--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про обучение игре на гитаре спрошу.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
507
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
07.02.2018
Добрый день. У кого дети ходят учиться играть на гитаре не в музыкальную школу, а по аккордам? Скажите куда вы ходите? Нравится ли ребёнку? Дело в том что дочь 9л,ходит в кружок за 2. 5т 2раза в неделю, ведёт парень молодой) что ей тоже нравится. Но! У парня основная работа МЧСник и у нас часто пропадают уроки, родителей начинает эта ситуация подбешивать, тк разворачивают домой на пороге, не предупредив что занятия отменяются. На музыкальную школу времени нет, интересуют именно кружки, желательно по московскому району.
ola*la
07.02.2018
Самое ближайшее к нам, в клубе им. Зудова на Куйбышева.
Кстати, про него то и забыла ,надо узнать а есть ли там.
ola*la
07.02.2018
на сайте есть, 800р. за 8 занятий
Да, нашла. Позвонила, а там с 11лет. Ну и преподаватель в возрасте))) это конечно не наш преподаватель- парень , на которого девочки поглядеть ходят) Всё равно спасибо, надо заехать к ним
У меня сын ходит в ФОК Юность. Нравится.
Но у нас программа не ограничена только гитарой.
Я юность тоже рассматривала, но там прям артистов готовят)))) у нас сначала аккорды выучили, потом мелодии небольшие, а потом дали небольшую песенку!) себе под нос может спеть, а громко - никак, очень волнуется)
Это да ;)
А для уверенного исполнения, как раз занятия вокалом у нас и существуют.
Посмотрите еще индивидуальные занятия с преподавателем. Сейчас много разных предложений.
А у них нотная грамота есть? Как в муз школе?
У кого у них?У НАС нотная грамота есть) в необходимом нам объёме. Другой вопрос , что к нам не всех берут;)
Кто то может ходит в клуб им. Зудова? Как там?
Родительский вайбер-чат, как в школах и садах, не вариант организовать? Чтобы МЧСник предупреждать мог об отмене занятий. Раз уж нравится ребёнку у него заниматься.
спасибо за совет!
Belga
07.02.2018
Мой ходит в клуб Штрих на гитару, бесплатно, очень нравится.
В Московском р-не в Сормовиче гитара бесплатная с этого года появилась, на сколько я знаю, у подруги туда старшие ходят.
Штрих очень далеко,а вот в сормович звонила-нет там игры на гитаре(
Belga
07.02.2018
Мне подруга говорила в начале года, что ее девочки туда ходят именно на гитару, она там первый год.
snuppi
06.03.2018
Это который Юный Сормович на Куйбышева?
Belga
07.03.2018
Куйбышева
Здравствуйте! Примажусь к вашей темке)
Ищу кружок или преподавателя по обучению игры на гитаре по аккордам для мальчика 12 лет в Автозаводском районе.
Сдайте, плиз, контакты, у кого ребята занимаются!
sofy
06.03.2018
в ДК ГАЗ есть) у нас замечательный преподаватель был из театральной студии (в новом серобусыгинском она) деть с нетерпением ждет лета, чтобы продолжить))) зовут Сергей Михайлович)
Так вы в ДК занимаетесь или в студии? по нотам или аккордам?
sofy
06.03.2018
мы по аккордам занимались частным образом) не в ДК)
Приват
дочери 15, с декабря ходит в кружок при Дворце пионеров Чкалова (никак не выучу как он называется по-современному). Играет уже не глядя, но занимается самостоятельно каждый день. Бесплатно!
ютуб вон открываешь и фигачишь ) и ходить никуда не надо.
snuppi
06.03.2018
Спасибо за тему! дочка хочет учиться, именно по аккордам
Попробуйте самоучитель посмотреть. У вашей дочки уже есть основы, поэтому я думаю, ей хватит этого. Главное -это систематические занятия. И тогда все получится.
В "Дилижансе" видела самоучители для гитары
Удачи!
halbin
06.03.2018
Вот отличный преподаватель
www.nn.ru/user.php?user_id=205958
и его книги
www.nn.ru/user.php?user_id=205958&page=gallery

Работает в Верхних Печерах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.