--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа на дому для мам обладающих навыком письма

Есть работа
36
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ицзин
13.07.2017
Добрый вечер!
Для продвижения сайта необходимы сотрудники, которые будут писать статьи по техническим заданиям (ТЗ).
Что из себя представляет работа.
Вам присылают ТЗ на почту, в них указаны основные тезисы, проблематика, необходимый объем символов (включая пробелы и знаки препинания)
Оплата 40 руб/1000 симв. В статье, в среднем от 4000-6000 сим.

/от модераторов/: /те, кто начнут (и уже начали, кстати) засорять тему сообщениями "а можно в приват подробности" и т.п. сразу в бан отправятся :-)
ПИШИТЕ СРАЗУ В ПРИВАТ ЗАПРОСЫ!
аттракцион неслыханной щедрости просто. интересно, почему у нас "работа для мам" синоним "сделайте мне бесплатно"?
XavaSu
13.07.2017
и заметьте, интересуется народ. и приват поди уже ломится)
maksimka@
17.07.2017
Хоть этим на работе займись ,а то в интернете сидишь целыми днями
XavaSu
17.07.2017
я не занимаюсь благотворительностью)
Это средняя цена за такую работу. У всех доход разный, но сидя дома за 30-40 минут заработать 200-300 рублей, без особых усилий (!), Это нормально)))
И ещё не много про цифры)
При такой оплате, 30 минут рабочего времени, совсем не сложно высчитать ежемесячный доход, если бы это была постоянная работа с полной занятостью.
Возьмём минимум 200 руб за 30 минут, тогда стоимость 8 часового рабочего дня 3200, за 25 рабочих дней в месяце, итого 80 000.
А сколько стоят Ваши 30 минут на работе?
Marla1580
14.07.2017
5000 символов за 30 минут??
Да, а что в этом такого?
Marla1580
14.07.2017
это просто печатать наверно под диктовку) не думая
Не, ну если ТС нужен именно "набор символов с пробелами", то это возможно)))
Бгг) тогда пока я занимаюсь делами, ребенок может на игрушки подработать)) скорость клацканья по кнопкам у него на высоте)
Почти 2 парнишке))
А прикинь, как многодетные могут обогатиться при наличии нескольких компов-планшетов-смартфонов?))))
Да золотая жила прям))
И дети заняты и мама спокойно может дела поделать или отдохнуть)
А к вечеру папа придет и они ему мешок золота, типа эй, смотри как мы сегодня поработали, а чего добился ты? :-D
Лично я уже придумала куда свои 160 тысяч рублей потрачу))
Ну из расчета, что детей у меня двое))
*всё, убежала сына срочно из садика забирать, а то пока тут с вами сижу - полчаса прошло, т.е. 200 рублей уже коту под хвост улетели*
aliene
14.07.2017
-но такая фигня получается! (С)
Один из моих любимых анекдотов:

Блондинка, устраиваясь на работу, гордо:
- Я печатаю со скоростью 1000 знаков в минуту!
кокетливо хихикая, добавляет:
- Правда, такая ерунда получается!
Почему 30 минут? Предполагается, что пишущие изначально должны быть на 100% в теме и писать статьи прям слёта без предварительного изучения предмета статьи?
Какую продукцию предлагает сайт?
Средства мобильной связи. Суть в том, что в тз указаны основные тезисы которые необходимо связать между собой
Давайте рассуждать логически - если Вам нужны статьи, написанные грамотно и структурно выверенные, то это работа для профессионалов, а им Ваши 200 рублей не будут интересны.
Если сайт продвигается по принципу "лишь бы подешевле", то Вы и автор убьете намного больше времени, чем 30 минут, редактируя и отправляя на переделку работы дилетантов.
Ага, проходили мы уже такое в декрете.
Убьёшь час-два, чтобы изучить предмет.
Пишешь ещё около часу.
Потом ещё сорок раз переписываешь и извращаешь текст до неузнаваемости, чтобы "адвего плагиатус" пропустил текст по уникальности (а неуникальностью у таких сервисов считаются любые устойчивые словосочетания и порой реально требуется писать через одно место, чтобы только прокатило)...
За полночь уже отсылаешь свой опус (хорошо ещё, если на доработку не будут возвращать), а через несколько дней получаешь за него сумму ... примерно на оплату электричества, тобою потраченного за работой. Работа получается практически бесплатно.
Поигрались мы в это и забросили куда подальше.
или вы абсолютно не в теме, или просто врете. и цена даже на рерайт давно существенно выше, и занимает написание никак не 30 минут на 5 тыс знаков.
Ну мамам же дома делать не фиг совсем, а тут такой шанс заработать)))
Marla1580
14.07.2017
да, мне понравилось вот это - "сидя дома". т.е. ничего не делая
Так да) чего там делать то сидя дома целыми днями :-D
Яндекс платит от 50 р за 300+ символов.
aliene
14.07.2017
Дурак это ваш Яндекс! Надо мам в декрете набирать - они за еду работают!
Marla1580
14.07.2017
не за еду, а за занятость, а то совсем со скуки тошно, поработать бесплатно за радость, ну нельзя же совсем ничего не делать дома то сидя
Обычно прохожу мимо таких тем. Но эта очень смешная. 30-40 минут 5000 знаков.. А вы сами пробовали? 200 рублей статья.. Вам дети нужны. Школьники.
ВСЕМ СПАСИБО!! Я не ожидала так быстро набрать народ)))

Тему можно закрывать!
Подождите с закрытием темы, проверьте для начала хоть по 1 статье новобранцев)

Хотя.... полчаса с момента создания темы давно прошли.... вероятно, что уже десятки статей написаны)))))
Красный цветок писал(а)
Хотя.... полчаса с момента создания темы давно прошли.... вероятно, что уже десятки статей написаны)))))

Я б почитала даже интересу ради))
Самое интересное, что 400 статей в месяц (из расчета на 1 сотрудника, приведенного ТС выше) никакому сайту не нужны, а значит реально заработать ну никак не получится...
А если ещё и "народ" там у них в штате, то на всех вообще должно быть несколько тысяч статей в месяц)
:-D Даже любопытно стало - что ж это за мегасайт такой?)
Я вообще чего в тему-то зашла - кубок, как лучший автор, имею, да и в прошлые года меня пытались выдвигать за местный флуд по итогам года) К тому же сейчас пишу статьи для сайта - думаю: о, ща ещё подзаработаю))
Познавательная тема, кстати, теперь я поняла, что мой работодатель меня явно и существенно переоценивает - спасибо ему за это))
Набор обезьян для написания Войны и мира?
Толкиен смогла пройти мимо :)
Я думал он мальчик)
Там было "тоже", но теперь без разницы :)
Ты минусуешь или фанаты Толкиена? :-D
Галадриэли налетели )
Для написания говноконтента для говносайтов :)
P@utink@
14.07.2017
Я подумала, что требуется навык письма авторучкой;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.