Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 22°C
Ночь 15°C
Завтра 20°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 9 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 9 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Михаила Ефремова видели?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7462
273
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Видео не крепится. Ефремов пьяный за рулём вылетел на встречку и врезался в газель. Водитель газели погиб.
m.vk.com/wall-83916441_675572

Тут видео,где видно пьяного актера,лыка не вяжет(
Видела.
Таких людей, видимо, останавливает или тюрьма, или собственная смерть
Очень ему повезло,что он жив и вобще без особых повреждений.
Посадят на пару лет,а потом выпустят..
если вообще посадят. выступят "деятели искусства", которые будут ныть, что без него кино и театр помрут, что он сожалеет, исправится, на поруки его возьмут, да и вообще - больной-лямой-хромой и его вообще подставили. и дадут условный срок...
Да и такое возможно. Но как актер,он мне нравится.
Как актёр , да , талантливый
50 оттенков лета писал(а)
актёр , да , талантливый

Был, в прошедшем времени. Не актёр он уже супер как давно. Судя по последним его турне со стишками против власти и коррупции, но в пьяном обличье и наряде непонятном, разъезжающим по городам и весям, это уже не актёр, а выезжающий на громкой фамилии и прошлых заслугах и имени отца опойка с опухшим фейсом. А уж выход в Самаре на сцену влабуды вообще за гранью (там не игра пьяного актёра, а общение пьяницы с залом под хихиканье этого зала, был бы кто малоизвестный - залюлюкали бы). Хотя у него в семье бардак, дочь с ориентацией кошмарит, но никто не виноват в Мишиной опойности, у него это раньше, вседозволенность и всепрощение развращают всех.
Ну последние выступления я не знаю , не следила и про семью не в курсе . Но это не отменяет его прошлые роли
Да я сама когда увидела шедевральное театральное шоу с его участием обомлела мягко выражаясь. Да и роли последние в кино не смотрела (или их и не было вовсе), а те, что одутловатые - так это как сам себя играет
Посмотрела полминуты выступления из Самары * рукалицо* стыдно и неловко за него
в выходные немного посмотрела сериал Граница.таежный роман, Башаров и Ефремов там такие классные, помню как в то время обожала их, и спустя года жизнь их обоих так испортила,что Башаров не пойми кем стал, что Ефремов спился
Аза
Nastiamig
10 июня в 18:07
Да,смотрела передачу про Границу, Ефремов сидел там, смотреть неприятно было, такое лицо опухшее опойное и Башаров после своих историй про избиение жен противен стал
Nastiamig
Аза
11 июня в 08:29

Аза
писал(а)
Башаров после своих историй про избиение жен противен стал

согласна на все 100%
Адвокаты пока что, говорят, что вряд-ли срока избежит
Скор@я
aliene
10 июня в 14:36
Подставили) и ведь реально-такая версия уже есть (((
Ему и этих пары лет хватит, чтобы потом опуститься на уровень своей бывшей жены Качалиной
Гранд чероки как танк, большая машина. Вторая, где-то читала, что Лада. Была бы вторая машина хотя бы иномарка или вообще что-то посолиднее, типа Вольво, тут мог бы быть и иной сценарий.
В 2018 году на карповском мосту на бмв врезался в Вольво. Водитель Вольво умер на глазах очевидцев. Так что как повезет.

www.nn.ru/news/more/voditel_...zhizni/54253231/
Ну 160 км/ч в городе это просто за гранью добра и зла
А бытует мнение,что Вольво самые безопасные автомобили..
Ага, у меня с детских лет эта мысль в голове.
На это и была заточена вся маркетинговая акция Вольво. Они изначально позиционировали "непробиваемость", как основное достоинство своих авто. Краш тесты крутили и пр.
Глянула видео , он же никакой (( и не понял ,наверно ,что натворил , му..к
А газель откуда взялась? Там фургон на базе универсала был.
Там нет Газели

ЗЫ: аааа, вы про ТС )
Безусловно, это очень важная поправка.
Странно, что он сам за рулём ездит с его-то давней зависимостью, у водителя выходной что ли был, или что его сподвигло?
Nadoeda
Ювилина
9 июня в 14:57
Вот я тоже удивлялась. Неужто нет денег на такси. В Москве и услуга "трезвый водитель" работает
anastejshen
Nadoeda
9 июня в 15:03
Есть такие люди - всё нормально... у меня всё под контролем... чё я не доеду что ли... сто раз так делал...

Поэтому и не на такси, не с водителем... Всё сам!

