--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сериалы. Снова.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
89
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aby*
26.03.2016
Всем привет)
Кто сейчас что смотрит? Рассказывайте.

Ну и заодно посоветуйте что-то НЕ детективное и многосезонное)) Ну и не совсем мыло.

)
Два с половиной человека)
Aby*
26.03.2016
Многосезонный, да)))
А 12 сезонов разве не многосезонный?))
Aby*
26.03.2016
Так я наоборот согласилась)
Викинги (люблю исторические сериалы)
Aby*
26.03.2016
Викингов обожаю) Жду каждую новую серию
ну да, сегодня я уже посмотрела 6 серию 4-го сезона)
Aby*
26.03.2016
Я вчера)
Aby*
26.03.2016
Я вас обманула) Я 5 посмотрела)
ginny1080
27.03.2016
Рагнар только уже торт. Зато Бьорн в силу вошел.
Aby*
27.03.2016
Ну для Рагнара это последний сезон, поэтому сценаристам надо выводить на первый план других героев) Того же Бьорна)
Вот! Мне кажется, очень логично и правильно его "выводят". Человек потерял себя, мечется в поисках своего предназначения, своего места. Неслучайны все эти флешбэки, в то время, когда началась его История. Вообще, сценарий у сериала очень крепкий.

Дальше спойлеры!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Непонятно мне только история с Калфом. Любила ведь его Лагерта, это был ее шанс обрести счастье. Чего это она? Из-за обещания убить того, кто забрал у нее ярлство? А чего до свадьбы тянула? А еще я все силилась вспомнить, что ей Провидец ответил на ее вопрос, будут ли у нее еще дети? Тогда, когда она потеряла ребенка от Рагнара. Не помните?

И ситуация с Ауслуг и странником? Что это между ними? Вы понимаете?

И почему Ролло так переметнулся? Неужели жажда власти, хоть какой, застит глаза? Развитие любовной линии Ролло-Гисла было уж слишком головокружительным. Неправдоподобно.
Aby*
27.03.2016
Тоже согласна, что правильно выводят, но мне его будет не хватать. Со след. сезона будут совершенно другие Викинги.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мне кажется, что честь для Лагерты превыше любви. Вот почему тянула я тоже не очень поняла, может быть для того, чтобы было больше свидетелей ее силы.

Ой, Ауслуг и странник это вообще из ряда вон - к чему и что это было мне кажется даже сценаристы не поняли)))

У меня теплится надежда, что ситуация с Ролло это тщательно спланированная стратегия, что никуда он не переметнулся.
Я, честно говоря, думала, что с гибелью Рагнара закончится и сериал. Актер играет гениально! Этот огонь в глазах, интонации, то ли лукавые, то ли безумные улыбки. Он держит весь серик, он как связующее звено. Самый яркий и сильный персонаж. И история у него крутая, без дураков и супергеройства.
Aby*
27.03.2016
Согласна полностью. Я тоже удивилась узнав, что сериал буду снимать дальше без него
сейчас смотрим 11.22.63
upoke3
26.03.2016
аналогично. И похоже, сериал в подметки книге не годится.
Вот это точно. Дофига классных моментов упустили.
Но все равно смотреть буду.
Не советуете? А "под куполом" досмотрели? Что то у нас 3 сезон не пошел от слова совсем)
upoke3
26.03.2016
Советую книгу. И потом начать сериал. И принять решение.
"Под куполом" и не знал и не смотрел.
Читала книгу, смотрела 2 сезона. Общего почти ничего. Окончание книги не впечатлило от слова совсем.
Aby*
26.03.2016
Под куполом я смотрела....первый сезон еще нормально так, но потом...лучше книгу)
ну мы еще 2 выдержали, а дальше такая муть началась...бррр
Aby*
27.03.2016
Муть со второго сезона началась, мне кажется)))
Aby*
26.03.2016
Жду окончания сезона и обязательно посмотрю
Vishenk@
27.03.2016
Тоже его смотрим, и паралелльно Слепое пятно
upoke3
26.03.2016
"Винил" начал. И не знаю, буду ли сезон досматривать.
Рекламировали как сериал про околорок-н-рольный шоубизнес. Получилась попса. Лучше почитать "Прошу, убей меня" или документалки про те времена посмотреть.

