--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про интерьерные наклейки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2059
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго чего-нибудь!)
Пришла пора менять интерьер детской комнаты и ребенок постоянно повторяет о наклейках на стену. Если бы я в них чего-то понимала...)
Расскажите у кого есть в интерьере что-то подобное, какие выбирать, на что обращать внимание? Не отклеиваются ли они в скором времени? Где заказывали/покупали? Сами клеили и насколько это сложно? На что их лучше клеить или, наоборот, на что плохо клеить? Вообще, буду благодарна любым мнениям на эту тему. А если есть. то фото приветствуются.
Фото просто креплю для примера.
Афигеть, какие глазищи у кисы!! Хочу такую же, подскажите, где взять?
По теме. Наклейки клеить лучше на гладкую поверхность, мы клеили на отштукатуренную стену в тамбуре и на бортики кровати к ребенку изнутри. Те, что в тамбуре, висят четвертый год. Но там максимальный размер наклейки полтора листа а4. Если клеить большего размера, то надо с помощником и очень аккуратно. На обои вообще бы не стала даже пробовать, одно неловкое движение и отдирать их вместе с обоями.
Вот, я кису увидела и прям влюбилась. Бывают же таки прелестные, ухоженные создания.
Вот криворукая)))) Там должна была быть другая киса))))
А эта киса - моя мечта)
Про кису шепчу в приват)

А у меня сын, я так понимаю на обои жаждет. Как раз ремонт собираемся делать. Вот я прямо в раздумьях. Вроде бы и не против, но страшно)
Йенн
15.10.2018
Только бабочки не клейте))) Иначе киса-красотка все отдерет нафиг.
Это точно))))
Любители у меня кисы всяких бабочек и мух))
Йенн
15.10.2018
У знакомых кошки оборвали всех бабочек. А моим достаточно блестяшек на обоях, чтобы на них прыгать. Представляете, как им понравятся мышки? :-D
Мои почему-то равнодушны к мышам))
krakozabra писал(а)
На обои вообще бы не стала даже пробовать, одно неловкое движение и отдирать их вместе с обоями..

Я улетела декоратто на разные обои. Все ок. Отклеиваются корректно, обои не портят
Т9 - зло))))
Это да ))) наклеечек вам не надо? :)
А есть?)
Даааа, я много купила )) но не все приклеить не удалось )))
А где купили? Киньте ссылку. Ремонт сделали, а машины на стене все нет, деть расстраивается!
в оби, в максидоме, и на сп есть.
На сп орга не помните? В каком разделе искать - уютный?
ор-анж. да, уютный. вроде. но орг точно ор-анж!
irushechka писал(а)
Ремонт сделали

Вас прям можно поздравить?)))))
Это случилось! После 4х месяцев мы дома!!!))) Ремонт дался всем тяжело. Нервов вымотали не счесть. Особенно последний месяц. Сейчас в процессе разбора вещей и заказа шкафов на скорую руку.
Прикольно)))
Я больше полугода шкаф не могла заказать! Сначала мучилась с формой и наполнением. Казалось, что это самое сложное (ну у нас там буквой г и есть окно, дающее ограничения и ещё нюансы). И когда пазл сошёлся, оказалось, что подобрать нужный цвет это вообще ппц задача....
Кое-как нашли) жду теперь, должны вот-вот изготовить!

Задолбалсчь я без шкафов тоже (((
Просто мечтаю всё прибрать уже по местам и разобрать наконец ВСЕ вещи!
Я уже не заморачиваюсь по поводу форм и цветов. Лишь были шкафы! То что по деньгам укладывается, то и заказали по распилку и фасадам. Хочу уже жить и не видеть этих мешков с вещами) И не убираться каждый день хочу!)))
Ну кому чего))
Мне мой сегодня привезли и я просто испытала эстетический оргазм от сочетания цветов *crazy* :-D в общем не зря мучились и так долго искали)))) если в ближайшее время не отпустит, даже в своей теме вопросе отпишусь :-D