Жесть конечно!
Nadoeda
anastejshen
9 июня в 15:06
Ага, как в анекдоте
Один выпивший мужик заталкивает другого в не менее пьяном состоянии в машину на водительское место. Прохожий замечает это и высказывает негодование: "Да что вы делаете? Как он в таком состоянии поедет?"
На что сопровождающий отвечает: "А как вы думаете, как он в таком состоянии пойдёт?"
anastejshen
Nadoeda
9 июня в 15:09
Ага... Всё анекдоты из жизни...
Мне кажется, это случайность, что сам за рулем оказался, скорее всего на постоянной основе его возят, просто в этот день решил погеройствовать или просто обстоятельства так сложились
А всё почему? А всё потому, что его уже сто раз пьяным ловили, и он сто раз откупался. Вот кто брал эти взятки, тот и развязал ему руки!
Ему сейчас говорят:
- вы знаете, там человек очень сильно пострадал.
- да? Ну я его вылечу.
- а как вы его вылечите, вы же не врач?
- не врач, но у меня денег добуя
Вот как теперь его вылечит?
Честно говоря, злости не хватает.
Ни как!
Его представители даже с семьёй потерпевшего не связались.
Всю ночь ему скорые вызывали, и платные и бесплатные. Видать прокапывали. На допрос не явился к 11 утра, пока за ним следственный комитет не приехал.
Для него сейчас единственный вариант это у родственников вымаливать прощение. Любыми доступными способами.
Недостойное поведение. Ещё сейчас начнут давить на жалость, какой он несчастный, так переживает.....
На сегодня разные ток шоу про это анонсированы. Наверное, даже кто то заступаться за него придет.
Типа: я конечно осуждаю, но помилуйте ...
ну этим стервятникам на ток шоу только повод дай хайпа словить...про футболистов так же было
Посмотрела ещё сюжет как шедеврально в запойнейшем состоянии Ефремов еле волочился по сцены Самары под хихиканье публики. На кадрах худож телефильмов мы его отнюдь не таким видим. А уж если глянуть и послушать его в новом стихотворном творческом направлении о Правительстве и Руси (мож там и правда), но похоже ему уже реально всё до фонаря))). Жаль мужчину. Но он отрицает свои запои в разговоре с психологом, что и есть одно из первопричин того самого запойного признака алкоголика - я не запойный, я не пью, я выпил и могу бросить стоить мне захотеть)
Он не запойный, он просто хроник, это его перманентное состояние, а не время от времени
Фрау Мюллер* писал(а)
не запойный, он просто хроник, это его перманентное состояние,

Ну я и особой-то разницы не вижу для меня и эти понятия едины))) , просто обижать никого не хочется, пусть в чьих-то воспоминаниях кумир останется в прежнем обаятельном обличье, а не с опухшим фейсом и заплетающимся языком
Уже не останется ..
С утра сегодня показывали, жалко человека погибшего. Ефремов как актер конечно хорош, но видимо мозг помер от бухла, если в таком состоянии он может сесть за руль. Причем это не первый раз когда он попадает в аварию в состоянии алкогольного опьянения.
Ужас, конечно. Утром видела, жалко мужика погибшего, удар именно на его место был, зажало его сильно.
Пьяный водитель это убийца по определению, потому что он осознанно на это идёт. И не вижу ни единого оправдания для такого поступка.
А уж глядя на состояние Ефремова... Он явно не стопку за ужином пропустил. Со второй полосы вылетел на встречку, не заметив, что дорога заворачивает.... Может даже уснул за рулём
Пьяный за рулём - закономерный финал, к сожалению(..
Удивило больше, что пассажирами у него была семейная пара. Слабоумие и отвага (с) - садиться в машину к пьяному водителю.
А они в таком же состоянии были? Что-то пропустила момент про пассажиров... В шоке, что не он один это допустил, а были ещё люди, которые это позволили
Не подтвердилось, что у него были пассажиры. Коллеги подъехали отдельно
Увидела сейчас, что сам актёр опубликовал опровержение этих слухов в инсте. Говорит, что его с супругой действительно не было в машине с Ефремовым.
Всё может быть..
Ефремов как актёр просто шикарный, но пьянство к сожалению до добра не доводит ((
Очень жаль погибшего, особенно когда вот так, погиб из за пьяного нарушителя (
Понятно, что он наказан должен быть. Но пусть тогда по справедливости наказывают и остальных, всех этих мажоров, чиновников и чиновниц, и прочих представителей власти и полиции.
Заряна_ писал(а)
Понятно, что он наказан должен быть. Но пусть тогда по справедливости наказывают и остальных, всех этих мажоров, чиновников и чиновниц, и прочих представителей власти и полиции. ...

