--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Растущие парты-стулья ДЭМИ в НН в мебельных магазинах где-то можно купить?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
194
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто где свои Дэми покупал? Может в Материках-Базарах есть они? Или еще где?
Онлайн торговля продолжает меня "радовать". Троим "самым официальным представителям" в НН звонила. Такое чувство, что людям деньги не нужны. В одном месте тупо трубу не берут, в другом автоответчик "с Вами свяжется наш лучший менеджер", в третьем после трех звонков соизволили сообщить, что нужной модели нет в наличии.
когда я искала, точка была в мебельном в центре сормово, напротив местного дома пионеров, где еще паравоз стоит, там строительный и мебельный магазин типа бума. А в итоге купила на авито))
Дом пионеров знаю, паровоз знаю. Магазин не знаю. Это в новом доме кирпичном, вдоль Коминтерна который?
ТЦ Союзный судя по всему
el.ru
18.11.2019
Деми нн. У них вроде брала.
DiAnna
18.11.2019
Д.д.! Вариант б/у не рассматриваете? Могу предложить. А покупали в Открытом материке, если не путаю.
Что именно продаёте? Стол?Стул? И почём?
DiAnna
18.11.2019
Парта с боковой и задней приставными полками и стул, 7500
В Деми-НН покупала на Шаляпина 2а. Там можно посмотреть и заказать сразу. 2 года назад были все основные парты и стулья представлены в их магазине.
Вот на Шаляпина после трех звонков и сказали, что нужного цвета нет.
Мы тоже скоро будем продавать свою Дэмий. Парту и стул. Состояние отличное. Приставная полка есть, мы ее даже не распаковывали.
Спасибо, но мне только стул белый надо(( Стол растущий есть Икеевский.
За сколько будете продавать? Фото можно? Встану в очередь))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.