--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите ваши истории похудения по системе разделения белков, углеводов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
может какие ссылки полезные дадите?
мне один знакомый..массажист посоветовал утром до 12 углеводы, а после 12 ч кушать белки. но массаж пока не могу себе позволить.
до этого у меня получалось худеть в день на 100гр..меня это разочаровывало, т.к. в последнем моем худении мой организм при правильном питании мог потерять в день 300-400гр.
если говорить относительно белков, то однозначно Дюкан. Несколько лет назад смогла продержаться на нем месяц. Без жиров обходилась легко, трудно без овощей-фруктов на Атаке было. Результат был хороший и в весе и в состоянии кожи. Сейчас пытаюсь просто себя сдерживать в жирном-мучном. Сладкое позволяю до обеда с чистой совестью, потом с угрызениями)).
спасибо.. почитаю об этой системе.
aniutann
06.02.2015
Ха... Позавчера, по ТВ показывали женщину, которая на этой диете инвалидом стала. Почки не справились с количеством белка.
Stfb
06.02.2015
Почитайте про БЖУ в принципе.
И если Вы сбалансируете свое питание, не стоит к этому относиться, как к средству для уменьшения веса. Т.к. когда достигните желаемого результата, вернетесь к прежним привычкам, тогда все сброшенное вернется обратно, да еще и с бонусом.
Только при понимании как образа жизни правильное питание даст гарантированный пожизненный результат.
Я против Дюкана капитально, сидела у меня подруга на ней...посмотрела я на это... нет уж...
Смотря какие цели Вы ставите перед собой.
Если похудение (терпеть не могу это слово) - постройнение, то одной безуглеводной диетой не обойтись... тут нужны упражнения
Да и вообще отсутствие углеводов в организме = унынию и плохому самочувствию (из-за падения давления)
До 12 углеводы постарайтесь употреблять в т.ч. сладкие фрукты, а после 12 дня – овощи + белок
Пейте воду
Составьте программу тренировок дома хотя бы минимальную
И все будет хорошо
alla35
06.02.2015
А сто такое случилось с подругой? Выбираю сейчас для себя метод похудения, собираю отзывы.
Когда сидишь на одних белках-в туалет очень плохо ходить по большому.
alla35
06.02.2015
Там овсяные отруби надо есть
Pristly
06.02.2015
Не обойдешься там отрубями...
Да много чего…
Раздражительность, плохое самочувствие, как следствие, плохое настроение, слабость, недовольство…потом еще и перелом

Самый здравомыслящий метод похудения – правильное (читай «рациональное») питание + физнагрузки + вода не менее 2 литров в день
Не изобретайте велосипед и не портите свое здоровье…
И избавьтесь от слова «похудение» - корень - худо
У меня свекровь, начитавшись про Дюкана, решила на диете его посидеть. Через 4 дня атаки она свалилась в обморок прямо на работе. Она не была голодная, просто из за дисбаланса бжу, стресса и зимы организм не выдержал. Если задумается о ней, то знайте, что может быть такая побочка.
aniutann
06.02.2015
Почитайте про диету 6 лепестков.
tchainka
06.02.2015
Если вы худели в день на 300-400 г - это однозначно не было правильным питанием.
DiRediska
06.02.2015
Пожалуйста,не мучайте свой организм диетами!Просто питайтесь правильно.
Кушайте 5 раз день( основные приёмы пищи)+2 перекаса.Ешьте каждые 3 часа,понемногу,не допускайте голода. Утром углеводы,ещё через 3 часа углеводы и овощи,ещё через 3 часа-белок и овощи,ещё через 3,если вы занимаетесь спортом -углеводи и овощи,если нет-белок и овощи.И ещё один приём пищи-белок. Не ешьте один животный белок,введите в рацион чечевицу,фасоль,нут.Пейте много чистой воды
Сижу 3 месяца на Дюкане. Отлично себя чувствую. Запоров нет (много воды и отруби). Овощи не люблю, ем меньше их чем положено. Вообще ем больше всех, всегда сытая. Если боитесь за почки - это бред неграмотных людей. Белок никак не попадет в кровь (и соответственно в почки). В крови только продукт переваривания белка - аминокислоты, безвредные (даже полезные). Страшилок много про любую диету. У меня высшее медицинское образование, могу с ходу назвать 10 врачей - приверженцев Дюкана (они же мне и присоветовали). Но выбор только за вами. Можете и на гречке сидеть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.