--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал человек в лесу. Что делать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
79
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У моей тети сегодня потерялась мать в лесу... Ей 80 лет. Ищут с 15 часов дня. Что делать в таких ситуациях? Куда обратиться кроме милиции и МЧС? Есть ли организации, где есть собаки- ищейки? Все случилось в Воскресенском районе, примерно 160 км от Нижнего Новгорода. Мы сейчас в городе, муж с утра хочет тоже ехать. Чем помочь, подскажите, кто знает.
Delfaaa
30.08.2016
Спасибо, сейчас позвоню
Обратитесь в ПСО "Волонтер" (Нижний Новгород), но учтите, что они берутся за работу при наличии заявления о пропаже, поданного в полицию.
Пишите и звоните им прямо сейчас.
Спасибо
lslastik
30.08.2016
Волонтеры Лиза Алерт, у них есть многоканальная 88007005452
Ага, спасибо, уже позвонила им
Отправила вам в приват телефон кинолога, у нее группа собак-спасателей, занимаются поисками пропавших.
Спасибо
приват
Я поддержать. В прошлом году в нашей деревне потерялась бабушка - ей 85 лет, но очень хорошо выглядит и очень подвижная. Ездили с сыном за грибами, и потерялась. Это произошло за много километров от деревни. Плюс очень плохой слух у неё. Сын не нашёл - вернулся домой. Не знаю, куда обращался, но знаю, что искали её. На следующий день сама домой пришла целая и невредимая))) Оказалось, что леса эти она знает как свои 5 пальцев, поэтому и не испугалась, а твёрдо шла домой. Всё будет хорошо!
Спасибо за поддержку, очень надеемся, что найдётся. Сегодня нашли одного дедушку в нашем районе, он потерялся на день раньше, живой.
Omi
31.08.2016
В организацию ПСС - поисково-спасательные службы кинологов - руководитель Анна Парасотка - площадка ОНИКСС - чем быстрее, тем лучше - по свежим следам найти реальнее
Доброе утро! Как дела? Надеюсь нашлась бабушка.
Пока не нашлась(
Пусть найдется поскорее.
а какая деревня?блин там медведей полно..
Да, там и медведи и лоси, и лисы и волки... Бабушка нашлась))) она оказывается такая сильная духом!!! Нам, молодым учиться и учиться у неё)))
Отличная новость!
Ох сочувствию у нас только Папа в лесу терялся искали 4 часа, сосед с собакой и ружьем, тоже страха натерпелись, если бы не сосед который лес знает как свои пять пальцев незнаю, что бы и делали, привёл его охрипшего испуганного
Спасибо. Мне вчера в поисковой службе тоже сказали, что 90% людей находят живыми в таких случаях.
Солдаты из в.части лес прочёсывали у знакомых.Как они договаривались с ними -не знаю.
Спасибо, но у нас нет рядом воинских частей там(
Господи моей бабуле 1 сентября будет 80 лет,ведь это же ребенок....хоть и с головой все в порядке(в уме) Не дай бог ей потеряться. Скажите пожалуйста,как ваши поиски продвигаются? Нашли?
Нет, пока не нашли.
Буду держать кулачки чтобы все закончилось благополучно))
santia
31.08.2016
По поводу что делать я хотела апнуть старую тему о порядке действий в таких ситуациях, но она в архиве.
www.nn.ru/community/my_baby/...al_chelovek.html
Надеюсь, она кому-то сможет помочь.

Автор, новостей нет? Надеюсь что все будет хорошо.
Спасибо, пока новостей нет(((
Поддержать. Несколько лет назад так бабушка терялась у меня. Ей тоже за 80 было. В день когда потерялась, лес прочесывали родственники, мчс и охотники. На следующее утро приехали кинологи из соседних мест лишения свободы и администрация города. Бабушка крепкая, места знала. Во второй половине следующего дня вышла в соседнюю деревню сама. Ночь провела в лесу, замерзла только. Отделалась насморком.
Правда милиция тогда сестре нервы потрепала, пока бабушка не нашлась. Зачем та ее в лес отвезла.
Спасибо. Сегодня весь день прочесывали лес, но никаких следов...ещё дождики ночью был и днём лил
А вот милиция не присоединяется к поискам...от администрации только 5 человек было сегодня, и кинологов в районе нет( дали мне телефон, службы с кинологами в нижнем новгороде, тётя должна была позвонить (дочь пропавшей) , но я не узнавала что ей сказали...
У нас милиция машину сестры и дом бабушки шерстила на предмет следов крови и документов. Сестре весь мозг за 2 дня вынесли. Потом еще к бабушке приходили показания снимать, что сестра ее не насильно в лес отвезла.
Да уж, наша милиция нас бережет((( к тете вроде не приходили, может из- за того, что сейчас сезон , а может что 4 человека в лес пошли ... Не вдвоём.
хз, им в голову не влезешь. У нас тоже в сезон было. В лес поехали сестра с семьей и бабушка. Мб особо рьяный полицейский был или с особо буйной фантазией. Хотя в тех местах и сестру знают, она в администрации работает и бабушку, она бывшая учительница и воспитатель.
aliska04
01.09.2016
как у вас дела? бабушка нашлась?
Я с хорошими новостями!!!)))) бабушка сегодня в пять часов вечера нашлась))) вышла сама в одну из деревень))) прошла по лесу км 40... Спала под деревьями на корточках, говорит что не испугалась и ни разу не заплакала...Принесла целую корзину грибов, которую набрала в первый день, когда спросили "почему не выкинула?", сказала что жалко... Давление в норме, настроение у неё боевое!!! Спасибо всем за помощь и за поддержку.
Поздравляю Вас! Отличные новости! Бабушка молодец, крепкого ей здоровья и долгих лет жизни!
спасибо)
отлично, рады за Вашу семью. Бабушка у Вас молодец, здоровья ей.
спасибо) а мы то как рады)
miss Kate
01.09.2016
Вот это да! Отличная новость!
Miledy
01.09.2016
Вот это бабушка!!!!! Супер-пупер-молодец!!!
Слов просто нет....ночи то уже..того..+9 было((( Да и в лесу..одной днем то жутковато...
В общем, бабуля просто спецназ!!!
Здоровья ей еще на долгие годы!!!)))
да, мы переживали, что так похолодало как раз( и дождик постоянно был( а она сказала, что ничего, и дождик не часто шел))
Слава богу что бабушка нашлась))) Сегодня моей бабуле исполнилось 80 лет,и вот когда ездили поздравлять я у нее спросила испугалась бы она если заблудилась в лесу? и она сказала что НЕТ))) вот это я понимаю СТАРАЯ ЗАКАЛКА))) Здоровья нашим бабушкам и долгое лето жизни))) Всех с праздником.
да уж, закалка что надо! Вашу бабушку Поздравляю с днем рождения! счастья и море здоровья)))
Какие замечательные новости!
Вот бабушка так бабушка!!! Молодец какая!
Поздравляю, очень рада
Отличная новость! Здоровья бабушке!
Vishenk@
01.09.2016
Отличная новость! Бабушка ваша просто умница, здоровья ей и долгих лет!
Как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья вашей семье. Берегите такую бабушку. Она молодец!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.