--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про счетчики на эл. энергию.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
302
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
28.06.2018
Сколько сейчас стоит поставить новый двухтарифный счетчик? Примерно порядок цен с работой и какая марка? ТНС энерго предложили от 3300 под ключ. Это дорого или нет?
maksimka@
28.06.2018
Сейчас есть выгода в этих тарифах ?
пылесошу только ночью
Esyda
28.06.2018
Фиг знает, но мы совы, ночью любим пошарахаться, белье постирать, посуду помыть..
maksimka@
28.06.2018
У вас пылесос бесшумный что ли ?
Нет! Тариф экономный же
maksimka@
28.06.2018
А соседи спать хотят
Если ночью все делать, разве нет?
Дв! Нет смысла сейчас в двух тарифах, ставьте самый простой, будет дешевле и проще.
А какой смысл в двухтарифном сейчас? У меня стоял двухтарифный, я заявление писала чтоб мне считали как по однотарифному.
Бабушке ставили оод назад, если не ошибаюсь 1800 все встало.
Lynx Lynx
29.06.2018
Самый дешевый однотарифный счетчик стоит примерно 500-700 рублей, работа не знаю сколько, ту нужно по месту смотреть. Если просто старый счетчик убрать и новый поставить это дона цена, а если провода тянуть и автоматы ставить, то другая. Можете из энергосбыта пригласить сотрудников, у них есть такая услуга. Цена весьма гуманная и поставят согласно своим требованиям.
Murzikk
29.06.2018
ТНС-энерго - это и есть Энергосбыт
Lynx Lynx
29.06.2018
У нас Волгаэнергосбыт
Установка многотарифного прибора учета электроэнергии (срок поверки прибора 16 лет)
2500 руб.
Установка многотарифного прибора учета электроэнергии (срок поверки прибора 10 лет)
2300 руб.
Установка однотарифного прибора учета электроэнергии
1700 руб.
Замена прибора учета (без стоимости счетчика) электроэнергии
800 руб.

это из личного кабинета скопировала
порядок цен у меня был такой- тыща плюс счетчик. не очень давно, может год два. кмк, можно найти меньше тыщи, там недолго. у меня не двухтарифный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.