--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про места в цирке, ну или еще куда сходить с детьми?

Прочее (о детях и родителях)
190
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marishka-555
26.10.2015
Дочки мои давно просятся в цирк, ходили давно уже, и то когда младшей еще не было у нас) Выбирали места в самом центре, по карману в те времена не так сильно било, цены были нормальные по соотношению с зарплатой) И вот сейчас зашла на сайт цирка посмотреть билеты, растроилась до ужаса, цены по 1500р на человека, в итоге, чтобы нам сходить всей семьей (две дочки, папа и мама) нужно 6000р, чего то как то круто(((((((
А кто ходил в цирк с местами в красном или синем секторе? Там совсем плохо видно? Поделитесь пожалуйста! Там хоть цены не такие бешенные. Но и хочеться чтобы дети всё увидели и было интересно.
В общем я в полном недоумении чтоли, или думаю может не в цирк податься в каникулы, а еще куда нибудь. Кто куда ходит с детьми расскажите где были, какие впечатления? Заранее спасибо!!
Девочкам 11 лет и 5,5лет
мы были в дельфинарии. и еще начали практиковать походы в кукольный театр.
ребенку очень понравилось (4,5 года, неугомонный мальчик)
В дельфинарии были уже недавно. в кукольный купили билеты на елку, а старшей там будет не очень интересно((
у меня 14ти летняя племяшка в восторге от Нижегородского Кукольного...
Будем надеяться, что моей понравиться)))) Вы просто ходили на представления или на Новогодние?
На новогоднее не удалось, а на простые представления ходим, нравятся.
При чем если что-то не нравится в сюжете, то начинается мозговой штурм на тему, а как устроена та или иная кукла, а как приводится в движение... Если не догадывается, то объясняю что и как. Я сама люблю туда ходить)) Попробуйте, тем более, что представления есть и 12+
хорошо, спасибо!
Юлик3
26.10.2015
Сходите в планетарий, там есть программы для разных возрастов. Моей младшей (6 лет) там очень понравилось.
Вот про планетарий совсем забыла)) спасибочки!
Юлик3
26.10.2015
Только идти нужно на полнокупольную программу, в большом зале. Один раз мы в малый зал попали, эффекта такого уже не было.
ага, поняла) Спасибо!
Спасибо большое! Съездила купила билеты на 4 ноября на Звездные друзья зайчонка Тафика (большой зал) и на 6 ноября на Астрономическую азбуку (большой зал) вы на них не ходили?
Раньше по датам покупать не стала, болеем пока, думаю как раз поправимся и окрепнем к этому времени)))
Юлик3
26.10.2015
Мы ходили на Тафика и За волшебным шаром...Собирались на Астрономическую азбуку, но в перерыве между болезнями не успели) Покупали билеты непосредственно перед началом.
Понятно) На Тафика ходили понравилось?)
Я звонила туда, мне сказали, что лучше заранее покупать билеты. т.к. со следующей недели начинаются каникулы, поэтому билеты все расходяться на ура)))
Еще честно говоря ни разу в планетарии не была, на билете укзан 9 ряд - это хорошее место?))))) Простите за много вопросов))
Нам Тафик больше всего понравился, два раза смотрели. За волшебным шаром для детей постарше, и мне показалась, менее зрелищная программа, чем зайчик.
Первые на Марсе - половина программы - очень плохой звук (сняты диалоги детей)....вообщем было грустно, вторая половина вроде оживила впечатления.
Это хорошо) А на Астрономическую азбуку ходили?))
Нет, это новая программа, еще не успели.
Напишите потом впечатления.
Хорошо)))
Юлик3
26.10.2015
Дочке больше "За волшебным шаром.." понравилось) Про нумерацию рядов, честно говоря, не помню)
Понятно) Надеюсь на лучшее)))
9 ряд - это хорошо, там чем выше - тем лучше, всего рядов вроде 12, ну и хорошо если места в центре зала - примерно 10-15.
