--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается дача.

ММ-маркет
2961
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NADA77-77
16.04.2019
Продаю участок с садовый домом в СНТ "Колос", собственник, участок приватизирован. Дом 40 м? на участке 4 сот. В доме два этажа. Сделан ремонт этой зимой. Имеется дровяное отопление (термофор огонь-батарея 5), способно обогреть оба этажа.
Вся техника остается будущим владельцам (микроволновка, мультиварка, холодильник, стиралка, телевизор, так же посуда, мангал). Участок ухоженный, удобренный, этой весной завезена куча компоста, расти будет все, что посадите :) . Имеется баня. На участке растет яблоня летняя, яблоня осенняя "звездочка", крыжовник (красный, зеленый) смородина (черная, красная) жимолость крупная синяя, самая первая созревает, клубника (виктория) обычная, ананасная белая, ремонтантная, земляника, малина 2х видов (красная и белая) . Цветы (лилии, пионы, тюльпаны, розы, многолетние цветы). Также на участке имеется теплица поликорбонат (практически новая, два года назад ставили). Весь садовый инвентарь остается (лопаты, грабли, лейки и тд.), под них в доме есть отдельное помещение. Располагается участок очень удобно, 7 км от города, 15 мин пешком от ЖК Анкудиновский парк, от которого ходит бесплатный автобус, от Кузнечихи асфальтированная дорога. Неподалеку есть 2 пруда, можно посидеть с удочкой, наловить рыбы, искупаться.
Электричество есть круглый год, вода в летний период.
Цена 760 тр, но к разумному торгу готовы.
Все документы на дом оформлены , в порядке.
Фото самого участка мало, не хотелось выкладывать с осенним мусором, в выходные приведем в порядок и добавлю. :)
https://www.nn.ru/~gallery248249?MFID=1475015
NADA77-77
17.04.2019
Ап
crazi
17.04.2019
В качестве апа. В подновье дома за 1.6 продаются. Газ, свет, вода круглогодично.
NADA77-77
17.04.2019
Спасибо за ап. Это вы так корректно намекаете, что цена высока? :) Вроде среднюю рыночную поставили, по нашему СНТ и рядом смотрели...
IgorS
18.04.2019
с удовольствием прикупил бы пару тройку таких домишек ))
подскажи адресок )
обещаю жирные комиссионные )
crazi
18.04.2019
Вряд ли хватит рассчитаться. Поэтому все сам сам.
IgorS
18.04.2019
я и так всё сам сам ) ...

что то я не встречаю цен ниже 850-900 т.р за сотку...
либо это склон с плывунами )
не, ну правда )
я без шуток )
такие цены в каком нить местном СНТ?
crazi
18.04.2019
Игорь если ты профессионально занимаешься этим вопросом то владеешь информацией. Я тебе вряд ли смогу что рассказать.
IgorS
19.04.2019
Не профессионально )
Ищу способы приумножения )
Как у вас столько всего убралось на 4 сотках)))
Грядок сколько ещё делаете?
NADA77-77
17.04.2019
Ну да. :) Грядок 5-6 получается. Под зелень, морковку-свеклу, лук-чеснок. И ещё место под огурцы, по краю кабачки и тыква с горохом были.
Сколько за неё платите за год?
NADA77-77
17.04.2019
Если правильно помню, около трех тысяч.
NADA77-77
18.04.2019
Ап
Аз@у
18.04.2019
По мне так на 700 не тянет.
Тыщ за 300 купят, конечно.

Ап
300 очень дешево
Аз@у
18.04.2019
Понятно, что хочется дороже
Но нужно адекватно оценивать.
На нашей улице на даче люди продали за 700, но там дом реально хороший с отличным ремонтом, как дома . Да и дома так далеко не у всех)
Да и участок всего 4 сотки. Я когда цену увидела, удивилась.
zxana
18.04.2019
Не дешево, а объективно. Там не "хоромы". И всего 4 сотки. Возможно там земля ценится.
maksimka@
18.04.2019
+1
на 700 не тянет, а советский холодильник - еще и приплатить надо, чтоб вытащить. тем более 4 сотки всего...
По твоему на сколько тянет?
тыщ на 250-300. и то ТОЛЬКО за участок и близость к городу. и 4 сотки мало ,если нормально дом делать и организовывать... больше платить не за что. дачка-домушка по факту больше на сарай смахивает. все обшарпанное, советский "ремонт". с 80х все как поставили ,так и стоит на тех же местах. в таком доме для меня лично жить невозможно с ночевкой. С ребенком не приехать - смотри какая лестница на 2й этаж - ночью оттуда костей не соберешь спускаться в туалет или попить...

