--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про средства по уходу за кожей расскажите

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
55
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые женщины и девушки) подскажите мне про корейскую косметику, кто пользуется - нравится ли вам она, где заказываете и чем пользуетесь ? И вооьще вопрос , кто какими средствами по уходу за кожей пользуется ? Я сама разными пробовала и дорогими с именем и дешевыми, разницу не чувствую , также как и результат ( а хотелось бы .
Про корейскую не подскажу, потому что боюсь экспериментов (оч чувствительная кожа, шаг в сторону-дерматит обеспечен). из опробованного остановилась на аптеке, если по маркам, то Ля рош позе, Кора (приятно и сильно удивила). На моем лице результаты лучше, чем от пользованного до этого "люкса". Как-то тут на ММ я хвалила Бабушку агафью органик, да, я ей пользовалась и она мне понравилась, но связано это было больше с тем, что средства с лечебной мазью не конфликтовали. Разница между кремом, допустим, за 50р. и за 5000р. для меня ощущается, и кошельком, и кожей) А вот между названными ЛРП с Корой и Рубинштейн-уже нет.
HavvaK
29.10.2015
Полностью довольна отечественной косметикой.
1. Сухие средства: умывание, маски, для тела, зубной порошок - Секрет Красоты (Новосибирск).
2. Гелевые крема BioMe (Новосибирск).
3. Пектилифт прекрасно снял раздражения с кожи в этот раз (аллергия на травяные чаи),
irecommend.ru/content/ego-tochno-stoit-poprobovatdevochki-video-i-foto
4. Если нет возможности приобрести пункты 1-3, то Авене/Ля рош Пасе.
Выбрала данные серии по составу, результативности. В Авене всё-таки много химии, поэтому аптечкой не увлекаюсь.
РивГоши обхожу стороной. Качестово/цена Не соответствуют друг другу. Здесь лучше профессионалку у косметолога подобрать. Мне нравится Академи.
А где покупаете Новосибирские? Есть у отечественных марок неприятная особенность-их надо искать)
HavvaK
29.10.2015
Лучше на СП или прямо с завода по почте. Так больше выбор. Или в канавинский универмаг, муравьи
marta25
29.10.2015
а пектилифт где покупаете?
HavvaK
30.10.2015
на СП у Olgs
Meysi
29.10.2015
Каких-то восторгов от корейской косметики я не испытала, пробовала очень много всего.
Второй раз купила бы только улиточный крем, но от него нет обещанных "вау" эффектов, просто приятной текстуры увлажняющий крем.
aniutann
29.10.2015
Обожаю этот ВВ-крем, ничего лучше для себя не нашла. Покупаю в Эль-де-боте.
а сколько он стоит?
aniutann
30.10.2015
Последний раз был в районе 1500 р, мне его хватает на полгода.
Вот да, это не крем, это сказка просто. С ужасом думаю - а если вдруг он из магазинов пропадет или с производства снимут, не представляю, что без него делать:))
Он не слишком плотное покрытие дает? А то я пробовала разные, от настоящих корейских до аптечных типа ЛРП, могу пользоваться последним только зимой в морозы, в остальные времена года есть субъективное ощущение, что кожа не дышит. :(
aniutann
30.10.2015
Кому как. У меня, например, кожа (особенно раз в месяц) достаточно проблемная, поэтому мне и надо поплотнее. Для тех у кого не такие проблемы с кожей, из этой же серии есть СС-крем, вот он полегче.
Ага, вспомнила, что видела, надо зарулить в ИдБ потестить, спасибо!
сейчас пользуюсь ББ Филорга - довольна как слон) и морщинки не так заметны, и даже мой несчастный купероз, при этом крем неплотный и его надо совсем чуть-чуть. сначала смутил цвет-темный-но примерно минут за 15 становится нужного оттенка, а кожа у меня, надо сказать, светлая, обычно даже сложно подобрать тональник
Спасибо, надо попробовать добыть пробник.
Корейский и японский масс-маркет (разные кремы, умывалки и маски) пробовала давно, больше 10 лет назад, когда по случаю привезли в подарок. Не впечатлило: кое-где показалась тяжеловатой текстура, кое-где - маска для очищения пор была слабовата и т.д. Поэтому больше в сторону корейцев, даже когда они стали популярны, я решила не смотреть. ВВ пробовала - не мое, слишком плотное покрытие.

