--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

раз пошла такая тема "д.арсонваль"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
920
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
давайте делитесь отзывами, у кого какие, и есть ли эффект

хотела заказать, полезла в интернет ,а их только на озоне тьма тьмущая....
AnnA2501
16.05.2020
Тоже интересно....
на голове есть эффект-голова не так зудеть стала, до этого прям жуть чесалась сразу после омовения
На лицо нет пока времени...
Дочь прочесала 10 дней весной, теперь у края лба подрост торчит антеннами, она меня ругает " все из-за твоего д'арсонвпля')))))
То есть помогло ?)
Да)) у корней по всей голове появились новые вооосы, торчат пока)) как будто волосяные луковицы проснулись и пошли в рост.
Прикольно )
вы хоть пишите какие у кого аппараты
Marvary
16.05.2020
у меня Ду-212Карат , брала на сп за полторы что ли тысячи в 16 году) там насадки для всего , голову вот начала только расчесывать, волосы выпадают.
У меня Жезатон, модель не знаю, ему уже лет 10. От выпадения волос хорош, от прыщей. Пользуюсь, когда не ленюсь, курсами. Эффект есть
Aleta*
16.05.2020
Делаю курсами с перерывами в течение нескольких лет, как купила (лет 5). Периодически появляется подшерсток, да, но он появляется спустя время (которое нужно для его роста) и отследить истинную причину мне тут сложно, тк я за комплексный уход - волосы могут быстро расти и так же быстро выпадать, поэтому и уход, питание, и витамины для укрепления, и дарсонваль - стимулирует кровообращение, а это все равно плюс для волос. Покупала одну из доступных моделей на тот момент ДE-212 Карат, выглядит в сравнении с другими не так эстетично :-), но мне хватает пока
Mitezza
17.05.2020
У меня Карат. Очень нравится действие на прыщики и ранки от них. Быстрее заживает с ним. Пушок на лице появляется, да, но со временем проходит. Больше ни для чего не пробовала.
Аза
17.05.2020
У косметолога делала постоянно как завершающую процедуру. Она советовала домой тоже приобрести, что и сделала. Фирма гезатон
Zayats
18.05.2020
У меня Утльтратек СД-199. Пользуюсь не регулярно, но, мне кажется эффект есть. Волосы растут быстрее. И на лицо тоже применяю. Прыщики подсушивает и после него такое приятное тепло в коже, всяко это полезно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.