--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Птички (онлайн-камеры)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6083
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вдруг кому интересно будет. ... камеры со звуком. приятного просмотра
Чёрные аисты: tv.eenet.ee/must-toonekurg.html
Скопа: tv.eenet.ee/kalakotkas2.html
SilvaK
15.06.2018
Какая красота. Спасибо!
Несколько лет назад каждый год за кем-то смотрели, отличное наблюдение)))
Helen79
15.06.2018
как интересно, спасибо Вам.
in-space.ru/solntse_onlain/ можно за солнцем следить
что за дырка такая у него сбоку?
на каком снимке? там всегда по разному
DiLena
15.06.2018
спасибо за ссылочки, очень здорово!
nin11
16.06.2018
Хеее, прикольно *good* спасибо большое!
Я уж подумала, что как в чёрном зеркале с пчёлами, птичек-шпионов запустили 8-)
mamamaria
16.06.2018
Что-то я волнуюсь, аиста второй день нет. Или я просто не вовремя смотрю?
SilvaK
16.06.2018
Я тоже не вижу родителей аистят. К скопам папа три раза сегодня прилетал, а у аистов не вижу
mamamaria
17.06.2018
И вчера не было.Бедные дети!
все нормально. сегодня была и какую то палку перед камерой поставила)
вот все в сборе)
Karramba
17.06.2018
что-то на скриншоте немного не аисты ))
SilvaK писал(а)
К скопам папа три раза сегодня прилетал,

я там его ни разу не видел) а тут все на месте
думаю те кто за ними следят (именно зоологи или как их там) отслеживают мать и если что они забрали бы птенцов. там все птицы с джипеесками на лапках.
Marvary
16.06.2018
аисты спят уже, темно у них, а скопу вино отлично, видимо, где то восточнее нас ) клево, сидит с малышами занимается..))) обожаю эти камеры, на совятами смотрела как то, еще за кем то..)
Польша вроде.
katenka86
18.06.2018
Как интересно),дети зависли ,а есть ещё что-то ,где можно посмотреть ещё?
(тема вниз моментально ушла,это вам не тема про любовников и целлюлит,отображает наш культурный уровень,кстати)),побольше бы таких тем,отдалённых от сплетней и форум бы читать приятно было и познавательно
я вам в приват отправил....если барсука увидите то скрин сделайте) ...я один раз его только поймал)
allama
18.06.2018
Спасибо за птичек, а как барсука посмотреть? Можно тоже ссылку
отправил) если увидите то сфоткайте. а то я как ни зайду не поймаю
allama
19.06.2018
Спасибо!
Venusya
20.06.2018
можно мне тоже ссылку на барсуков)))
отправил) увидите скриншот сделайте)))
Venusya
20.06.2018
они там случайно не по ночам гуляют?
вот ночью я сплю) но знаю что они там есть)
надеюсь не забанят ...

