--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профессиональная краска для волос,посоветуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1984
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunetka32
09.03.2019
Посоветуйте проф.краску для волос. Красила раньше матрикс,потом кей про,разочаровалась. Вот думаю чем заменить. Волосы средней длины,есть седина. Красить корни нужно раз в месяц. В парикмахерских только корни 1_2 тыщ самой дешевой краской (каким или оллин)..Посоветуйте,пожалуйста
Кapous, есть гиалуроник, есть студио.

Окислитель тоже капус.

Купить можно в Женском соблазне ( всех дешевле), Врубель (Республика цоколь, Цум), в Гордеевском
Есть еще Tefia, по цене как матрикс, но последний год на kapous перешла
Почитайте про технику вуаль или шатуш, обещают до полугода эффект. Я раньше тоже мучалась корнями, красилась каждые 2 недели. Сейчас уже три недели хожу, краситься не надо. Через два месяца велено придти протонировать корни:)
Это когда седины нет.
Я с сединой хожу, вполне нормально, не видно.
Чет эту шатуш не очень одобряют в Инете. Вот один подробный отзыв
irecommend.ru/content/ya-vol...-chetyre-pochemu
Мастера нужно хорошего найти. У меня тоже не с первого раза сложилось. Но теперь я четко вижу, где рука профессионала, а где просто захотелось поэкспериментировать.
Мне нравится. У меня имеется седина, прошло три недели ничего не смылось. Использую безсульфатный шампунь.
Белая жемчужинка писал(а)
безсульфатный шампунь.

