--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про позитиффф

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1853
319
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю каждую неделю делиться позитивом :)
За неделю много тем с негативом. Мне хочется, чтобы + перевесил -
Пожаловаться тоже можно) но советы дб с позитивом ;)

Короче, делимся и советуемся.
Меня про садики можете в привате спрашивать, если что)
Кто за?))
Ивна
23.09.2017
Я - за позитив! Правда, не совсем поняла, как своим личным позитивом можно делиться со всем народом.
Да и иногда бывает такой негатив, что полезнее "позитива" оказывается! Знаешь, много сахара и елея - вреднее отрезвляющей горечи. :-) :-)
Вот поэтому я тебя и люблю! Ты меня на землю)
Я подарки дарю, когда я счастливая :) это насчет делиться.
Ивна
23.09.2017
Заряна_ писал(а)
Ты меня на землю)

Тебя? Нет, что ты. Тебя я люблю, и читать тоже. :-) :-)
Чет даже поделиться нечем((
bogin
23.09.2017
какая то вы не позитивная, так не бывает.
Я ваще угрюмый злыдень
bogin
23.09.2017
"ах ты мерзкое стекло, это врешь ты мне назло" (с) ...судя по вашему предыдущему нику, с трудом верится.
У меня нет предыдущего ника, тот что в портрете, это был творческий эксперимент
bogin
23.09.2017
что бы это ни было, оно показывает направление ваших мыслей, полет души.
Она самая лучшая. Притворяется просто :)
bogin
23.09.2017
а самого лучшего потянет ? :)))
p.s. поправил корону... :D
Ты дружить умеешь. И то не со всеми.
Про отношения молчу.

Это как я вижу))

Хочу песню, которая у меня вк в музыке первая))
bogin
23.09.2017
я то как раз со всеми умею. а ты не молчи, ты скажи :))
p.s. ну ты ваще обнаглела, щас смотаюсь в вк :))
bogin
23.09.2017
эта что ли ? )))
youtu.be/2vjPBrBU-TM
Дааа)))
Спасибо тебе за все))
Жаль, что многие тебя не знают) Какой ты настоящий друг)
bogin
24.09.2017
не, не, не ... вот про это рассказывать не нужно .. не, со всеми так не прокатит, друзей нужно иметь ограниченное количество, а женщин друзей, тем более. А еще некоторые обижаются, что я не хочу остаться друзьями ... короче, я тот еще засранец :)

давай лучше споем ... ))
youtu.be/YvjY10HFrZc

youtu.be/MV8yGYvmLS0
Nata30
24.09.2017
женщины друзья не предсказуемые))))) так что много не надо)
bogin
24.09.2017
зато с вами можно быть самим собой )))) ..
Nata30
24.09.2017
главное, чтобы друзья не начинали пользоваться тобой)))

ПыСы....мне кстати надо с тобой пообщаться по системе умный дом или что то такое)))
bogin
24.09.2017
чо, холодно на даче стало ? )) пообщаемся значит :)

ну , если не вдаваться в подробности, то друзья для того и нужны, что бы пользоваться, весь вопрос в том и заключается...как ;)
Nata30
24.09.2017
да нет.....вопрос по даче встал в другом....сделали отопление, в систему нельзя было залить антифриз, (котел не поддерживает) и пришлось залить воду.....а котел энергозависимый....вот и встал вопрос, что надо что то придумать....оповещение)
bogin
24.09.2017
ну так то не проблема оповестить, главное что бы было откуда сигнал снять, вот об этом надо дополнительно бы поговорить ))

в системе термодатчики есть какие-нибудь ? .. вам что то конкретное поставили, давай ссыль ) вообще какой то неправильный у вас котел, либо его все время подогревать, либо воду сливать на зиму..
Nata30
24.09.2017
не планируем дом замораживать на зиму, поэтому всегда подогревать наш вариант...термодатчики есть, котел Naien Ace Coaxial -24K
bogin
24.09.2017
так, котел то вроде автоматический и может своей жизнью жить. О чем ты хочешь что бы тебя оповещали ?
Nata30
24.09.2017
об отключении электроэнергии в доме, так как если она не появится часа через 3 зимой, то надо будет ехать запускать генератор, чтобы система не замерзла
bogin
24.09.2017
ух, какая ты крутышка, у тебя еще и генератор есть :)) ... логично

а скажи ка мне подружка, ты потом охранную сигнализацию делать не надумаешь ? )) можно рассмотреть и беспроводной вариант )) все как обычно упирается в бюджет, возможностей море, от самых простых, до вполне профессиональных. По ценам на неделе смогу тебя сориентировать.
Nata30
24.09.2017
во-первых генератор можно в прокат брать посуточно))))
во-вторых генератор есть у свекра)

охранную если и на думаю, то когда дострою дом.....а до этого очень долго(( вот видеонаблюдение вокруг дома это мечта))
bogin
24.09.2017
ну тогда свекр просто попал на генератор )) .. . т.е. тебе сейчас вариант попроще, совсем бюджетный ?

