--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про шкаф-кровать и спорт.комплекс в детскую комнату. Прошу советов

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
39
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Никак не могу определиться какой спортивный комплекс купить 5-ти летке. Пока остановилась на Комете 5. В какой комплектации лучше брать, чем у вас дети пользуются больше? Хочу с подвижным турником обязательно. На что обратить внимание при выборе?
2. Чтобы увеличить пространство детской хотим именно подъемную вертикальную 1,5сп. кровать. У кого такие есть? Где покупали? Или где делали под заказ? Какие минусы?
Очень нужны советы.
Ап тудап
adahi
27.01.2017
Встану рядом, мне, правда, нужна информация про двух спальную кровать. Пыталась сегодня найти тетки, которые здесь были, но не смогла
adahi писал(а)
найти тетки, которые здесь были

так конец рабочей недели, тетки отдыхают)))
по теме
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/pro_krovat_s_podemnym_mekhanizmom_vopros.html?Keywords=%CB%D2%CF%D7%C1%D4%D8%20%CD%C5%C8%C1%CE%C9%DA%CD
спасибо за ссылочку
Вот он могучий русский язык, поменялась всего одна буква, но как поменялся смысл! Про кровать ниже ответила
Эния
27.01.2017
Про подьемную кровать мой муж (производитель порпусной мебели) говорит, что для постоянного использования подобные механизмы крайне ненадежны.
у меня обыкновенный комплекс ОЛИМПИК. лазаем с2 лет. двухлетнему мальчику интересны качели и кольца, пятилетней девочке-трапеция, но катается на ней как на качелях-попой, канат и турник пока не активны.
Спасибо. Турник на будущее, хотя на секции их уж подтягиваться заставляют.
Да, смущает механизм, но так велик соблазн побольше пространства оставить.
nata_923
27.01.2017
У нас вот такая, кровать вместе со столом.
Т.е. поднимается? Долго пользуетесь? Как на крепкость?
nata_923
27.01.2017
Да, столешница поднимается вверх, а кровать раскладывается. Пользуемся недолго, 2 месяца. Пока нормально.
Lunatasha
27.01.2017
Мы недавно такой купили, сыну тоже 5 лет.
Сейчас нравится груша и лестница веревочная.
Как называется, все в комплекте было или что-то докупали? Брусья, смотрю, есть.
Lunatasha
28.01.2017
ДСК Пристенный Юный Атлет + груша от Олимпика + откидные брусья со спинкой. Все заказывали в местном интернет-магазине и привезли к подъезду (доставка 600р).
dsk-teremok.ru/goods/DSK-Pristennyj?mod_id=97416905
Всем довольны, но брусья широковато расположены.
У нас спорт комплекс пионер какой то (цифры не помню). Сын 5 лет катается на кольцах и веревочной лестнице, прыгает со ступенек на мат.
Кровать с подъёмным механизмом муж на этой недели устанавливал заказчикам, хороший крепёж дорогой и нужно правильно расчитать вес, ставил на газлифтах.
Сын хочу горизонтального складывания на пружинах, осталось уговорить мужа)))
Спасибо. А почему муж не хочет, тоже считает, что механизм не надежный?
Ответила ниже себе))))
Пружины надёжнее,но боится что сын будет прыгать на кровати и она случайно сложится.
adahi
28.01.2017
..
У нас взрослая шкаф-кровать, пружинный механизм, спим с апреля полет нормальный, поднимает/раскладывает муж, тк мне тяжело, фото в галерее есть
adahi
28.01.2017
А покупали где?
Заказывали у частника с ннру
У нас 2 деревянных комплекса - лет 8 уже. Вообще проблем нет никаких с ним. Один даже продавать муж хочет - дети выросли уже.
А напишите почем продавать будете, мы как раз рассматриваем покупку деревянного комплекса
У нас кровати у детей с выдвижными ящиками внизу. Кровать вполне высокая и ящики очень вместительные, удобные. Может Вам такую рассмотреть...
Нет, цель не в том куда вещи запихать, надо больше игрового пространства оставить.
1. Я бы посоветовала взрослый качественный с неразборной лестницей и хорошим запасом прочности. У нас стенка v-sport elite, турник съемный с двумя видами хватов, кольца. До него был обычный детский разборный - совсем не то. Но у нас папа тоже занимается.
спасибо, поищу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.