--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про мебель на терассу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1160
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
23.07.2020
С начала лета ищу мебель на терассу.
Очень мне понравился комплект из ОБИ, 2 кресла, диван на трех человек и стол большой и высокий. Но только в Казани и не везут нам. (https://www.obi.ru/nabory-sadovoi-mebeli/nabor-sadovoi-mebeli-bovril-iskusstvennyi-rotang/p/1899343)

Больше ничего такого по стоимости не попадалось.
Покажите что у Вас стоит, нравится или сейчас бы другое купили.
Может у кого знакомые делают мебель из искусственного ротанга.... Да рассмотрела бы и из дерева.
vorolja
23.07.2020
Мы не заморачивались особо, у нас стоит кованная лавочка, диван аккордеон (на зиму снимаем чехол и матрас, остается только металлический каркас и реечное дно) столик тоже из дома. Когда гости приходят выносим стулья из дома.
Как вариант, могу предложить кованные лавочки и стол и на них уже подушки сшить или купить. protekt-kovka.ru/catalog/megapolis, вот такая лавочка 1,5 м стоит на заводе если оптом брать 4800, в розницу 5800, стол примерно на 2000 дороже. Доставка из Воронежа в Саров обходится примерно 5000 (в НН возможно и дешевле будет).
ссылка неверная
Нона
23.07.2020
Olle-84
23.07.2020
У нас не терраса - беседка. Пока стоит старая-добрая советская, вывезенная с дачи - кресла и диван. В следующем году планирую поменять. Хочу кованную с деревом. У знакомых как раз кованные лавки с деревом, летом - мягкие подушки сверху кладут. Ротанг мне очень нравится, но не уверена, что на улице круглогодично будет нормально себя чувствовать. Может придут обладатели - расскажут, и передумаю )
Ротанг может и не выдержит. А вот искусственный ротанг - это по сути пластик плетеный на металическом каркасе. Поэтому он не выгорает, не мокнет... Отзывы очень хорошие. Чехлы и подушки конечно убрать в непогоду и на зиму.
Djoy
23.07.2020
Икея дорого?
Вчера там смотрели модульный диван. Очень удобный, конечно. Но угловой диван (4 модуля) 60 тыс уже, наверно человек 5 войдет. Всетаки в том комплекте тоже было 5 посадочных мест и стоимость 39 тыс.
О22
24.07.2020
Вот только что рассылка пришла, отзывы хорошие.
leroymerlin.ru/product/nabor...4top#nav-reviews
Да, то что надо, но товар в Москве, а между магазинами они не возят почему-то(((
Если есть люди со значительной массой тела, то искусственный ротанг немного продавливается. Конкретно по весу не подскажу.
Вот на натуральный я смотрела - там на кресло 85, на диван из 2 персон - 130 кг нагрузка. На искусственный не указано, но вроде больше. У нас сильно полных нет. Максимум 110 кго мужчины. К тому же с подушками не должен так продавиться. Хотелось бы послушать владельцев по этому поводу.
Думаю, что 110 это не так много в этом плане.
Икеевский диван на веранде, стол и стулья из Касторамы. Уже лет пять стоят, дети летом только там тусят. Подушки правда опрометчиво белые купили, но там съёмные чехлы, раз в две недели стираю.
Покажите что получилось))) Может мне тоже так надо)
Видела хороший вариант в вересе на бурнаковке. Искусственный ротанг. Цены как в Леруа. Был большой угловой и трехместные, кресла тоже были.
У нас на веранде лет 8 уже искусственный ротанг, ничего с ним не делается. Но мы покупали, когда это все только появилось. И цвета были чёрные и белые. Сейчас все гораздо красивее
Спасибо за наводку!
Что то на сайте у них вообще нет из ротанга ничего((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.