мечта твоя вполне тоже исполнима и зависит исключительно от пожеланий и возможностей ))
Nata30
24.09.2017
конечно бюджетный))) стройка кушает много)
а можете мне подсказать,нужен регистратор на две камеры,сколько примерно по стоимости будет?
bogin
24.09.2017
регистраторов на две камеры не бывает .. 4,8,16 .. камеры какие подключать будем.. аналог, AHD, IP ? .. по ценам завтра смогу сказать.
камеры сейчас стоят две,какие даже не знаю,регистратор ,собака,замучил уже, неделю пишет,неделю нет,вот прицениваюсь пока,чтоб заменить
bogin
24.09.2017
так может дело не в нем, а в жестком диске, давно стоит то ?
в нем,знакомый ужо смотрел,стоит два месяца
bogin
24.09.2017
новое оборудование так работать не должно, а не проще дернуть того, кто устанавливал ?
Nata30
24.09.2017
есть конечно ещё другие мысли, приобрести ИБП и запитывать от аккумулятора......но надо понять, что проще)
bogin
24.09.2017
ИБП на котел .. ниразу не дешовый будет, если генератор уже есть и доехать не проблема, то я не стал бы тратиться ))
Nata30
24.09.2017
ИБП смотрели ценники...около 10 вроде можно.....генератора лично своего ещё нет, поэтому и думаем что легче. проще и лучше
bogin
24.09.2017
чота я в больших сомнениях на счет 10 рублей.. . если брать из расчета на сутки .. то надо 3.6 Кв .. где смотрели то ?

p.s. Нат пошли куда нибудь в вайбер, что ли, а то зафлудим всю тему ))
телефончик напомни..
p.p.s усе, не нужно, я тебя в вк нашел :)))
Завтра выходной. Как вариант?
И не жара, как в Сочи. И не холод, как в Кирове))
bogin
23.09.2017
да лучше бы как в Сочи ))
Да, но не прет чет меня от этого)
и у меня нечем....)))) сплошной негатив...матрешки и те не пойми как посчитали
Хотела сегодня тряпья накупить, что то выбесило меня все мерять...) не порадовала себя, буду дальше ходить, как одяжка...)
ох...завидую тем, кто от покупки нарядов заряжается позитивом...мне вот пофиг, ну купила и купила...смотрю как ребенок радуется чему нибудь и прям удивляюсь всегда....как мало им надо для счастья)))
Я не заряжаюсь, но от покупки новых лабутенов, ощущаю себя самой клевой бабой на земле, целых минут 20
Я вот от покупки матраса сегодня зарядилась))
Как.
Я на нуле
Мы просто их столько выбирали,да еще чуть мужа не лишилась из-за матраса,поэтому заказав его сегодея,я уже предвкушаю как сладко мы будем спать на нем:),а может и не только спать;)
Какой заказали и где? Поздравляю!!!
В хилдинге,какой-то рено чего-то там.
фунтяша писал(а)
а может

и не может, а точно ;)

у меня муж скоро приедет *dance* *yahoo*
Мне бы твоих матрешек))
Тебе зеленый идет)) а еще ты мне привиделась на улице нашего города :)
Это ты мне?
Да
Как и где я могла тебе привидеца?
Ты видела жирную старушку в форме СС?))
Я видела красивую брюнетку с огромными вишневыми глазами.
Вишневыми?? Это че за глаза такие?
У меня не такие, был какой то конкурс глаз, на МФ вроде, я там демонстрировала
Вампир с вишневыми глазами))))
Да какой я вампир...? Никакой! Скорее донор
Спрашивала , что за глаза вишневые? Я ответила))))
Я прояснила ситуацию, я не такая!
:(
Это карие глаза ) С красивым оттенком) Люблю кареглазых людей. Мечтала, что дети кареглазые родятся) Не получилось: свекровь голубоглазая))
У меня серо- зеленые, иногда синие, от освещения зависит.
А кареглазость не доминантный признак?он от ролителя не передается?
bogin
24.09.2017
доменантный, доменантный, еще как передается
bogin писал(а)
домИнантный

Передается не всегда
bogin
24.09.2017
там очень маленький процент, правда мы когда то этот вопрос рассматривали в отношении голубоглазиков.. собственно результат я своими глазами видел
Процент чего? Что глаза как у отца будут?)
А вообще 90% детей рождаются голубоглазыми, а до 4- х лет цвет может потемнеть
Ни фига
bogin
24.09.2017
дофига, что я кареглазых дечонок не видел что ли и их кареглазых детей с глазами, как у мамы )
Бывает)
Но у моих детей красивые голубые глаза) Даже форма как у меня)
У моих детей от меня только глаза) Остальное хз от кого)
bogin
24.09.2017
глаза цвета неба и цвета моря (с) .. ))
ну чо, давай .. "полный свет" (с) ..
*прицепил ноут к телику
youtu.be/gB6Yb2PwnRI
Я люблю, когда я понимаю о чем поют :(
Не нра
bogin
24.09.2017
не всегда необходимо слушать слова... у меня с английским туго, а автоматом через промт криво переводится.
Я недавно читала про глаза
У мужа каре-зеленые какие-то, не темно-кареглазый. Поэтому у нас дети в меня) Блондины с голубыми глазами :)
А ты блондинка?
Типа да)
Но я даже в душе рыжая))
bogin
24.09.2017
бестыжая ? ))
Не похоже?))
bogin
24.09.2017
нетЪ :)
ну вот ты мне сейчас всю репутацию испортил :-D
bogin
24.09.2017
испортить, что нибудь хорошее, эт я могу :D
Жень, Жень, а ты как считаешь, меня, когда девчонки из смежных форумов пасут, они познакомиться хотят или чо ? :))
p.s. поправил свою корону, не жмет кстати, нимб и белое пальтишко :D
От мании преследования полечить?)) Приходи)
Не обижайся, я любя))
bogin
24.09.2017
это не лечится уже )))
И с оголенными клыками?))))
bogin
24.09.2017
Ващето Мюллер был из СД )
Ему об этом и скажите, я при чем?
bogin
24.09.2017
ну так не я же Фрау..
Не вижу логики
bogin
24.09.2017
вы везде ищите логику ?
Нет, но хотя бы нить разговора должна быть связной
Что такое СД?
Давай что-нибудь из виагры еще)) я попрыгаю))
bogin
24.09.2017
ну СС было карательное подразделение в Германской армии, СД- разведка ))
youtu.be/CSkHoQRQMsE

