--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про Дом.ру

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3350
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЮНА
19.10.2021
Все, терпение кончилось. МТС достал. За последние 3 недели уже в четвертый раз отключается интернет на сутки. И обещают включение только завтра. Скидку в 15% уже сделали при первом отключении, сейчас только сожалеют, что огорчают меня и приносят искренние извинения. В июле вообще отключили все - и интернет, и телевидение почти на 4 суток. Правда потом сделали пересчет - что-то около 60 руб. Надоело.
У нас в доме только МТС, Ростелеком и Дом.ру. Про первых двух мне все понятно, поэтому прошу рассказать пользователей Дом.ру, насколько устраивают их услуги, как часто отключение, какие нюансы есть?
У меня дом.ру давно, начали с ними еще с городского телефона и кабельного телевидения, потом подключили интернет. При смене квартиры заключили договор опять с ними. У меня лично к ним нареканий нет. Отключений нет, интернет хороший, при неполадках мастер приходит быстро. Дороговато, с моей точки зрения, хотела их поменять на что-то подешевле, в итоге так и осталась.
ЮНА
19.10.2021
Вот МТС у нас подешевле, поэтому и заключили с ними договор. Сейчас Интернет+ТВ+моб связь 780 руб/мес. Но вот последние месяцы очень плохо со связью, интернет отключают постоянно. До этого было как-то более-менее. Отключали конечно, но не так часто. Мы уже 6 лет с МТС, первый год тоже веселый был, но нам говорили, что смена оборудования грядет и все наладится. Мы подождали, и наладилось. Но больше не хочется, работаем дома, интернет нужен.
У меня Дом.ру уже более 11лет. Интернет и телевидение. Самый большой минус в плане обслуживания был, когда подключалась. У меня по договору было 2в1, а они подключили 3в1. Платила всегда авансом, узнала о косяке спустя полгода, когда пришло извещение, что я им должна денег. По перерасчету мозг взрывали мне 2 месяца, кормили "завтраками". В рез-те после очередного "в течении 2 дней" я им сказала, что разговор записала и через 2 дня, если не будет перерасчета, обращаюсь в суд. В течение 2часов все пересчитали и позвонили с извинениями.
Остальное время, если что-то и случалось, решалось в течение суток максимум.
Ну и да, дороже, чем все остальное.
ЮНА
19.10.2021
Спасибо, да, он подороже МТС, но в итоге этот МТС нам дороже обходится, интернет для работы нужен.
С дом. ру очень давно. Но у меня только интернет, 600р/ мес. Может и дороговато, но все летает. Фильмы смотрю на смарт тв, да и вообще когда все дома - все от вайфая, кто в чем)) никаких нареканий.
ЮНА
19.10.2021
Спасибо, нам и ТВ нужно, буду изучать тарифы.
У нас был дом ру несколько лет. К качеству претензий нет, но он постоянно повышает цену. Из-за этого и ушли от них. Сейчас у нас Ростелеком, в два раза дешевле, к качеству у нас тоже нет претензий. Все тоже самое за меньшие деньги. Надо было давно уходить, столько отваливали.
ЮНА
19.10.2021
Н Ростелеком даже не смотрю, многие их ругают.
Да, я тоже долго читала и боялась) но рискнула, уже пару лет все ок. Я бы ещё соседей опросила, это тоже показатель.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании и положительный отзыв :)
сижу пока на Ростелеком, тариф Дружба за 460 р - интернет плюс ТВ (его дают только старым абонентам после пары месяцев на тарифе за 680 р, например)
Дом ру приходил, но предлагают дороже тарифы (интернет плюс тв плюс телефон рублей около 780ти).
Да, Ростелеком - это такая специфическая контора, но, к моему удивлению, мастер пришел по заявке, проверил кабели, подшаманил, заменили бесплатно роутер и теперь все работает пока более менее. Не думаю, что Дом ру чем то лучше.
ЮНА
19.10.2021
Спасибо. Про Ростелеком даже не думали, здесь столько тем ругательных было.
я тоже был противником Ростелеком, но хочу сказать, что другие провайдеры не лучше )
с Ростелеком я просто нашел метод взаимодействия. Почему то наиболее эффективно вопросы решаются через соцсети (например вконтакте), там самая адекватная техподдержка, если верить моему опыту.
Ну а лучше всего пока у меня получаются взаимоотношения с Билайном (скидки легче всего выпросить )
ЮНА
19.10.2021
Мы когда-то давно тоже пользовались услугами Ростелекома. Кстати, особых косяков не припомню.
у меня из косяков поначалу было то, что прибавляли к стандартной сумме в месяц сколько то рублей. Начинали разбираться, оказывалось что "это вы сами подключили какую-то опцию". Если настаивать, то оказывалось "вам звонили наши специалисты и вы согласились на подключение..." ))
В итоге, если сильно настаивать, они, наверное, вносят абонента в "черный список" и больше (тьфу три раза) не трогают и ничего не подключают.
На самом деле, у большинства провайдеров это присутствует, постоянные попытки наеобмануть абонентов, они считают, что таким образом они заработают. А то, что есть репутация и мнение клиентов... да какая разница, если у остальных репутация такая же? )
ЮНА
19.10.2021
Вот кстати, да. Припоминаю. Счета увеличивались и мы звонили и даже ходили в офис для восстановления справедливости.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!
Здравствуйте, мне нужен тариф дружба еще на одном адресе. Поможете?
Данный тарифный план на текущий момент является архивным и уже недоступен для подключения.
а есть какой то выгодный тариф, для удержания абонентов?
horntail
20.10.2021
Ага - тариф "Монополист"
Напишите нам об этом в лс в любой социальной сети. Мы все проверим и проконсультируем вас.
У нас домру с лохматого года, мне кажется лет более 12 лет даже
Претензий в целом нет, кроме как к ценам.
Сейчас вот почему-то ряд устройств перестает видеть роутер, будем разбираться в чем причина.
Если у вас хорошо ловит билайн, то посмотрите роутер с сим-картой и тарифом 20 руб/сут (безлимитка)