ПыСы. Кстати, про документалки. Разинув рот смотрю "How The Universe Works".
Aby*
26.03.2016
Если попса, то тоже смотреть не смогу.
Marla1580
28.03.2016
Чертов монтаж Курт Кобейн

"мы все учились жить у мертвых наркоманов" крутится, жду концерт Lumen
upoke3
28.03.2016
ага, смотрел, понравилась документалка
последнее прошедшее у нас дома ну ура - Сбежавшая работа. жаль, короткий.
еще компетентно советовали Наркос, про наркобаронов, планирую посмотреть.
Aby*
26.03.2016
Ага, спасибо!
см приват)
скольких там рукопожатий теория?)
"Сплетница "
Aby*
26.03.2016
Смотрела, спасибо
Как избежать наказания за убийство
Aby*
26.03.2016
Спасибо!
Не многосезонное, но все равно посоветую: "Война и мир" 2016 г.
"до смерти красива" смотрю одним глазом, вроде не сильно раздражает.

А мне бы кто-нибудь посоветовал наоборот, детективный сериал, только чтобы не занудный, и не в каждой серии новый убийца, а чтобы одна линия на весь сезон. Наподобие "Бродчерч" или "Пропавший без вести"? И чтобы много-много крутых поворотов, и каждую серию ждешь, и отойти в туалет не можешь, вот так))
upoke3
26.03.2016
"Фарго". Но это известный, наверняка смотрели.
"Новый день" - с элементами фантастики. Но в туалет сможете сходить наверняка и не раз.
Неа, еще не смотрела. Спасибо.
Aby*
26.03.2016
Войну и мир посмотрела, спасибо!

Одним глазом не умею)))

Из детективных я бы "Убийство" посоветовала.
Убийство американское не зацепило, бросила на 2 серии. Попробую оригинал еще.
А я наоборот все одним глазом смотрю, параллельно или вышиваю, или на тренажере занимаюсь. Поэтому наверно часто не втягиваюсь и бросаю.
Aby*
27.03.2016
Оригинал лучше)
breadshow
27.03.2016
Крах смотрели? Джиллиан Андерсон великолепна!
breadshow писал(а)
Крах</quote
Нет еще, спасибо, по описанию должно быть интересно
Aby*
27.03.2016
Согласна!
Ч. и т. д писал(а)
А мне бы кто-нибудь посоветовал наоборот, детективный сериал, только чтобы ...

