--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про вытяжку вен.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
619
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
01.11.2017
День добрый. Кто где делал, сколько стоит, или делают может быть бесплатно такие операции.
Если про операцию варикозных вен вытяжку, то муж у меня вытягивал вену в 13 больнице бесплатно. Лежал дней 10. Отношение хорошее.Платно узнавал, дорого.. Решил ложится в 13. Шрамов не видно сейчас. Делал 2 года назад.
Да, да именно про это, по-дурацки я написала в теме *wall* . Вы территориально относитесь к 13? Тоже мужу узнаю((((
Я там же делала бесплатно по ОМС. С эпидуралкой. Утром сделала, вечером уехала домой
Мы областники нам наверное Семашко, или еще в кардиоцентре раньше делали. А к какому врачу нужно на прием записываться, к флербологу? неподскажите
Мужу делали два раза по варикозу,один раз в 2014 году,там аж тромб был.И этим летом,вены болели /ныли,оба раза бесплатно в 5 на ковалихе,у одного и того же врача молодой лет 35 ,ему понравилось,даже подарок потом врачу занес,как понравилось)Мог и платно по ДМС,Врач сказал что ему неудобно,ДМС на другом этаже в отдельной палате)
Подруге месяц назад делали в Диагностическом. Была в приятном удивлении от больницы, еды и отношения персонала. Лежала 3 дня, дольше не держат. Сначала ходила туда на прием платно, врач поставил в очередь на бесплатную операцию (ждала 3 или 4 месяца), при этом озвучив сумму благодарности ( к слову, в разы меньшую стоимости платной операции). Она сказала мне, что и сама бы "благодарила", а так даже проще оказалось.
Ок спасибо. Врач как правильно называется не подскажите, к кому нужно записываться.
Уточню
сначала к флебологу + узи вен если есть то с узи лучше идти к флебологу.
Ок спасибо, точно лучше с узи чтоб по десять раз к врачу не ходить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.