А что за расписка у вас? Где заказывали?
По знакомству муж где то заказывает.
Вот в нашу комнату должны шкаф сделать. Заказывал цвет без меня, надеюсь, мне понравится.
В детскую он поставил <<молочный дуб>>, это такой бежевый с полосками розового и желтого. Мне сначала не понравилось, а потом присмотрелась, вроде ничего, Детская все таки, зачем все грустно и уныло. А машину никак не найду, чтобы большая была, так и придётся наверное в типографию идти заказывать постер и как то его обрамлять.
Мне для детской очень понравился один цвет) название не запомнила. Типа белый, с рисунком дерева, но такой красивый оттенок, прям влюбилась)

Правда там ещё и от освещения он был таким, как мне нравится. Этот же цвет под другой лампой был более обычным, хотя тоже красивым)

А так у нас часть белели детской белая. Поэтому остальное тоже белое планировала)
Я тоже хотела белые шкафы в детской, и сам шкаф несколько иной, чем сделали, но то, что я хотела по фасадам не влезало в бюджет.
А раз бюджетные вышли, это насколько, если не секрет?
Мне ещё много шкафов надо, разориться можно...
Около 25-30 тыс. Бюджетный вариант, наверху газлифты, внизу обычные ящики на обычных направляющих, внутри с отделами - полками и с выдвижным рейлингом для вешалок. Но он очень большой, вместительный, на двух детей.
Почему то на фото темное выходит, но фасады и двери светлые. Плинтус ещё нужно прикрепить и местами отрегулировать.
А другие части детской не покажите?)
Я помню ваши картинки, как хотели) мне прям нравился тот вариант)))

А вообще так круто, когда такая большая детская!

Удобно, кстати шкафы вокруг двери и сверху?
Часто вижу такие проекты.
Детская ещё не оформлена, впрочем как и всё остальное. Просто чистовая отделка (все ровно, однотонные обои), мебель даже не расставлена толком, вещи не все разобраны. На лоджии столешница под комп ещё будет, место для игрушек и тд.
В личку могу прислать только наш бардак, чтобы никого не пугать) Или позже, как все основательно доделаем.
Картинка была идеальной, у нас попроще.
Шкаф я только на этом месте и видела, чтобы пространство не загромождать. Наверху глубокие полки, вся зима детская туда убралась, елка и все в этом духе.
Можно в личку) мне разные стадии интересны :-D а испугать меня практически нереально)))