"Легенды" alexfilm.cc/?f=73
"Чистота" alexfilm.cc/?f=90
Торн - alexfilm.cc/?f=49
Ух ты, вроде что надо. Спасибо!
ginny1080
27.03.2016
"Настоящий детектив" посмотрите с Макконахи. Помню на одном дыхании его просмотрела)
Смотрела. А второй сезон не пошел у меня.
ginny1080
27.03.2016
Я второй еще не начинала. Там другие главные действующие герои?
Ага.
Мне сериал война и мир 2016 понравился
Вполне близко к первоисточнику, без лубочных разлюлей, но вместе с тем и без натужного пафоса, коим грешат советские экранизации классики.
рей донаван смотрю, под критерии подходит))
Aby*
26.03.2016
Добавила в закладки, спасибо!
margshel
26.03.2016
сегодня закончили how i met your mother. мне понравилось ) но его наверное все уже смотрели. 9 сезонов, но смотрелось так легко...
Aby*
26.03.2016
Не поверите - я не смотрела, хотя очень много про него читала)
Но я комедийные сериалы вообще как-то не очень)
breadshow
27.03.2016
И я не смотрела, причина как у Вас )
Последние серии Хорошей жены и Suits порадовали! Получила удовольствие.
Aby*
27.03.2016
Хорошую жена я начинала смотреть - не пошло дело(
Suits отличный сериал!
breadshow
27.03.2016
Хорошая жена очень нудные первые серии, я обычно такое бросаю, но тут не пожалела, после 9-10 серии просто не оторвать было, ночами смотрела.
Aby*
27.03.2016
Значит надо дать сериалу второй шанс)
breadshow
27.03.2016
Это вообще один из нескольких сериалов, который я пересматривала (когда болела) второй раз, правда, пропустив 1 сезон. Второй раз уже внимательней к деталям, актёрской игре, музыке.
Aby*
27.03.2016
Я два раза пересматривала только Декстера) и 3 раза "Клиент всегда мертв"))
breadshow
27.03.2016
У нас вкусы с Вами должны совпадать, но я ни Декстера ни Клиента не смотрела. В закладки (вот закончу ремонт...)
Aby*
27.03.2016
Очень рекомендую))
Клиент первые серии кажутся совершенно нелепыми и абсурдными, но сериал просто невероятный.
хм... А я вот как раз после 2 эпизода бросила и все удивлялась, чего все хвалят? Нудятный процедуриал... Разгонится потом? Обещаете?))
breadshow
27.03.2016
Первые 4 серии полная нудятина, согласна. Как и жизнь самой героини)) Я люблю сериалы про юристов, только поэтому не бросила.
Ну и ещё, если сама Маргулис не приятна, то смотреть будет сложно. Я её обожаю!
lLadyLove
26.03.2016
Темная материя, правда пока только 1 сезон
Aby*
26.03.2016
Возьму на вооружение)
lLadyLove
26.03.2016
Киллджой у меня не пошёл, а ТМ посмотрела взахлёб)
Aby*
26.03.2016
Внесла в закладки, спасибо!
lLadyLove
26.03.2016
Последний корабль ещё.
плюс к "Последний корабль"
lLadyLove
27.03.2016
только русских опять выставили тупыми непатриотами( а так - норм)
Новые серии есть уже?
lLadyLove
27.03.2016
я только 1 сезон посмотрела, больше не нашла)
а вы такого типа больше ничего не высмотрели?
К сожалению нет
Aby*
27.03.2016
Вот вчера хотела начать его смотреть, но что-то не решилась
lLadyLove
27.03.2016
нормальный такой корабль) попробуйте)
Aby*
27.03.2016
Попробую, спасибо)
Мы с мужем залипли на "Миллиардах" (Billions)
Aby*
27.03.2016
Спасибо! Не слышала о таком)
*Yulia*
27.03.2016
Буду следить за темой)
В последнее время что-то не смотрю сериалы - зависла на ТВ1000. Включаю, начинаю смотреть какой-нибудь фрагмент фильма - если нравится, то качаю и смотрю целиком.
Карточный домик
Aby*
27.03.2016
Начинала смотреть, почему-то не пошло
breadshow
27.03.2016
Я два раза начинала. Только из-за "всеобщего восхищения" Пошло после второй серии. Очень разочаровала линия с "Путиным" в третьем сезоне. Но на это ушло 3 серии. Старалась не обращать внимания.
Aby*
27.03.2016
Т.е. все-таки стоит посмотреть?
margshel
27.03.2016
Ой надо же, мне наоборот понравилась эта линия, очень похоже изобразили :)
breadshow
27.03.2016
"Пуси райот" за одним столом с президентом США?)) Почему-то американцы думают, что они у нас весомые личности, для большинства россиян это просто бессовестные хулиганки, которые получили по заслугам и никто про них давно не помнит.
margshel
28.03.2016
когда я писала про линию Путина, я думала прежде всего насколько похоже авторы сериала изобразили президента, манеру общения и поведения, а не про что-либо еще. а уж как думают американцы относительно выступавших - это еще большой вопрос.
Пуси райот-просто инструмент в отношениях США и России. Не более того. Им на этих дурочек до лампочки. И тем более на свободу слова и т.д. в России.А что касается достоверности, кажется, с х.клинтон они все же встречались. А она сейчас в президентской гонке одна из фаворитов
breadshow
28.03.2016
Хорошо) Просто резануло глаза от этой абсурдной сцены в Белом доме на приеме за одним столом.
Мне "Версаль" приглянулся. Но он явно не многосезонный.
Aby*
27.03.2016
Возьму на заметку)
Начала смотреть Большая любовь про семью мормонов, захватило
Aby*
27.03.2016
Начинала смотреть) Не захватило)
aolegovna
27.03.2016
Жду-пожду второго "Полдарка" :)))
я тоже жду, а когда его обещают? Вроде писали, что зимой 2016, потом весной
aolegovna
27.03.2016
Начало 16 вроде сказали.
что за подарок? Нашла только "подарок судьбы", удивилась, что он заинтересовал тебя ))
aolegovna
27.03.2016
Женечка :))))
Полдарк!!!!
Зефирка Эйдан, все дела :)))
Ну вот, совсем другое дело) Такое я люблю. На днях досмотрела финальный сезон "Аббатство Даунтон". Слили они, конечно, в какую-то розовую муть. Мучилась, но смотрела )
aolegovna
27.03.2016
Ну а че им оставалось. Сериал культов, конечно, - но уж надо было заканчивать.
Libra*
28.03.2016
aolegovna писал(а)
Зефирка Эйдан, все дела :))) ...