Ты веришь,что будут наказывать мажоров и остальную золотую молодежь?)) я-нет.
Сколько было уже. Нет, не верю.
Princesska
Заряна_
10 июня в 00:32
+
Сколько таких регулярно уносят чужие жизни. Не особо кого наказывают по-моему.
а что тут обсуждаать?
очередной алкаш - неважно, какие там регалии, убил человека. Таки были, есть и, увы, будут. поэтому только лишнее напоминание о двух вещах: 1) если человек даже после стакана пива может сесть за руль пьяным - это нифига не смешно, не кураж, не экстрим, это - прямая угроза для жизни, поэтому к такому в салон ни ногой. 2) жизнь -временное явление, поэтому делать нужно сегодня, жить в мире и всегда говорить близким о том, как их любим, потом, возможно, уже не будет шанса сказать.
пока не будет адекватного закона, так и будут алкаши за рулем ездить
Скорее, пока адекватный закон исполняться не будет..
а разве есть адекватный закон?
а разве нет,полное лишение, плюс и уголовку можно схлопотать,но нашим русским людям ничего не страшно,они ж и без прав катаются,бессмертные же
palp
Подруга
9 июня в 17:33
есть.
с 1ого января наказание за 264ч4 (смертельно дтп с алкашкой), практически с умышленным убийством уравняли (убийство от 6 до 15ти лет, дтп с алкашкой от 5 до 12ти)
жена вон уже интервью дала,что это он ,видимо,снотворное выпил
Ну да.
И пошёл спать в машину. А она поехала..
Театр одного актёра. Не верю (с)
Понятно, что резонанс будет огромным. Имя то на слуху. Да и актёр, что уж там, талантливый. Но вот человеческая распущенность привела к такой трагедии. Уверена! что не в первый раз он пьяный за рулём.. Просто с рук сходило. Они ж из другого теста, с ними ничего произойти не может. А если сможет, то у них есть много денег. И связей. Поэтому им можно. Они считают.
Остров Крым писал(а)
Да и актёр, что уж там, талантливый.

ничего талантливого не заметила
вот, кстати, соглашусь. Что бы я последнее время не смотрела с ним, там он играет самого себя - в разной степени опьянения и мерзотности.
И я к Вам. По мне, так не только не талантливый, а бездарный. Вот отец, да, талантище, на Мишеньке же природа отдохнула. Вот самого себя- алкаша- у него, действительно идеально играть получается, правильно Кракозябра заметила.
Lancome
Подруга
11 июня в 11:02
позор своего отца!
Привет!!!

Да, беда и горе. Жаль всех. С обеих сторон. Нет желания судить...
Какие люди)) :-*
Беда и горе. Всё верно.
Ефремов мне всегда казался не гнилым человеком по сути своей. Если пропито не всё человеческое, то внутренний ад, который он осознает, будет похлеще внешних обсуждений и осуждений.
* непечатное слово *
Ненавижу всех алкоголиков.
Только что в новостях услышала, что у Ефремова в анализах обнаружены не только алкоголь, но и наркотики..
Мерзость.
Вот здоровье у людей!
2,1 промилле - это 0.5 водки + кокаин. И так всю жизнь.
Как только дожил до этих лет?
Да молодой так то мужик 56 лет всего , чего там доживать ( я думала , он старше )
Я тоже думала, что старше.
Но если так бухать, да ещё мешать, то гораздо раньше скопытиться легко можно.
50 оттенков лета писал(а)
молодой так то мужик 56 лет всего

Я уверена была, что ему за 60.
Вот да
i8
Остров Крым
10 июня в 22:38
В Москве многие знаменитости балуются. Ничего удивительного.
Почему у этого алкоголика не отобрали права?
Убил человека(
italiAnna
etn26
9 июня в 20:39
а таким отсутствие прав не помеха, к сожалению
Алкашня долбаная!
Сегодня стала читать, чего все вокруг обсуждают Ефремова. И сразу наткнулась на новость, что у жены погибшего дня раньше скончалась мать. Слов нет. И не знаю почему, но Ефремов мне всегда был неприятен. Быть хорошим актером не значит быть хорошим человеком, к сожалению.
artgalereya писал(а)
Сегодня стала читать, чего все вокруг обсуждают Ефремова. И сразу наткнулась на новость, что у жены погибшего дня раньше скончалась мать. Слов нет. И не знаю почему, но Ефремов мне всегда был неприятен. Быть хорошим актером не значит быть хорошим ...

