--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаём нашу машину Мицубиси ASX

ММ-маркет
1400
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadoeda
23.05.2018
Продаём нашу машину. В эксплуатации с июля 2014 года. Обслуживается своевременно, по ПТС один хозяин, без аварий, пробег реальный. Подключаемый полный привод, коробка вариатор, предмаксимальная комплектация, салон кожа. Цена 950 т.р.
Подробности в объявлении на Авито: m.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mitsubishi_asx_2013_1286739088
Подниму)
Удачи в продаже :)
Nadoeda
23.05.2018
Спасибо.
Две недели уж как выставили и ни одного звонка :(
ЗЫ. Ожидаю в ответ комментария "дорого!" :-D
adahi
23.05.2018
вы цену в соседних обьявлениях видели?
я не спец, но 700-750 более чем реальная цена с таким пробегом и годом
Nadoeda
23.05.2018
Видели. За 850 тыр увидела 2014 года с двигателем 1,8 литра, передний привод и обивка тряпичная. Для сравнения: www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mitsubishi_asx_2014_1392344510
У нас комплектация предмаксимальная (в более "богатой" комплектации только аудио система покруче), двигатель 2 литра и полный привод. В этом и отличия
Если сравниваете машины, то тогда нужно быть более объективными и смотреть по всем характеристикам, а не только год и пробег.
adahi
23.05.2018
так я и написала, что я не спец

www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mitsubishi_asx_2013_1081195253
Nadoeda
23.05.2018
До этого объявления что-то не дошла. :)
Спасибо, обдумаем.
Мне кажется "полный фарш" в б/у уже не так высоко оценивается.
Разве что полный привод, ну и двигатель побольше.. в любом случае дольше искать того, кто оценит и согласится больше заплатить.
Nadoeda
23.05.2018
Возможно.
Мы свою предыдущую машину продавали года полтора :-D нам не срочно было (впрочем, как и сейчас). И всё-таки машина нашла своего хозяина. До сих пор ездит (2004 год выпуска, продали в 2014), на ней ещё и таксуют.
Верю, что и сейчас найдется новый хозяин. Пусть и не сразу.
В крайнем случае в трейд-ин пойдём, когда решим новую брать.
Терпеливые вы)) и если в цене не скинули за 1,5 года, то ещё и везучие))
Так, а смысл не скидывать цену потенциальному покупателю, если в трейд ее все равно дешевле возьмут.
Nadoeda
23.05.2018
Думаю, реальному покупателю скидка будет при просмотре.
А в трейд-ин когда сдаешь, то получаешь на новую машину скидку, которая разницу с рыночной ценой перекрывает. Ещё и в плюсе останешься.
picolito
23.05.2018
Вы считаете , что там примут по Вашей цене да еще и скидку дадут ? ......
Ну скидку то дадут = однозначно , и допов на эту же скидку навешают.
Nadoeda
23.05.2018
Нет, я считаю, что возьмут дешевле, естественно
Nadoeda писал(а)
ЗЫ. Ожидаю в ответ комментария "дорого!"

Ты же не на АФ)) вот там бы веселая тема получилась :-D
А здесь даже апать пришлось))
Nadoeda
23.05.2018
И тут тоже веселая получается. :)
maksimka@
23.05.2018
На АФ всю тему застебут . Тамошним жителям нужно всё забесплатно .
Сейчас машины в такой категории цен очень плохо продаются тем более своими силами вам лучше поставить её на какую-нибудь площадку где продают авто
П.с мы всё время пользуемся такой услугой допустим на площадке Автопроспекта там всего лишь 20тыс.руб берут за продажу вашего авто не смотря сколько она там будет стоять)))
Либо сдайте её в автосалон!!!
Сейчас самые ходовые продажи машин в диапазоне 150-300тыс руб это если чисто сами с Авито продавать
А за вашу стоимость очень долго будет стоять без звонков((((
SHSHShu
23.05.2018
За эти деньги есть и машины в максимальной комплектации при прочих равных,так что вы взяли все же верхнюю планку.
Я бы добавила, что торг при осмотре уместен.
"Хорошее состояние" - наводит на самые разные мысли.. Лучше конкретно: не крашена, не прокурена, не бита.
Удачи в продаже!
Nadoeda
23.05.2018
Не бита, не прокурена :)
Ну, максимальные тоже разные бывают. А это качественная машина, сборка США, а не Россия и не восточная Европа.
Спасибо.
SHSHShu
23.05.2018
Максималка идет с панорамной крышей. У вас, как вижу, нет. При прочих равных - с вашим годом и пробегом. Что не бит - все пишут) Подробности все равно на месте выясняются.
Nadoeda
23.05.2018
Я и пишу в СТ- предмаксимальная.
Mati
23.05.2018
"один хозяин" написали? )))
Nadoeda
23.05.2018
Да, там в объявлении есть.
SHSHShu писал(а)
"Хорошее состояние" - наводит на самые разные мысли.. Лучше конкретно: не крашена, не прокурена, не бита.