у нас в деревне такой, тянет хорошо
ЮНА
19.10.2021
Спасибо, но боюсь, мобильного не хватит.
кстати, есть очень интересный тариф у Билайн, называется Связь Z, кажется.
У меня такой тариф и модем билайн, который при необходимости работает резервным интернет каналом (недавно впервые за год пропал интернет, я воткнул модем в роутер и все пользовались интернетом, а некоторые так и не узнали, что были перебои))
Фишка тарифа в том, что гигабайты не сгорают. То есть купил 30 Гб за 250 руб например и пока не израсходуешь - пополнять счет не надо. Единственное, раз в три месяца (или реже, точно не скажу), нужно сделать какое то движение денег по этой сим карте.
ЮНА
19.10.2021
Спасибо. Сейчас вот раздаю интернет на ноутбук с Билайна, скорость очень низкая, может в тарифе дело.
зависит и чем раздаете и где находитесь )
Если, например, у вас 4G модем и вышка близко, то скорость будет вполне себе сравнима с проводным интернетом ;)
А вы, наверное, раздаете с мобильного телефона не слишком дорогого ;)
Почему не хватит?
Тариф безлимитка, скорость стабильная, мы подключаем сразу несколько устройств, проблем нет, да ещё и за городом (80 км от нижнего)
И потом, сила раздачи с роутера и с телефона сильно отличается в более сильную сторону роутера
Mureka
19.10.2021
Больше 10 лет пользуемся.
Пару лет назад решили уйти на подешевле, подключили Билайн. Меня хватило на три месяца: постоянные перебои, отключения.
Вернулись снова к дом.ру. Нет к ним претензий.
ЮНА
19.10.2021
Значит и Билайн не так хорош, как они сами о себе вещают.
Ksenonia
19.10.2021
У нас в доме только Дом.ру, поэтому выбора особо нет.. Платим 1000 в месяц за интернет и телевидение. Сама услуга устраивает, если вдруг пропадает интернет, в течение 2-3 часов приходит мастер, интернет появляется.
ЮНА
19.10.2021
Ну 2-3 часа можно пережить, а когда интернета нет сутки через сутки - это уже напрягает.
Saly
19.10.2021
На старой квартире часто были аварии, особенно по субботам, не было ни интернета, ни телевидения сутки-двое, были проблемы со скоростью интернета. Но не было проблем с тарифом. В новой квартире проблем с авариями, интернетом нет, но постоянно не верно выставляют счета. Сначала не отслеживали, теперь ругаемся каждый месяц. Они уже гавкают в ответ, прослушивают записанные тел.разговоры и выставляют правильно.
ЮНА
19.10.2021
Это Дом.ру? Первый отрицательный отзыв.
Saly
19.10.2021
Это дом.ру
Сейчас вам как новым клиентам наобещают плюшек всяких, каналов по 1 руб. и т.д.вы их запишите сразу, потому что выставлять будут по полной, у них типа все слетает в программе, один менеджер видит, другой не видит, бардак одним словом. Техники тоже есть нормальные, есть криворукие . Подключал первый раз криворукий, потом второй исправлял все, третий настраивал. Может нам так повезло конечно, но из 3 только 1 техник нормальный пришел и все сделал полностью, а не кое-как.
ЮНА
19.10.2021
Спасибо за отзыв, важно знать, что не все так гладко. И если решимся подключить, буду знать, на что обратить внимание.
Обещают все. Но альтернативы особой нет. МТС прям достал, ну так просто нельзя, Ростелеком - очень под большим вопросом, тем тут куча была ругательных. Остался Дом ру, вот собираю информацию, и здорово, что Вы написали.
Домру был 10 лет
был период - скорость была крайне низкая, страницы в телефоне не открывались)) ругались долго
Последние года 2 все наладилось, но по цене сейчас ... не бюджетно
На этой квартире Билайн. Искренне рекомендую, но вижу, что у Вас нет этого провайдера в доме.
Пришлите, пожалуйста, на форму обратной связи: opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета/договора и ФИО владельца договора.
ЮНА
19.10.2021
Форму обратной связи заполнила, но все то, что я там написала, уже неоднократно говорила сотрудникам колл-центра по телефону, ничего не меняется.
Зачем вы тут написали? Чтобы показать, что хотите улучшить качество предоставления услуг? Так изучайте статистику обращений, слушайте телефонные разговоры, которые записываются, проводите ТО оборудования, увеличивайте скорость ремонтных работ и тп, а предложить недовольному клиенту заполнить форму обращения - какая-то странная мера.
ЮНА
19.10.2021
Вот опять МТС порадовали.
Пришло сообщение, что работы, связанные с обращением прекращены, услуги фиксированной связи предоставляются без ограничений. И что, пытаюсь подключиться, нет интернета, звоню, а мне говорят, что ведеться работы, и приблизительное время подключение - 20.10.21 в 18-36, т.е. не в 11-14, как утром говорили, а уже вечером, т.е. еще один рабочий день без интернета.
Шикарная связь. Я 20 минут висела на телефоне, чтобы поговорить с оператором и разобраться в ситуации, трубку никто не снимает. Вот уж точно, стараетесь провести работы быстрее.
Allanka
19.10.2021
Более 8 лет с дом.ру. Дороговато, но оно того стоит. Интернет летает, все профилактические работы они проводят по ночам, при ЧП связи нет час максимум и то раз в год. В случае чего, у них даже выезд техника круглосуточный, что лично для меня очень удобно. В техподдержке живые люди, а не робот, что тоже плюс. Платим 400 р. в месяц, только интернет.
ЮНА
19.10.2021
Спасибо. А тут прежде, чем на живого человека попадешь, кучу мусора прослушаешь, кучу кнопок понажимаешь, а потом слушаешь невнятное мычание оператора и всякое отсутствие диалога, говрят только заученные фразы. Короче крайне недовольна я.
Hermit
19.10.2021
Дом ру уже давным давно
Платим около 600 руб за интернет + тв.
Такого тарифа нет, но муж им звонит и раз в год выбивает скидку :-D
Дают на год как постоянным клиентам.
Претензий нет вообще. Еще ни разу более 1-2 часов без интернета не сидели. Скорость отличная.
ЮНА
19.10.2021
Hermit писал(а)
муж им звонит и раз в год выбивает скидку

