Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Про средства по уходу за кожей расскажите

Консуэло 29.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Милые женщины и девушки) подскажите мне про корейскую косметику, кто пользуется - нравится ли вам она, где заказываете и чем пользуетесь ? И вооьще вопрос , кто какими средствами по уходу за кожей пользуется ? Я сама разными пробовала и дорогими с именем и дешевыми, разницу не чувствую , также как и результат ( а хотелось бы .
ИЯТутБыл 29.10.2015 «ответить»
Про корейскую не подскажу, потому что боюсь экспериментов (оч чувствительная кожа, шаг в сторону-дерматит обеспечен). из опробованного остановилась на аптеке, если по маркам, то Ля рош позе, Кора (приятно и сильно удивила). На моем лице результаты лучше, чем от пользованного до этого "люкса". Как-то тут на ММ я хвалила Бабушку агафью органик, да, я ей пользовалась и она мне понравилась, но связано это было больше с тем, что средства с лечебной мазью не конфликтовали. Разница между кремом, допустим, за 50р. и за 5000р. для меня ощущается, и кошельком, и кожей) А вот между названными ЛРП с Корой и Рубинштейн-уже нет.
HavvaK 29.10.2015 «ответить»
Полностью довольна отечественной косметикой.
1. Сухие средства: умывание, маски, для тела, зубной порошок - Секрет Красоты (Новосибирск).
2. Гелевые крема BioMe (Новосибирск).
3. Пектилифт прекрасно снял раздражения с кожи в этот раз (аллергия на травяные чаи),
irecommend.ru/content/ego-tochno-stoit-poprobovatdevochki-video-i-foto
4. Если нет возможности приобрести пункты 1-3, то Авене/Ля рош Пасе.
Выбрала данные серии по составу, результативности. В Авене всё-таки много химии, поэтому аптечкой не увлекаюсь.
РивГоши обхожу стороной. Качестово/цена Не соответствуют друг другу. Здесь лучше профессионалку у косметолога подобрать. Мне нравится Академи.
ИЯТутБыл 29.10.2015 «ответить»
А где покупаете Новосибирские? Есть у отечественных марок неприятная особенность-их надо искать)
HavvaK 29.10.2015 «ответить»
Лучше на СП или прямо с завода по почте. Так больше выбор. Или в канавинский универмаг, муравьи
marta25 29.10.2015 «ответить»
а пектилифт где покупаете?
HavvaK 30.10.2015 «ответить»
на СП у Olgs
Meysi 29.10.2015 «ответить»
Каких-то восторгов от корейской косметики я не испытала, пробовала очень много всего.
Второй раз купила бы только улиточный крем, но от него нет обещанных "вау" эффектов, просто приятной текстуры увлажняющий крем.
aniutann 29.10.2015 «ответить»
Обожаю этот ВВ-крем, ничего лучше для себя не нашла. Покупаю в Эль-де-боте.
Двойные стандарты 29.10.2015 «ответить»
а сколько он стоит?
aniutann 30.10.2015 «ответить»
Последний раз был в районе 1500 р, мне его хватает на полгода.
Marthamydear 30.10.2015 «ответить»
Вот да, это не крем, это сказка просто. С ужасом думаю - а если вдруг он из магазинов пропадет или с производства снимут, не представляю, что без него делать:))
Мелифаро 30.10.2015 «ответить»
Он не слишком плотное покрытие дает? А то я пробовала разные, от настоящих корейских до аптечных типа ЛРП, могу пользоваться последним только зимой в морозы, в остальные времена года есть субъективное ощущение, что кожа не дышит. :(
aniutann 30.10.2015 «ответить»
Кому как. У меня, например, кожа (особенно раз в месяц) достаточно проблемная, поэтому мне и надо поплотнее. Для тех у кого не такие проблемы с кожей, из этой же серии есть СС-крем, вот он полегче.
Ага, вспомнила, что видела, надо зарулить в ИдБ потестить, спасибо!
ИЯТутБыл 30.10.2015 «ответить»
сейчас пользуюсь ББ Филорга - довольна как слон) и морщинки не так заметны, и даже мой несчастный купероз, при этом крем неплотный и его надо совсем чуть-чуть. сначала смутил цвет-темный-но примерно минут за 15 становится нужного оттенка, а кожа у меня, надо сказать, светлая, обычно даже сложно подобрать тональник
Спасибо, надо попробовать добыть пробник.
Мелифаро 29.10.2015 «ответить»
Корейский и японский масс-маркет (разные кремы, умывалки и маски) пробовала давно, больше 10 лет назад, когда по случаю привезли в подарок. Не впечатлило: кое-где показалась тяжеловатой текстура, кое-где - маска для очищения пор была слабовата и т.д. Поэтому больше в сторону корейцев, даже когда они стали популярны, я решила не смотреть. ВВ пробовала - не мое, слишком плотное покрытие.