Уже 17 лет пользуюсь Клиник. В этой марке очень много продуктов, которые подходят лично мне, пробовала что-то другое, в итоге все равно вернулась. В фаворитах - ночной крем Turnaround с салициловой кислотой, тушь Lash Power Mascara, которая смывается теплой водой, пудра Almost Powder Makeup SPF 15 с кисточкой. Из пудр других марок люблю еще Les Meteorites Guerlain и Les Beiges Chanel. Простые увлажняющие средства люблю у ЛРП.

В этом году привезла из Чехии кремов для рук марок "Мануфактура" и "Ботаникус", пробую пока, нравится. Качество почти как у ЛОкситан, цена - в 3 раза ниже, если там брать.

Периодически просматриваю на парфюмерном космофоруме тему "Что из дешевого нас радует", там бывают интересные продукты, подцепила оттуда шампуни и бальзамы Банька Агафьи в дойпаках по 27 рублей. Кстати, недавно в Мозаике увидела, что Натура Сиберика стала выпускать свои шампуни в сменных пластиковых упаковках, мне это показалось хорошей идеей. В моей ванной и люкс, и не люкс, и очень дешевые средства, у меня нет пиетета перед брендами и завышенных ожиданий.

Что касается результата, то я фаталист, и не сильно верю в то, что именно кремами можно кардинально изменить состояние кожи. Шансы иметь хорошую кожу к 40 сильно повышаются, если в 16 начать пользоваться дневным кремом с SPF каждый день, не жариться на солнце, и всегда перед сном смывать макияж. Во времена моей юности об этом мало кто думал, надеюсь, что сейчас девушки изменили свое отношение к предмету.
Лапа*
29.10.2015
не по теме..вернее из другой темы, но там много сообщений:)
У вас дети есть?
В данный момент нет, и этот вопрос уже неоднократно обсуждался заинтересованными лицами.
Если можно, черкните в личку, что послужило причиной такого личного вопроса непрофильных темах, ага?
veroniya
29.10.2015
в последнее время я вдруг решила, что уж пора то на личику там всякие крема, маски наносить... ну что скажу, по-моему мне вообще ничего не подходит))))))))) кроме масла персика+чайное дерево. Девочки меня научили, что масло надо на влажную коду наносить - реально так надо!)

из Кореи я относительно довольна ВВ кремом Холика для сухой кожи и гидрофильное масло. Но ими я пользуюсь крайне редко все-равно
Sweet80
30.10.2015
пользовалась и корейской, и японской косметикой, для меня не очень понятно и местами тяжеловато. опять же важен в уходовых средствах состав, а в корейской косметике состав во-первых, не понятен, во- вторых, что уже известно содержит много силикона, который как известно, камедогенен.. у меня капризная кожа, не пошло мне что то: стоят вот и сыворотки какие то и тоники...я уже писала в другой теме из ухода перешла на масла, они у меня вместо ночного крема питательного, всякие смывки и маски использую Спивак и другую органику.А вот дневной крем у меня Кларанс, есть их же тоник, мне очень нравится консистенция , да ощущение потом ровной упругой кожи, хорошо ложится опять же тональный на них , или ББ крем.
Тональный у меня не каждый день, но уже второй раз покупаю и еще буду, это Эсте Лаудер Double wear Light - очень легкая эмульсия, ровно ложится, не подчеркавает шелушение, убирает при том то, что надо скрыть... И ББ крем их же, купила его, полагаясь на положительный опыт с тональным, крем тоже хорош. По мне так лучше корейских, у меня был Холика Холика и Миша, не знаю, что уже там такого...
К сообщению прикреплен файл:
132142950-1925406_fpx.tif   (9 Kb)   Скачать файл
Sweet80
30.10.2015
Вот тональник, а это крем Кларанс, который у меня в почете :)
IrenM
30.10.2015
Для морды лица много чего перепробовала, нравился h2o, но он из России типа ушёл.
Из корейских понравился гель-крем со слизью улитки, масочки зачотные, но их курсом надо. 10 дней подряд, а потом уже 1-2р в неделю, для тела итальянцы/испанцы (guam), волосы - тайцы.
А вообще масла рулят, из последнего в качестве питательного крема использую масло авокадо.
Израильскими кремами пользуюсь. Увлажняют хорошо, круги и отеки под глазами уходят. Особая любовь и уважение к каплями с гиалуроновой кислотой. У меня кожа ближе к сухой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.