--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развлечения в Сочи

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
849
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
15.03.2019
Всем привет!Планирую бюджет поездки, очень хочу прикинуть по деньгам статью развлечения.
Интересуют Аквапарк, Олимпийский парк с парком аттракционов, Красная поляна. Напишите что почем, пожалуйста.)
Сочи-парк на сайте стоимость у них посмотрите,летом часто акции у них,еда ,вода,мороженко внутри дорогое.
у нас на 15 дней в 2017 вышло на 2их где-до 65-70 с активной программой без поезда. в т.ч. в сочи-парке у меня ушло около 7000, на красной поляне около 9, аквапарк кажется около 2, мы брали несколько часов, типа полдня. Скайпарк около 4 (не помню точно), еще брали джип-тур с грязями, очень понравилось, познакоилась там с людьми, с котороми до сих пор общаюсь. В этот же бюджет вошел цирк Дю сюлей с дорогими билетами, еще ездили в сочи и женжрарий, там недорого. Жили в гостинице в имеретинке, питались в столовых, катались на почти каждый день, в общем ни в чем особо не отказывали себе...
блин, я снова хочу в сочи....
Столовые порекомендуйте какие понравились, а какие нет? Летим в июне, жить будем в богатыре, только завтраки будут.
в районе богаттыр никаких столовых нет( там только пара ресторанов ближе к набаережкой и они очень дорогие. Все столовки расположены на конечке в совхозе Россия. Там нормальная 50*50, еще вермишель. И еще дляобеда на пляже подойдет столовка, которая не помню как называется, как выходить по центральной улице напротив рынка с курортными товарами
Спасибо
между ул. 65 лет победы и ул.нижнеимеретинская есть аллея парящих зонтиков, на ней у выхода к морю кафе 555, очень вкусно и по домашнему, ценник чуть дороже чем в столовых, но большие порции, много мяса и очень вкусно. Были в том году там с друзьями, попробовали еду еще в нескольких столовых, вкуснее чем в 555 не нашли. Но идти от богатыря конечно далеко.
Мы едем туда, чтобы бродить везде, сидеть в богатыре мы не будем, поэтому ценная информация, дойдем обязательно. Спасибо
J@zz
15.03.2019
Рядом с Богатырём порекомендую гастропаб ЛаПунто, у них есть сайт, посмотрите цены, дешёвым его не назовёшь, но качество еды отличное. Столовые в районе совхоза Россия Вам уже назвали, ещё есть столовая 4 сезона и забегаловка "У Ляйсан" на Общинной, они за Сириусом находятся. Вот на Ляйсан обратите внимание, она мало известна и очень маленькая, но еда прям домашняя, мужу моему прям при нём манную кашку варили и яичницу с ветчиной жарили) ему в обеденное время приспичило)) Ещё рядом с Ляйсан шашлычка непримечательная, в ней шашлыки вкусные, особенно форель на углях свежайшая. Вы можете в ВК найти неофициальную группу Сочи Парк отеля, там много обсуждений по поводу всяких заведений и доставки еды. Ещё какие-то хвалят, но мы до них не добрались, поэтому я не запомнила.
Увы, не знаю адреса, но! Между Богатырем и Сочи Парк отелем есть кольцо. Если от него идти в сторону моря, на углу красное кирпичное здание.
В нем в подвале столовая. Вкусно и не очень дорого.
Дендрарий)))))),не тот он уже,не тот.
согласна... жалкое зрелище. никитский ботанический лучше
pavtat
15.03.2019
Зря Вы так. Были в нем в 2004 году летом и в 2019 году зимой. Стало больше животных, птиц. При условии, что зимой не так зелено.
Нас так веселила белка, позировала, очень близко к нам подошла, вертелась, пока еды не получила и убежала на дерево.
pavtat
15.03.2019
pavtat
15.03.2019
Мы были первый раз в 2005г,шикарный парк,а уж какой розарий,это просто обалдеть,и в 2017 поехали,создалось впечатление запустения.
Если пойдете в парк аттракционов, то можно выйти из него с противоположной стороны от центрального входа и пообедать в столовой, а потом опять зайти. Столовая расположена через дорогу от парка и вправо.