давай еще одной девушке песенку поставим
youtu.be/yLzYYqnYoy4
Он группенфюрер СС, шеф гестапо
bogin
24.09.2017
эт я старею что ли, пора фильм пересмотреть ?
У этого персонажа есть вполне реальный прототип
bogin
24.09.2017
и не только у него
Я фкурсе.
У меня негатив один в последнее время. Приближаюсь к попе зебры уже. Стремлюсь туда прям (( Беда беда.
А можно я Вас добавлю в друзья?
Конечно, можно )
Не удивляйтесь)) У меня бывают порывы)
bogin
23.09.2017
да вообще все очень позитивно, работа работается, в выхи отдыхается, поиски не прекращаются ... я совершенно один и свободен, как ветер, все отлично, я считаю, могло бы быть и хуже :)))
ну чо, споем... ))
youtu.be/fqEnGKFaMOE
А где привет??
bogin
23.09.2017
как обычно, где то тут ))
привеееет )))
youtu.be/_Fm9YmLtxLA
Не то :(
bogin
23.09.2017
да надоел он уже...
youtu.be/9DL_Pxgqmno
*dance* *yahoo* *dance2* *good*
*Tasha*
23.09.2017
Вчера в кафе с коллегами душевно так посидели, отметили мой день рождения, который я на самом деле уже отпраздновала, но вдали от родины. Теперь любуюсь на огромный букетище... И что-то грустненько, честно сказать... Вот тебе и позитив...
Грустненько от чего?
У тебя что-то глубоко. Кмк.
Если ковырнешь, то взорвется.

Приезжайте с девочками в гости.
*Tasha*
23.09.2017
Мальчика не брать? :) Шучу. Мне катастрофически не хватает выходных. Я до сих пор навожу порядок в квартире после Турции, а ещё внезапно выяснилось, что мы голые-босые... И всё же - спасибо за приглашение, когда-нибудь нагрянем! )))
Твоего мальчика в моей квартире муж не одобрит))
Жду!
С помидорами ))
Погода радует. Муж побаловал,растюх мне в питомнике накупил,пополнила коллекцию роз еще одной,пахнет апельсином.
Ух ты как оно бывает )))
Не поняла?
Это восхищение)

Прошу не минусовать в моих темах :) Пожааалуйстаааа :-[
я не минусую)
Это не тебе)
Я у тебя минус сняла. Верю, что просто с телефона промахнулись :)
Приедешь к нам с Лизз-кой в гости и привезешь))
Куда ты в квартире-то сажать будешь?
Ты не увидела ключевое слово))
Че это,увидела,давно хотела на или в Украине побывать( не знаю как правильно-то)
"В"
Но я всяко-разно говорю)

Ем каштановый мед ))
Горчит? А я арбуз,такой вкусный,с утра буду,как китайский пчеловод.
Я ем с нашего юга))
Про те каштаны не в курсе пока)
Каштановый мед должен горчить.
Завтра попробую.
Не с чем сравнить. Стоит банка нашего цветочного.

