--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с пенсионным фондом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1560
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
24.09.2018
Девочки, кто-нибудь работал в пенсионном фонде, у нас проблема.
Бабушкину пенсию потеряли после переезда, уже 2 мес. одни обещания, бабушка ревет.....
Звоним с то недели (обещали 19 - точно перечислят, опять нет...). В одном отделе говорят видят дело, в выплатном - не видят...
Вобщем переживает что все сроки выдачи прошли и снова ждать месяц, к слову переезд забрал все деньги и даже на хлеб нет. У меня не берет, истерит что свои нужны. За квартиру пени начинает идти, мир рухнул.

К слову идти в пенсионный - нет паспорта, он на прописке, будет завтра.

Вопрос такой - могут ли перечислить деньги вне пенсионных дней, или снова теперь ждать 19 числа?
Hermit
24.09.2018
могут, мне детская пенсия позже пришла в этом месяце (сегодня, а не 19) из-за переосвидетельствования по инвалидности.
Пусть бабушка успокоится, все придет
Скажите какой район у Вас? Огорчает, если Вам по дополнительным спискам выплатили (как нам обещали в понедельник, сегодня), значит мы снова в пролете...
Hermit
24.09.2018
Ленинский
район какой, в приват напишите
philgood1
24.09.2018
Район в приват напишите?
Позвонила еще раз в пенсионный фонд, теперь уже говорят про среду)))))

Лучше бы не звонила, совсем истерика теперь. Не верит что вообще дадут, все завтра-завтра(((
взяли да написали в электронную приемную прокуратуры.
Прошу проверить на каком основании женщине 2 месяца не платят пенсия в связи со сменой местожительства и регистрации.

За квартиру сами заплатите - он лайн можно же.
Да тоже все потратила, на еду только.
Belga
24.09.2018
У Вас все как то странно.
У меня свекровь при переезде подала паспорт на прописку, а потом уже с этой пропиской пошла в пенсионный и перевела пенсию в другой район. До этого получала по старому адресу. Но правда у нее карта.
На сколько я знаю, кто получает пенсию дома и не получил, в какой то срок может получить ее в пенсионном фонде, только вот срок не помню.
Получают не в пенсионном, а на почте. В ленинском районе с 3 по 24 число.
У нас карта, пенсию отправляет пенсионный фонд.
А я конкретно про наличные. Мы получали "пенсионные"деньги на погребение, оформив все документы в пенсионном, нас отправили на почту получать, притом на ленинский район типа таких почт - две только.
У мамы после продажи своей квартиры прописка была у меня, пока квартиру не купили ей, продавца ждали. Оформляли документы, пенсию перевели на карту в начале августа. Потом купили квартиру, прописываемся по новому адресу.
Вообще тогда ситуацию не понимаю.
Пенсия приходит на карту. Зачем до оформления прописки как-либо пенсионный извещать о каких-то изменениях? На карту то хоть в Москву придёт, хоть в Тель-Авив, лишь бы была "Мир". Пенсионер жив? Значит, пенсия положена.
Однако сидя на попе ровно и исключительно по телефону общаясь с пенсионным, Вы ничего не добьётесь. О Вашем звонке, скорее всего, забывают через 3 секунды после того, как трубку кладут.
Придти с заявлением о переносе выплатного дела в 2 экземплярах, запросить отметку о получении на своём экземпляре и чтобы срок переноса проставили на заявлении. Вышел срок и нет пенсии - с этой копией сперва к начальнику отделения, потом в прокуратуру.
2 месяца без пенсии - сильно "не гуд".

Я, если честно, устроила бы в пенсионном мини-революцию уже через пару недель задержки выплаты.
Мы перенесли дело в августе еще, про прописку сказала только что не можем пойти в пенсионный разбираться, без паспорта не принимают. Никто пенсионный о прописках-выписках не собирался информировать))))


Перечислили сегодня пенсию, слава богу!
работала в этом дурдоме.. звоните сразу начальству- сразу всем этажом побегут карточку искать! такие хамки там в основном, только нервы мотать и могут, собственно поэтому и ушла оттуда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.