Спасибо)
J@zz
15.03.2019
извиняюсь, не Вам)
pavtat
15.03.2019
Красную Поляну можно посетить экскурсией (в цену экскурсии канатка не входит), а можно самим съездить. (Самим автобус, Ласточка или такси).
Цену канатки Роза Хутор смотрите на сайте, она от времени года разная. Канатка газпрома дешевле, это другой подъем.
Дендрарий в Сочи -цену на сайте парка, там и канатка есть с ценой. (Маленькое предложение- лучше сначала посетить нижний парк, потом на канатке подняться в верхний парк, а спуститься ногами, это легче). Мы сами ездили без экскурсии, только смотря где Вы жить будете. Парк в центре города Сочи.
Парк Ривьера, тоже центр Сочи, большой, много аттракционов, зеленый парк. Мы ходили в Океанариум (входной билет покупала на биглионе).
В Олимпийский парк ездили сами, на городском автобусе (дубльГис города Сочи загрузите и смотрите) брали в прокат велосипеды (если дети маленькие, там есть люльки, цепляют их к великам), катались, смотрели, фоткались. Ногами большое расстояние и совершенно нет зелени, чтобы спрятаться от солнца.
Спрашивайте, что интересно.
Транспорт у нас свой вообще. то есть везде доедем, интересует цена вопроса на аттракционы, куда стоит куда нет.
pavtat
15.03.2019
ПАРК ДЕНДРАРИЙ В СОЧИ
dendrarium.ru/
канатной дорога парка
www.xn----8sbkbafxib8aqaub.xn --p1ai/
РИВЬЕРА
park-riviera.ru/
Канатная дорога Роза Хутор
rosaski.com/
Перекусить можно в макдональдсе
Мы ели в ресторане на высоте 2320. Цены серьезные.
w.vysota2320.ru
канатных дорог ГТЦ ПАО <<Газпром>>: ЛАУРА и АЛЬПИКА, там аквапарк есть
polyanaski.ru
Олимпийский парк
xn----8sbwaafbgebmvqgqj.xn --p1ai/
Скайпарк
skypark.ru/
21 век, все можно узнать, прочитать и подготовиться.
По экскурсиям порекомендую "Сочи Сочно", как то так называется фирма, ездили с ними на экскурсию "Олимпийский Сочи" (Красная поляна, Олимпийский парк) , экскурсовод был мужчина, очень интересно рассказывал. Из-за него даже на канатку не пошли, а остались в автобусе, всю дорогу он интересные факты нам вещал про Олимпиаду. Цену точно сейчас не вспомню, дело было 2 года назад, у них сайт есть хороший, экскурсию я там бронировала и оплачивала. Ну ещё попутно заезжали на пасеку, прикупили там меда и перги, дегустация вина на Красной поляне, и в кафе пообедать, цены не столовские конечно были... И отдельно оплачивалась канатка, но мы на ней так и не покатались
Вот, с этими ездили
sochi-sochno.ru/excursion/krasnay-polyana-olympic-park/
Annyy
15.03.2019
из неназванного абхазия- рицца, лыхны, там все недорого, если едете самостоятельно, только сервисный сбор есть на озеро
Мы жить в Абхазии будем,так что там накатаемся. Но хочу мальчишек и в Сочи свозить,показать)
так это не наездишься))))) проще неделю в сочи разместиться!
Ну нафиг,все уже забронировано,транспорт свой под боком, и мы поедем один раз в аквапарк и океанарум,один раз в олимпийский парк и аттракционы и может быть...еще под вопросом красная поляна. Думаю за 16 дней выберемся)) не все на пляже валятся)
Да, я бы тоже так лучше поступила.
Так ТС будет жить на границе практически. В Цандрипше (если я правильно помню). Там до границы 10 минут идти. Нет смысла жить в Сочи при этом
Да именно там)
Парк аттракционов давал скидку на билеты при предъявлении удостоверения многодетных. Но только при покупке в кассе
Рекомендую обезьянник в Адлере, он как раз недалеко от границы. Очень интересные экскурсии проводят, разрешают покормить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.