В новой британской экранизации "негритят" он очень хорош. Особенно в белом полотенце)
aolegovna
28.03.2016
Да-да-да. Но все равно не самый лучший ;)
Британский сериал "Тринадцать". Это про похищенную девушку. Пока интересно. Еще свеженький сериал "Изгои" про странный клан.
Aby*
27.03.2016
Спасибо!
Я вообще подсела на британские сериалы. В общем я вам напишу, а вы сами решите, что заинтересует.
Код убийства (очень прям, детектив), Бродчерч - убийство на пляже, Праздник мая, И никого не стало (по Агате Кристи), Тайный дневник девушки по вызову (из депрессии меня тут вытащил))), дальше мистика - Дом на окраине, Свет и тень, Тайна Крикли Холл, Бедлам (страшненько)
Aby*
27.03.2016
Отлично! Спасибо))
Досмотрела "во все тяжкие", смотрю последний сезон "карточного домика". В полном восторге от них.
Aby*
27.03.2016
Во все тяжкие супер сериал)
-Iskosok-
27.03.2016
Сейчас смотрю Американскую историю ужасов.Первый сезон очень даже)Жду выхода всего сезона 11/22/63.
Сверхъестественное новый сезон смотрю по-тихоньку..Некоторые серии на уровне первых сезонов)
Гримм,Черные паруса,Однажды в сказке-первые сезоны очень понравились..Но дальше не могу себя смотреть заставить)
Aby*
27.03.2016
Американская история ужасов просмотрена)
11/22/63 тоже жду весь сезон.
Гримм, Однажды в сказке - не пошло.
Черные паруса обожаю и с нетерпением жду каждую новую серию)
я ЧП была вынуждена смотреть по долгу службы, плевалась 2 сезона. А 3 прям захватил. И батальных, морских сцен было много, и философский подтекст, и герои интересно раскрываются.
Aby*
27.03.2016
ЧП меня захватил где-то под конец 1 сезона)
Сверхъестественное новый сезон - а я с трудом новый сезон смотрю. Мне кажется такая мутотень уже...

Кстати, Секретные материалы новый сезон вышел.
-Iskosok-
27.03.2016
Я тоже с трудом..Просто надо досмотреть)Но некоторые серии попадаются нормальные.
Секретные материалы посмотрели)Ну что сказать..Я ожидала большего)Но посмотреть можно
Марка3 писал(а)
Сверхъестественное новый сезон - а я с трудом новый сезон смотрю

я уже даже не смотрю)) Муж смотрит, я утром спрашиваю что там было интересненького)
Esyda
27.03.2016
Не ваше наверное. Последнее что зацепило: Красная королева (любовь-морковь). Я даж всплакнула разок.

кто смотрел
ЗЫ: а вы бы смогли так пожертвовать собой ради ребенка, ради мужа?.. я наверное мужа бы послала.

ЗЫЗЫ: мама рассказывала, как приходили на предприятие из дома моделей, стояли на проходной, ходили по цехам, отбирали, приглашали на обучение и работу. Её уговаривали (рост, ноги,фигура), а она категорически нет! Стыдно быть моделью. Сожалеет теперь..
Esyda
27.03.2016
По домашнему на след. неделе будут "Подкидыши" про брошенных детей, хочу посмотреть, обрыдаюсь.
Aby*
27.03.2016
Это российский?
Esyda
27.03.2016
да, все наше.
Aby*
27.03.2016
Тогда точно не мое, но спасибо!))
-Iskosok-
27.03.2016
А "Королева красоты" не смотрели?По осени премьера была
Esyda
27.03.2016
Не смотрела.
смотрела, обрыдалась.... жалко ее... не стала бы делать аборт ни в каком из случаев...
Esyda
28.03.2016
Раньше не слышала, что аборты запрещены были.
А Острые Козырьки никто не смотрит? Тогда очень советую для любителей Фарго Подпольной Имерии и т д самое то !
Aby*
27.03.2016
Точно! острые козырьки!) Хотела посмотреть, да вылетел из головы этот сериал. Спасибо, что напомнили)
да! Он отличный. Сюда же "Больница Никербокер". Но только если кровавых больничных сцен не боитесь )
Aby*
27.03.2016
Никербокер смотрела) Отличный просто сериал)
Ночной администратор, с Хиддлстоном и и Лори. Нудновато, как-то отвыкла я от медленного течения сюжета. Но в целом это моя тема: шпионы, интриги, риск. Пока отсмотрели 4 серии из 6, ждем оставшиеся.
Aby*
27.03.2016
Смотрю)) И наоборот балдею от "медленного течения сюжета")
Смотрим "Барыги" о самом богатом наркобароне Пабло Искабар. Очень нравится подача, как снято, ну и то что на реальных событиях основано.