Уже 17 лет пользуюсь Клиник. В этой марке очень много продуктов, которые подходят лично мне, пробовала что-то другое, в итоге все равно вернулась. В фаворитах - ночной крем Turnaround с салициловой кислотой, тушь Lash Power Mascara, которая смывается теплой водой, пудра Almost Powder Makeup SPF 15 с кисточкой. Из пудр других марок люблю еще Les Meteorites Guerlain и Les Beiges Chanel. Простые увлажняющие средства люблю у ЛРП.

В этом году привезла из Чехии кремов для рук марок "Мануфактура" и "Ботаникус", пробую пока, нравится. Качество почти как у ЛОкситан, цена - в 3 раза ниже, если там брать.

Периодически просматриваю на парфюмерном космофоруме тему "Что из дешевого нас радует", там бывают интересные продукты, подцепила оттуда шампуни и бальзамы Банька Агафьи в дойпаках по 27 рублей. Кстати, недавно в Мозаике увидела, что Натура Сиберика стала выпускать свои шампуни в сменных пластиковых упаковках, мне это показалось хорошей идеей. В моей ванной и люкс, и не люкс, и очень дешевые средства, у меня нет пиетета перед брендами и завышенных ожиданий.

Что касается результата, то я фаталист, и не сильно верю в то, что именно кремами можно кардинально изменить состояние кожи. Шансы иметь хорошую кожу к 40 сильно повышаются, если в 16 начать пользоваться дневным кремом с SPF каждый день, не жариться на солнце, и всегда перед сном смывать макияж. Во времена моей юности об этом мало кто думал, надеюсь, что сейчас девушки изменили свое отношение к предмету.
Лапа* 29.10.2015 «ответить»
не по теме..вернее из другой темы, но там много сообщений:)
У вас дети есть?
Мелифаро 29.10.2015 «ответить»
В данный момент нет, и этот вопрос уже неоднократно обсуждался заинтересованными лицами.
Если можно, черкните в личку, что послужило причиной такого личного вопроса непрофильных темах, ага?
veroniya 29.10.2015 «ответить»
в последнее время я вдруг решила, что уж пора то на личику там всякие крема, маски наносить... ну что скажу, по-моему мне вообще ничего не подходит))))))))) кроме масла персика+чайное дерево. Девочки меня научили, что масло надо на влажную коду наносить - реально так надо!)

из Кореи я относительно довольна ВВ кремом Холика для сухой кожи и гидрофильное масло. Но ими я пользуюсь крайне редко все-равно
Sweet80 30.10.2015 «ответить»
пользовалась и корейской, и японской косметикой, для меня не очень понятно и местами тяжеловато. опять же важен в уходовых средствах состав, а в корейской косметике состав во-первых, не понятен, во- вторых, что уже известно содержит много силикона, который как известно, камедогенен.. у меня капризная кожа, не пошло мне что то: стоят вот и сыворотки какие то и тоники...я уже писала в другой теме из ухода перешла на масла, они у меня вместо ночного крема питательного, всякие смывки и маски использую Спивак и другую органику.А вот дневной крем у меня Кларанс, есть их же тоник, мне очень нравится консистенция , да ощущение потом ровной упругой кожи, хорошо ложится опять же тональный на них , или ББ крем.
Тональный у меня не каждый день, но уже второй раз покупаю и еще буду, это Эсте Лаудер Double wear Light - очень легкая эмульсия, ровно ложится, не подчеркавает шелушение, убирает при том то, что надо скрыть... И ББ крем их же, купила его, полагаясь на положительный опыт с тональным, крем тоже хорош. По мне так лучше корейских, у меня был Холика Холика и Миша, не знаю, что уже там такого...
К сообщению прикреплен файл:
132142950-1925406_fpx.tif   (9 Kb)   Скачать файл
Sweet80 30.10.2015 «ответить»
Вот тональник, а это крем Кларанс, который у меня в почете :)
IrenM 30.10.2015 «ответить»
Для морды лица много чего перепробовала, нравился h2o, но он из России типа ушёл.
Из корейских понравился гель-крем со слизью улитки, масочки зачотные, но их курсом надо. 10 дней подряд, а потом уже 1-2р в неделю, для тела итальянцы/испанцы (guam), волосы - тайцы.
А вообще масла рулят, из последнего в качестве питательного крема использую масло авокадо.
Нэшикот 30.10.2015 «ответить»
Израильскими кремами пользуюсь. Увлажняют хорошо, круги и отеки под глазами уходят. Особая любовь и уважение к каплями с гиалуроновой кислотой. У меня кожа ближе к сухой.
Новая тема