Кстати) Пергу всем рекомендую)) Иммунитет реально вырос.
Я работала неделю в эпицентре ротовируса. Утром ела пергу.
Звучит, как реклама но вот так.
Я о таком и не слышала))). Надо попробовать. Твои любимые каштаны втрой раз цветут, аномалия какая- то. Лишь бы зиму перенесли потом
Я соскучилась по Киеву)
Муж вчера ночной Днепр прислал))
Я влюбилась, короче :-[ И это взаимно ;)
Мы вот хотим на золоту осень в бывший дом Януковича съездить, там сейчас музей сделали. Говорят парк красивый он себе выстроил, погулять.
Потом расскажешь))
Да!! У меня и комната для гостей планируется
Ты у меня главный аргумент, если что.
И для собственного позитива)
))))))
:-* :-* :-*
Ммм, остинка! Какая прелесть!
Тантау Чип энд Дейл написано.
Поздравляю вас с приобретением! Чип - мегакрутая роза! Видела у девочек с нижегородской ветки на цветочном форуме - просто сказка! Чип у меня в хотелках)
Спасибо,купила в аллее за 595р вроде,у них скидки сейчас офигенные на все,влюбилась в запах и не смогла устоять.
Наташ , а она большим кустом разрастается? Заказала себе тоже такой формы, много ей места нужно на клумбе?
Лиз,пока не читала про нее,но в питомнике стоят компактные такие,больше вверх растут,чем в ширь. У меня вообще все розы пока рядом сидят,максимум 50 см между ними.
Типа чайно-гибридной. Я думала они кустом типа парковой. Запуталась я в этих розах. А ещё 15 штук вот-вот придут. Наташ, а лилии ты укрываешь на зиму? Нечем их подкармливать не надо? У меня азиатские и белые какие-то
Нет,Лиз,не укрываю,и не кормлю,когда сажаю в лунки золы чуток сыплю,чтоб никто не жрал.у меня на весну уже тоже шт 12 что ли заказано
Я решила осенью посадить, мне тут говорят , что такая посадка лучше у нас. Вот я и закупилась)). Попробую
У меня дядя мужа тоже считает,что лучше осенью,и цветок видно и запах и корни они нарастили за лето,а я ему очень доверяю,у него больше 150 роз,многие сам из черенков вырастил.
Красота.
Тоже нечем делиться, не месяц, а кошмар. Сегодня полдня сижу и смотрю в одну точку. Только ребенок иногда меня пытается расшевелить, через силу ей книжки читаю и пазлы с ней собираю.
Из позитива - через неделю должны быть на Крите, но я уже не верю, что это случится, и нет ни физических сил, ни моральных особенно, и здоровья тоже нету( Короче, жду тепла.
Пусть все наладится и отличного вам отпуска.
Спасибо)
У нас с мужем утренняя мантра - еще чуть-чуть потерпеть осталось, еще чуть-чуть)) Позитивное в этом то, что мы знаем, когда эта жопа закончится))
Впереди только хорошие хлопоты,ожидание)))
фунтяша писал(а)
В

Уже :)
Случится.
А еще вы вернетесь и привезете нам немного тепла)
Gala51
23.09.2017
Классная тема! Чего у меня за неделю было хорошего? Ага,
1. накупила кучу одежды со скидками (я дважды в год на распродаже у немцев одеваюсь, полгода теперь свободна)
2. собака продолжает худеть, в лежачем положении уже края ребрышек прощупываются и талия все виднее прорисовывается
3. в Спаре распродажа цветов, купила фиолетовую орхидею за полцены (не то, чтоб я хотела цветок купить, просто пожалела, там цветы безбожно залили, аж плесень в горшках, попробую спасти)
4. с сегодняшнего дня начался отпуск и погода солнышком радует :-)
Gala51 писал(а)
фиолетовую орхидею

У Вас назревают перемены))
(чувствую себя дурой))

Собака молодец! У нас был прожорливый коккер
Gala51
23.09.2017
У нас прожорливая хаски)) А что, фиолетовый - это к переменам? :-)
Обычно желтый к переменам) По Люшеру)
Но у вас фиолетовый))
Собака на диете?
Ивна
23.09.2017
фунтяша писал(а)
на диете

Вот, кстати, рецепт позитива: сесть на диету ( и собакам, и людям помогает)! :-)
Первый раз не соглашусь)
Когда я на диете, я злая.
Ивна
23.09.2017
Заряна_ писал(а)
на диете, я злая.

Это ты зря! Учись получать удовольствие от ограничений! :-)
Если мне что- то нельзя, я готова за это убить. Хотя в повседневной жизни я много чего не ем, потому что не хочу
Ивна
23.09.2017
А я получаю удовольствие от власти над своими желаниями! И для меня оно сильнее удовольствия от еды.:-) :-)
Вот в чем дело))
:-*
Ивна
24.09.2017
Ага! Я аскет! :-)
Жаль))
Ивна
24.09.2017
Ну, не во всех областях! Что ты так сразу! :-)
Ты прям меня сейчас воодушевила )))
Ивна
24.09.2017
Это я умею! Главное при этом - чтобы я тебя не разочаровала! :-) :-)
А ты постарайся ;)
Ивна
24.09.2017
Вот умеешь ты меня перевести на романтический лад! :-) :-)
Я еще и не то умею! :)
Ивна
24.09.2017
Мурррр! :-D
Мяу ))
С 1 октября участвую в марафоне по похудению,аж подпрыгивала вчера,пока анкету заполняла.
Ивна
23.09.2017
фунтяша писал(а)
аж подпрыгивала вчера

Ну, я ж говорю: это кайф! А Заряне не нравится. :-)
Меня вчера компаньон мужа пытался убедить,что я с ума сошла и мне это не нужно))
Вот почему все ругают Фрейда?
Я ответила прям по нему) Когда твое прочитала.
Ивна
23.09.2017
Заряна_ писал(а)
Я ответила прям по нему

