--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про рак (по следам моей темы в январе об излечении от рака)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
106
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mrs.Funtik
07.07.2016
В январе этого года я создавала тему про излечение от рака, необходимы были позитивные истории про излечение от него, у мамы нашли опухоль в малом тазу и мы еще ничего не знали, что это.
В феврале она уехала в Питер в тамошнее НИИ онкологии, где ей по ОМС сделали операцию по удалению опухоли на яичнике, стадия была 3в, как известно их всего 4, третья стадия делится на три подстадии и вот у мамы была 3в. Метастазы в малом тазу, на лимфоузлах и органах. Все органы и метастазы удалили, назначили 6 курсов химиотерапии, одну сделали в Питере и 5 здесь у нас за свой счет иностранными лекарствами. От химии у мамы пропала чувствительность ног, говорила, что такое ощущение, что ниже голени ноги кончаются, тяжело ей далась химия, но она прошла все 6 курсов. Постоянный контроль анализа крови, узи органов малого таза. Старалась придерживаться правильного питания, но она всегда ела понемногу и правильно. Для улучшения показателей крови пила нефильтрованное пиво, по 0,5 за день до сдачи анализов, при плохих показателях химию не делают либо уменьшают дозу, чего маме не хотелось. Мы все старались ее поддерживать, но не делать из нее больную, да это и невозможно, она и сама старалась жить полноценной жизнью замужней бабушки двух внуков со всеми вытекающими.
Сегодня она была на осмотре в Питере, диагноз - ремиссия, роста раковых клеток не обнаружено. это большая радость и счастье для всех нас. Это не конец борьбы за здоровье, потому что именно рак яичника не излечим и вылезает позже метастазами на других органах, главное не пропустить и вовремя предпринять все возможное для остановки роста клеток.
Всем кто борется с этой болезнью я желаю стойкой ремиссии. Ищите специалиста именно по вашему виду рака, лечитесь и верьте в лучшее, не опускайте руки, рак - это не приговор!

Всем кто поддержал меня в январе - большое человеческое спасибо!
Спасибо за вашу историю. Дай Бог маме крепкого здоровья!!!!
спасибо
Здоровья Вашей маме! Как тепло читать такие истории! Пусть все и всегда будут здоровы!!!
спасибо
Здоровья вашей маме!!!
расскажите, как вы попали в Питер? и почему именно туда?
друзья друзей рассказали, что там успешно пролечилось два их родственника, приехали на прием к профессору, она посмотрела маму и назначила дату операции, думали, что все будет за деньги, но оказалось по ОМС. В дальнейшем мама здесь ходила на прием к гинекологу-онкологу, которая пользуется хорошей репутацией и работает в какой-то онкобольнице в НН (подробностей просто не знаю), она маме сказала, что такой операции как в Питере вам бы в НН никто не сделал.
Да не в обиде будут врачи-онкологи в Нижнем, но здесь мы не смогли найти именно специалистов, чтобы возникло чувство доверия. Создавалось ощущение, что врачи заканчивали образование в момент окончания ВУЗа и больше ничего нового не знали, не хотели знать, а медицина на месте не стоит.
вы молодцы! и спасибо, что здесь написали
Hermit
07.07.2016
Мамочке вашей здоровья! Пусть ремиссия не кончится ни-ког-да!
спасибо
Крепкого здоровья Вашей мамочке!
спасибо
Kitana
07.07.2016
Здоровья!
Спасибо за позитив!
спасибо
Аз@у
07.07.2016
Здоровья!!!
спасибо
Здоровье маме
спасибо
Здоровья маме!
Спасибо, что поделились с нами таким личным.
спасибо, не люблю неоконченных историй на форуме :) переживаешь, переживаешь за героиню, а она пропала и всё, не дело это!
Согласна с Вами! А такие темы дают надежду. Это очень важно.
Здоровья Вашей маме!
спасибо
Здоровья вашей маме и долгих лет!
Спасибо, как я всегда говорю: Доживешь до 120 лет, а дальше как хочешь;)
Здоровья Вашей маме!
Пусть всё у неё будет отлично :)
Спасибо
От всей уши поздравляю! Маме здоровья и бодрости духа, он это не любит!
Бодрость духа - это основное, читала интервью врача-онколога, который говорил, что все исследования подтверждают, что у позитивных и семейных онкобольных больше шансов выйти в ремиссию
Здоровья маме. Главное верить!!!
Спасибо
leonka
07.07.2016
Спасибо за то, что не пропали, а написали продолжение! Пусть у мамы все будет хорошо.
Я еще в январе загадала, что напишу окончание обязательно, потому что кому-то будет интересно и полезно
leonka
07.07.2016
Я со своей мамой проходила подобное, поэтому прекрасно понимаю вас и разделяю вашу радость и гордость за неё. Нам в то время тоже очень помогли мои дети, её внуки, один из которых родился вскоре после диагноза и операции. Теперь мы ценим каждую минуты проведенную все вместе, строим планы на будущее и верим только в хорошее! А мамы - они на то и мамы, чтобы ради детей и внуков бороться за свою жизнь и здоровье. Давайте им помогать в этом и быть всегда рядом!
tasik
07.07.2016
Очень близкая тема для меня. Я рада за вас всех от всего сердца. Пишу и слезы ручьём)
И спасибо , что рассказали.
Спасибо вам
Вы все молодцы, что не опустили руки! Желаю маме окрепнуть и еще долгих долгих лет жизни!
Klasika
07.07.2016
Крепкого здоровья вашей маме и веры в лучше!
дуду
07.07.2016
Умнички, что не доверились первому попавшемуся врачу! Молодцы, что в Питер! Маме всего самого наилучшего!
