--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расчет декретных в 2021 году.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1002
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
siba
22.07.2020
Добрый день! Обсуждали с мужем рождение третьего ребенка. Вроде бы и старшие уже подросли и возраст пока позволяет. И вот посетила такая мысль, что в расчете пособий в 2021 году будут учитываться два предыдущих года. С 2019 годом лично у меня все хорошо, а вот в 2020 году доходы сильно упали. В таком же положении оказалось большинство. В законе есть возможность взять другие года для расчета пособий, но только тем, кто только вышел из декрета или не выходил из него. Почему бы не дать такую возможность всем в данной ситуации? Вот думаю, к кому бы обратиться с этим?
siba писал(а)
думаю, к кому бы обратиться с этим?

в ФСС
А смысл к ним обращаться с какими-либо предложениями? Они же не сами придумывают порядок расчетов и прочие изменения.

Тут надо вышестоящие инстанции, принимающие решения, а не в исполнительные.
Будет ли толк тоже вопрос, но попробовать то можно, если хочется)
там могут подсказать как ей лучше брать период.
предложения .конечно. нет.
у нас есть депутаты.далекие от действительности для этого
Так у девушки нет вопроса, как лучше брать период в рамках текущего законодательства.
У неё вопрос, куда обращаться с предложением внесения изменений для расчётов.
horntail
22.07.2020
В Госдуму вообще-то, для внесения изменений в законодательство.
Olle-84
22.07.2020
Будет ли толк? Сократились не только декретные ( Мне эти три месяца отпускные прилично так подрезали. Но я не уверена, что обращение в ФСС возымеет. Они не инициируют поправки в законы- только их исполняют
К Мишустину
siba
22.07.2020
Про него не подумала кстати, но можно. Лишь бы дошло до него, а не затерялось где нибудь в канцелярии.
Лучше сразу к Путину, чтобы наверняка.
siba
23.07.2020
К нему напрямую не обратишься, если только через горячую линию повезет, но это маловероятно(((
Сейчас модно писать Никитину в Инстаграм)) а он подключает там же разные министерства.
Но по декретным вроде бы на федеральном уровне решения подобные принимают.
Mureka
22.07.2020
Он подключает, они подключают, а в результате как ничего не делалось, так и не делается)
По-разному бывает, да.

Хотя бы ходить никуда не надо, и всё же есть шанс, что прочитают.
Roset
23.07.2020
Вот-вот, я написала и молчок)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.