Ужасное стечение обстоятельств ((((
В этой теме можно спросить?
Может кто то читал в новостях или знаком с участниками трагедии у ТЮЗа.
Что с В. Пильгановым, который женщину убил?
Пока что его ещё не осудили, находится в сизо
Вроде 6 мая должен быть суд.
В чем столько времени разбираются??
6 мая скорее всего арест продляли. Насколько мне известно, дело ещё не в суде.,но могу конечно заблуждаться. Наверно, экспертизы проводят. Там говорят очереди на некоторые до полгода
В феврале уже на май и так продлили. Специально видимо все затягивают, чтобы потом дело развалить. Или отсидеться в СИЗО год, чтобы потом в зале суда выйти, за срок зачли.
Не знаю. Но мне кажется, в сизо должно быть хуже чем на поселении. Если б он под домашним арестом сидел, был бы смысл тянуть. Тут наверно что то другое
Значит поселение не светит.
Вощим ответов нет ....
Фрау Мюллер* писал(а)
Или отсидеться в СИЗО

ну так себе перспектива.
Это не перспектива, а отсрочка перспективы заехать на зону. Где генеральским сынкам очень рады!
Фрау Мюллер* писал(а)
а отсрочка перспективы заехать на зону

сизо от зоны мало чем отличается. а генеральский сынок на правильную зону поедет к правильным людям.
это проще обеспечить чем суд и отмену приговора.
СИЗО от зоны много чем отличается.
Но вам может быть видней
Давайте для начала определимся что вы под "зоной" подразумеваете - на особый и строгий режим содержания он скорее всего не поедет.
Поедет на общий, либо вообще кп.
И контингент там разный, в зависимости от типа исправительного учереждения.
Каждые 2 месяца продлевают сизо, явно хотят спустить на тормозах.
Сегодня все вирусологи превратились в непримиримых борцов с пьянством за рулём.
Более того, они оказывается такие с младых ногтей.
И слова правильные, и оценки верные.
А читать это отчего-то неприятно.
Как там? "Не судите, да не судимы будете...", хотя о чем я...
artgalereya
Ивна
9 июня в 21:20
Зато вы как всегда - на коне и с шашкой против всех.
Ивна
artgalereya
9 июня в 21:21
С детства ненавижу быть в толпе, и не заблуждаюсь насчет собственной "праведности".
Поэтому минусы, натурально, сочту за комплимент!
Обычно минусы-это мой комплимент)) всегда на ММ. ))
malinochka
Ивна
10 июня в 15:46
А чего тогда в тему-то зашли? Тут вон какая толпа. Мимо бы прошли. Правда, никто бы тогда не заметил Вашей уникальности :-D
Ивна
malinochka
10 июня в 15:51
malinochka писал(а)
Мимо бы прошли. Правда, никто бы тогда не заметил Вашей уникальности :-D

Вопрос: а отчего вас так взволновало мое сообщение, которое, собственно, ни к кому конкретно не адресовано?!
Прошли бы мимо, оставив свой минус, да и вся недолга!
malinochka
Ивна
10 июня в 15:59
Я минусы никогда не ставлю.
Вы считаете, что если Вам отвечают, то это признак душевного волнения? :-D
Ивна
malinochka
10 июня в 16:03
malinochka писал(а)
Вы считаете, что если Вам отвечают, то это признак душевного волнения? :-D

Если честно - не задумывалась о душевном здоровье любителей NN.Ru!
Но мысль интересная!
Nadoeda
Ивна
9 июня в 21:58
Это не борьба с пьянством за рулём. Это лишнее напоминание о том, что подобное поведение- до первого раза.
Не судите.... Тут второго мнения даже быть не может. Если человек осознанно сел за руль в состоянии "в стельку".
рондо
Nadoeda
9 июня в 23:40
Nadoeda писал(а)
Не судите.... Тут второго мнения даже быть не может

В данном случае - да, согласна.
Ивна
Nadoeda
9 июня в 23:57
Nadoeda писал(а)
Не судите.... Тут второго мнения даже быть не может.

