--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Психотерапевта бы..

Здоровье и безопасность
1252
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
02.10.2018
Девочки, посоветуйте психотерапевта. Для подростка. Нужна диагностика психологического состояния. Разбор стрессовых ситуаций. Возможно, помощь медикаментозная (если есть реальная необходимость). Желательно, с медицинским уклоном, а не только психология.
guzno.ucoz.com/
бесплатно, но запись на две недели вперёд
Эния
02.10.2018
Нда . На октябрь даже все занято.
да, там сложно пробиться
Вчера там были , сказали прозванивать, бывает, что появляется время и, кто то отказывается, а так там запись открывается на сайте на 2 недели вперёд вроде по понедельникам часов в 8-9, забыла в какое время точно, позвоните уточните у регистратуре.
Эния
03.10.2018
Сегодня дозвонилась спустя 1,5 часа((( запись, естественно, уже закрыта. Про понедельник сказали. До 9 утра.
njuric
05.10.2018
Чернопрудский переулок 4, там специализированный центр. Я со своим в росток ходила к денисовой
Эния
05.10.2018
Про Черный пруд, да, знаю. Никак не пробьюсь туда. А что за росток? Где находится?
njuric
05.10.2018
Это платный центр, ушли туда за нашим врачом. Сейчас они вроде на костина. Не была у них давно. Как раз за денисовой. У них есть филиал где то вроде на сормовском повороте. В интернете были, посмотрите. Сейчас координат не найду, была на костина недолго, и координаты не записывала.
Забозлаев, Альфа центр
не по теме.......
ничего себе))) у вас такие проблемы в семье, что Вас то в сторону "отдать на перевоспитание", до ищу психотерапевта" качает. Вы же сами говорите, что у есть замечательная бабушка? может ее лучше привлечь, может поживет с вами, и как-то все сгладится?
Эния
05.10.2018
Про отдать речь не идёт))) ищем специалиста для консультации по нашей проблеме. Та тема поболтать. Так как часто слышу предложение от бабушки и подружка ей вторит. Но, сама я склоняюсь решать наши проблемы тут, в семье.
И стрессовые ситуации как раз связаны со школой и окружением.
поддержу Вас, что семья она на то и семья, чтобы вместе все решать...мы сейчас с сыном частенько его "выгибоны и закидоны " переходняка вспоминаем, ржем порою....и мое личное мнение - садитесь с сыном, лучше в темноте, ночью и попробуйте просто поговорить, если получиться услышать друг друга - и не нужен Вам будет никакой мозгоправ))
Эния
05.10.2018
У меня дочь))) ну, так, к слову. Хочу понять ее состояние глазами специалиста. А то знаете как получается..дома ей одно в голову вкладывают, а приходит в школу и видит совсеем другое поведение детей. А как с ними общаться? Или быть как они или не общаться. Не общаться и нападки сколько может ребенок терпеть? И как может пострадать его психика? Так штормит ее порой, что никакие разговоры не помогают.
ну дочь - так дочь))...тут и в садике такие же проблемы, одним разрешают все, до умопомрачения (у меня, например)))))), а другие в рамках общепринятого воспитываются....только на примерах, больше видимо никак....на моего наезжали долго, фамилия его не нравилась...смешно сейчас, тогда - было очень трудно: в бассейне на плавках смотрели бирки, чье производство, фирму..все прошли, голова и разум на месте..
NSW
05.10.2018
Анна Мовшевич в Пристани Авантюристов на Варварке
у неё есть группы для подростков, родителям даёт обратную связь
думаю и индивидуально работаетона для меня классная прям - теплая, заботливая и очень настоящая, живая
Эния
05.10.2018
Это центр какой то? А что за группы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.