Все в дом, все в дом ))) Какой молодец.
1-2 часа это очень неплохо.
cati
19.10.2021
Сидя на удалёнке оценила интернет Дом.ру . Ни одного сбоя с апреля 2020 не было. На все предложения уйти к более дешёвым операторам шлю лесом. Вы бы у кого нибудь посмотрели телевидение Ростелеком. Это ж жуть. Не дай бог ткнешь куда нибудь, и ты подписан на платный канал или фильм. И эти паузы между переключением каналов)))
ЮНА
19.10.2021
Спасибо. Еще один положительный отзыв. Все идет к тому, что опять все дома засядут, возможно, он еще и для учебы нужен будет.
я пользовалась домру лет 13. в принципе все устраивало в целом, кроме цены. как тут писали - повышают регулярно. раз в год я звонила и просила скидку, как постоянному клиенту, всегда давали, не оказывали. отличная служба поддержки, все быстро, мастера тоже быстро приходят.
у меня был самый бюджетный тариф интернет+тв 600-650 руб.
в этом году отключилась и перешла на мобильный интернет.
телевизор мы не смотрим, супер скоростной интернет мне не нужен, хватает мобильного.
ЮНА
19.10.2021
Спасибо. Да, цены выше.
Мы смотрим ТВ, причем чаще каналы не из общедоступного списка, поэтому только мобильный интернет не очень подходит.
платить более 300р за интернет западло.
Crazy)))
19.10.2021
Год назад ушли с дом.ру на МТС как раз)
Дом ру достал, постоянно перебои с интернетом, на которые они отвечают, ничего не знаем, у нас всё хорошо, а по факту скорость в разы ниже заявленной, хотя у нас роутер свой и с ним всё ок. Ну и цена, МТС дешевле, за год всего один раз было отключение на пол дня, но предупреждали смс. От домру отключились без проблем
ЮНА
19.10.2021
Crazy))) писал(а)
за год всего один раз было отключение на пол дня, но предупреждали смс.

