--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про противозачаточные таблетки

330
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ju.So
27.09.2015
наконец-то созрела для оральных контрацептивов. врач вот что выписал(см фото))
второе не пойму что написано(переведите))
ВОт вопрос, собственно:
чем Вы пользуетесь и какие побочки ,я конечно понимаю, что все индивидуально,но все-таки....
PS если не верно указала тему, поправьте,уважаемые модераторы
berg
27.09.2015
Таблетки бонадэ или кольцо новаринг
Ju.So
27.09.2015
О! Бонаде! спасибо.
надо про них почитать
Korotusya
27.09.2015
ух ты, постою послушаю. а что за чудо такое - кольцо?
Korotusya
27.09.2015
жуть, почитала про Новаринг - волосы дыбом от отзывов
Натс
27.09.2015
шикарное кольцо, подошло всем моим знакомым - самый низкодозированный препарат из всех
а отзывы вы прочитали из серии "поправилась, набрала вес?"
надо жрать меньше!
одна из моих подруг со всех ОК поправлялась, а с этого нет
Ридж
29.09.2015
Я тоже поначалу была довольна. Скачок веса произошел спустя полтора года, резкий и никакие ограничения не помогали, пока не убрала его((( там какий то накопительный эффект получается. Хотя по способу, конечно удобнее чем таблетки.
Пробовало много гормональных препаратов. Кольце самый удобный. Но мой темперамент становится как у бабули с любых гормонов, видимо. Больше никаких побочек от кольца не чувствовала.
Вот мне тоже кажется, что надежность ОК повышается именно со снижением желания до полного отсутствия)))
G_ayk_a
28.09.2015
Это точно)))) я все тоже хочу пить начать, а муж против) я помню говорит, когда ты их пила мне перепадало раз в месяц)))))))
olgakovnn
29.09.2015
Пила пять месяцев по показаниям, все как вы пишите..)
Ридж
29.09.2015
Да, с желанием проблемма. И вес... Пишут жрать надо меньше, но что то очень сомнительно, что за неделю можно 3 кг набрать и сбросить их очень тяжело. То есть резкий скачок. Вижу на весах прибавку, ограничиваю себя в питании, а вес растет. Впрочем, от других был похожий эффект(((
Кольцо удобно, так как не надо помнить о регулярном приеме, но оно реально выпадает в самой интересной ситуации. Да и недешево оно.
avt-nat
27.09.2015
Пользуюсь кольцом почти год. Очень довольна. Вставил и забыл, вынул- перерыв, кд, опять вставил и опять забыл) Не бюджетно, но очень удобно) Никаких побочек, кроме увеличения груди, у меня нет.
Nadoeda
27.09.2015
То есть его можно использовать дольше, чем 28 дней?
Irisko
27.09.2015
его вставляют на 21 день, далее перерыв 7 дней. потом новое кольцо.
avt-nat
27.09.2015
я на 28 вставляю, перерыв 7 дней и по новой, мне врач сказала, что можно
Irisko
27.09.2015
чет боюсь я эксперименты проводить) вдруг чо
avt-nat
27.09.2015
Не, мне врач сказала, что 4 недели это нормально, даже запас есть, но вот запас я стараюсь не использовать, вдруг чо))
bardovol
27.09.2015
У меня от кольца были сильные головные боли
пользовалась Новарингом 2 года, никаких побочных действий, мне очень нравилось, не надо глотать таблетки, не надо вспоминать когда их пить, 21 день абсолютно спокойна.
Ju.So
27.09.2015
там вроде написано что в одно и тоже время пить надо
Oliv-ka
27.09.2015
Ну вот каждый день в это время и надо вспомнить их выпить)
про что и пишу, надо за временем следить, напоминалку ставить, а если вдруг куда уедешь и сумку другую возьмешь..... в общем с кольцом все проще
veroniya
27.09.2015
я не из списка
пью Джес плюс. Побочек нет, для вен пью Антистакс по 1,5 мес. 2 раза в год.
Джес самый легкий препарат
Про для вен вам врач сказал?..
veroniya
29.09.2015
флеболог. У меня предрасположенность к варикозу есть
А еще можно Вобензим пить совместно в противозачаточными. Там в инструкции написано, что снижает побочку при приеме орал. контрацептивов. Про Вобензим гинеколог сказала
А мне просто продавец в аптеке впарить хотела какой-то подобный препарат. Типа вот раз вы гормоны пьете то вам очень надо! Хоть стой хоть падай))) вот это я понимаю перекрестные продажи)))
yana.1704
29.09.2015
вот, мне сюда, Джесс (только без плюса))
veroniya
29.09.2015
долго пьете?
yana.1704
29.09.2015
Года три уже.
а я пью силуэт уже 1,5 года. очень довольна. побочек нет. даже худеется немного, при моих некоторых усилиях. 63 таб всегда покупаю.
1 раз делала без перерыва. так месячных не было 2 мес, я конечно переживала, но они начались потом во время как надо.
пользовалась кольцом почти 3 года, 4 мес родила 4 сыночка и сейчас буду опять только с ним, побочек не было ни разу,
Кольцо мне совмем не понравилось. Месяц использовала и больше ни-ни. Гадость какая-то )) Пью силует. На телефоне будильник заведен на кажлый день, чтоб не забыть. Привыкала к нему три дня. Тошнило очень сильно. Даже просыпалась от тошноты. Потом все наладилось.
G_ayk_a
28.09.2015
Спрошу..а вы какие анализы сдавали для врача?
Ju.So
28.09.2015
в том то и дело что никаких, она просто выписала эти препараты.Уж не знаю по каким соображениям
пью хлоэ, никаких побочек, если не считать тяжелого в эмоциональном плане пмс, но не уверена, что это именно таблетки
Не Белара таблетки? у меня такие
$ova
29.09.2015
10 лет назад пила регулон. Либидо напрочь отсутствовало на их фоне.
Сейчас пью димиа (дженерик Джеса) - никакой побочки.
CanFly
29.09.2015
Я пользуюсь беларой. Первые 3 дня приема была тошнота, причем довольно ощутимая, похоже на токсикоз )) Потом никаких побочек. Все нравится.
NN2014
29.09.2015
Кольцо удобно тем, что не надо каждый день помнить принимать таблетки, хотя когда долго их пьешь, до автоматизма доходит. Мне жанин подошли лучше, чем новоринг.
seamcat
29.09.2015
мне новаринг рекомендовала врачиха, когда небольшая эрозия шейки была. Уверяют, что это не только самый низкодозированный контрацептив, но и из-за расположения вызывает более усиленную циркуляцию крови ТАМ и повышается заживаемость :))))))) У меня в итоге не пошло - мне неудобно было))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.