--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про варикоз и операцию. Нужны советы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
482
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кусена
24.05.2020
По отзывам с форума сходила к Алехиной в интру. Все вроде по делу, но спешка с которой меня хотели прооперировать дала звоночек( стала мониторить и многие стационары делают такую операцию по омс или на ком основе. Ищу отзывы по операции РЧА в клиниках не тонус премиум, а в « гос» учреждениях. Ну как то так)
Вот и я ходила к ней в Тонус, за 10 минут приёма мне сделали УЗИ, даны рекомендации и определён день операции.
Как сделаете поделитесь, пожалуйста. Я так понимаю чик-чик и готово , вы здоровы. Осенью тоже пойду куда-нибудь делать.
Чик чик это как?
Ввели лекарство, Вена преобразовалась в фиброзную штуку и рассосалась , встала и пошла. Ну это на пальцах врач объяснила) поэтому чик чик и готово) поэтому жду отзывов как это так
РЧА это как? Мне тоже актуально.
Радиочастотная абляция , хз???
marmaria
24.05.2020
Постою послушаю, ходила на УЗИ и обследование в варикоза.нет к Блинову, осенью планирую оперироваться тоже
marmaria
24.05.2020
мне кстати РЧА не предлагали, написали сочетание склеро+лазер
Krada
24.05.2020
Если не секрет-сколько стоит чудо-укол?
В районе 50000 одна нога. Но читая в интернете, вроде не совсем это укол)
я хотела сделать по дмс (но и по омс можно) в дорожной больнице (подружка делала там, а за ней и мама - очень им понравилось - шрамов не осталось методом самым обычным - обрезание или как оно там называется). уже все документы собрала - пришла на госпитализацию - нет прививки от кори.....

Имейте ввиду - без нее, по крайней мере туда, точно не положат .
она нужна если возраст до 35 лет кажется.

Врачи там тоже хорошие.

Алехина - классный грамотный специалист, я тоже к ней ходила, но решила сэкономить))) и сделать там где работа оплачивает))) в итоге нигде не успела)))

А вы прям сейчас хотите? в такое смутное время?
Осенью хотела, нога болит иногда сильно. Ближе в делу посмотрю, пока мониторю где, что
Ле-ле
25.05.2020
Мама делала, вроде бы лазером, в ком.клинике. Все норм. Сразу встала и пошла. Наоборот нужно было 2 часа ходить и не садиться.
По ОМС мне кажется только прямо вену хирургически удаляют (не знаю как понятнее написать), хотя может быть уже более щадящие манипуляции делают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.