Видимо, везде по разному. У нас 2 - 3 раза в месяц стабильно интернет пропадает, бывало, быстро включали, а в последние несколько месяцев включают примерно через сутки. А уж в сентябре и октябре стало просто ужасно.
Crazy)))
19.10.2021
У меня складывается ощущение, что качество очень сильно зависит от района проживания, дома, жили в другом месте к домру, кроме постоянного повышения цен, никаких претензий не было. Я бы на вашем меня, с соседями поговорила, у кого другие операторы
ЮНА
20.10.2021
Соглашусь, пожалуй, с Вами по поводу района. Спрашивали у одних соседей, их устраивает Дом ру, но они часто в отъездах бывают.
Юлик3
20.10.2021
Мы давно ушли от дом.ру. Регулярно повышали цены, загадочным образом подключались доп.услуги. Приходилось постоянно их контролировать. Может быть, за несколько лет ситуация изменилась к лучшему. Больших претензий к качеству не было (перебои случались, но устраняли быстро). Сейчас у нас уфанет, пока устраивает все: и качество, и сервис, и стоимость.
ЮНА
20.10.2021
Про Уфанет много хороших отзывов слышала, но у нас их нет(((
14325
19.10.2021
пользуюсь ей с 2013 года. Отличная связь, теперь телевизор и в телефоне, у меня 2 приставки Мовикс, и еще обычная карточка для телевизора бабушки. Перебоев по инету нет. Есть перемотка, запись, Несколько подписок. ДА. телевизора в квартире три, по каждому на комнату и в кухне еще один. Довольная, как удав. Советский район. ДА, и стоимость 850 руб за всё удовольствие!!! За 3 тв. интернет и 2 подписки - более чем бюджетно. И еще у меня открыты ВСЕ КАНАЛЫ, кроме взрослых!!! Более 250!
Кроме Дом ру, мне нравился еще Билайн. но у нас нет кабеля под ТВ.
У детей был ростелеком = вот где ад...
ЮНА
19.10.2021
А у Вас какой тариф? В перечне я не нашла, чтобы 250 каналов и стоимость 850 в месяц, за эту сумму только 156 предлагают и интернет скоростью 250 мб/с.
14325
19.10.2021
Ваш тариф "Дом.ru L"
Стоимость в этом месяце -- 850
824.19 руб. с учетом скидок и дней использования
Услуги в составе тарифа Интернет 100 Мбит/с
Дом.ru TV 158
---------------
одключено дополнительно
Настрой кино!
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Матч Премьер
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Национальный
1 руб/мес. -- подключен с 01.01.2020 бессрочно

Отключить
КХЛ HD
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Спорт и увлечения HD
1 руб/мес. -- подключен с 01.01.2020 бессрочно

Отключить
Кино и музыка HD
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Amedia Premium HD
1 руб/мес. -- подключен с 01.01.2020 бессрочно

Отключить
Дождь
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Умка
1 руб/мес. -- подключен с 01.01.2020 бессрочно

Отключить
Матч! Футбол
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Матч! Спорт
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Настоящий мужской
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Геймер
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Русское кино
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Удивительная планета
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Шант Premium HD
1 руб/мес. -- подключен с 18.12.2019 бессрочно