А билеты обычно только на каникулах и расхватывают. Мы всегда ездили в выходные, сразу перед представлением брали - не больше чем ползала занято мест было.
Поняла, спасибо вам большое за информация!!!
Я просто человек такой, покупаю всё заранее)))))) Чтобы потом не думать, не переживать, поэтому сегодня же съездила и купила билеты заранее)) Я даже на елку в кукольный ездила 16 октября, чтобы купить и душа не болела)))
Lyolya-U
26.10.2015
Подскажите плиз в планетарий почем билеты на зайчонка? Тоже хотим сходить))
Простите пожалуйста, я нанажимала кнопок(( Сообщение скрыла ваше((( Сейчас вроде всё в норме) Билеты по 150р на каждого,и детский и взрослый
Так если взять синий-красный ближе к зеленому и оранжевому думаю разницы вообще не будет.
www.circus-nnovgorod.ru/#anchor-buy-ticket
Разница в цене получается, потому что ближе к зеленому и оранжевому билеты по 1200р получаются((
Я имела ввиду точку просмотра. А разница 300р с носа
Самый удобный , кажется, это оранжевый и зеленый секторы. В красном была. Нормально все видно.
удобные это да, только дорого там получается совсем(
Meysi
26.10.2015
Да уж, цена крутовата...
Мы ходили в дельфинарий, часто ходим в кино семьей с ребенком 6 лет.
Ее сейчас в ДК ГАЗ каждые выходные есть представления для детей, ну и плюс Театр кукол (у нас сейчас в садике регулярно представления, и планетарий периодически, поэтому ни туда, ни туда не ездим)
Спасибо!
В дельфинарии недавно были, а в кино недавно смотрела, там чего то и нет для детей, сейчас еще гляну))
В ДГ Газ только на танцы ходим, даже на афишу не смотрели, надо тоже глянуть)))
У нас в садике тоже приезжают и лпанетарий тоже, но мы этой осенью очень сильно болеем((( Из двух месяцев в садик ходили наверное недели три только((( Сейчас разболелись, опять вторую неделю лечимся
Meysi
26.10.2015
На монстров мы собираемся)
Мы ходим по средам в КТ "Мир", если у вас есть их карта, там цена халявная - 100 руб., 3Д-150 руб. на сеаны до 18.30 которые начинаются (если карты нет, она стоила 250 руб., если ничего не изменилось, и окупается за 1 семейный поход в кино, в другие дни по ней скидка около 10 % на билеты и на попкорн-воду).
Выздоравливайте!
Ага, нашла монстров)))
Нет, карты у нас нет(( А ее там же можно купить?
Meysi
26.10.2015
да, в кассе были)
Спасибо! Значит пойдем тоже в выходные))
Сегодня ходили в кинотетар Мир на каникулы пришельцев 2 3Д, сеанс был в 13,10, в зале было 10 человек всего)))))))) мне с мужем вообще мультик не понравился если честно, ужасы какие то, для детей думаю это не очень полезно. Больше на такие мультики не пойдем. Ну а детям конечно понравилось))
Liko
26.10.2015
А подскажите пожалуйста что из себя представляют представления в ДК ГАЗ? На какой возраст? Какой формат? И какова стоимость?
Meysi
26.10.2015
там разные, лучше посмотрите на сайтах типа кас**са.ру, мы не ходим, знаю по рекламам на дк, что они там есть)
согласна, очень и очень дорого, причем непонятно почему.??
вот вот....
шоу красивые и длинные. Родители с сыном были - им очень понравилось. Хорошо - дешево не бывает
я неделю назад отправляла родителей с сыном. Покупали на 1300 в зеленый вроде сектор. 7 ряд. Если мы говорим про представление на воде, то мама сказала что:
- если сидеть в красном или синем, то все представление будет со спины.
- плохо сидеть на нижних рядах: там как-то на трех уровнях одновременно представление. в воде, на суше и под куполом. Голову задирать не очень. Сказала, что оптимально с 7 по 12 ряд.
