--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путевки в детский сад 2018

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2252
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bye
02.02.2018
Тема, конечно, не нова. Но может, кто-то в курсе, когда начнут распределение путевок в этом году? Если ребенок льготник (старший ходит в сад), то когда справку надо нести? Может, телефон РАНО у кого-то есть по Советскому району? Тот, что у меня был несколько лет назад, не отвечает :( А по указанному на сайте администрации ничего не говорят, т.к. все дела детских садов на Корнилова ведутся
Nyurok
02.02.2018
Мы льготники, но в Канавинском районе, нам сказали что путёвки льготникам начнут выдавать с 1 марта. Проверять на сайте.
А вы точно льготники считаетесь? Если да, то у вас на сайте где вы смотрите очередь должна быть пометка, что ваша льгота подтверждена и тогда никуда ходить не надо, просто ждать когда дадут путёвку. Вы какие-то документы в РОНО предоставляли, что бы вас именно в льготную очередь включили? Если нет, то думаю вам надо это сделать, иначе откуда они узнают что у вас льгота (если конечно она вам положена).
А не льготникам разве не дадут в марте?
adahi
04.02.2018
Не льготникам дадут в апреле
Nyurok
04.02.2018
Сначала дадут всем льготникам в марте, потом в апреле всем остальным
ясно, спасибо!
iri-u
03.02.2018
Справку из садика уже давно нужно было нести. А выдают да, с 1 марта
Nadoeda
03.02.2018
Справку несите как можно быстрее, чтобы льготу подтвердить и попасть в мартовское распределение.
Aska
03.02.2018
У меня просили справку два раза - первый раз при подаче заявления, чтобы сразу оказаться в льготной очереди, а второй при получении путевки, для подтверждения актуальности этой льготы. Но по итогу, вроде, ограничились одной, т.к. между подачей и получением мало времени прошло.
В советское роно почти нереально дозвониться, к сожалению
Stacia007
04.02.2018
На Корнилова сидят два раза в неделю, в остальное время все закрыто.
bye
04.02.2018
Спасибо! Испытаем удачу
С 1 января расписание изменилось. Не помню как пн, но среда точно вторая половина дня. Была у них сразу после нового года, народу никого не было, тк, думаю, никто не в кусе расписания)
Stacia007
04.02.2018
ДубльГис выдал информацию, все равно сначала звонят, потом идут.
sillycat
04.02.2018
Stacia007
05.02.2018
Спасибо Вам, добрый человек!!!:))
bye
05.02.2018
Ура! Я дозвонилась!!!
Приемные дни для инфо. Пн 13-17, ср 15-17
Вы по какому номеру звонили?
bye
10.02.2018
468 49 84
Спасибо) Надо звонить в приемные часы или наоборот в остальные ?
bye
10.02.2018
Я дозвонилась до часов приема в пн
Справку нужно срочно отнести и подтвердить свою льготу, а то пойдете в общий поток. Я в прошлом году чуть так не пролетела, позвонила поинтересоваться как льготу подтвердить и мне сказали что прям бегом бегите и несите все справки)))
bye
09.02.2018
Мы сходили, подтвердили. Уже в личном кабинете поправили нам. Но убрали все остальные сады
Ну вам значит точно дадут в тот сад который остался в списке.
bye
09.02.2018
Тоже рассчитываю на это :)
bye
27.03.2018
Дали. Но не в тот сад. Смысл льготы какой тогда?
Извините, можно я в вашей теме поинтересуюсь, чтоб отдельную не создавать, может кто знает по опыту...путевку нам дали, автозаводский район, может ли путевку забрать бабушка? в бумаге. которую мне дали, когда ходила туда подтверждать льготу, написано забирать родителям либо законным представителям... дозвониться туда нереально. пробую каждый день уже 2 недели(
pya
28.03.2018
Путевку может получить только родитель, либо по нотариальной доверенности тот, кому родители доверили. Так одной бабушке, пришедшей за путевкой, объяснили в Департаменте образования Приокского района на прошлой неделе.
Stacia007
28.03.2018
Вообще может забирать только родитель/законный представитель. Бабушка как докажет свое родство с ребенком? Единственный вариант - нотариально заверенная доверенность. Хотя может РОНО Вам на встречу пойдет, дошли бы ногами к ним и все спросили. Я бы на Вашем месте поспешила: вроде путевку надо забрать и отнести заведующей садика в течение двух недель, иначе она аннулируется.
спасибо за информацию. мне что то никто и не озвучил такие сроки(((статус, что путевку дали появилась 20 марта, звоню просто недели две, я бы дошла давно, да работаю уже, но так и придется идти самой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.