--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про госуслги и ПЦР

Здоровье и безопасность
6136
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подкажите пожалуйта, где на госуслугах посмотреть результат пцр? Мазок взяли еще в четверг и до сих пор тишина. Может я не там смотрю. Я смотрю - мое здоровье, сведения об оказанной медицинской помощи.
Tom-Cat
06.07.2021
В уведомлениях они отображаются. Там красным горит, когда есть новые уведомления, трудно не заметить.
В уведомлениях будет. И в электронке к которой привязана учетная запись с госуслуг.
У меня в уведомлениях появлялось.
нет, там пусто(
Ksenonia
06.07.2021
Если вы делали в поликлинике, то ждите... могут вообще потерять.
У меня мазок брали во время болезни, дату забора поставили на 2 дня позже, анализ был готов вечером на пятый день, хотя врач говорила будет на третий. Когда узнала, уже выздоровела...
Вот уж и я думаю, не потеряли ли...
Mary@
06.07.2021
У меня положительный анализ от 29.06. На госуслугах до сих пор никакой информации нет.
Lissonka
06.07.2021
А как узнали о положительном ?
Mary@
06.07.2021
Из Роспортебнадзора позвонили
Lissonka
06.07.2021
Вот у них и надо было спросить, почему нет информации на госуслугах ;)
Mary@
06.07.2021
Да мне это и не особо интересно. Главное, что сказали, и я не заражаю других людей)
Lissonka
06.07.2021
А вдруг соврали, мало ли кто по телефону позвонит, мошенники какие-нибудь.
Cipollino
06.07.2021
У нас с мужем пцр+ от 23 июня, тоже на госуслугах тишина, узнали из звонка Роспотребнадзора на четвёртый день после взятия мазка, потом и из поликлиники позвонили.
Lissonka
06.07.2021
А на госах так и не появилось до сих пор ?
Cipollino
06.07.2021
Нет, не появилось.
Lissonka
06.07.2021
Прелесть какая. На днях в нижегородских новостях сказали, что с начала 2021 года оштрафовано 430 тыс человек в нашем городе из тех, кто вернулись из-за границы и не послали результаты ПЦР на госуслуги. Как думаете, правда ? ;)
Cipollino
06.07.2021
Если прикинуть статистику по наличию загранпаспортов у наших граждан, то, согласно этой новости, выходит, что с начала 2021 года практически все жители Нижнего Новгорода, имеющие загранпаспорта, сгоняли заграницу, а потом пытались, но, судя по всему, так и не смогли загрузить результаты пцр на госуслуги)
У меня родственник в течении года 4 раза в Армению летал в командировки, а у него загранпаспорта нет. Правда, Пцр все сдавал вовремя, штрафы не получал
Lissonka
07.07.2021
А у на с Армений разве визовые отношения ?
Так-то мы летали и в Москву и в Сочи неоднократно за прошедший год, и с загранпаспортами в том числе. Билеты, кстати, без разницы на какой паспорт покупать, и на самолет, и на поезд.
Не поняла вопрос. Армения- это другая страна. У него и там Пцр требовали, пока результата не было, из гостиницы не выпускали и по прилету он Пцр сдавал и на Госуслуги выкладывал.
Lissonka
07.07.2021
Визу надо для въезда в эту страну ? Ну, в Грузию же надо. Опять же без загранпаспорта, сами понимаете, условия въезда в эту страну какие ? Как в Беларусь ?
Какая связь между визами и штрафами людей, не сдавших анализы по приезду из другой страны ? Выше засомневались, что в городе найдется такое кол- во людей, посетивших заграницу и не сдавших Пцр . Но заграница- это не только визовые страны, но и Армения, Беларусь , Абхазия. И приехавшие оттуда тоже обязаны обследоваться. И многие на это просто "забивают"
Lissonka
07.07.2021
Не знаю, как с Абхазией, с Беларусью у нас единое таможенное пространство и границ практически нет, так что отследить возвратившихся оттуда нереально просто.
С Абхазией же отменили это, можно ничего не сдавать.
Cipollino
07.07.2021
И как Вы считаете, насколько случай Вашего родственника соответствует характеристикам среднестатистического выезжающего заграницу жителя Нижнего Новгорода?)
Gavrosh
06.07.2021
Lissonka писал(а)
что с начала 2021 года оштрафовано 430 тыс человек в нашем городе из тех, кто вернулись из-за границы

Офигеть какой у нас город подвижный, богатый и одновременно незаконопослушный. Весь город в полном составе, считай, мотается по загранкам и забил на все правила и регламенты. Тоже в полном составе. А какой хоть штраф-то ? Я-то всё больше дома да в деревне.
Люди не только отдыхать ездят, но и по работе, многие регулярно.
Я тоже искала свой тест на госуслугах, но он так и не появился там.
Лежала в больнице.
Мазок взяли 29.06 - результата нет до сих пор.
Соседки сдавали 28.06 - одна получила 30.06,а у второй так и не пришёл.
Но если бы был положительный, наверное, сообщили)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.