--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про средства для тела.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
38
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Veres*
26.03.2016
Худею. Вес уходит. Кожа не успевает. Я не пышка, ношу 46, и не сказать, что худею резко. Но с кожей на внутренней стороне бедер, а после двух родов еще и на животе - беда. Если вы знаете о хороших средствах, которые действительно помогают, расскажите, пожалуйста. Мезотерапия, обертывания, массаж - что поможет наверняка?
У меня таже проблема( Послушаю, что посоветуют.
Veres*
26.03.2016
Я сделала курс душа Шарко. Был обещан мощный антицеллюлитный эффект. Я его не увидела. Сантиметры ушли, да. Но с кожей - никаких метаморфоз. У них там еще инфракрасная сауна стоит. В рекламе написано, что супер вещь для проблемной кожи. Вот думаю, туда что ли еще попробовать...
Meysi
26.03.2016
Я тоже от Шарко не увидела никаких супер эффектов,а в рекламе всегда красиво пишут..у меня веса лишнего не было, из-за целлюлита ходила, только на какое-то время кожа стала более гладкая на передней стороне бедер, а как больно его делали! и потом жуткие синяки
Veres*
26.03.2016
Есть еще эффект от Шарко - отличный сон. Вот тут не обманули) Вырубаюсь с детьми.
Заразите меня, пожалуйста! Как вы похудели? Что делали для этого?
Veres*
29.03.2016
Правильное питание и физнагрузки)
Заразить не знаю, как. Тут должна быть мотивация.Я начала худеть, когда стрелка весов перевалила за 70. Для меня это кошмар кошмарный. Мой нормальный вес около 60 кг. За месяц скинула 5 кг. Я не голодаю, в спортзал пока только записалась с апреля. Дома делаю зарядку утром 10 минут, вечером 3 раза в неделю комплекс упражнений по полчаса. Если хотите, в привате расскажу, где брала информацию.
Очень хочу и расскажите где почитать про правильное питание.
tannec
30.03.2016
И мне расскажите пожалуйста.
or-ange
28.03.2016
я нашарко ходила для спины, т.е. по телу минимум, а все почти на спину. Офигенно, прям крылья вырастают
Alena_76
28.03.2016
Подскажите, куда ходили
Veres*
28.03.2016
На пр. Ильича "Италия".
Alena_76
28.03.2016
Спасибо.
Дома - кофейный скраб (молотый кофе+гель для душа+вода до сметанной консистенции), медовый массаж (это просто ужасно по ощущениям, но кожа реально подтягивается), обертывание косм. глиной с эфирными маслами под пищ. пленку.
Салонные процедуры еще пробовала.
Но я не вот специально худела, а живот и бедра после б. приводила в порядок.
Veres*
26.03.2016
Кофейный скраб вы перед душем делаете? На какое время наносите его? А в салоне что делали?
НЕ пробовала)) видимо сын отвлек пока писала)

Скраб вместо мочалки и мыла, он же с гелем.
Ни на какое время - потерла всё тело и смываю. У него задача - механически отшелушивать поверхностный слой кожи, как бы обновляя её. Гладкая и ароматная кожа - обожаю этот скраб!
Veres*
26.03.2016
Попробую. Спасибо)
Meysi
26.03.2016
У меня сейчас такая же проблема - после вторых родов живот ушел, а кожа на нем пока какая-то дрябловатая(( мажу на ночь живот кокосовым маслом и активно щипаю,
тоже про обертывания узнавала, но пока мне из-за гв можно только холодные, от них, наверно, меньше эффект. Еще у меня есть вакуумные банки, ими ноги очень больно, но эффективно, до беременности я занималась, надо возобновить, пожалуй.
Ну и спорт мечтаю быстрей возобновить, но ребенку пока всего лишь несколько недель)
Veres*
26.03.2016
Банки....записала.
С рождением малыша вас!
Meysi
26.03.2016
Спасибо!:)
банки я с сайта аптекару заказывала,
как применять в инстаграме смотрю
Банки на внутреннюю поверхность бедра делать нельзя. И вообще, поосторожнее с ними, особенно, если есть предрасположенность к варикозу. Я люблю "чудо-варежку", в аптеке рублей 100. Делаю массаж с ней или в душе, или уже после, с антицеллюлитным маслом. и делать регулярно, то эффект очень хороший.
Meysi
27.03.2016
ну меру во всём нужно знать)
про внутреннюю поверхность бедра в видео рассказывают, что нельзя, да
Тут не столько в мере дело. У меня близко расположены сосуды к коже, и делала я не очень интенсивно, а все равно синяки большие были(. У кого с этим проблем нет, то неплохое средство.
Veres*
27.03.2016
И у меня близко. После Шарко тоже синяки. А что в них страшного? Я мажу кремом Тенториум, он хорошо их убирает. Или кроме того что это некрасиво, синяки вредят как-то?
Meysi
27.03.2016
при варикозе или предрасположенности к нему шарко нельзя
кстати,у меня банки тож спровоцировали появление звездочек,блин...