Отключить
Viasat Premium HD
1 руб/мес. -- подключен с 09.10.2021 по 06.10.2021

Отключить
Дорама
1 руб/мес. -- подключен с 09.10.2021 по 06.10.2021

Отключить
Подписка "START" (SVoD)
299 руб/мес. -- подключен с 12.09.2021 бессрочно

Отключить
Подписка "Vip Viasat Play" (SVoD)
1 руб/мес. -- подключен с 09.10.2021 по 01.01.5000

Отключить
Подписка "Дорама" (SVOD)
1 руб/мес. -- подключен с 09.10.2021 по 01.01.5000

Отключить
Управляй просмотром
70 руб/мес. -- подключен с 30.12.2020 бессрочно

Отключить
Смотри везде Standard
Входит в тариф

==============
Но у меня 2 приставки Мовекс - и пока я ими пользуюсь. у меня открыты все каналы. За всё плачу 850 руб..
ЮНА
19.10.2021
Понятно, спасибо
Arkhangel
19.10.2021
Я их нежно люблю за отличный сервис. Особенно, когда какие-то проблемы. И по телефону помогают, и приезжают. С ними уже 13 лет. Но увы, маме вот подключить не могу, ее дом не облуживают. Мучается с МТС. Дозвониться в МТС - это отдельная история.
ЮНА
19.10.2021
Arkhangel писал(а)
Мучается с МТС. Дозвониться в МТС - это отдельная история.

Вот и мы также.
Но самое ужасное - отсутствие интернета. В воскресенье днем исчез, вчера появился, сегодня утром опять исчез и обещают только завтра. Ужас.
5 лет пользовались дом ру, проблем не было, все отлично. Интернет лучше, чем у мтс и рт, не тормозит.
ЮНА
19.10.2021
Спасибо.
Положительных отзывов значительно больше.
Nyurok
19.10.2021
Дом.ру уже лет 10 точно, если не больше. За это время было может раз 8-10 проблемы, т.е. очень редко. Несколько раз были тёрки по деньгам, но не в мою пользу решилось только один раз, было нагло с их стороны, ещё и в офис ехать пришлось.
В целом из тех провайдеров с кем имела дело, они самые стабильные
ЮНА
19.10.2021
Спасибо.
С Дом.ру уже лет шесть наверное. Переехали когда тоже Дом.ру оставила. Плачу 740руб в месяц, но у нас ещё суперроутер в рассрочку. Никогда нареканий не было, но в последний раз прямо расстроили.
Я работаю дома онлайн, для меня час без интернета уже критично. И где то в конце сентября вдруг нет интернета, на роутере значок планеты красным горит. Звоню им, часов 12 было, они говорят что где то обрыв, но мастера прислать могут только через два (!!!!) дня. Такого ещё не было, либо в тот же день приезжали, либо на следующий. Два дня для меня мегакритично. Я позвонила мастеру, один раз приезжал к нам когда психически нездоровая, соседка мне кабель интернет в подъезде перерезала, потом приглашали его кабель в металлическую гофру засунуть. Так вот даже он сказал что не раньше чем дня через два, очень много вызовов.
Вообщем упросила уже знакомого прийти, бывшего Ростелекомовца. Он как раз над дверью провода смотрел у меня. И вдруг в подъезд заходят два Домрушника. Я им чуть в ноги не упала))) Оказывается соседи через две квартиры вызвали интернет провести? Оказывается обрыв был на пятом этаже (а мы на первом) и они его устранили.
Если бы не этот счастливый случай, то наверное на другого провайдера уже перешла бы.
Кстати про МТС как раз мысль была. Я им уже даже позвонила, они готовы были оперативно всё сделать.
ЮНА
19.10.2021
Значит тоже бывают косяки, раз вызовов много. А может из-за количества новых клиентов?
А меня сейчас МТС "порадовал". Пришло СМС, что неполадки устранены, можно пользоваться, пробую - нет интернета, звоню, мне автомат говорит, что его не будет до завтрашнего вечера, а до оператора так и не дозвонилась, 20 минут ждала. Вот это я понимаю, сервис, клиентоориентированность.
Ну теперь я понимаю что косяки Дом.ру не так уж и критичны((
Пользуюсь Домом.ру с 2011 года. Абсолютно никаких проблем. Претензии разве что к цене. Цена у них реально завышена. Был период в жизни, когда меня черт дернул перейти на МТС, так я отругал себя за это миллион раз. Интернета не было по 2-3 раза в неделю. С 1 февраля этого года снова вернулся в Дом.ру и нисколько не жалею. За всё это время ни одного сбоя. Подчеркиваю - ни одного. В МТС, наверное, бы уже тысяча сбоев произошла за эти месяцы.
В Дом.ру плачу 765 рублей за интернет и ТВ, и это еще со скидкой на год. Но зато нервы в порядке.
ЮНА
20.10.2021
Бусы Псаки писал(а)
Но зато нервы в порядке