Чот не могу понять этот код! Поясни, а то я торможу сегодня уже. :-)
Лори
23.09.2017
Что за марафон, Наташ? Может мне тоже надо...
Тань,это в спортклубе,куда я хожу.
Лори
23.09.2017
Поняла
Gala51
23.09.2017
Да, Наташ, ее на диету посадили. Лишили вкусного, перевели на ветеринарный корм. Ест его с отвращением)) За месяц похудела на 2кг.
tvorec
23.09.2017
позитив прет, ага))) в работе много положительных моментов. ребенку в след. пятницу 3 года. придумываем всей семьей сюрпризы и подарки. погода хорошая. сегодня гуляли всей семьей. так хорошо... сын в восторге. уток кормили. играли в парке в прятки. купили ему бинокль за 50 рублей, а счастья на целый вечер. сломал конечно, но все равно был рад игрухе. приготовили вкусный ужин. поели. посмеялись. сейчас сына спать, а сами пьем холодное шампанское (что-то захотелось). танцы вот собираюсь посмотреть. в общем, спокойные семейные выходные, а на душе так тепло от них...
У меня старшему 13) тоже уток кормили))
Пьем холодное мартини)
А еще мама приехала)))
Мама это всегда позитиффф))
днюху отмечаете?
За 3 недели сбросила 3 кг, сижу пью вино, ем шаурму пп, завтра плакать буду, когда на весы встану.
*drink*
Поделитесь шаурмой))
(по секрету: когда ешь с удовольствием, то всегда падает в титьки или в жопу)) Посмотрите на меня ;)
А когда укоряешь, то падает в носогубку)
Хорошо сегодня погуляли с девочками моими, аж 3 часа, младшая уснула в коляске, пришлось ждать, когда встанет. На детской площадке катали детишек на лошади, я как раз с деньгами в кошельке была (такое бывает не всегда...), прокатила обеих и за двоих детей старшую прокатили ещё кружок бесплатно.
Из плохого - у младшей, видимо, начинается осеннее обострение дерматита, как вижу это, так руки опускаются и хочется плакать уже.
Так, отставить!
Расскажите про младшую?
Характер, реакции, садик.
Ей год и 2 месяца) очень хочет ходить сама, но ещё плохо получается. Зато говорит много чего на своём, но имя своё иногда получается сказать - Ка-тя) нараспев так))) Покричать любит, хочет внимания и ручки, сама себя почти не развлекает, так что, если я с ней дома одна, то все дела в сторону, сидим вдвоём на полу) Любит подрыгаться под музыку)
Как я люблю Кать))
aolegovna
23.09.2017
Доделываю Мюнхаузена, на следующей неделе "Арт-Россия".
Вместо кукольных ботфортов приготовила грибной суп и запеченную в духовке треску с грибами. Но на ботфорты масса времени: впереди аж целых четыре ночи!!!!
*wall* *wall* *wall* *wall*
aolegovna писал(а)
треску с грибами.

Рассказывай))
Мне мама грибов привезла)
aolegovna писал(а)
целых

Это ооооооочень-очень-очень!
Кому я говорю )
В тебя весь ММ верит!
aolegovna
23.09.2017
ну лааадно-к, не весь уж :))) есть и оппозиционеры :)))

Да просто варила грибной суп, и белые остались :))) ниче особенного: филе трески не резать, а прямо вдоль обвалять в панировке, чуть прижарить - и выложить в форму для запекания, сверху грибы, лук, тертый сыр и пятна сметаны (то есть, виновата: простокваши). И в духовку до корочки.
Прочитала
И мой ЖКТ запротестовал
Ты крутая!
aolegovna
23.09.2017
Да ну тебя %-) %-)
Ты умеешь смущаться?))
aolegovna
23.09.2017
Ну я ж человек, умею, конечно :))
Круто!!!!!
Stfb
23.09.2017
Блииин. Живой! Реально!
aolegovna
23.09.2017
Эх, что ты! если бы! мне еще учиться и учиться :)))
Вы ваще крутая!!!
Вот да?))
Даааа! *yahoo*
Могут же люди создавать!
aolegovna
23.09.2017
да все могут, ток немногие решаются :)
Вот не уверена)) может быть, кукол могут и делать все. Но, чтобы кукла "заиграла", ожила, заворожила, нужно что-то большее, чем просто умение. Талант ли это, определенный особенный взгляд, увлеченность собственным делом - я не знаю, что именно. Но обязательно что-то такое должно быть!
Тем немногим, к кому вы и относитесь, восхищение!
Какой классный... живой!
Потрясающе!

Пы.сы. по вашей наводке с дочкой ходила на выставку кукол!) Понимаю, что времени много прошло, но хочу вам сказать огромное спасибо! Я на выставке просто залипла. Такие куклы классные! А с вашего Шерлока очень потеплело. Дочка, правда, расстроилась, что кукол трогать нельзя))
А можно я скажу Вам спасибо за желтый букет?
И спрошу про Вашу книгу?)
Рада, что Вам понравился букет! Почему-то именно он сразу пришелся мне по душе и совпал с моим представлением о Вас) замудрила, да?)

Книга?)) Очень громко сказано))) Но спасибо!
пока все там же, на том же месте)) но Ваша волшебная ручка и интерес сделали свое дело: идеи появляются) время бы еще)))

Пы.сы какие тему у Вас позитивные и добрые! Сердечные, теплые даже)
А расскажите мне про букет и книгу?
aolegovna
23.09.2017
DimkinaZhenka писал(а)
Дочка, правда, расстроилась, что кукол трогать нельзя)) ...

