--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про продажу и стрижку длинных волос.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1440
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер ММ.
Волосы у меня длинные натуральные густые не сеченые.
Но я уже что то от них устала, хочется перемен и обстрич.
Подруга говорить такие купят просто на расхват.
А как вообще вы отностесь к этому?
Это же какая то энергетика ?
Иди бред?
А если кто продавал куда, кому?
А подруга не сообщила, где это " на расхват" находится?
а это на каждом столбе находится)))
Вы туда звонили или ходили?
Нет))) по молодости тупо волосы пожалела продавать.
Зажопила, короче :-D
А щаз поздняк метаться. Волосы длинные, но седые и крашеные.
OLYUNYA
09.03.2019
Подписана в инсте на аккаунт instagram.com/svetlanabure?utm_source=ig_profile_share&igshid=1ip5j6cz6f5q5
Сама не продавала и не покупала)))
Случайно зацепилась за картинку, как умеют незаметно наращивать волосы.
Я сдавала в парикмахерскую. Волосы были некрашенные, неспутанные. Длина около 30 см. 2 толстых косы. Шла и мечтала, как куплю новый телефон ( я была студенткой, а в листовке была очень хорошая сумма написана. Это примерно 2005-2006 г). Дали мне тогда 800 рублей. Бабулечка приемщица очень пыталась побольше денег мне дать, но даже до 1000 не дотянула.
Вобщем, расценки что пишут в рекламе - это за 1 кг некрашнных неспутаных волос длиной от 40 см.
Про энергетику и прочее не думала и не думаю. Тут хоть в дело их пустили, просто выкинуть в мусорное ведро рука не поднялась
Ksenonia
10.03.2019
Да там не от 40, а от метра наверно. Тысяч 40-50 обещают вроде?
У меня в памяти 20000. Сейчас внимание не обращаю , у меня каре :)
2,5 года назад где то в Сормово сдала, не крашенные, прямые, см 45, 6-7 тысяч, про энергетику не думала, девочка парикмахер сразу начальницу попросила оставить ей, у нее были нарощенные, но говорит все время не комфортно, мало ли с умершего человека(( мне до этого даже в голову не приходило такое. Я просто прозвонила по телефонам которые первые попались в интернете - и все.
Ирок :) писал(а)
6-7 тысяч

ничего себе
дочка растит пока
но, думаю, придет время, когда надоест ей
не думала я, что такие приличные деньги за волосы дают
Я сама тогда не ожидала)))

Мммм, какие волосы у дочки, красота!
Anntu
11.03.2019
Моя дочка уже готова обстричь.
6-7 тыщ за 100г за длину 46 см нам дают за такие же волосы, как у вас. От 50 см значительно дороже. Вот растим до 50 см до лета.
Менее 40 см волосы стоят очень дешево.
у нашей 50 см точно есть )))
15 лет ей -волосы ниже попы при росте 165 см
Anntu
11.03.2019
Моей только 11,5 лет. Но уже готова обстричь. Очень уже устала от них.
сказала дочке, что возможно, даже больше 10 000 можно получить за ее волосы
она возмутилась, пока не хочет обстригать
устала она от них в 4 года - были до пояса тогда и они у нее густые, тяжелые
подстригли под каре(хвост см 25 где то лежит даже)
вот с тех пор растут, периодически подравниваем
Anntu
11.03.2019
Вот тоже надо было подстричь, когда маленькая была. А ей жалко наоборот тогда было. У нас в 5 лет уже по пояс были. Сейчас ниже попы.
Одноклассница продала свою косу за 12 тысяч пару лет назад, но у неё густые волосы очень хорошие.
lar-KA
10.03.2019
Погуглите - Магазин волос на Белинке. Там у вас с удовольствием купят и стрижку вам сделают
Silv@
10.03.2019
Я свою косу продала за 1800р кажется, длиной с клавиатуру) Сначала думала отдать на парик онкобольным детям, но так точной информации не нашла, это больше в Европе распространено. И на меня вышла наша форумчанка, она и купила. Правда как мне сказали потом, что я продешевила и такие волосы стоили гораздо больше.
Ksenonia
10.03.2019
Я продавала еще в школьные годы, длина была сантиметров 35, дали мне 30 рублей (ровно столько же стоила стрижка, причем не модельная, а просто по прямой сотригли). Вроде хвост был хороший, но при мне его еще чесали-чесали, ну и осталось немного.
И при мне тогда женщина принесла длинную косу, наверно ближе к метру длиной, но не толстую - ей дали тысячу.
Про энергетику не думаю, но с тех пор волосы такой длины у меня не отрастали...
Несколько лет назад продавала свои на Белинке. По длине и весу уже не помню. Некрашенные. 2,5 тыс.
Салон и не помню, нашла контакты через Яндекс. Они вроде париками/шиньонами занимаются.
Знакомая говорит, лучше бы ей продала, она себе наращивает.
Попробуйте на Авито продать.
Стоило зайти в тему, сразу вылезла реклама про продажу волос.
Olle-84
10.03.2019
Жена брата стриглась и продавала где-то на Звездинке. У нее были очень длинные. И прилично заплатили, но врать сколько именно - не буду. Не помню
кровь же сдают. А это тоже ой какая энергетика. Мне симпатична позиция Silv@. Ваши волосы кому то очень даже нужны. Не обязательно бесплатно.
katsav
11.03.2019
тоже сдавала, на ул Народной парикмахерская
по-моему 2500 мне заплатили тогда (года 3 назад), не очень длинные были но не крашеные, это ценится тоже.
привозила отрезанные, в косе
Сдавала в прошлом году. 40 см за 3700. Приехал курьер прямо домой. Отправляла в другой город. До этого девушка, с которой переписывались в Вайбере, попросила прислать фото косы с линейкой и на весах. Предложила цену, я согласилась. Она вызвала курьера, и я за их счёт отправила компанией СДЭК. Нашла их просто в интернете http://devahair.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.