--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про секции плавания в нижней части города для ребенка

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
638
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос- в названии темы.
С сентября сына 9 лет хочу отдать в секцию по обучению плавания. Рассматриваем бассейны "Нижегородец", "Полёт" , ФОК "Юность"
.. РасскажитЕ. если ваши дети там занимались, в каком возрасте, кто тренер (ФИО), как впечатления, плюсы/минусы.
Спасибо всем за ответы)
el.ru
07.08.2019
Тут тема была недавно. Писали про 3месячнве курсы по оздоровительному плаванию. Тоже задумалась, но еще не звонила насчет условий записи и расписания.
А где такое, не вспомните? Контактов нет?
el.ru
07.08.2019
Я с телефона. Не удобно искать и вставлять. Речь шла о сдюшоре по плаванию в нижней части города. На сайте у них написано, что платных услуг нет, но в теме кто то писал, что эта услуга, не от школы, а от бассейна где школа плавает. Телефон я еще не нашла. Хотела на следующей неделе позвонить в сдюшор и узнать телефон бассейна. Запись говорили в августе.
Попробую поискать, спасибо
ДС заречье с сентября тренер Антипин Дмитрий Викторович платная группа
natalikis
12.08.2019
Здравствуйте. А со скольки лет он берет детей?
Год ходили в Юность, но через отбор (бесплатно), научили плавать с "нуля". Но в середине года много болел. На след.год не пойдём.
olllga83
09.08.2019
Как попасть на отбор? Что смотрят?
Нужно написать заявление, а потом приходите в обозначенный день и детей смотрят тренеры (гибкость, прыжки и т.д.) все пишут на сайте.
olllga83
10.08.2019
Спасибо
А сколько ребенку было лет на момент отбора? Меня администратор уверяет, что в 9 лет невозможно к ним попасть на бесплатной основе) Что бесплатно лишь в 7 лет..
Было 7 лет как раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.