Нельзя, но при мне можно :))))) приходите на Ярмарку на Арт-Россию - дам потрогать Мюнхаузена :)
Спасибо, постараемся. А когда будет проходить?

Кукол не дам трогать! Они же такие.... такие... прекрасные. Я просто залипла на некоторых куклах. Стояла и ахала!))

А как вы делаете глаза живыми? Они же, куклы, ТАК смотрят! И иногда ощущение, что вот-вот отвернешься, и они заговорят)
aolegovna
23.09.2017
Проходить будет с 29 сент по какое-то там октября... то ли 8, то ли 9 вроде.
А глаза-то... да как делаем - никак не делаем: пишем :))) этот конкретно акварелью расписан :)
Ага, спасибо!
Настя,а ваши куклы там весь период стоять будут?
aolegovna
23.09.2017
Весь, в 6-м павильоне наш стенд - "Артель нижегородскихъ кукольниковъ"
спасибо,обязательно придем посмотреть
Мюнхаузен классный, как и все Ваши куклы.
aolegovna
23.09.2017
:) спасибо! не готов еще, но в процессе :)
Очень круто, просто очень
aolegovna
24.09.2017
спасибо за добрые слова :)
WildGirl
24.09.2017
Насть, здесь был мат. Мат восхищения!
так и хочется потрогать... хоть и нельзя :)
aolegovna
24.09.2017
Мат восхищения - этта пять! :))))

Потрогать можно, если при мне. Приходи - дам за руку подержать :)))
Zaika22
23.09.2017
К сантехнику прикрепили практиканта. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет.
Через минуту выныривает, кричит:
- Ключ на 19.
Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
- Прокладку No.6.
Опять ныряет. Выныривает:
- Ключ на 26.
Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту:
- Вот так!.. Учись, студент! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
Вот почему, когда я читаю "ключ" я вижу отвертку?
Zaika22
23.09.2017
Гыг. Не знаю.)))
Субъективное.
Почему в телефонах нет Ъ? Я негодую!
Если ь подольше подержать , он превращается в ъ . В моем телефоне так.
Ух ты! Спасибо )))
Хорошего за неделю.
Погода, второе лето
Дочка заболела коксаки, но быстро выздоровела( и плохое и хорошее)
Из плохого
Машина сегодня не завелась, завтра муж будет выяснять причину
И у вас там коксаки?
Да, сейчас особенно. Очень много заболевших в нашем городе
Наши вам привезли.
В Турции бархатный сезон, оттуда везут
Как машина?
Пока не знаю, муж уехал. Перед выходом телефон грохнул, который неделю назад купил((((. Зато я пальто купила
Починил, нечего серьезного. Ура
Неделя удалась - я получила кучу подарков просто так, без повода:-[
Купила новый утюг и пароварку. Утюг - зверь-машина, легким движением руки разглаживает даже самые сложные складки. Теперь мое постельное белье идеально!)) (ну тут мои тараканы, я глажу все, даже полотенца, от процесса тащусь, утюги покупаю часто, и каждый раз все более навороченные *dance2*
Почти ежедневно всю неделю мне приходили посылки с Али. Особенно радуют наряды для моей Лилу, походу, я в детстве в куклы не наигралась, теперь с дочкой отрываемся на бедной собачке *facepalm* :-D
Еще на этой неделе было много приятных встреч, поход в кино на "Маму", прогулки, поездки за город... в общем, жизнь, как всегда, прекрасна и удивительна)) *yahoo*
У тебя есть дочка) Огромный позитив)) Да?
само собой, это моя жизнь и самая большая любовь!!!))
У человека с таким ником просто не может быть негатива
Проблемы и негатив тоже есть, куда без них)) А счастье - это состояние души. Я не нытик, не люблю жаловаться, уверена, что это притягивает неприятности. Жить нужно легко и приятно, проблемы решать, улыбаться, радоваться мелочам, всех этим раздражать, от чего радоваться еще больше))))) (шутка)). В общем, все в наших руках, банально, но если хочешь быть счастливым - будь!))
Делитесь, что за утюг?
Последние несколько лет покупаю утюги исключительно марки Филипс, в этот раз взяла вот такой PHILIPS Azur Pro GC4881/20
Увидела ответ ниже. Тоже зверя хочу)
Смело могу своего рекомендовать))
постою послушаю, делиться не чем, неделя не позитивная совсем.
Ну чего ты?))
Кваааа)) Ква)
)))
вроде получше , но пока не квакается
порадуюсь за других, хоть отвлекусь, а то совсем раскисла
люблю твои темы, всегда на позитиве, так держать
:-*
ква :-)
(вторая ночь без темпы и сильных болей)))
Вот ты меня порадовала сейчас))
Ква))
Позитив был)) Сегодня, наконец-то купила себе зимний пуховик очень красивого цвета и шапку, фасон которой не могла подобрать много лет. И утюжок для волос клёвый. Такое вот девАчковое счастье :-) О плохом не хочется, оно тоже было, но лучше об этом не думать.
Морковк@ писал(а)
очень красивого цвета

Хвастайтесь))
Позитив:
Выздоровели сын,дочь и я. Завтра дочке 6 месяцев...радует 2 зубами и качанием на четвереньках. Отремонтировала фару (официалы говорили, что не ремонтируется, только замена). Сына записала в шбп.
Негатив: вступила в ряды обманутых дольщиков (((
Поздравляю дочку!!! Как зовут?))