Какой марки используете?
Вот-------
cati
09.03.2019
Я на капус тоже перешла. Покупаю на сп.или в муравье на пр. Ленина. Держится хорошо.перешла с эстели.
Спасибо! А после капуса волосы не сильно портятся?)
Ой, а мне тоже расскажите пож-а вообще эффект от капуса- долго держится, оттенков больше, волосы мягче после или что?
Чем она так хороша,или чем лучше Эстель , лично для вас ?
Спрашиваю, вдруг мне тоже надо!
cati
09.03.2019
Ну в отличии от эстели она явно дольше держится. А больше никаких отличий я не вижу. У меня хорошие волосы. После эстели проще перекрашиваться. На тему мягкие не мягкие я не вижу особой разницы. Пользуюсь в перламутровых зеленых и простых зеленых коробочках. Стала покупать двухфазную брызгалку капус. У меня с ней хорошо волосы расчесываются шпмпунь и бальзам купила для окрашенных. ( запах шоколадного кекса не понравился у них). Бюджетная обычная серия.
Краска не сильно сушит волосы? Слышала о ней отзывы, что волосы здорово сушит.
Kitana
09.03.2019
Да я и подружка сыпались. Ужасно просто. Но кому-то нравится. Надо пробовать.
MalLenka
12.03.2019
Скажите, а окислитель берете сколько процентов?
Kitana
09.03.2019
Была на эстелт делюкс, не пошло. Очень быстро смывалась. Опыт с обычной э,тель вообще молчу.
Попробовала капус с гиалуроновой. Мне не пошел вообще. Волосы сыпались, сухие и жёсткие. Как пакля.
Сейчас на констант делайт, вроде идёт,ттт пока.
Больше всего нравилась по мягокости эстель.делюкс. прям классные были.
Не обязательно в парикмахерских так дорого. Можно найти,где договориться можно.
Silv@
09.03.2019
Cutrin. Крашусь в светло-коричневый. Не дает зелени со временем в холодных оттенках, все спрашивают чем крашусь) Корни отросли, а волосы выглядят замечательно. Крашусь сама дома.
+ к Вам
тоже крашу ей волосы, пока нравится.
b@rtimeus
09.03.2019
Сама не крашусь, я не умею, хожу раз в месяц к мастеру. Меня красят Tigi в тон моих волос( тоже седина у меня). Качество супер. Волосы живые, не смывается, цвет отличный. Она достаточно дорогая, конечно, но я очень довольна. Если бы сама могла, её бы и покупала.
Что значит не смывается? Вы же ходите раз в месяц) любая краска смывается))
b@rtimeus
11.03.2019
Раз в месяц я хожу корни подкрасить, вчера ходила. На всю длину мне не наносили, например, следующий заход 20 апреля только будет и хз будет ли на всю наносить, сам посмотрит как лучше, на сколько надо корректировать. Длина обновляется реже, голову при этом мою ежедневно. И цвет не стерся. Я видела на других, как некачественные и дешевые краски уже через пару недель выглядели блекленько, пропадает насыщенность цвета, он какой-то потертый становится. И это не из серии <<так было задумано>>. Вот что я имею ввиду, а так конечно со временем всё сотрется.
дели
11.03.2019
То же крушусь этой краской, я бы не сказала что она прям дорогая. У меня волосы ниже плеч, 2000р. Но по мне она смывается быстро... Мне очень нравится KEUNE, она вообще не смывается, не много выгорает на ярком солнце , но цена....4500-5000руб.
Салон сдайте и мастера, плиз
дели
14.03.2019
в 7 небе у Юлии на дому( те кто с 7 неба, ее многие знают)
b@rtimeus
12.03.2019
Разрешите полюбопытствовать, цена 4000-5000 это за тюбик с краской? Я keune видела за 900 за тюбик, примерно как тиги стоит.
Подскажите,пожалуйста,где в НН keune продают?
b@rtimeus
12.03.2019
В салоне, где мастера этой фирмой пользуются. А так интернет магазины. Я через салон покупала средства для укладки,например, которые мне были нужны, дали прайс, я посмотрела.
дели
14.03.2019
4000-5000, это окрашивание в Салоне Keune.
b@rtimeus
15.03.2019
То есть Вы называете цену еще и за работу. Ну так это не удивляет тогда, я за окрашивание Tigi плачу не сильно меньше, но у меня и волосы выше плеч. То на то и получается в итоге.
При том держится она на мне крепко при ежедневном мытье, но возможно это результат нюансов: сам волос, умение окрашивать от мастера( у меня был печальный опыт с другим, когда все смылось быстро), ну и ежедневный шампунь и бальзам. Помнится закончился у меня мой Керастаз Хроматик Рич( шампунь-ванна для окрашеных и такой же бальзам), пришлось временно пользоваться другим гораздо более дешевым с недельку( купила в гипере за 500 рублей/250 мл на неделю), волосы были полный отстой, прям феее и цвет потух. И с Виши бальзамом тоже была лажа, не подошел совсем, цвет выглядел как отстой... Хотя оно же все на Керастазе отлично и долговечно.
Крашусь голландской краской Keune, советую.
Где ее берете?
Подруга - парикмахер, берет через их представительство в НН
Если дома самим то Keune или Tigi.
Купить можно в интернет магазине.
J@zz
11.03.2019
простите, не подскажете, в каком интернет-магазине Keune можно купить?
дели
11.03.2019
Где вы покупаете KEUNE?
Очень давно моя мастер порекомендовала для домашнего окрашивания селектив (черно-фиолетовый тюбик), мне очень нравится.
Лет 5 капусом крашусь. И все не могла понять, что ж у меня так волосы лезут, ребенку уже 9 лет. Пока не начиталась в инете, как многие жалуются на выпадение волос именно после капуса. Два месяца крашусь эстель - выпадение прекратилось.
Но, конечно, капус - вещь. Цвет держится месяц отлично при ежедневном мытье волос. Эстель - хрень полная в сравнении. Тоже сейчас в поисках краски - на капус не вернусь, но и эстель не выход
J@zz
11.03.2019
Я с матрикса перешла на Keune уже лет пять назад. Здесь вот часто Капус советуют, у меня подруга заведовала сетью салонов красоты, вникала в технологии этой индустрии и краску Капус строго-настрого мне запретила, хотя против других их средств не возражает. У Keune две особенности - сложно купить и закрашивает неоднородно, то есть если вы не любите натуральный эффект, а предпочитаете кукольный, ровно окрашенный, она Вам не понравится.
Ysishki
11.03.2019
Мой опыт окрашивания волос уже больше 20-ти лет, да, рано поседела. Сначала справлялась хна, потом перешла на краски. После непродолжительного подбора поняла, что МНЕ больше всего подходит syoss, т.е. волосы выглядят шикарно, не выпадают, краска держится очень стойко, но если мои волосы растут со скоростью 1 см в месяц, то какая краска тут поможет? Мое мнение - для каждого - своя краска, тут нет общих рекомендаций, нужно пробовать и искать свою, syoss я пользуюсь уже 16 лет, волосы густые, здоровые и не выпадают.
Мне нравится эстель на самом деле, на мои волосы подходит, как будет у вас не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.