Ну, как минимум, мы тут не облечены судейскими полномочиями.
Так мы тут решение суда ему и не зачитываем.
Просто по всем общечеловеческим понятиям он какбэ неправ. Для тех кто считает иначе, и кому стрёмно быть в толпе, сочинили УК, где тоже такие поступки не поощряются.
Мы же не призываем линчевать его и лишить звания заслуженного артиста. А депутат Милонов, кстати, предлагает.
Фрау Мюллер* писал(а)
Просто по всем общечеловеческим понятиям он какбэ неправ

А разве с этим кто-то спорит?! А?!
Просто вот это радостное возбуждение "борцов" из соцсетей, непогрешимых и безупречных, не может не веселить!
Я радостного возбуждения не заметила. По крайней мере на ММ
Мне кажется, что большинству вообще насрать, просто погибшего мужчину по человечески жалко.
Хорошо ещё, что не выбил страйк на автобусной остановке, человек из десяти
Фрау Мюллер* писал(а)
Мне кажется, что большинству вообще насрать, просто погибшего мужчину по человечески жалко.

Ну, так перечислите денеХ семье погибшего, раз вам ЕГО жалко!
А вот эти вопли в соцсетях ему мало помогут.
ЕГО семья не просила о помощи. Думаю, что с похоронами они справятся.
Это вообще никак не связано с тем, что по вине пьяных уродов гибнут невинные люди и их жалко.
Фрау Мюллер* писал(а)
ЕГО семья не просила о помощи.

Они уже и номера карт сообщили - и все, кто ХОТЕЛ помочь - деньги могут перечислить!
PS Вы уж определитесь: погибшего жалко , или все человечество!
Мне вот детей в детдомах жалко - так я и помогаю одному детскому дому в Нижегородской области.
Сообщили не они, а СМИ. Лично они информацию о сборе средств не размещали.
А сочувствие только деньгами может изменяться. А какой именно суммой? Если я 1000 перечислю, это будет считаться, что мне человека жалко или нет?

ЗЫ: если например, в роддоме, у соседки по палате, в родах ребенок умер, и все девочки всплакнули и посочувствовали, то лишнее все это, надо было просто карту ей пополнить?
Фрау Мюллер* писал(а)
А сочувствие только деньгами может изменяться. А какой именно суммой? Если я 1000 перечислю, это будет считаться, что мне человека жалко или нет?

Это, боюсь, вопрос не ко мне, а к вашему здравому смыслу, увы!
А у СМИ откуда информация о номерах карт? От них, наверное. У меня двоякое отношение к этим картам. С одной стороны, если кто хочет помочь, почему бы и нет? А с другой, а если бы виновником был не известный человек, стали бы СМИ вот так деньги собирать?
Номер счёта для сбора средств не составит труда открыть, уж 1 каналу точно.
Для меня тоже не очень понятно всё это
Сейчас в новостях пишут, что его московская сожительница под это дело решила денег собрать.
"Москвичка объявила себя женой Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, и организовала сбор средств. Однако родственники заявили, что у Захарова была только одна жена, сообщает РЕН ТВ.
По словам брата погибшего, женщина была подругой Сергея Захарова, он жил у нее во время работы в Москве, платил коммуналку, но близких отношений между ними не было.
Валерий Захаров также подчеркнул, что брат не пытался развестись со своей супругой и не собирался вновь жениться.

<<Если кто хочет помочь, то могут перечислять деньги на мою карту, карту жены погибшего брата. А эта (...), она по закону посторонний человек>>, --- подчеркнул брат погибшего. Об этом сообщает "Рамблер"."

Погибшему не дадут просто так упокоиться. Все косточки перемоют. И что было, и что не было.
i8
Бонбон
11 июня в 14:40
Особо не интересны их родственные связи.
Но посмотрев на ютубе вырезки из ее (якобы гражданской жены ) выступления на шоу, сложилось впечатление, что женщина актриса, слишком фальшиво.
мне кажется, стоит лишить звания народного, такой человек просто недостоин носить звание народного артиста!
Чтобы лишить звания народного, его надо для начала получить. У него такого звания нет)
ну, или заслуженный, не суть) какое-то вроде звание есть.
997
Nadoeda
10 июня в 23:14
Nadoeda писал(а)
Если человек осознанно сел за руль в состоянии "в стельку"

Это, простите, как?
Nadoeda
997
11 июня в 09:15
Он сел за руль зная, что он сильно пьян. И что это во-первых, противозаконно, а во-вторых, опасно. На съёмках очевидцев видно, что он еле языком ворочает и на ногах неустойчиво стоит. В стельку, в дым, в хлам и тыды. Можно назвать как угодно
997
Nadoeda
11 июня в 10:41
Вы не выпиваете совсем? Или пьяных никогда не видели? Там "осознанно" может иметь место быть только в стадии лёгкого подпития, когда ещё мозг работает в привычной реальности.
Nadoeda
997
11 июня в 11:44
Я выпиваю. И стадии наблюдаю по окружающим и себе тоже. Но за руль в таком виде не сажусь никогда.
Подруга
997
11 июня в 12:56
Это что, оправдание?
997
Подруга
11 июня в 13:03
оправдания (они же - отмазки) - это только для детей прокатывает. взрослые люди за свои поступки отвечают.