Что там с негативом? Рассказывайте. Вдруг ММ поможет.
Дочку зовут Катя.
Да, что рассказывать... кварт"строй и этим все сказано, нашла группу в контакте, будем бороться)
Смарт Сити?(((
Не-а. .. на гончарова
ginny1080
23.09.2017
Ходили сегодня с детьми в Лимпопо - это погода навеяла, с утра встали - солнце светит во всю, ну куда пойти, в парк? Лучшее в зоопарк! Ни одной грустной мысли не посетило, разве что устали, разрослась у них экспозиция, однако..
Отправила сейчас своих туда же) Это надолго, значит)
Люблю, когда мама приезжает)) Свобода)))
kepa
23.09.2017
Погода класс, хоть и не жарко, накатались сегодня всей семьёй на самокатах по Нижневолжской, потом в парке на аттракционах. А, с утра ещё выспались))) Жизнь хороша , короче!
Да *dance* *yahoo* *dance2*
nata79
23.09.2017
У меня одна хорошая новость. Дочка 2 года начала ходить в садик ( правда частный). Неделю ходит и не плачет, каждое утро собирается. Дома тоже все отлично , без капризов. Очень переживала, так как третий раз моя изношенная нервная система могла не выдержать адаптации. Пришлось договориться со своей жабой. Буду продолжать водить.
Задалась вопросом правда, почему в обычных яслях куда путёвку дали дети плачут, а тут те же 8 человек бодры и веселы.
nata79 писал(а)
8 человек

Ответ
nata79
23.09.2017
Так и в обычном садике также было 8 человек ))) , хоть и по списку 20 .
У меня 10 было в пятницу))
По списку 28)
Обычный садик :)
nata79
24.09.2017
У Вас необычный )))) , уже почитала в других темах . А в том, куда мы пытались пойти было 8 человек . Но все грустно поднывали или имели потерянный вид)) . Вообщем, не нашлось у меня сил пережить еще одну адаптацию , решила пойти по более простому пути .Хотя возможно я и надумываю ))) . НО мне можно , я уже трижды мать и с одним из детей прошла большую часть пути ( и даже ЕГЭ мне не страшен , хотя это похлеще всяких адаптаций ))))
nata79 писал(а)
У Вас необычный )

Я работаю в обычном садике. Не в частном)


Как я хочу быть трижды :(
У Вас дочка)) Это уже плюс! В садик) Второй плюс))
nata79
23.09.2017
У меня 2 дочки )))) , старшей 18 уже . В тему к яслям , вот в 2000 году проблем не было . В ясельной группе садика было только 5 человек по списку ))))
nata79 писал(а)
вот в 2000 году проблем не было

И сейчас нет :)
Все ровно , но ощущаю себя белкой , которая скачет по кругу ) хочется чего то ах со знаком +
Позвони мне завтра в 11) Обещаешь?
Ага , да !
Я тебя люблю :)
Я отдыхаю за готовкой новых блюд. Сегодня освоила эчпочмаки, получилось вкусно, даже очень. Фишка этих пирожков, что начинка (мясо, картошка и лук мелкими кусочками) кладется сырой, а в процессе выпекания подливается бульон в дырку сверху. Когда в Казани были, эти эчпочмаки не показались вкусными, оказалось зря)
Gl(.)(.)m
24.09.2017
Вся неделя связана с ПЕРВЫМ днём рождения долгожданного сыночка! Муж по этому поводу в отпуске, так что все СУПЕР! Ура-ура)
А у Вас когда?))
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Gl(.)(.)m
24.09.2017
В чт 21 было) шарики ещё летают по всей квартире, так что настроение приподнятое)
И у нас шарики )
www.youtube.com/watch?v=h4s0llOpKrU

Кто знает, что это за песня?))
olynka
24.09.2017
Это певица "Sia" и песня "Сhandelier" )) Сама от нее кайфую )))
www.youtube.com/watch?v=XVQFN4CCyzA
*five* Если бы еще фильм по рекламе сняли)) Я бы посмотрела))

Люди, посоветуйте чего-нибудь типа Трех метров над уровнем) Про любоффь хочу ))
про любовь и поржать - Сердцеед с Ванессой Паради рекомендую.
а чтоб проняло - Паззл любви, Дом у озера, P.S. Я люблю тебя, Любовь и другие лекарства
мне второе хочется))
давай мне что-нибудь одно рекомендуй! и чтобы мужчина был там симпатишшный) а то глаза разбегаются ) не от мужчин, а от твоих фильмов)
наверное где "я люблю тебя" мужики симпатичнее, на мой вкус.
Ооо, их там много? Супер)
проверка на работе закончилась.
впервые на нашей канатной дороге прокатилась)
обслужили без очереди в учреждении по знакомству 8-)
удержалась от покупки духов))
солнце и чистое небо радует.
Courvoisier писал(а)
удержалась от покупки духов))

Это позитив?))

