--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите где ботокс на Автозаводе делаете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2046
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для лица. Лучше не салон, не хочу за аренду платить.
И ещё какие процедуры весной можно?
Наверное, сегодня какой-то день особенный)) То люди осветляться планируют без опыта дома сами, то на дому ботокс колоть. Мамадарагая)))
А Вы, планируя делать это у частника, предполагаете проверить у мастера лицензию, диплом об обучении данной процедуре, серию препарата, сроки годности, как он хранился?
Вы знаете , со своим парикмахером-мастером-стилистом, или как правильно называется сейчас профессия, я познакомилась в салоне. И заплатила в три раза больше, чем она берет на дому. Ходила в салон, ходила, а потом мы сдружились и стали всё тоже самое делать дома. Более того, она ушла из салона и работает на дому, постоянно ездит в Москву на обучение. И дома она берет не дёшево. Но ее руки я не променяю ни на какие больше.
Поэтому хочется и ботокс сделать без посредников, по рекомендации. Знаю что косметологи и в салоне работают, и на дому. На дому чуть дешевле, им деньги 100% в карман, а мне услуга дешевле.
Пс: блондироваться дома тоже смогла бы, но если не после темного цвета, иначе только к своей Кате!
confessa*
24.03.2018
а поделитесь контактами мастера пожалуйста
Поделюсь. Она на пр. Ленина. Если вам удобно, напишите в приват, чтоб тему не засорять, а я напишу телефон ее)
confessa*
25.03.2018
написала:)
История с переходом из салона домой к парикмахеру вполне себе понятна. А тут все же дело касается здоровья. Плюс где гарантия, что Вам на форуме порекомендуют мастера с лицензией? Вы поверите на слово? Или все же попросите показать документы?
Я как-то наняла массажистку ребенку по рекомендации, в первый же сеанс меня смутили ее движения, на следующий раз попросила принести документы об обучении. Оказалось, что девушка к детям не имеет никакого отношения плюс лицензия давно просрочена была. Естественно, отказались от ее услуг.
А кому-то ведь и в голову не придет проверять, зато потом слезы горючие лить придется, не дай бог, если препарат не так вколят или еще что.
Для ногтей нашла мастера, благодаря местным девушкам. Посоветовали, а я уж выбирала по своим запросам)
ПС: с детьми я только к Дегтяревой Ю. Н. по всем вопросам, а она отправила, если это не её случай
Ппс,: спасибо , я себе зла не желаю, но и салону оплачивать аренду не буду! Уж с врачей через суд не взыщешь за то, что вату в животе зашьют, с салона тем более.
Мастера по волосам и ногтям не вводят ничего в организ, тем более мышцы лица. Я бы даже в салоне не стала делать такую процедуру, только в мед центре, у человека имеющего мед образование.
Так тема не об этом)
а посоветуйте мне ее
Была сегодня у Екатерины, да, недешево, но она занималась мной 3 часа, и результат мне очень понравился!
MaSima
14.04.2018
а недешево - это как? я неделю назад осветлилась, протонировалась и постриглась (мытье/укладка само собой) за 3500. это дорого или нет?))) просто в теме цен быть
Стрижка + окрашивание в 1 тон - 4000 рублей.
я хожу на дом к косметологу, оно работает в хорошем салоне, дома ценник более приятный, может девушка это имела ввиду
Если Автозавод, или рядом, поделитесь контактами пожалуйста.
далеко от вас
подскажите что Вы делали у мастера? Где находится?в верхней части?
так поэтому и отзывы спрашивают
я дома колюсь у своего врача. И да, дипломированный специалист с высшим медицинским образованием. И намного дешевле, чем в салонах. К салонам отношусь скептически. туда берут почти с улицы. Хватило маникюра не так давно. Я на советы друзей ориентируюсь, а не на дизайн и название
какие расценки? можно координаты?
у меня свои цены, тк давний ее клиент. Контакты в приват кину.Новикова Ольга
Я делала вот у этого косметолога биоревитализацию и пилинги. К ней со всего города ездят, по стерильности вопросов нет. Она раньше в салоне работала, а потом у неё стало столько "своих" клиентов, что она давно на дому работает. Как раз тоже выбирала чтобы это был врач, а не просто курсы закончила.
www.nn.ru/community/hf/uslug...5%D4%CF%CC%CF%C7
repka
24.03.2018
А контакты в теме актуальны?
