--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверенные производители мебели на заказ. Санди?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3563
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lavina-
04.05.2019
Про цвет поинтересовалась, теперь интересует где все это заказать. Тем на форуме множество. Перечитала. Меня интересует, прям комплексный заказ, шкаф купе, тумбочки, стол. И очень важно качество исполнения встроенного шкафа, хорошие направляющие, чтоб замерщик четко работал и при установке не было сюрпризов. Качественное производство. Понимающие менеджеры, при заказе.
В темах много отзывов на Санди. Действительно ли они молодцы? Прикинула цены, у них выходит на порядок дешевле при одинаковых материалах. Может кто-нибудь может дать сравнение их мебели и других фабрик? Или похвалите что-то другое.
У нас шкафы, комод, тумбы Санди. Им уже 6 лет. Все хорошо. Прошлым летом кровать купили дочери. Качество не изменилось. Все хорошо. Кровать муж сам собирал без проблем.
В планах еще один шкаф - пойдем опять к ним.
Минус - доставка и сборка в будни в рабочее время. Но это у многих так
Lavina-
04.05.2019
Шкафы встроенные? По вашим размерам?
Направляющие на ящиках комода качественные? за 6 лет службы, нормально работают? Ну и у купе с фурнитурой все в порядке?
Сборка в будни, вообще не минус)) обычный рабочий режим, это не проблема, лично для меня.
Один встроенный, другой нет. Тот что вс роенный - никаких нарекай нет. Он стоит между двумя кривыми стенами, установщики все выпили прям впритык к стене, никаких щелей нет.
Фурнитура вся хорошая, ничего не ломалось за это время.
Фурнитуру вроде предлагали на выбор. Мы взяли подороже. Ну лдсп еггер брали.
cati
04.05.2019
У меня шкаф купе, стол письменный, комод с двумя ящиками и стеллаж детский с дверками и ящиками. 5 лет. К шкафу купе нареканий нет. Еще 100 лет простить. Стол простой письменный без тумбы. Крепкий. Столешница по краю двойная. У санди нет толстого дсп. Комод. Направляющие уже развалились. Выпали подшипники. Дно ящиков выпало впервые недели. Меняли. Ящик у стеллажа тоже хлипкий. Сами корпуса у мебели отлично собраны. Дверцы навешаны хорошо. Вообщем у мня только с ящиками незадалось. Ящики у меня высокие и мелкие. Проблемы с высокими. В чем отказали продавцы в магазине, то с лёгкостью воплотил замерщик. Рекомендую вообщем.
Lavina-
04.05.2019
А двери у шкафа купе не расшатались, не покосились?
Дно выпало у ящиков? Тонкое из фанеры было? Мы недавно комод заказывали ( в другой фирме) там ящики полностью из лдсп, вряд ли что то отвалится.
Что нет толстого дсп, это досадно, хотела на стол именно толстую столешницу, да и корпус((
Из фанеры дно у ящиков не делают))
Lavina-
04.05.2019
)) ДВП наверно это называется
У нас у кровати все боковины толстые. Может они и из двойного лдсп, но под кромкой этого не видно.
Про ящики комода: у нас еще есть комод другого производителя, там муж и направляющие менял и дно крепил неоднократно.
Lavina-
04.05.2019
Возможно это причина в выборе направляющих. Если надумаем обратиться к ним, теперь обязательно обращу внимание какие будут закладываться направляющие, и как будут изготавливаться ящики.
cati
05.05.2019
Дно у ящиков фанера у купе и у всех стеллажей. Вся мебель изготовлена по индивидуальным чертежам. Посмотрела фабричную дорогую в магазине и сделала такую в санди. Это вышло намного дешевле
Lavina-
05.05.2019
Столько отзывов, надо ехать в офис, общаться. Теперь только выбрать куда лучше, а то в старых темах писали, что не все менеджеры доброжелательны в общении ))
На Переходникова, 25 в прошлом году была очень грамотная девушка и приятная в общении.
bena
04.05.2019
Заказывали шкаф-купе в Санди около 5 лет назад. Всё функционирует, без нареканий.