Meysi
27.03.2016
ну вот...((
Да синяки это ерунда, а вот звездочки сосудистые которые вполне могут появиться, это уже проблема((( У меня эти звездочки на ляшкках с самого детства, вот после банок, которые я пробовала лет в 20, они стали заметнее, так что аккуратнее.
Veres*
28.03.2016
Банкам откажу, пожалуй.
Zaika22
26.03.2016
Я б посоветовала щетку- массажку. И еще на море. Перепад температуры хорошо действует ( мезотерапия тот же принцип).
Эх, на море...) Труднодоступный способ)
Veres*
26.03.2016
Море, боюсь, мне в этом году не светит(((
А что за щетка? Вместо мочалки?
Zaika22
26.03.2016
Да. Это у которой с одной стороны щетина, а с другой массажные деревянные пупырышки такие. Во вроме душа массируете ими себя. Щетиной сильно терется не надо наоборот - гладить.
or-ange
26.03.2016
медовый массаж
Uboische
26.03.2016
ДД!Скажите, плиз, где его делают и цена вопроса интересуют...
Дома в ванной бесплатно))
Uboische
27.03.2016
Не, я массаж даже плохонький себе не сделаю по причине глубоко больных суставов рук... Поэтому и хотела сходить на массаж, но к проверенному специалисту
or-ange
26.03.2016
красный цветок правильно ответила:)) А так - в массажном кабинете. По ценам не сориентирую, не делала платно.
Meysi
26.03.2016
я сейчас впервые попробовала сделать медовый массаж, на живот))
предварительно пилинг, потом мажете живот медом и ждете, когда он впитается и ладошки начнут прилипать, в инете видео и описаний полно, ничего сложного нет
julia-dem
27.03.2016
меня единственное что смущает - это громко, не поделаешь перед сном, когда муж и ребенок спят уже, а днем они на звук сбегаются смотреть, что я делаю там с собой
Meysi
27.03.2016
я в ванной делала, закрывалась)
но я не скрываю, что делаю с собой, если им будет интересно, расскажу)
or-ange
28.03.2016
я тут узнала, что его и на лицо делают. Убирает дряблость кожи
Meysi
28.03.2016
И мне вот только что подружка рассказывала, что делает маски из меда после бани,
говорит кожа бархатная прям стает и под глазами разглаживается.
Надо попробовать:)
or-ange
29.03.2016
маски-масками, а там реальный массаж, как попы, только лица. Разница - делается пальцами, т.е. нежнее. Эффекты - очищаются поры и кожа подтягивается, делают и от 2го подбородка.
Если выбирать между обертыванием с медом и массажем - от массажа эффекта в разы больше, ак что можно мед не переводить, а делать массаж. А обертывания или с грязью или с глиной, добавив соль (воду вытягивать)
Ага, я делаю и на лице) Очень приятно, гораздо лучше, чем на теле)
А цвет кожи какой становится!
Был опыт сильного похудения, но мне тогда было 25 лет, кожа сама справилась.
Для профилактики растяжек помогает кофейный скраб с оливковым маслом.
-Iskosok-
26.03.2016
Кофейный скраб,как уже советовали, отличная вещь. Медовое обертывание тоже хорошо. Особенно отличный результат, если все это в бане-сауне проделывать. Плюс веничком в бане по проблемным местам)Раньше жили в частном доме с баней,так у мамы до 40 лет никакого целлюлита не было..Т.к. каждую неделю парились в бане с вениками..В инфракрасной сауне, конечно, хорошо попотеть..Но не вот прям супер результат!
Ну и качество питания очень важно при борьбе с такими проблемами.
Veres*
26.03.2016
Баньку люблю)
Если шар ко у вас был в салоне, это фуфло. , они там только гладят. Я делала в больнице, эффект офигенный! А на коже ощущения офигенные, она аж скрипит))) А еще очень хорош порошок бадяги.
Veres*
26.03.2016
Нет, мне сильно делали. 5 атмосфер 15 минут.
Alena_76
28.03.2016
А где делали, подскажите
Мааатушка...ты куууда??
Veres*
26.03.2016
А?
Куда худеешь та?!!
Veres*
27.03.2016
Ну, 42 мне никогда не носить) Просто последнее время наелось как-то несколько лишних кг. Сначала стало неудобно ходить в форменном платье. А поскольку форму выдают редко, нужно было, чтобы оно не треснуло на бедрах) Я стала по-другому питаться, делать зарядку и тп. И втянулась понемногу)
Ааа, понятненько;)) хорошо, уговорила;)))
vera1975
27.03.2016
Дд. Хочу Вам предложить процедуры по телу кавитация (есть специальная программа по подтяжке кожи) + миостимуляция (лимфодренаж). Результат уже после одной процедуры. Тел 8952-779-1007 звоните или пишите в личку. Время на этой недели еще есть
or-ange
29.03.2016
делала я, как ушло, так же и назад встало. И для лица делала RF-лифтинг. Минут 30 после процедуры эффект виден, потом как было. Делала курсом, если что
BandI
26.03.2016
Родила две недели назад,потеряла два с половиной размера,активно гоняю кофейный скраб утром и медом вечером натирают, заметно подтялась кожа.муж говорит что не скажешь что практически трое родов подряд
Veres*
27.03.2016
Кофейный скраб в лидерах. Буду его пробовать. А какой кофе любой молотый подходит или вы какой-то конкретный покупаете?
