем катился на дно оврага и снова лез наверх.

Тонька посмотрела на кривое, узловатое полено с облезлой корой, взвыла от досады и, что было сил, запустила его в темноту рождественской ночи.

Наконец-то Яшка выбрался из оврага. Он зачерпнул пригоршню снега и вытер им вспотевшее лицо. Удар чудовищной силы обрушился на его голову! Очнувшись, Яшка снова обнаружил себя лежащим на дне оврага. Перед глазами все плыло, а на лбу образовался шишак величиной с яблоко. Сознание постепенно прояснилось и панический ужас охватил все существо Катапиллера: что-то мистическое, потустороннее загнало его в овраг и теперь удерживало неведомой силой.

Тонька не помнила, сколько времени прорыдала лежа ничком на кровати. Наконец она встала, вытерла слезы и со злостью захлопнула гадальную книгу.

Выбиваясь из сил, насквозь сырой от пота и мокрого снега, Яшка снова и снова взбирался по склону, скатывался вниз и снова полз. В конце концов, ему удалось ухватиться за росшие по кромке оврага кусты. Собрав последние силы он подтянулся, увидел огни поселка и...

Тонька уверенным шагом прошла через двор, открыла калитку и бумерангом запустила проклятую книгу в сторону оврага.

Вопль боли и отчаяния разорвал тишину ночи. Очередной удар в лоб отправил Яшку обратно по уже проторенному маршруту.

Тонька вытащила Катапиллера из оврага, принесла домой и две недели ухаживала за ним, как за ребенком. А еще через неделю они подали заявление в ЗАГС.>>
Взято с просторов интернета:)
А я реальные две истории про гадания расскажу.
Моя покойная бабуля, будучи еще девчонкой лет 13-14, решила с подружками погадать. Жили они тогда на ул. Фильченкова, у одной из подруг была баня.
И вот они решили с девочками там собраться и погадать. Гадание было такое: надо было голым задом повернуться к двери и обратиться к домовому: "Будет жених богатый - удар мохнатой лапой, а будет бедный - голой лапой".
Вот только их планы подслушал брат подруги и рассказал друзьям-мальчишкам того же возраста.
Итак: минут за 5 до того, как девчонки должны были пойти в баню, трое мальчишек спрятались в предбаннике в углу под старыми пальто. С собой они принесли деревянную лопату, на которой в печь хлеб отправляли.
Приходят девочки. Одна из них, самая смелая, снимает шаровары зимние и произносит выше означенную фразу. В следующий миг кто-то из мальчишек хватил ее по попе этой самой лопатой. Девчонка в обморок свалилась. Мальчишки из-под пальто вылезли и ходу оттуда.

А еще бабушка тоже вот так валенок кидала через забор. И попала прямо в голову проживавшему неподалеку раввину, мирно шествующему домой. Крику было на всю улицу. Когда он узнал в чем дело, хохотал до слез.