Это ключевое. Иногда перебои связи дороже обходятся, чем разница в цене.
А вот сегодня уже наоборот огорчил Дом.Ру. Пришло сообщение, что с 1 июля у них повышаются тарифы на 170 рублей. Мой тариф будет стоить 1020 рублей в месяц. Считаю, что только за ТВ и интернет это многовато. Похоже, либо опять придется возвращаться на этот дебильный МТС, либо попробовать Билайн.
Пользуясь случаем, хочу предупредить всех пользователей Дом.Ру, что у них с 1 июля существенно увеличивается АП на тарифах (кто пользуется ими, проверьте в Личном кабинете, я случайно узнал, когда зашел в Личный кабинет внести очередной платёж). А также хочу спросить у пользователей домашнего интернета от Билайна: как вам качество? Что у МТС качество ... как бы помягче и покультурнее сказать... это я знаю, а как у Билайна?
UPD: после долгой переписки с их техподдержкой добился перевода меня на какой-то тариф, на котором АП меньше, чем у меня сейчас на 50 рублей и при этом если перейти на этот тариф до 1 июля, то плата на нем не изменится. Так что если кому актуально, поторопитесь :)
Такая же ерунда была с МТС. Ушли к домру. Единственный минус - дороже. А так вполне. Работает.
ЮНА
20.10.2021
Спасибо, тоже склоняюсь к этому.
Liko
20.10.2021
Тоже Дом.ру. Кроме цены нареканий нет. Но у меня рабочая добавка покрывает часть оплаты. Дистанционщикам положена компенсация расходов на интернет.
Сейчас периодически отваливается интернет, но грешу на роутер - ему уже 11 лет. Оператору звонила, сказали, что обрывы связи на стороне роутера. Надо менять.
Ростелеком в нашем доме работает безобразно. МТС шлю лесом еще и из соображений, что если Дом.ру отваливается, перехожу на сотовый МТС. А будет весь МТС, куда переходить то, когда сбои. Так что уходить от Дом.ру и не думаю пока.
ЮНА
20.10.2021
Спасибо. У меня, когда отваливается домашний интернет, мобильный есть, причем мобильный интернет у меня в общем пакете.
Такая же ерунда. Все на удаленке, если дистант будет, так вообще, катастрофа будет. Но ваши альтернативы ничуть не лучше - был опыт.
ЮНА
20.10.2021
Красный бантик писал(а)
Но ваши альтернативы ничуть не лучше - был опыт.

Печально(((
Мы ушли из Дом.ру к МТС ,качество одно и тоже ,а МТС дешевле в два раза .Задолбала смена тарифов ,под видом скидки для своих .Скорость интернета ,вобще была за гранью.Лучше было наполнение программ,но мы телевизор почти не смотрим.
ЮНА
20.10.2021
Спасибо за отзыв. Не хочется шило на мыло менять
плюс сюда, мы тоже ушли на мтс от дом.ру, причем ушли с боем (очень много они создавали трудностей тем кто хочет отключиться), сейчас больше 10 лет на мтс очень довольны всем, разницы в качестве связи не почувствовали ...скорей лучше стало...неустраивали бесконечные задалбывающие звонки и накрутки по цене...цены зверские ни у кого таких не было... до замужества у меня Ростелеком был-все нравилась
..если с МТС у вас все плохо уж лучше Ростелеком... дом.ру вообще не вариант по моему... по крайней мере у меня о них осталось ужасное впечатление
И у меня .Последняя подстава с их стороны меня добила . Сделали скидку ,а на самом деле понизили тариф ,скорость упала и они честно пытались с этим бороться ,спустя пару месяцев после смены оборудования и танцев с бубнами до них дошло что у нас вместо 100 МГб всего 30 ,а вернуть все как было и сделать прежний тариф самовольно они не могут ,оказывается .В МТС меня соотношение цена и качество более чем устраивает .
Благодарим за отзыв о наших услугах! :)
JuJu595
20.10.2021
Больше 10 лет с дом ру. Отключения - очень редкое явление. Если поломка какая - мастер в течении 1-3 часов приходит. Дозвониться до них всегда без проблем могу (в отличие от МТС, до которого по часу можно дозваниваться и не дозвониться). Может и не дёшево, но мне мои нервы дороже.
kemy
21.10.2021
Зависит всё от района и даже дома
У меня в одном месте билайн - 6 лет никаких проблем
В другом исплевался и переключились на РТ - 1.5 года было одно отключение и то после скачка напряжения во всём доме