Ещё Банши понравился
Фарго
Aby*
27.03.2016
Барыги у меня в списке есть, Фарго почему-то не пошел. Банши возьму на вооружение)
Спасибо!
breadshow
27.03.2016
Спасибо за "Барыг", сохранила. Муж требует что-то "как Банши/ Фарго/ Сола" :-)
Белый воротничок
Aby*
27.03.2016
Смотрела)
Милые обманщицы
Aby*
27.03.2016
Тоже смотрела)
))))))) вы как я, наверно всё путное уже пересмотрели))))
Ну а что-то из серий Морская полиция (там много разных), мыслить как преступник
Aby*
27.03.2016
Путное ага, пересмотрела))
Мыслить как преступник начинала - не пошло, Морская полиция и т.п. - хороши фоном, но я так не люблю.
flirty
27.03.2016
Из последнего:
Демоны да Винчи - мистико-исторический сериал. Выдумки, конечно, больше, все реальные персонажи свалены в историческую кучу, но захватывает)

Любовники - психологический, криминал.

Больница Никербокер - шикарный, но иногда пробирает от натуралистичности.

Начали Черные паруса. Тоже вроде неплохо) про пиратов, йо-хо-хо!!!!
Aby*
27.03.2016
Смотрела все))))
flirty
28.03.2016
Да вы спец!!!)))
Aby*
28.03.2016
У меня просто многолетний стаж)
upoke3
27.03.2016
В "Демонах" к 3му сезону уж столько мистики накрутили, одно расстройство.
flirty
28.03.2016
Согласна)
breadshow
27.03.2016
Про политику смотрите? Карточный домик, Скандал, Босс (лучший на мой вкус из этих трёх)
Aby*
27.03.2016
Смотрю, если интересно) Спасибо, внесла в список)
breadshow
27.03.2016
Начните с Босса тогда. Только если не морщитесь от нецензурных выражений. Перевод вообще бомба!)
Скандал больше для девочек. Я его, грубо говоря, из-за шмоток смотрела.
Aby*
27.03.2016
Не морщусь))) спасибо!
Смотрю "мотель Бейтсов", предыстория романа "Психо" Блоха, про взращивание маньяка))
Aby*
27.03.2016
Смотрю)
ANNAPAVL
27.03.2016
недавно вновь пересмотрела Тринадцатого апостола. Захотелось в Рим))
Aby*
27.03.2016
Не смотрела, спасибО!
странно, что никто не вспомнил классику)) Видимо, уже всю посмотрели)

Доктор Кто. Могу смотреть бесконечно, волшебство какое-то, чесслово. Кстати, в восторге от последнего доктора (Питер Капальди). В моих представлениях доктор должен быть именно таким, хотя самым подходящим многие считают Теннанта.