для тех, кто не понимает о чём я: глупо даже предполагать, что пьяный "в стельку" может принимать какие-то осознанные решения. нет там осознания, даже близко - всё из области бреда и экспрессии.
рондо
Ивна
9 июня в 23:32
Ивна писал(а)
слова правильные, и оценки верные.
А читать это отчего-то неприятно.
Как там? "Не судите, да не судимы будет

Мне кажется, я понимаю, о чём Вы. Всегда не очень приятно наблюдать, когда буквально все осуждают одного, порой на грани травли (или даже не на грани), и он выглядит как изгой какой-то. Причём эти все и сами, разумеется, не ангелы, ну нет среди нас святых, не растут крылышки...
Но ведь такая реакция со стороны общества естественна, как можно по-другому относиться к этой ситуации?

Я очень, очень хорошо отношусь к Ефремову, и так обидно за него, что он допустил такое! Это его вина, и никуда от этого не деться.
Вот как так-то? Взрослый ведь человек... эх.
И правильно пишут: выпил - вызови такси! А он совершил огромную безответственную глупость, которая для него же самого вылилась в трагедию.
А самое главное - он лишил жизни (ЖИЗНИ!) другого человека, принеся в ту семью большое горе. Вот это страшно.
Olle-84
рондо
10 июня в 10:28
Ну если б он ее впервые совершил - то да, глупость. А так...У человека немало штрафов. Превышения скорости - 5 тысяч штрафы две штуки в тот же день. Постоянно катается пьяный? Вряд ли. Просто считает, что ему можно. Логичное продолжение этой истории. Беда - что не в столб, прости Господи.
st.one
Olle-84
10 июня в 15:01
В Москве полно людей, которые считают, что им все можно: министры, депутаты... Вот Никита Михалков в интервью Дудю прямо это и сказал... Поэтому и аварии будут снова, и они будут выезжать на встречку, разворачиваться там, где им удобно. Только нам об этом не станут так громко рассказывать.
Olle-84
st.one
10 июня в 16:36
Да их и не в Москве полно. По дорогам езжу - каждый день вижу. Причем мне кажется местные царьки еще хуже - в Москве на крутого еще более крутой может найтись. А у нас "звезд" немного
anastejshen
Ивна
10 июня в 07:13
Так смешно звучат эти "не судите" от человека, который сам осуждает всех, кто осуждает и обсуждает)

Иногда эта фишка "я не такой как все" тоже переходит некоторые границы и перестает быть изюминкой)
anastejshen писал(а)
переходит некоторые границы и

становится навязчивой идеей
Ивна
anastejshen
10 июня в 17:54
anastejshen писал(а)
Иногда эта фишка "я не такой как все" тоже переходит некоторые границы и перестает быть изюминкой

"Изюминка" - это у деФФачек, а я тут на "изюм" не претендую , а озвучиваю мнение - более того, никому НЕ мешаю озвучивать его мнение или совершенно НЕ соглашаться со мной - я это спокойно переживу.
Ну, и уж "не судите" - на фишку "я не такой как все"как-то не тянет - это скорее банальная и избитая классика. :-D
anastejshen
Ивна
10 июня в 18:02
Ивна писал(а)
Ну, и уж "не судите" - на фишку "я не такой как все"как-то не тянет - это скорее банальная и избитая классика.

Ну это как бы два отдельных абзаца даже) разумеется другом друга не зависящих.