Дом ру у нескольких знакомых есть - у кого то всё ок, кто то мучается, да и тарифы у них не радостные обычно

Ткнитесь на Ростелеком - обычно для новых у них есть интересные тарифы - рублей 700 будет инет, телек, сотовый
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и обратную связь! :)
ЮНА
21.10.2021
Спасибо, значит надо соседей "пытать"
А мы наоборот ушли с дом.ру на МТС. У дом ру дорого сейчас. Скорость до 100 кб/с. У МТС сейчас 500 кб/ с. За эти же деньги. Реально лучше работает инет. Дома 4 человека 2 из смотрят ютуб, у меня и мужа удаленка. Правда подключение к ним прошло не гладко. Но в итоге всё сделали. У дом. Ру нам не хватало скорости. Если 2 человека смотрят ютуб моя удаленка уже висит. Отключения были очень редкие.
ЮНА
23.10.2021
А у нас сегодня опять отключили интернет, третий раз за неделю (((
А у вас подключён скорость до скольки? У нас стекловолокно заведено в квартиру. Скорость до 500 мб. У вас может старый? До 100 мб?
ЮНА
24.10.2021
Да, до 100 мб. Сегодня вот опять отключали, четвертый раз за неделю. Я так поняла, дело в оборудовании, которое даже не в нашем доме стоит. Решили этот месяц досидеть, то, что оплачено, а потом переходить на дом.ру. Тарифы правда не радуют и роутер нужно новый покупать.
Вы когда будете в Дом.ру звонить, скажите девушке, что хотите подключиться к ним, но вот прямо ника решиться не можете, потому что дороговато. Они вам скидку сделают. По крайней мере, у меня так было. У них тариф стоит 890 рублей, мне сделали скидку. В итоге плачу 765 каждый месяц. Тоже, конечно, не самый дешевый вариант, но всё-таки. Я уж лучше заплачу 765 только за интернет и ТВ, чем 600 за всё, но с постоянно неработающим интернетом.
ЮНА
25.10.2021
Спасибо за совет.
Уточните у МТС есть ли у вас в доме до 500мб. Там другая линия. Они его только запускают. Там всё отлично работает тк не загружено.
ЮНА
26.10.2021
Спасибо. Но я что-то от них устала уже. Отключение идет уже четвертый день подряд. Утром, часов в 9 утра отключается интернет, я им звоню, примерно в обед (+/-) начинает работать. Жду, когда вернется из командировки знакомый, который сориентирует по роутерам и буду уходить на дом.ру
Очент устраивает. Самый стабильныцюй оператор, был МТС и Ростелеком.
Да, единственное, действительно, дорогой оператор.
funtik_zx
30.06.2022
Дом, ру с 2009 г никаких проблем, был тариф 350р до апреля 22,сейчас тариф 430р..скорость интернета устраивает,фильмы качаем и смотрим.
domruru
03.07.2022
funtik_zx, большое спасибо, что поделились мнением! Мы очень ценим это. Будем и дальше стараться держать услуги на высоте и радовать вас:)
Тоже с Дом.ру давно, повышают очень часто, за самую низкую скорость весной опять повысили, 550,00 стало. Думаю о Ростелекоме или подожду МТС
domruru
07.07.2022
не спешите уходить, мы стараемся предложить различные варианты для экономии: их вы можете посмотреть в личном кабинете в разделе Спецпредложения или написать нам :)
Только интернет, много лет уже. Ну как минимум 10 лет с ними знакомы. В прошлом году только к 800 летию делали модернизацию сетей пару раз на день выключали, столбы меняли. Но как правило такое для них - это ЧП. Сейчас вроде на 100р подорожали услуги. Короче мне не каждый месяц нужен интернет, поэтому всё устраивает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.