вот полная коллекция... www.geocam.ru/in/all/birds/

там много всего можно выбрать ...если выдает ошибку видео то через хром смотрите...большая часть каналов на ютубе
katenka86
18.06.2018
Спасибо, все видео работают)
Спасибо, интересно)
Anna762
18.06.2018
Ну вот, теперь сижу и переживаю за аистят(( мамы нет, а они попить и есть наверное хотят(
А скопа, молодец, туда-сюда гоняет, деточек не оставляет надолго.
katenka86
18.06.2018
Да,совсем не прилетает,может это у них в порядке вещей
sivkovana
18.06.2018
в 15.13 аист прилетал - змеюку какую-то деткам принес
Да, я тоже его засекла) а чуть раньше к скопе прилетал папа, принес в когтях рыбу, она ее раздрала на кусочки и птенцам скормила все.
sivkovana
18.06.2018
мы кормление наблюдали), а кто рыбу принес не видели, но отметили, что отец пропал с ветки))). Скопы семейные такие))), а аист прилетел-улетел)))
и мы с сыном сегодня аистиху видели , в 13.20 :))) много всего им в клювике принесла :)))
у скопы там двое и мама и папа)
Залип
Спасибо!
вторая ссылочка такая.. уххх!.. прям для тех кто высоты боится из соседней темы!) аж голова кружится немного когда смотришь.
tv.eenet.ee/kalakotkas2.html
мама-аист существует!) 3 дня за детей переживала, не видела её))
это вам не (прости господи) дом2...тут сюжет покруче будет)
фу, нашли с чем сравнить, аж передернуло)
OG nnov
26.07.2018
Первый раз сегодня зашла посмотреть, судя по вашей фотке птенчиков ожидала увидеть, а там лбы такие размером с маму. Как раз она их покормить прилетала )))
VAGOKS
26.07.2018
Чужие дети быстро растут)))
Ой, там гнездо скопы покачивает..аж укочало :-D Уютно там..
сверху ссылка есть на большее количество камер...там есть орлы...вот скопы по сравнению с ними - еще на первом этаже живут)
Давно увлечена вэбками)) люблю наблюдать, особенно когда качество камер отличное!
мне нравится, что там еще и звук есть . птички поют)))
шикарно..что и говорить))
Marvary
20.06.2018
сейчас скопа кормит малышню ))
И каждый раз все одному достается. А самый дальний без еды, бедняжка.
И до него очередь дошла. Все сытые.
Marvary
20.06.2018
Когда я смотрела, всех кормила, по центру самый ленища сидел, клюв не тянул ))
Venusya
21.06.2018
корямт оба родителя рыбой.
allama
21.06.2018
Как-то не справедливо, все только двум достается.
Venusya
21.06.2018
решила про них почитать. написано что если еды мало, то самые слабые и чаще всего младшие погибают(((
Marvary
24.06.2018
сейчас прилетала папаша, принес рыбку, мама скормила ее одному и сама поела! но все выглядят одинаково,значит хватает им, то один ест, то другой..)
Venusya
25.06.2018
Я девчонок на работе подсадила - мы следим за их жизнью, так один раз они так самого маленького тюкнули, что мы решили что он помер, очухался минут через 20 наверное. все ж надеемся они его тоже выкормят)))
но все выглядят одинаково, - ни че се одинаково...один как заморыш...мне его жалко :(
Спасибо!!!!
Marvary
09.07.2018
вспомнила про них! забыла, думала уже улетели. Прямо сейчас человек на той высоченной ветке у скопы, ставит кольца на лапки, измеряет их ) и все трое живы !!
Krada
09.07.2018
сложил на птиц вещи, засранец :(
Marvary
09.07.2018
только куртку специально кинул, глаза закрыты чтобы у них были- стресса меньше!
allama
09.07.2018
О, я на них подсела, как на сериал. Каждый день посматриваю.На ютубе есть их канал - камера держит четыре часа записи и рядом добрая переписка между наблюдателями.
Marvary
25.07.2018
В обоих гнёздах уже на одного меньше )) жаль, все пропускает, не будешь же сидеть круглосуточно.. Найти бы группу какую, чтобы там уведомления приходили, когда что то интересное творится )
Anna762
25.07.2018
Аистят трое)) а вот у скопы почему два, может третий улетел уже?(
прош@
25.07.2018
Да, первый улетел)) Долго собирался, перелетал с одного края гнезда на другое! Радостно и грустно - скоро не за кем будет наблюдать...
sanga
25.07.2018
к вечеру третий у скоп вернулся да отец им ещё рыбку кинул
Marvary
25.07.2018
аистят было два, когда смотрела) значит вокруг порхает )) увидела- он рядом стоит, камера его не видит
скоп сейчас трое опять, малышня )
прош@
25.07.2018
Сейчас и второй птенец активно тренируется)))
Venusya
26.07.2018
только что полетел))))
прош@
26.07.2018
Молодец))
Venusya
25.07.2018
сегодня полетел. мы всем коллективом следим . так выросли...только не поняла я их вроде 2 девочки и мальчик а на форуме как то криво переводит. и не понятно младшая или младший)))
до чего техника дошла (с)!!
Очень...просто потрясающе, так приятно наблюдать за птицами в естественной среде обитания
Перышки друг другу чистят)
Anna762
26.07.2018
Сейчас все в своих гнездышках: аистенок на одной ноге пытается стоять, а скопята как котята носами друг в друга уткнулись и спят)
.
Marvary
26.07.2018
скопеныш один уже сидит , скучает )
пустые гнёзда(((
Krada
06.08.2018
Есть ещё маленький (нифига не маленький) подорлик www.looduskalender.ee/n/node/2350#cam
и барсук www.looduskalender.ee/n/node/2336#cam но его караулить надо (в сумерках)
спасибо, пойду караулить)))
Krada
06.08.2018
О ещё. Болотная жизнь. Сейчас там копаются бекасы. www.looduskalender.ee/n/node/2640#cam
allama
06.08.2018
А я жду вылупления птенчиков у колибри www.youtube.com/watch?v=O8CI...iFH5fhJwKqY&t=0s
Krada
06.08.2018
Бооооже мой, какая прелесть. Спасибо :)
Venusya
25.03.2019
хотела посмотреть на скоп а что то камера не показывает (((. может позднее начнут показывать. в прошлом году так интересно было))). пока смотрю на орлана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.