ага, вот где не крашена, не прокурена, не бита - прям все сразу уши и развесили )
А можно глупый вопрос в качестве апа? Что такое вариатор и чем он от автомата отличается?
На вариаторе нет переключения скоростей,разгоняется как троллейбус .Автомат считается более надёжным ,но тут всё от ездока зависит некоторые и механику умудряются сломать.
я на шестерке жигулях, когда начинала учиться, ажно вырвала ручку ))) потом вставила назад ))
и водить и ремонтировать научилась,молодец какая )
одновременно причем ))) папа, сидящий рядом, даже напугаться не успел ))
Mati
23.05.2018
говорят, вариатор это еще бОльшая и дорогая, если чо, ж...а, нежели автомат ))
lestia
23.05.2018
В качестве АПа:
Выставите на авто.ру. У нас ладушка калинушка за пару дней "ушла", звонков с того сайта было больше нежели с авито.
Nadoeda
23.05.2018
Скажу по опыту продаж в нашей семье (не только у нас, но у родителей, сестёр и тыды), отечественные машины уходят быстрее. У родителей калина ушла за неделю.
Спасибо :)
maksimka@
23.05.2018
Может дело в адекватной цене
Такая же история была.Осенью продавал свою Мицубиси две недели висела на Авито, решил продублировать на авто.ру. В 18-00 выложил объявление в 20-00 считал деньги за неё.
Нона
23.05.2018
Мы 5 лет назад Логан продавали. Ушел очень быстро)) Перезвонил молодой человек через 15 минут и через полчаса приехал посмотреть. А на следующий день встретились в ГАИ на переоформлении))
Сейчас продаем SsangYong Actyon - боюсь такой же удачи не дождемся, хотя обе машины любимые были и не стыдно перед покупателями)))
пф ,сравнила ))) 2 новых ладушки калинушки можно по этой цене купить.
lestia
23.05.2018
я ничего не сравнивала, кроме количества звонков с авито и авто.ру.
мне кажется, что на авито становится менее привлекательной площадкой для продаж чего бы то ни было.
вообще мой пост о том, что платежеспособного населения для жигулей гораздо больше, чем для машины за лям.

О_о они звонят и говорят - я с авито, а я с авто ру? )))
авто ру был раньше авито, затим начал затухать. авито вложились хорошо в маркетинг и в разработку. кстати авито в числе лидеров по зарплатам в айти индустрии сейчас. авто ру видимо очнулись и тоже стали бабки вкладывать в развитие. в целом на автору фильты поприятней. но на авито объяв больше. пока больше.
В качестве ап, у нас такая, белый перламутр, 2014 года, но не полный привод. Машина нравится, продавать не хотим пока, но у нас пробег сильно меньше вашего. Удачи в продаже.
Nadoeda
23.05.2018
Спасибо :)
Olle-84
23.05.2018
Возможно, вариатора побаиваются. Вы не переживайте - покупатель найдется ) У знакомых такая же, они очень довольны. Удачи!
Nadoeda
23.05.2018
Спасибо. Да, найдётся :) только вопрос времени.
Мы тоже довольны, но хотим обновить автопарк.
отдайте в трыдын. у кого есть лям наличкой имхо скорее возьмут че-нито новое в салоне добрав кредитом. я бы так сделал
Nadoeda
23.05.2018
Видимо, так и придётся
Люблю asх. Удачи в продаже!
Nadoeda
23.05.2018
Мы тоже любим. Спасибо.
Подумываем взять новый ASX взамен этого.
Quietly
23.05.2018
Простите, но это очень дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.