Про не такой как все это ответ на сообщение выше. Там тоже об этом было же)
Ивна
anastejshen
10 июня в 18:07
Ивна писал(а)
а я тут на "изюм" не претендую

А если вы про толпу - то это принцип, или жизненное кредо, к счастью, тоже вовсе не исключительные, по крайней мере в моем окружении!
997
Ивна
10 июня в 23:15
Ивна писал(а)
я тут на "изюм" не претендую

На курагу?
Ивна
997
10 июня в 23:21
На сладенькое потянуло?!
997
Ивна
10 июня в 23:22
Кого?!
Ивна
997
10 июня в 23:28
Не меня !
997
Ивна
10 июня в 23:35
Странно.
Ивна
997
10 июня в 23:36
Что?
997
Ивна
10 июня в 23:53
Ивна писал(а)
"Изюминка" - это у деФФачек, а я тут на "изюм" не претендую
Ивна
997
10 июня в 23:55
Ну, это лишь доказывает мою последовательность в нелюбви к сладенькому.
997
Ивна
11 июня в 00:02
Ивна
997
11 июня в 00:11
:-D :-D
Ну, можно и так сказать! :-D
cheers
Ивна
10 июня в 07:26
Ивна писал(а)
Не судите, да не судимы будете...
С детства ненавижу быть в толпе, и не заблуждаюсь насчет собственной "праведности"

Маньяков всяких давайте тоже не будем осуждать. Педофилов еще пожалеем, отморозков убивающих бабушек за 100 рублей и тд и тп.
Мы же тоже все не без греха.

Есть разница между проступком, от которых никто не застрахован, и вот таким вот осознанным поведением.

Для меня пьяный за рулем = преднамеренное убийство. Ефремов там или асенизатор вася - пофиг.
Ивна
cheers
10 июня в 13:40
cheers писал(а)
Маньяков всяких давайте тоже не будем осуждать. Педофилов еще пожалеем, отморозков убивающих бабушек за 100 рублей и тд и тп.

Господи, а маньяки-то с педофилами тут при чем?! =-O
PS А вы дураков за рулем видели?! Вот я бы их тоже прав лишала!
cheers
Ивна
10 июня в 14:21
Дурак за рулем - это не противозаконно.
Ивна
cheers
10 июня в 14:22
cheers писал(а)
Дурак за рулем - это не противозаконно к сожалению

Думаю, тогда бы дороги просто опустели! :-D
Murzikk
Ивна
10 июня в 07:52
Ивна писал(а)
Как там? "Не судите, да не судимы будете...", хотя о чем я...

Вы о том, что для вас ненормально осуждение поступков, которые запрещены законодательно, для вас видимо неприятно быть в толпе законопослушных граждан.
Ивна
Murzikk
10 июня в 13:29
Murzikk писал(а)
Вы о том, что для вас ненормально осуждение поступков,

А разве уполномоченные граждане, облеченные властью, не вынесли ему определенное постановление?!
А я не состою с судебном корпусе, и это не моя компетенция, да и не всех этих , что радостно вопят в соцсетях - аж про коронавирус позабыли! (Хлеба и зрелищ!)
Так же и "праведность" человеков - не моя компетенция, ибо крыльев за моей спиной, увы, не наросло!
Murzikk
Ивна
10 июня в 14:53
Вынесли. Почему нельзя вынести еще и общественное порицание в рамках отдельно взятого форума? Думаете, тут нет таких, чьи знакомые садятся за руль после рюмочки? Уверена, есть. Может кто задумается лишний раз, и хоть на какое-то время перестанет практиковать езду бухеньким?
Ивна
Murzikk
10 июня в 15:19
Murzikk писал(а)
Может кто задумается лишний раз, и хоть на какое-то время перестанет практиковать езду бухеньким?

О, великая сила слова ММ!
А давайте замутим флешбомб против людских пороков - осудим их всячески и предадим анафеме!
А потом придут на ММ законченные взяточники, казнокрады, алкоголики, наркоманы, воры и педофилы - прочтут это все, прослезятся, и, о, чудо - откажутся от своих пороков!
Впервые за 200 тыс. лет существования человечества свершится чудо!
Lancome
Ивна
11 июня в 11:11
т.е. вы за то, чтобы никогда никого не осуждать и не обсуждать?
Подруга
Lancome
11 июня в 12:57
и не закладывать, видишь, что пьяный садится за руль, отвернись, моя хата с краю
Ивна
Lancome
11 июня в 14:23
Lancome писал(а)
вы за то, чтобы никогда никого не осуждать и не обсуждать

Есть такое понятие "понимание смысла прочитанного"...
Не все. Вон Собчак пускает лучи поноса поддержки Ефремову.
Ивна писал(а)
Не судите, да не судимы будете

Конечно! Надо в тряпочку молчать. Всего лишь один человек умер. У нас на планете ещё 7 миллиардов осталось. Пусть дальше продолжает пить, колоться и садиться при этом за руль и не отвечать за свои поступки.
Лимончик писал(а)
Конечно! Надо в тряпочку молчать.