В итоге, бабушка (лет через 8-9) вышла за еврея))))
Никогда в жизни я так не смеялась. Спасибо!
Marvary
04.01.2019
была, давно, больше не хожу по таким местам) мне и моей подружке много чего сказала верного, немного не угадала, а другой подруге вообще много наврала, вернее начало было верным, а итог- противоположным.
Была семь лет назад. Одну вещь она тогда в точку угадала, остальное - муть, так...общие фразы. Но это, мне кажется, у всех так))). Например, была я как-то у местного астролога - впечатление примерно такое же как от эрны)
NeBeluchi
04.01.2019
То есть Эрна она давно уже практикует?
А вы у неё в квартире были в новостройке?
NeBeluchi
04.01.2019
Да, я немного даже позавидовала)
Я когда была у неё, она ещё в старой девятиэтажке на вокзале жила. Потом слышала, что со своих гаданий она накопила денег и переехала в новостройку. Стало быть практикует давно)))
Практикует давно и хорошо))))
Трансерфинг почитайте!))
Вам помог?
Постоянно помогает. Быть жёстким оптимистом даже в самой ж.. ситуации.))
Мне понравилось слушать , но как-то диссонанс с реальностью порой случается, думать только о хорошем , выбирать свою реальность , а вокруг ж..., как вы с этим справляетесь ?
lashka
05.01.2019
нужно продолжать быть оптимистом и помнить что реальность несколько более инертна, чем наши мысли)))
Ещё раз по русски =D
lashka
05.01.2019
в трансерфинге есть об этом)))
если попроще - наши желания не сбываются моментально, а с некоторой задержкой, наверняка каждый может вспомнить как что то хотел, потом уже и думать забыл, а оно пришло.....
Так и с настроем - жили-бубнили, жаловались что все плохо и т.д. - реальность послушно отображала ваш настрой, потом вдруг решили(вспомнили, прочитали и т.д.) и стали оптимистом...а реальность идет своим чередом с отставанием от вашего настроения, если продолжать держать свои мысли под контролем и сохранять позитивный настрой, то и она под него подстроится....
В трансерфинге опять же есть хорошее сравнение с колеей, вот есть она наезженная и едете вы по ней, потом решаете вырулить - тут важно крепко держать руль) чуть упустите,т.е.засомневаетесь и прочее...и снова в проторенную колею, а проявите настойчивость - вырулите на новый путь))))
если трансерфинг не заходит - смотрите фильм "Секрет", то же самое, в-общем-то, но немного другая подача информации
Секрет лет 10 назад уже смотрела, да, другое ощущение от него совсем. Не получив значимых желаемых событий, остыла и перестала вообще стараться думать в эту сторону ..
lashka
05.01.2019
Видимо, очень наезженная колея у вас)))
А насчет событий - может и не надо было вам чтобы они произошли? Может подсознательно вы их не хотели, а может Вселенная вас уберегла, потому как ей виднее))))
Трансерфинг и прочие "учения" в первую очередь несут в себе здоровый фатализм и развивают привычку полагаться на свой мир, который о нас заботится....
slivkann
05.01.2019
Трансерфинг обожаю , он вообще изменил отношение к вещам , книги не зашли , тяжело читались , а вот аудио , да и ещё с такой загадочной интонацией вообще на ура мозг воспринял . Тоже многим советую, кому действительно нужно, потом благодарностями сыпят , а некоторые не воспринимают , значит нужно искать другую информацию. У каждого видимо свой учитель и нужно искать свой путь дальше )))
lashka
05.01.2019
а я вот только печатный текст нормально воспринимаю, аудио хуже значительно(((
slivkann
05.01.2019
Да, я тоже раньше только визуально воспринимала , но видимо из-за нехватки времени не можешь себе позволить с книжечкой прилечь , а тут : бельишко гладишь-слушаешь, обед готовишь -слушаешь ))). Но его реально нужно прям внимательно читать или слушать , мысли конечно периодически улетают)))
lashka
05.01.2019
у меня до сих пор никак( сейчас если кого слушаю из тех, у кого нет книг- по пять раз одно и то же приходится...и то потом комментарии к видео перечитываю(
Тогда нужно идти работать. Мыть пол, посуду. Любая деятельность. Главное погрузиться с головой и ничем не думать кроме работы. Так сказать сбросить важность. А потом снова о хорошем. Как говорится главное " не париться". Все будит!
Аха, мне приятельница предалагала снизить важность и полы идти мыть))
Заняться чем либо, что бы не думать не о плохом не о хорошем.
Как вы его читаете? Серьёзно. Я постоянно теряю мысль при прочтении. Бросила это занятие. Даже аудиокнигу слушала. Через 20 минут опять "Чё он там вещает?".
Слушала несколько книг по дороге на работу. Половину проспала в маршрутке.))) Читала только первую. Мне хватает. Главное уловить смысл. А смысл- это быть оптимистом в любом случае. И даже самые неприятные ситуации быстро заканчиваются. А если думать, что все плохо, то плохо будит продолжаться неопределенно долго. Так, что я за мир!
lashka
05.01.2019
еще б из важного добавила - надо точно осознать, что все и всегда приходит вовремя)
Да!
А вы думаете, она вам погадает, и у вас жизнь наладится? Ох, если бы всё так было просто.
Жизнь наладится тогда, когда вы за неё ответственность на себя возьмёте, за жизнь свою, в смысле. А не будете перекладывать на гадалок и прочих прохиндеев. Никакой магии - просто взросление головой.
yul5
05.01.2019
Гадала, исполнилось
Добрый вечер! А телефон Эрны с Бора у Вас есть ? Если есть, поделитесь, пожалуйста ! Будем очень благодарны )
NeBeluchi
04.05.2019
К сожалению у меня телефон умер и половина контактов не сохранилось( Могу сказать, что до меня к ней ездила моя знакомая и ей и мне Эрна говорила одно и тоже. Видимо у многих людей проблемы то одни и те же, поэтому ее слова можно к любой ситуации применить. И еще она очень правильно понимает реакцию человека, и задает очень много вопросов, я хоть и старалась не отвечать на них, но видно по моей реакции она понимала в какое русло ей говорить что она "видит". Вообщем враки все это(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.