--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа квартиры с участием РОНО. Что считается ухудшением условий?

Прочее (о детях и родителях)
237
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Augustina
15.08.2017
Буду благодарна за любую информацию по этому щекотливому вопросу)
Ситуация у нас такая. Сын является владельцем одной пятой части трехкомнатной квартиры. Неплохой квартиры, в панельном доме, со всеми удобствами. Сейчас мы ее продаем, я планирую добавить некоторую сумму и приобрести новую, на нас двоих. Есть вариант, который мне очень нравится. Там целых три комнаты и огромный балкон. Соответственно, у сына будет бОльшая доля и своя комната.
Но! Горячая вода появляется в этом чудном доме только благодаря бойлеру. А перекрытия в здании деревянные, хотя и крепенькие. Наш агент утверждает, что такой вариант РОНО не одобрит, т.к. налицо ухудшение условий. Проконсультироваться больше не с кем, а очень хочется. Может быть, кто знает, насколько серьезно подходит к этому вопросу РОНО. Может, у кого то уже были попытки провернуть такое дело? Какое решение было вынесено? Интересуют любые мнения и практический опыт. Заранее спасибо!
mmanana
16.08.2017
У нас в Р-ОН никто не интересовался какие перекрытия и прочее, главное чтоб метраж был не меньше.
А вообще я бы в РОНО сама позвонила.
Augustina
16.08.2017
Спасибо! Вселяет надежду) Попробую позвонить сегодня.
Позвоните туда и узнайте. За спрос то денег не берут.
У нас только метраж смотрели, но я бы честно, просто принесла документы и подождала результата, а то сейчас начнете им (Роно) вопросы задавать, они сразу решат что на лицо ухудшение и ну его нафиг от греха подальше...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.