На днях наткнулась на старые фото из разгара ремонта... Не понимаю, как мы это всё пережили!
Вот так цвет лучше передаёт.
Olle-84
09.10.2018
У нас такие в детской - с животными, ростомер. Брала на СП года 3 назад. Все на месте. Еще были в гостиной, но эти отвалились спустя несколько месяцев. Клеятся элементарно. У нас на обоях. Хотя подозреваю, что именно обои в гостиной им не пришлись по вкусу - они у нас структурные, под мелкую рогожку. В детской обычные бумажные - на них намертво приклеились
Края у этих наклеек не задираются? (на бумажных обоях которые)
Я то что-то представила, что загнутые края потом будут и к ним все липнуть будет...
Olle-84
09.10.2018
Нет. На бумажные намертво прилипли. Сын когда поменьше был пытался захватить и отодрать - не вышло. В детской еще были такие выпуклые, типа 3D. Они вот тоже отвалились быстро - потом на двусторонний скотч я их прилепила. А обычные висят
Спасибо!
У нас в детской были бабочки, но они через год отклеишись полностью. Может структура обоев такая, ничего не липнет. Я в итоге сама стены раскрасила акварельными красками))
А на бочке унитаза приклеенные глазки до сих пор держатся, уже 3 года.
Вот знать бы, какие обои выбирать, чтобы наклейки не отваливались))
Я клеила наклейки Декоретто на шкаф и комоды, пятый год им хоть бы хны. На обои бы не стала клеить. Заявлено было на упаковке, что можно переклеивать и им ничего не будет и поверхность не испортят, но я не пробовала переклеивать. Покупала на Сп и в подарок нам дарили.
Allanka
09.10.2018
У меня декоретто уже года 2 на обоях, недавно делала перестановку и их переклеила - всё отлично. Под ними никаких пятен нет, и на новом месте прекрасно держатся. Хотя за пятна переживала, конечно.
Хорошие наклейки, видимо) а мне многие говорят, как я не боюсь мебель испортить ими.
Я переклеивала. Все ок. Но больше одной перекладки вряд ли переживут. Будут отваливаться
У нас на старой квартире висела зеркальная. На СП у кого-то заказывала, не помню уже. Была приклеена на виниловые (наверное) обои, на обратной стороне клеевой слой, держалось плохо, пришлось Моментом приляпать).
Аза
09.10.2018
Клеили на обои, лет 5 уже ей. Брала на сп, только не помню у кого
А обои у вас какие? На каких так долго держится?)
Аза
09.10.2018
Обои под покраску, крашеные
LukA
09.10.2018
на бумажных обоях в детской малой рифлёности держатся намертво. 4 года уже. я бы отклеила, но с бумажных обоев это невозможно. Об этом прочитала уже после наклеивания.
Небольшие бабочки декоретто клеили на виниловые обои под покраску и на мебель. Переклеивали несколько раз, пятен нет, держатся хорошо.
Спасибо!
На али видела кучу интерьерных наклеек. Но сама еще не брала там.
У меня в задумке делать эти наклейки на заказ. Что-то я опасаюсь на али такие вещи брать) Можно, конечно, маленькие какие-нибудь попробовать.
ЮНА
10.10.2018
На флизелиновых обоях клеили вот такую наклейку над детской кроваткой. Висела несколько лет, пока дочь не выросла. Она регулярно переклеивала мышек и бабочек с места на место. На обоях никаких следов не осталось после отклеивания. Наклейка Декоретто.
ЮМКа
12.10.2018
Такая же была. Пока ребенок был маленький было красиво, а потом мышки регулярно "сбегали". Отдирались без проблем, обои не портили.
И у нас такая была наклейка :) нам детском шкафу. Открывались дверки и половина кота слева, а половина справа :) я бы так и оставила, такой кот позитивный , но мы съехали, а шкаф оставили :) вместе с котом и мышами
kozinka
10.10.2018
Брала на али - полностью соответствовали описанию, получилось в разы дешевле, чем здесь покупать. На рельефные обои не приклеились, на гладкой поверхности все отлично
Брала такие на СП. С крашенной стены в комнате так и не смогла отодрать этот скотч.
Посмотрите в Инстаграмм bumashka_shop, там классные и стильные наклейки. Сама девушка, которая их изготавливает из Нн.
а в ВК она есть, не знаете?
Не знаю, сайт есть, скину вам в лс
Спасибо, нашла в ВК, увидела про эко-мешки и сразу же закрыла, думала ошиблась
Да, это тоже есть. Вроде мешки в подарок к наклейкам дают
Если не трудно, скиньте сайт тоже в ЛС
Заранее большое спасибо!
Гортензии на картинке шикарные!
Отправила )
JuJu595
14.10.2018
Декореттовскими наклейками увешана вся детская. Восьмой год пошел. Во время перестановки мебели переклеивала несколько штук - все ОК.
В идеале клеить на ровную поверхность. У нас обои с "выпуклым" рисунком. Клеились трудно, приходилось плотно прижимать, даже "прибивать" руками. На обоях ни пятен, ни повреждений, отклеиваются легко.
JuJu595
14.10.2018
Две моих любимых наклейки :)
ВЫ котэ хотите приклеить к стене?
:)
Моих котэ фиг приклеишь к стене) Слишком они выпуклые))
Мы клеили в детской наклейки Декоретто на обои, уже много лет (точно не скажу, примерно 6) - полёт нормальный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.