Эврика. Но последних пару сезонов я так и недоосилила. Надо досмотреть будет.
Очень хорош.
Aby*
27.03.2016
Начинала смотреть оба сериала - не смогла)
Однажды в Сказке (Once upon a time), 5 сезонов.
Уж на что я не любитель сериалов, но затянуло
Aby*
28.03.2016
Меня хватило только на 2 сезона, если честно) Дальше смотреть ну просто не смогла)
breadshow
01.04.2016
5 сезон, конечно, откровенная лажа(
Мне понравился "Родина" про ЦРУ. В свете последних терактов как то по другому на мир смотришь.
Aby*
28.03.2016
Смотрела. Хороший сериал, пока главного героя не убили. Новый сезон начала смотреть - хватило на 1 серию.
Да первая серия 3 сезона жуть, но потом опять все захватывает. Сейчас поставила скачивать 5 тый
Aby*
28.03.2016
Может созрею когда-нибудь посмотреть)
вот только закончила третий сезон МОСТа.. (Broen, датско-шведский который).
уфф..)) пока не хочу начинать ничего другого.. перевариваю) очень понравился.. болше первого и второго, пожалуй.
Aby*
28.03.2016
Ага, спасибо, пошла ставить на закачку)
breadshow
01.04.2016
Я на первом сезоне засыпала (для этого и смотрела:), дальше лучше будет? Вот Убийство смотрела - иначе все. А тут задолго до развязки врубилась что и кто, а я так не люблю.
первый сезон Моста (серии до 7-ой) я прямо таки заставляла себя смотреть!)) честно.. но в голове держала, что те многие мои знакомые и друзья, рекомендовавшие Мост, не могут все разом ошибаться. это люди, чьим кино-вкусам я доверяю. а так, да.. поначалу бесило всё жутко, особенно то что ничего не понимала.. сюжетных линий много, связи нет, Сага эта чуднАя..
а потом как 8-ую села смотреть - залпом три оставшихся проглотила, за вечер - все дела бросила, оторваться не могла. переживательно очень!! прям очень.. все связи очертились и всё стало ясно как божий день. а Сага умничка просто... дальше прям полюбила ее )) особенно под конец третьего сезона.
так что смотрите, не пожалеете!
breadshow
01.04.2016
Я только из-за Саги и её Аспергера досмотрела сезон)
breadshow писал(а)
Вот Убийство смотрела - иначе все

тоже скандинавский?

еще Мистериум и Убийцы фазана (продолжение первого фильма) хвалят те, кто любят и ценят добротный скандинавский детектив.. не смотрели их?
breadshow
01.04.2016
Да-да, только скандинавский, американские ни Мост ни Убийство смотреть не смогла. Пусть снимают свои юридические-политические-медицинские сериалы, римейки у них слабые, на мой вкус.
Просмотрела все части Американской истории ужасов) Больше всех понравился Отель.

Хочу добраться до Фарго, уж очень хвалят, сейчас смотрю Версаль первый сезон.
Aby*
28.03.2016
Историю смотрела)
Фарго не пошел у меня
KKseniya
28.03.2016
"Чужестранка" - история Шотландии, мистика :) Правда пока только 1 сезон 16 серий, говорят скоро 2 сезон будет.
Aby*
28.03.2016
Смотрела) Жду 2 сезон)
***777
28.03.2016
"Аббатство Даунтон" - сериал о жизни английской аристократии начала 20 века.

Из отечественных (1сезон правда)- "Тест на беременность"
Aby*
28.03.2016
Аббатство смотрела, первые 3 сезона, что ли, потом надоело.
***777
28.03.2016
А я все 6 сезонов смотрела)) и еще бы смотрела и смотрела) нравится мне он
Я ща Сотню и Квантико смотрю. По хорошему, дождаться бы окончание сезонов и смотреть, но терпения не хватает.

Ща что-нить из выложенного посмотрю. Что то начинала - не пошло. Вот разве что Миллионеров от нечего делать посмотрю. )))
Aby*
28.03.2016
Сотню я последний сезон не смогла смотреть...2 серии посмотрела и выключила. Стоит смотреть дальше?

Квантико не смотрела, пригляжусь.
Да фиг его знает. ))) Мне уж очень Коммандорша нравится. ))))) Бэллами пугает в этом сезоне, техник раздражает нытьем, все средненько вначале, потом что то раскрутили, но скорее обсасывается внутренние противоречия, чем внешний конфликт. ))


Квантико - про фэбээр и там Приянка Чопра играет, мне стало интересно что может в американском сериале сделать индийская актриса, так и втянулась.
Aby*
28.03.2016
Вот я 2 серии кое-как посмотрела и все, а так замечательно начинался сериал(
Смотрю Касл, Тайны Лауры, Анатомия страсти, Уандерлэнд, короче все что идет по Fox life )))
Aby*
01.04.2016
Касла давно забросила, Анатомия просмотрена, остальное не знаю, спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.