Morskaya
28.03.2016
Да любой берите, главное чтобы аллергии не было. Я для этих целей дорогой кофе не покупаю.
Delfaaa
26.03.2016
Масла обычно от расстяжек юзают
Meysi
27.03.2016
у меня есть от растяжек, но оно слишком жирное, и одежду и постельное белье пачкает ((
предпочитаю кокосовое
а кокосовое у тебя быстро впитывается? какое у тебя?
Meysi
27.03.2016
Мне очень нравится Тропикана, я много какие пробовала.
Впитывается нормально, но в случае чего оно и отстирывается легко
Delfaaa
29.03.2016
просто все что я слышала про средства как реально помогающие от растяжек..это масла..что подруга с двумя детьми, что ее подруга с одним, которые дурью просто масла втирали всю беременность... что еще куча примеров
Meysi
29.03.2016
от растяжек в беременность ниче не поможет, если к ним есть предрасположенность кожи
santia
29.03.2016
Подтверждаю. Самая засада, если растяжки и до беременности были, а в беременность новые валом прут.
Delfaaa
29.03.2016
понятно, что кому-то можно жрать все недуром.. и не толстеть, а кого и с шоколадки разнесет.. так и тут.. я про то, что про крема я пол резальтов не слышала..а вот про масла, да
angee
27.03.2016
специальный массаж, в совокупности с питьем воды и небольшими ограничениями в еде (думаю если худеете, уже они есть), но массажистку могу порекомендовать только одну, сама у нее уже 3 года. Массаж больной, но длится минут 5-10, единственное сейчас запись только на конец июля.
Veres*
28.03.2016
А что за массаж такой особенный?
angee
28.03.2016
не могу описать правильно, так как не специалист, а пользователь :) скажу по результату: хорошо закрепившиеся жировые отложения убираются, стимулируется правильный водный обмен, подтягивается подвисшая/рыхловатая кожа тела. Массаж проводится курсом: сначала интенсив - раз в неделю, потом переход на раз в 2 недели, потом раз в месяц и т.д, поддерживающий раз в 2 месяца, процесс занимает несколько месяцев. Я уже года 3, наверное, хожу, обычно раз в год весной интенсив проводим, и в течение года поддерживающий раз в несколько месяцев, в зависимости от формы.
Alena_76
28.03.2016
ДД, поделитесь координатами, пожалуйста
Поделитесь контактами массажистки, пожалуйста.
самая лучшая кожа у меня в периоды пользования кофейного скраба (пригоршню просто молотого кофе в порцию геля для душа и растирать по себе), после чего любой крем для тела с растворенным мумие. эх, щас ленюсь(
еще спорт обязательно, от жидкого состояния тела. оно вроде фигня, но постоянные физические нагрузки даже легкие всякие вислости отлично подтягивают.
Veres*
28.03.2016
Таааак, про мумие надо почитать. Помню, родители пили его когда-то. Лет двадцать ничего про него не слышала.
В зал абонемент взяла) Наконец-то!
KoKosinka
28.03.2016
Кожа любит увлажнение....я для себя недавно открыла кокосовое масло....пользуюсь пару месяцев...потрясающий эффект ))...на ночь руки мажу и в перчатки...ни один крем так не справлялся......все тело можно мазать и даже кончики волос..)))
Когда я ходила на массаж,мне массажист,например,запретила кофейный скраб....кожа после похудения как бы отвисает и она говорила,что еще хуже сделаешь.....а вот соле/медовые маски и легкий массаж с этой же массой советовала))...
п.с: и она же кстати маслом тогда мне запретила мазаться,типа кожа не дышит....а вот жирным увлажняющим кремом пожалуйста)))
Tanusik
29.03.2016
А расскажите поподробнее про кокосовое масло? У меня баночка стоит, но че-то не использую. На руки просто так мазать, без крема? А на волосы? перед мытьем головы?
KoKosinka
31.03.2016
Добрый день ))
Его использую вместо крема на ночь. Мажусь после душа, главное не переборщить))) вчера вечером лень было до холодильника за кремом для лица идти, на лицо помазала, кожа с утра не сухая, как обычно у меня бывает. Мне понравился этот эффект.
На волосы однажды много нанесла, с первого раза не промыла.... Сейчас только на кончики после мыться использую.
Tanusik
01.04.2016
Спасибо!
После первых родов делала мезо. Очень понравился эффект, НО это очень больно и эффект кратковременный, нужно делать курс и повторять его не раз.
Veres*
28.03.2016
Я начала сегодня курс. Мне не больно. Обезболивают лидокаином.
Я делала 11 лет назад, прогресс шагнул:-) расскажите потом о результате? Если правда не больно, я б решилась опять:-)
Где и что именно колите? Как раз ищу куда записаться?
Veres*
29.03.2016
В салоне красоты в пер. Холодном. Рекомендовать пока не буду, тк только начала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.