От всей души желаю Вашей маме здоровья!!! Все обязательно будет хорошо!!!
Пусть и дальше все складывается хорошо. Здоровья!
etn26
07.07.2016
Здоровья вашей маме и долгих лет жизни!
Здоровья маме и стойкой ремиссии!!!
Какая прекрасная новость!
Здоровья маме, долгих лет!
Maria0907
07.07.2016
Здоровья вашей маме! Вы молодцы!
kapitosha
07.07.2016
здоровья вашей маме!
Здоровья маме и доооооолгих лет жизни!
Здорово, что все хорошо, искренне рада за вас и вашу маму. Здоровья ей на долгие годы!
Здоровья!
Здоровья вашей маме! Да и вам тоже!
olgakovnn
07.07.2016
Пусть и дальше будет всё хорошо!
крепкого здоровья вашей МАМОЧКЕ!!!!
Какая молодец ваша мама!...
Очень, очень рада за вашу семью!
Здоровья на долгие годы!!!
Merried
07.07.2016
Крепкого здоровья вашей маме!!!
Здоровья вашей маме! Долгих лет жизни!
Здоровья вашей мамочке!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
italiAnna
07.07.2016
Как приятно читать такие хорошие новости!
Наикрепчайшего здоровья Вашей маме и всей Вашей семье! И стойкой ремиссии!
Спасибо за то, что поделились с нами.
lLadyLove
07.07.2016
Спасибо за тему!
Здоровья вашей маме!
Самого наикрепчайшего здоровья вашей маме!!!!
aolegovna
07.07.2016
Какое счастье! Здоровья и долгих лет жизни!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вашей маме!!!!!!!
***777
08.07.2016
Вы все молодцы! Желаю пожизненной ремиссии Вашей маме!)) Будьте здоровы!
Спасибо, что здесь написали.
Мамочке вашей крепкого здоровья и долгих лет жизни))
santia
08.07.2016
здоровья маме!
Gala51
08.07.2016
Как здорово, вы - большие молодцы! Здоровья и счастья вашей семье на долгие годы!
Здоровья и долгих лет! Спасибо за Вашу историю!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
ЗДОРОВЬЯ !!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вашей маме!!
Здоровья вашей маме.
От себя хочу добавить, что обязательно строго придерживайтесь того поддерживающего лечения, что вам назначат, от этого многое зависит
Здоровья вашей маме!!!
А-ля
08.07.2016
Спасибо, что поделились, такие истории очень нужны и важны...
Вы, Ваша мама и вся семья сильные духом люди.
Дай Бог вам всем крепкого-крепкого здоровья)))
apt77
08.07.2016
Пусть дальше будет только хорошее !!!
sun27
08.07.2016
Дай Бог Вашей маме поняньчиться с правнуками и станцевать на их свадьбах.
Здоровья Вашей мамочке!!!!
Мою маму в марте прооперировали в Семашко по поводу рака груди. Стадию поставили первую. Опухоль и метастаз в один лимфоузел. Вчера прошла пятую химию, осталась одна в конце июля и на обследование.
Так же всей семьей стараемся поддержать ее, но она у меня сама огромная молодец, а как известно, "шар земной двигают оптимисты".
Все время у меня в голове один и тот же момент, как перелом, когда ее привезли в палату после операции, она просыпалась, я села рядом, обняла ее, она увидела меня и единственный раз за все время заплакала со словами "Ты уже здесь"...
В такие моменты понимаешь, какая же вокруг все суета и тлен, и что на самом деле дорого и важно.
Девочки, всем желаю следить за своим здоровьем и мам, тёть, сестер, всех убеждать обследоваться периодически. Мама "поймала" рак на ранней стадии благодаря тому, что ни смотря ни на что проходила обследования периодически как должное.
Химия дается не просто((( Ногти почернели, после 4-го сеанса воспалился с одной стороны бедренный нерв, не могла ходить несколько дней нормально( Про сами вены что и говорить.
Всем желаю здоровья, кто столкнулся с этим страшным диагнозом, поддержки близких и силы духа.
etn26
09.07.2016
Пусть у вашей мамы всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Здоровья вашей маме и самой самой стойкой ремиссии!
Спасибо!
Здоровья маме и ремиссии на долгие годы! Спасибо за продолжение, думаю, что многим подарили надежду своей историей
Написала Вам в приват
здоровья маме! она большая молодец!
@lena@
09.07.2016
От всей души желаю здоровья вашей мамочке!
Здоровья Вашей маме!!!
Приятно читать такие темы. Спасибо что написали.
здоровья маме
Девочки! Спасибо огромное за слова поддержки, не думала, что тема найдет такой отклик! Очень приятно! Спасибо, спасибо, спасибо
Дай Бог крепкого здоровья маме и спасибо за то, что делитесь этим с нами. Очень важно всем людям знать, что главное не сдаваться...даже в самые страшные моменты жизни!
7Небо
11.07.2016
очень рада за вас!
Дай Бог здоровья всем !!!!!!
Meysi
11.07.2016
Здоровья Вашей маме! @@@@@@@@@@@@@@@@
invise
11.07.2016
Почти прослезилась, читая Вашу историю.
Мамочке - здоровья, оптимизма и долгих-долгих лет жизни! Пусть танцует на свадьбе правнуков))
А всем нам и нашим близким - здоровья и пусть никто и никогда не столкнется с этой дрянью.
N@t@lllka
11.07.2016
Огромного здоровья Вашей мамочке! Она молодец, у нее все-все получится, тем более, что с ней такая группа поддержки!
Я просто от чистого сердца пожелать вашей маме крепкого здоровья!!!!
Здоровья маме!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.