+1 к вам, тоже интересуют актуальны ли контакты
На симке не сохранился телефон, попробуйте позвонить) или в приват напишите. Но опыту вообще такие люди редко меняют телефон)
Сегодня стала искать в записной книжке телефона, не нашла почему-то. Возможно на симке не сохранился. Напишите ей в приват.
Спасибо большое! Видела эту тему, даже запомнила что рядом, но тогда не нужно было) а сейчас - позвоню!
Meysi
11.04.2018
То ли она новых не берёт или не горит желанием , то ли не знаю в чем проблема, неоднократно пыталась к ней записаться, все время ответ перезвоните или не берет трубку. Ну не хочет, как хочет, нашла другого))
Espaniola
11.04.2018
Здравствуйте! Вот это ни фига себе меня тут обсуждают)))
Я беру новых пациенток, но действительно, немного. Крайне сложно со временем. Две работы, двое детей. Если я не брала трубку, простите пожалуйста, не хотела Вас обидеть! Это моё упущение, такое бывает, потому что очень много работы.
Надеюсь, что Вы нашли врача, которому можно доверить своё лицо и здоровье! Если остались какие-то сомнения, то готова буду Вас принять.
Meysi
12.04.2018
Добрый день! хочется попасть именно к Вам)
Пишу в приват
плюсуюсь. Доверяю Марии на 100 процентов.
Все же посоветую салон "Людмила". Подпишитесь на них вк, у них часто акции и врачи повышают квалификацию можно сделать процедуры качественно и вполне бюджетно.
Вы пользовались их услугами? Мне так страшно , но без ботокса уже не обойтись (
Диспорт делала в лоб. Довольна очень.
italiAnna
12.04.2018
Подскажите, у какого именно врача в Людмиле?
Я у Дарьи делала ( не помню фамилию).
Добрый день!
Яна, хочу поблагодарить за парикмахера Катю,которую вы порекомендовали и дали контакты,хотела написать Вам в приват, но вы меня в игнор отправили : :-) -[
СПАСИБО, теперь она моя любимая, впервые ушла после стрижки с улыбкой,а не с мыслями "на фига". :-*
Добрый вечер!
Понятия не имею как и почему игнор случился, рекламщиков только туда отправляю ведь)
Но я тоже в игноре, хотела в приват ответить))
Я знаю что она прям супер, я недавно "изменила" , случайно. Ребенка посадила стричься , а потом муж и мне предложил , у этого ж мастера. И что меня "дёрнуло" в кресло сесть.....но теперь я чётко понимаю чем Катя другая) Поплакалась ей сразу ж, она сказала: приходи, поправим)
Убрала все игноры, это может я что-то пыталась...не могу сказать,почему)))
Я сегодня была у нее, чуть ли не со слезами от счастья ушла от нее, т.к. волосы сложные,их ооочень много и она так легко все сделала,понимаю,что и укладывать не тяжело будет, теперь к ней за покраской иду.
А киньте фото, если не жалко, на Вайбер?а?
АЛЛЕГОРИЯ писал(а)
Убрала все игноры, это может я что-то пыталась...не могу сказать,почему)))

Мстили наверное))))
:-D :-D :-D :-D
HavvaK
11.04.2018
А катя какую краску использует?
Вы нашли телефон Марии? Могу дать если хотите. А мне если можно телефон Вашего парикмахера:).
Спасибо. Нашла)
Девочки, я здесь тел напишу, а то в приват отвечать не успеваю, а иногда и не вижу 8-952-788-29-81 Екатерина. Меня здесь и мой ник она не знает)
Здравствуйте! А где она стрижет, на дому? И цена какая стрижки?
Meysi
11.04.2018
А парикмахер в каком районе принимает напишите, пожта
Ленинский район. М.Заречная рядом
Meysi
12.04.2018
спасибо
*yes*
На дому конечно- огромный риск!
Не на автозаводе могу парочку врачей посоветовать,а на автозаводе, мне кажется, лучший Алексей Сможный. Он в клинике Trandline на Молодежном принимает. Он тренер по ботоксу\ диспорту, врач
Могу сказать, к кому НЕ надо ходить. К Ирине Степановой (Автозавод, на дому).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.