"Вся техника остается будущим владельцам (микроволновка, мультиварка, холодильник, стиралка, телевизор, так же посуда, мангал)." - вот это смущает больше всего.... т.е. ВЕСЬ хлам и все стерье, и МЕБЕЛЬ, а не только посуда остаются...т..е это все еще надо вытащить и утилизировать где-то и как-то....

"Сделан ремонт этой зимой" - это фото еще и ПОСЛЕ ремонта?????

это я все только сейчас перечитала внимательно.
NADA77-77
20.04.2019
Все таки это очень полезный форум. :)
Цену снижаем - 600 + торг.
Catriona
20.04.2019
А давно ли там свет круглый год?
NADA77-77
20.04.2019
Года два уже. С ноября там жил мой племянник, свет и интернет - все есть.
а вы предлоджения конкурентов сравнивали со своим?
NADA77-77
20.04.2019
Сравнивали.
NADA77-77
21.04.2019
Ап
Macallan
20.04.2019
200
За 200 покупаете или оценили в 200?)))) я б в 400 оценила. Ну и на месте надо смотреть, по фото не понятно
Дом можно в деревне купить за 760 , а тут сад . Имхо
Вы бы как оценили? Я вот думаю 400, 200 мало мне кажется.
Не знаю даже, 350 - 400, банька же ещё
Км 100 от города дом?
Хоть бы и сто Наташ
Да блин,заколебешься ездить,у нас родственники купили дачу в 70 км,вот все отлично,но час езды(и это еще не совсем сезон),долго,у них 6 соток,вот за глаза,дом,баня,посадки разные,бассейн.
Я к сестре езжу, мы 3, 5 часа пилим на машине, долго конечно и не наездишься. Зато ветлуга, никого нет, машин нет, дети бегают одни на воздухе.
Час то езды ничего уж для нас, пустяки)
Мы к родителям ездим 2.5-3 часа,без пробок,но раз в 1.5-2 месяца,каждые выходные я не готова к такому,а если еще и пробки...
Сто км от города хреново, не наездишься, а тут практически в городе, да еще и около оживленной трассы, прелестей природы ноль по большому счету. Хрен редьки не слаще))
Тут,конечно,нужно отталкиваться от предпочтений конкретной семьи,кому чего нужно.
Да, и если дом продают, то это не с 4 сотками
Добрый день, может быть вам на дачном форуме написать, а то смотрю здесь могут только гадости написать, все не так и все ни эдак.
Теперь в защищу вашей дачи. У меня дача здесь же, и я очень довольна.
МЕСТО ОТЛИЧНОЕ. Вроде и находиться в городе , но воздух вкусный, вроде ты и на природе, но хоп 15 минут прошёл и вот тебе магазины, кафе, салоны и т.д.
Да участок не большой, но некоторым больше и не нужно.
Вообщем нужно просто что бы дача нашла своего нового хозяина, удачи вам в продаже.
NADA77-77
22.04.2019
Ну почему же гадости? Это общественное мнение. :)
Спасибо, соглашусь - свой хозяин найдётся.
место почти никто и не хает. А домик простенький и участок маленький.
Для жителей печер вариант наиотличнейший - кто хочет в выходные на грядке петрушку покапать и шашлык пожарить, для молодых и не очень пенсионерок - тоже идеальный вариант, но для таких целей и для такой категории цена должна быть ниже, конечно. для семьи с детьми этот вариант не подходит совсем.
Автору темы совет - выбросьте все эти половики с пола и перефоткайте еще раз. Ну что это такое- с драными половиками фотки выложили. это у увас глаз замылился, а остальным видно всё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.