Как там наш брюнет?
да, ибо перехап, а деньги на другое сейчас разумнее пустить. и вообще, пусть подарят)))
про брюнета - рано еще фотки выкладывать))))
классно))
значит мне начали вещие сны сниться
а мне приснился сегодня мужчина с бородой) это к чему?
зима близко)) санта намекает, что ты была хорошей девочкой, загадывай желание)
у меня эта неделя- дорожная..
радует, что к теплу и морю)..отрезвляет- что по делам)) потому море только в промежутках между делами..но какое оно!) оргазмическое просто)))
позавчера купалась в полной темноте!) не помню, когда это было последний раз. и было ли вообще)) темнеет сейчас рано, около семи солнце уже заходит и к восьми наступает состояние- "темна украинская ночь") не зги не видно!
так вот- ощущения непередаваемые. заходить страшно) пугает полная темнота и неизвестность) что там? кто там? но охота- она ж пущи неволи, и пошла..и не пожалела:))
такое оно..бабье лето:)
Блин))
Морю привеееет!!! Я верю, что скоро мы будем вместе!!!

Украинская ночь и правда темна) Бах! и ночь))
ух ты, это ты где?
не в Караганде)))
Крым.
оно-моё. Чёрное, родное:)
ты же только что оттуда?) мы и отобедать не успели еще))))
WildGirl
24.09.2017
воу воу! палехче!
к морю она... Люб, обними его покрепче! :-D
не могу полегче))) дорвалась, сама понимаешь :-D
обнимала, как велено) и вчера, и сегодня..не надышишься здесь!)
погода меняется. ветер северный, дымка. похолодает завтра. градусов до 18-ти))
Мое хорошее, что не нашлось особо плохого :-D

А вообще снова заметила, что как только расскажешь про какие-то свои свершения, сразу все идёт коту под хвост *pardon*
Давай поспорим?
Я отрубила двум собакам хвост в пятницу) Аллегория)
Кто молодец? Я молодец!))
nightmare
24.09.2017
Ребенок в новой школе очень серьезную рейтинговую контрольную лучше всех написал. Это прям порадовало.
А остальное как-то рутинно все.
Это же самое главное! Я про ребенка)
За детей втрое больше радуешься) Чем за себя))
el.ru
24.09.2017
вчера отмечали ДР сына в игровом центре. очень понравилось шоу мыльных пузырей. анимацию как таковую не заказывала, т.к. ребенок с особенностями развития. оплатила только шоу. но аниматор не просто пришел и начал пузыри дуть(за что было уплачено), а начала устанавливать контакт с ребенком. расспрашивала, выстроила беседу исходя из ответов на вопросы, пыталась взгляд поймать, когда уплывал. и само шоу было интересное и клиенто-ориентированное на двоих детей. меня тоже в пузырь частично погрузили. в общем, мне понравилось. много позитивных эмоций.
А у сына вчера др и был?)
el.ru
24.09.2017
Нет. 18го. У нас вся неделя праздничная. 17го ездили в деревню и бабушка с дедушкой подарки вручили. 18го дома я и в садике детки поздравляли. 20го на тренировке ребята. Получилось что поздравлений много.но без застолья и гостей. Я решила в этом году впервые детей гостями позвать в игровой центр. Зимой он был впервые на ДР невесты и я подумала что тоже захочет. И не угадала. В центр он очень хотел. а в качестве гостей желал видеть только невесту одну. Как я не уговаривала.не согласился на деток из садиковской группы (других детей знакомых и родственников этого возраста у нас нет). Я уступила и праздник прошёл в его формате.
Nadoeda
24.09.2017
Мой позитив на сегодня: дочке исполнилось два годика!
Ура :)
Поздравляю!!!!!
Nadoeda
24.09.2017
Спасибо. Будем сегодня с самыми близкими отмечать. Но наготовили будто на роту солдат :-D
У нас тоже после вчерашнего как после Нового года)
Зато можно не готовить пару дней)
tg52
24.09.2017
Неделя порадовала насыщенностью работой: 7 фокус-групп, параллельно формирование несколько групп на наступающую неделю, соцопрос для московского центра и так по мелочи. Люблю работать в цейтноте: происходит удивительное со временем - оно растягивается, углубляется, всегда очень много успеваешь. В семье приятные отношения, особенно родственно-дружеские отношения между детьми - это всегда "как бальзам на душу". Начали они ещё заниматься брейк-дансом, это тоже радует. Сделала много отложенного в доме. С лёгкой грустью убирала летние вещи.
С отличным настроением спланировала следующую неделю - спортклуб, встреча с закадычной подругой, визит к родственникам, посмотреть как выросла малышка (ей 4 месяца), детей в музей вывести, давно нигде не были. Надо деревню закрывать. И работа, и ремонт, и ...... Надо прививку от гриппа сделать.
tg52 писал(а)
С лёгкой грустью убирала летние вещи.

А я недавно думала, что есть плюсы в нашей смене сезонов: вещи не успевают надоесть)
tg52
25.09.2017
Заостряю внимание: ".... с лёгкой грустью ......"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.