Ну, не молчите, если вам так хочется!
Только мне-то зачем об этом сообщать?
Ну, и вряд ли 7 млрд. человеков "перестанут пить колоться и садиться за руль", почитав ММ и прослезившись.
Ивна писал(а)
Только мне-то зачем об этом сообщать?

Я не поняла, вам лично об этом сообщили?? Вот прям автор этой темы взял и в личку написал? Мы сейчас пишем на форуме, который доступен всем.
Не нравится тема, не интересна - не заходи.
А то складывается впечатление, что она вам не интересна на столько, что вы зашли и написали :-D
Лимончик писал(а)
Я не поняла, вам лично об этом сообщили?

То есть вы свое сообщение не мне адресовали?!
Ну, ОК.
Прям слабенький троллинг, на троечку с минусом.
Лимончик писал(а)
Прям слабенький троллинг, на троечку с минусом

Щажу чувства страдальцев!
Да и время (не знаю, как у вас) у меня - рабочее.
SalutPioneram
Ивна
10 июня в 14:25
Ивна писал(а)
Сегодня все вирусологи

Судя по короновирусным темам, Вы самый активный вирусолог и есть.
Ивна
SalutPioneram
10 июня в 14:30
SalutPioneram писал(а)
Вы самый активный вирусолог и есть.

Скорее - борец с "вирусологами"! :-D
Murzikk
Ивна
10 июня в 14:54
Чем дольше вас читаю, тем больше становится ясно, что ваша борьба просто ради борьбы, не ради цели и правды ))))))))
Ивна
Murzikk
10 июня в 15:14
Murzikk писал(а)
что ваша борьба просто ради борьбы, не ради цели и правды

О! Мурзик, а вы целей на ММ добиваетесь?!
Просто я обычно действую в ином поле!
Murzikk
Ивна
11 июня в 22:04
Вы мне вон что-то доказываете выше, значит цель что-то доказать у вас есть.
Ивна
Murzikk
11 июня в 22:37
Murzikk писал(а)
значит цель что-то доказать у вас есть

Мурзик, я ставлю реальные и выгодные мне цели!
А какая, простите, выгода биться лбом о стену (см. выше и ниже) ?! :-) :-)
Murzikk
Ивна
11 июня в 22:38
Но ведь бьетесь)))
Ивна
Murzikk
11 июня в 22:42
Скорее резвлюсь, и изучаю практическую психологию.
Да и игра в словеса всегда меня забавляла!
а я тебя поддержу.
вот в чем.
странно, но факт, что все, отписавшиеся в дискуссии этой конкретной ветки, - приняли написанное исключительно в свой адрес.
я, читая, увидела посыл вовсе в ином!
"вирусологи" - это - "говорящие" и "Инста"-"ФБук" -головы.
но видимо ,и на ММ у нас все тоже успели квалификацию вирусологов получить, раз аш взвились в этой ветке
Лепетунья писал(а)
"вирусологи" - это - "говорящие" и "Инста"-"ФБук" -головы.

Вот ты поняла!
Конечно же, я про Фейсбук - каждый буквально счел своим долгом "осудить и заклеймить позором ",, призвать "расстрелять как бешеную собаку", одна весьма интеллигентная френдесса вошла в такой раж, что мне аж страшно за ее здоровье стало..
PS Ну, и в свете последних событий я окончательно утвердилась в мысли, что я расист и "за сволочей, а значит сволочь и есть!" :-D
А "взвившиеся" в той ветке - это действие определенных трригеров "толпы"! Собственно, ЧТД.
Ну, и на ММ можно психологию изучать, я тебе скажу!
Я сегодня задумалась: не припомню Ефремов а в каких-то ролях кроме алкашей. Если не пьющих по ходу фильма, то подразумеваюших это. Отношусь к нему нормально, но это было предсказуемо. Так пить...
Не уверена, что отмажут. Слишком большой резонанс. Кокорина с Мамаевым посадили-таки.
Я только прочитала об этом...
Мерзкий тип. Гниль.
Уже он и болеет, и детей у него много, которых кормить надо, и к следователю в первый же день не едет.
Очень бы хотела, чтобы его посадили на 10 лет.
Будет петиция за это - сразу подпишу.
Даже смотреть не хочу. И даже знать.
Тут по тротуару идёшь, головой вертя во все стороны, и то, судя по Новостям, не помогает...