GavMyau
04.05.2019
Два шкафа из Санди, одному почти 8 лет, другому 2 месяца. Мне очень нравится
Последний шкаф очень бюджетно вышел, сделали быстро, сборка за полчаса в назначенное время, очень всё четко. Качество хорошее (намного лучше, чем нам в это же время делал частник встроенные шкафы в другой комнате)
Lavina-
04.05.2019
Нормально ли они подходят к индивидуальным проектам, пожеланиям? Т.е. мне надо не типовые модели, а со своими особенностями, например, чтоб шкаф был без цоколя, тубочку с вкладными фасадами, и т.п. ну и размеры важны до миллиметра.
GavMyau
04.05.2019
Я заказывала типовой шкаф (у них на сайте можно посмотреть размеры доступные, варианты дверей и итоговую цену)
Индивидуальные проекты они тоже делают, но получается дороже. У них ведь есть хорошая группа вконтакте, можете там уточнить
tatka40
04.05.2019
Подскажите, если не секрет конечно, бюджетно - это сколько? И размеры какие)
GavMyau
04.05.2019
Не секрет конечно)
Длина 2м70см (это максимальная длина для стандартных шкафов)
Высота 2.40
Глубина 60см
Внутри в общей сложности 6 выдвижных ящиков
Двери зеркальные с цветным стеклом.

37 тысяч вместе со сборкой и доставкой Было бы ещё дешевле, но удорожание из-за скрытого крепления на боковинах шкафа, это полторы тысячи, 500 рублей за подъём на 5 этаж без лифта, и если бы вместо выдвижных ящиков были просто полки, то это ещё на несколько тысяч дешевле было бы.
У них сайт есть (там есть калькулятор)+ группа вконтакте.
Кстати, у них ещё и акции бывают, мне в офисе ещё 15%скидки сделали
tatka40
04.05.2019
Не знаете, они в нише просто двери делают (без верха/низа и боковин)?
Делают. У нас так сделано.
У меня два шкафа-купе Санди, год. Очень нравится, и делают быстро
У меня Санди подиум на балконе со встроенными ящиками. Нормально. Знаю где лучше, но намного дороже.
Lavina-
04.05.2019
Подскажите где? если качество достойное, может и цена устроит.
Kotenok25
04.05.2019
Я обожаю Санди, всегда их рекомендую, несколько раз заказывала, в этом году стол письменный детям. Перед заказом искала альтернативу, но решила вернуться снова к ним...
Lavina-
05.05.2019
Мебель стандартную заказывали или по своим размерам? Можно фото стола. Столешница толстая? Ящики хорошо выдвигаются, нет претензий?
Kotenok25
05.05.2019
Все по своим замерам, все шкафы, гардероб, стол...Попозже сфоткаю,столешница толстая, вставать можно, ящики отлично выдвигаются, без ручек, по типу их комодов.
У меня сложились очень хорошие отношения именно с менеджером, я работала только с ней, постоянно в вайбере что-то уточняли.. Хотя она работает только в нижней части города, ездила к ней с верхней... Вот сейчас она ждет фотку детской итоговую, когда штору мне сошьют......
Lavina-
06.05.2019
А замерщик приезжает уже после того как все обговорили в офисе, внесли оплату?
Kotenok25
06.05.2019
Нет, сначала можно офис-предварительный выбор материалов, эскиз. Далее замерщик, с ним обсудите детали, в ходе возможно что-то поменяете. Он же передает замер в офис. Далее едете и уже окончательно оформляете договор и вносите предоплату.
Нашему Санди 6 лет. Очень нравиться, качественно, красиво (на фото не чётко, за свалку извиняюсь). Пережил переезд, в вдвоём разбирали, собирали. Не вонючий, ДСП не крошится как у других. Могу сравнить с Лазуритом. Не хуже, при чем последняя мебель от лазурит воняет уже 5 л.
Lavina-
05.05.2019
Спасибо за фото и отзыв. Переезд пережить это круто, мебель это не любит. В сравнении мне особенно интересно.
У нас тоже Санди шкаф-купе уже 6 лет, без нареканий, я была очень довольна четкостью доставки и сборки
Lavina-
06.05.2019
Вы стандартный брали?
Да, у нас стандартный
Мой плюс к Санди.
САнДи качество хорошее. Станки у них очень хорошие, был у них на производстве. У нас вот попроще станки. Хотели они вроде только в серийку полностью уйти.
Lavina-
08.05.2019
Спасибо! Оценка со стороны производства очень интересна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.