--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про проверенных турагентов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
825
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки, посоветуйте проверенного удачными путешествиями турагента, который сможет мне определиться, куда лететь в отпуск. Раньше как-то проще было, т.к. мы с мужем знали примерно, куда хотим. И бюджет отпускной был больше. Поэтому нас не особо смущало то, что наш агент никакие "бюджетные" варианты не предлагает, скидок от себя тем более не делает.
А то в наш бюджет кроме Крыма ничего найти понятного для себя не могу. КК не рассматриваем, Египет закрыт, в Турцию муж не хочет, на остальное мне кажется, что денег у нас мало. А вдруг я ошибаюсь.
Кучу отзывов прочитала про все страны, в голове каша уже. Муж говорит - с палаткой на Керженец поедешь тогда. А я не хочу, я на море хочу)))
Elllen
12.02.2018
На СП-услуги есть ник Страшный зверь, летали с ее агентством пару раз, и c этим агентством тоже, в т.ч. и раннее бронирование vk.com/well_707
спасибочки)
плюсуюсь к страшному зверю:) летали через анну уже 3 раза, все четко. в этом году опять планируем)
Эдда
12.02.2018
тоже могу поделиться хорошим отзывом от этом агентстве (Страшный зверь - ник на СП, а агентство - "500 дней лета"). я, правда, сама всегда туры себе подбираю, но по организации процесса к ним нареканий нет. и в нестандартной ситуации (для меня, по крайней мере) помогли с туроператором разрулить.
Knb6
12.02.2018
последние 11 лет покупаю путевки в Одиссее у одного и того же турагента. Летали и дешево и дорого. Все расскажет, ссылки при необходимости пришлет, скидку дает всегда.
Шепните, пожалуйста, как агента зовут и он в котором из отделений фирмы?
Krada
12.02.2018
Можно мне тоже контакты Вашего агента?
irik10
12.02.2018
ДВ, можно контакты вашего агента?
Агрегаторы не пробовали? leveltravel, например. Удобно: любой фильтр можно вбить, тут же паспортные данные, никуда не нужно ходить)
Этот не пробовала, сейчас гляну. А на Букинге и Триповизоре не удобно почему-то, наверное руки не тем концом)) Смотрю на сайтах туроператоров.
Туристические агентство "Экватор тур"
пр.Ленина 33, ТЦ Муравей, 1 этаж, правое крыло.
телефон 2961238, 410-93-79
Работаем всегда с менеджером Светланой, почти половина сотрудников летает на отдых через нее. Очень удобно, что максимально четко подбирает тур по критериям питание-уровень-цена. Скидку от себя делает, от каждого тура скидка разная. В Дубай очень удачно купили путевку, в Турцию потом по бюджету тоже хорошо прошли.
500 дней лета
Тоже есть на форуме
Если еще актуально, черкните в приват ваши данные: сколько чел летит, минимальное количество дней, максимальная сумма, которую готовы потратить, какое питание, пожелания к отелю, строго из НН или возможно через Мск... Накидаю вам вариантов)))
Написала вам в приват.
Давай я подберу.
Инфа есть у меня в блоге
Приват.
принято )))
Zaika22
13.02.2018
Открываем список безвизовых стран. Переписываем. Недели за 3 начинаем мониторить горящие. Как только цена падает до Вашего бюджета, то либо бежим в турагентство, либо покупаем онлайн.
Когда хоть отпуск и какие пожелания по отдыху(море, океан, лететь далеко, близко)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.