На воде уже нет представлений. Вот и мне кажется, что всё представление будет со спины, а для детей это не интересно(((
не будет ничего со спины (если уж совсем в углу не взять) представление по всей арене проходит, и артисты двигаются
Я всегда стараюсь брать места в красном или синем секторе 11-2 ряд, места 34 примерно до 40, они рядом с дорогим сектором (через проход), о цена ниже - 1000 руб. Раньше покупала в центр зеленого или оранжевого - в целом,большой разнице в просмотре представления не заметила, нет такого - чтобы весь номер наблюдать спину артиста, обычно все делается "в круговую"))
Однажды купили билеты в красный сектор еще дальше через проход - примерно с 55 места, вот там, значительно хуже видно.
Еще недавно, здесь на форуме писали, что если ребенок у вас старше 3-х лет, но может сидеть на руках, берете один билет в хорошем месте, еще один самый дешевый, и сидите с ребенком на руках на хорошем месте))

Сходите на выставку Кварки, если не были. Будет интересно и старшей и младшей.
metelica
26.10.2015
Мы так же ходили - нормально все видно.
metelica
26.10.2015
И к кварки плюсуюсь)
Мы недавно ходили в цирк на красный сектор, 4 ряд видно идеально, но билет все равно 1200 стоил
ДВ! Спасибо! Всё равно дорого на четверых((( Это 4800р-это пипец какой то
согласна((( 3600 за билеты, плюсом сын попросил попкорн и аквагримм... а рядом и макдак, очень дорогая прогулка всей семьей вышла(((
P.S. Правда шоу действительно стоит посмотреть, очень красивое представление.
Может Вам стоит детей одних отправить, у Вас старшая девочка уже осознанная, присмотрит за мелкой? А у Вас три часа свободы от детей)))
Неее, младшая без меня никуда)))
Мы тоже не идем в цирк, т.к. дорого((
Ходили в планетарий с детьми 3,5 года, 5,5 лет и 8,5 лет всем понравилось и мне самой было интересно. Билет стоит всего 150 руб.
Вот и мне обидно, сходить не можем по денежным средствам(( никогда не думала, что так сложиться.
Вот тоже накупила билеты в планетарий, да в кино забронировала билеты, в итоге 2 программы в планетарии и просмотр кино на 4-х всего 1850р))))
В планетарий лучше сидеть повыше (я думаю что на предпоследнем ряду с верху будет идеально).
А куда лучше садиться в дельфинарии? Мы тоже туда хотим сходить.
и с дельфинами тоже повыше надо. иначе все сырые будете))
Юлик3
27.10.2015
Моей дочке еще в музее Кварки понравилось на Нижегородской ярмарке
Я тоже очень удивлена. Ребёнок 4,7 в цирке ещё ни разу не были. Я думала только на цирк на воде такие билеты дорогие. Сейчас зашла на сайт цирка, по ролику представление не такое зрелищное, а цены такие же конские.
Modika_nn
26.10.2015
Да очень жаль, цирк вроде у нас есть, а возможности входить туда всей семьёй нет(( можно ещё в боулинг, для малышей там бортники ставят и конечно огромный плюс к планетарию!
mamamaria
26.10.2015
Отличные спектакли в ТЮзе- Бременские музыканты, и другие, но, наверное, билетов нет уже на каникулы.
С девочками интересно будет сходить на выставку кукол Хильдегард Гюнцель в усадьбу Рукавишниковых, я вот сама мечтаю.
DiAnna
26.10.2015
Видимо, от программы цена в цирке зависит. Летом ходили, брали билеты по 600 р., можно и всем семейством было сходить. А осенью у младшей был поход в цирк классом, я в шоке от цен - в два раза больше!!!
Nastiamig
27.10.2015
брали билеты по 1000р. 11ряд сектор не помню какой, дома билеты остались, это с боку, но крайние места, видно хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.