--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про СШОР №8 (футбольная школа)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1828
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, кто в теме, подскажите про занятия в СШОР-8 (стадион Северный).
Сколько реально уходит времени, денег на секцию, как часто поездки. Сын 2012 г.р., не новичок в футболе, занимался в другом клубе.
ап
неужели нет родителей футболистов на форуме?
Нона
10.02.2022
Футболисты есть, но про эту школу нечего сказать, т.к. там не были))) мы пока по верхней части
Могу только со слов родителей, правда команда постарше. Тренировки на Северном у старших 5-6 р/неделю. Команда большая, поэтому на игры, видимо, отбор.
спасибо!
У нас был сшор8 стадион строитель, 4 года занимались, сын забросил перед этим НГ. Не знаю многим ли отличаются. За занятия на поле денег не брали, только когда арендовали чужие залы, ну и форму покупали. Занятия 2-3 раза в неделю по 1,5 часа. И в будни и в выхи. Занимаются практически круглогодично, за искл летнего отпуска тренера. Зимой занятия могут переносится из-за снегопадов, если не успевают почистить. На соревнования ездит только основной состав. Мой был не в нем, поэтому по затратам подсказать не смогу. Если Вы уже играли в клубе и ездили на соревнования, то здесь все то же самое: межклубные, ездят по городу, области, стране, оплачивают взносы, страховки, проезд, проживание.
Спасибо, сын в маленьком клубе занимался, без выездных соревнований. Цели в основной состав войти нет, т.к. учеба в лицее на первом месте, поэтому и спрашиваю, реально ли совместить с учебой.
Если не основной состав, то реально совмещать с лицеем, если основа то сборы поездки. А так да у нас тренировки 6 дней в неделю по 2 часа, но мой старше.
спасибо, попробуем, пока есть желание)
у нас в городе есть три спортшколы,на которые стоит обращать внимание. это РЦПФ,Радий и СШОР-8.Это если вы хотите добиться результатов в большом футболе. Мини футбол- это норман и северная звезда(на автозаводе).всё остальное-это группы здоровья ,которые практически никаких перспектив развития не дают.по деньгам расчитывайте- день сборов(соревнований) от 2000 рублей,за тренеров платить,городскиё соревнования также не бесплатны(кроме локофутбола).на сегодняшнее 13 февраля я уже только в этом году вложил в ребенка 15000 рублей(сборы,выезд,турнир).вот и считайте
спасибо, что поделились!
Сын занимается в сшор 8. На 13 февраля не вложили нисколько. А уж если РЦПФ, то и форму бесплатно выдадут. Подождите пугать граждан)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.