--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы с кишечником у пожилого человека, нужны специалисты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
727
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Тема срочная, устали все. У отца (80 лет) проблемы с кишечником. Во многом психосоматика, т.к. ожидание бесплатных специалистов многомесячное и выматывает всех. Наслушался телека, соседок и равнодушия в поликлинике. Отказывается есть полноценно т.к. стул проблемно решается на всех этапах. Худеет. Постоянный негатив. Атмосфера дома амбулаторная, лечимся всем и уже ничего не помогает ибо безконтрольно (наши с мамой доводы не слышит почти). Решили идти платным путем. Просьба накидать отзывов и контактов специалистов действующих по гастроэнтерологии и проктологии. Спасибо.
Если нужен проктолог,рекомендую Башкурова Олега Евгеньевича,клиника Ника-Нн,очень деликатный и грамотный специалист.
Гастроэнтеролог,сама лечилась у Гусевой 13 больница.
Спасибо. Контакты проктолога есть у вас?
Записались на завтра к нему на вечер.
В 13 больнице завотделением хороший проктолог. Дерябин или дерябкин. К другим там не надо. Колоноскопию делать там с уколом можно, не так больно. Но достаточно дорого выходит.
Дерябин,я теперь могу сравнить,Башкурову 1000 плюсов,Дерябин грубоват.
Вот да, когда сравниваешь то уже разницу видишь. Тот молчит больше, но как врач хороший.
Какие-то неполадки на сайте,фото не открываются,в поисковике наберите фамилию врача,все контакты найдете сразу.
Привет. В 13 не ходила к дерябину или дерябкин?
Была я у него,Наташ,но тогда мне сравнить не с кем был,больше не пойду.
Zaika22
25.03.2019
Гастроэнтеролог Благодатина в Садко.
А так в рждшную больницу можно платно на обследование положить. Мне называли сумму порядка 35 тыс. руб. Но фгдс и узи у меня было.
проверьте у папы поджелудочную железу. мой отец тоже жаловался на кишечник и проблемы со стулом были и никак про поджелудочную подумать не могли.
santia
25.03.2019
Карташов, Неофитос. Это проктолог
Мой дедушка (ему 82г) в прошлом году проходил похожий этап. У него были запоры,на фоне них вылезла паховая грыжа, сделали операцию (ушили грыжу), от наркоза нарушился сон, пил таблетки, выписанные психиатром.
А запор-то так и остался , он нервничал, пытался соблюдать разные диеты, но ест не много, пьет редко - тут уже ничего не поделать, т.к. ночью если встает в туалет - уснуть не может (замкнутый круг). В итоге, сходил к проктологу в поликлинику, назначили по ОМС ректоскопию, сделали - все в норме, предложили сделать колоноскопию, но мы его отговорили и так он сильно нервничал, объясняли , что это возрастное , пей уже слабительные через день и не парься. Сейчас слава Богу он со слабительными, но спокоен.
По поликликам не подскажу, но проверьтесь на онкологию. Больше всего настораживает, что человек худеет и проблемы со стулом. У мамы так начиналось.
гастроэнтеролог в Диагностическом Мариничева.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.